Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 20:52














    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Вопросы - ответы
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме располагайте вопросы по дистанционным сеансам. smile

     
    >
    ludikkosДата: Среда, 17.10.2012, 09:25 | Сообщение # 361

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (sikret)
    Или настройки "ККК" и "Сверкающее бело- золотое пламя" сами включатся в работу и без моего участия, коль они уже присутствуют?


    Каждую из энергий нужно призывать для работы. Причём ККК имеет особую форму включения, о чём написано в пояснении:
    Quote (ludikkos)
    В дальнейшем принимаете сеанс, не записываясь, примерно так: "Я открываю Канал Космической Клиники. Прошу врачей Космической клиники полечить меня."


    Quote (sikret)
    Нашла пояснение, что "Сверкающее бело- золотое пламя" и "Канал Космической Клиники" прекрасно работают со сглазом и порчей в сочетании с "Хирургией Ауры" и "Целительной настройкой".


    На уровне Рейки -2 ты можешь только принимать сеансы полученных энергий. Скорее всего одновременно включить их не сможешь. Но можешь попробовать.

    На уровне Мастера ты уже можешь, проводя ХА и Целительную настройку уже самостоятельно, использовать ещё и дополнительно Сверкающее Бело-Золотое Пламя для очищения в первом этапе выполнения очищения, а затем уже выполняя технику до конца. Однако этому обучаются только Мастера.


     
    >
    sikretДата: Среда, 17.10.2012, 09:53 | Сообщение # 362

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Спасибо! Все поняла.
     
    >
    sikretДата: Четверг, 18.10.2012, 10:12 | Сообщение # 363

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Людмила, я хочу спросить о ЦН и ХА.
    Quote (ludikkos)
    Это настройка не чтобы лечить, а чтобы работать самому, лечиться

    Quote (ludikkos)
    Человек работает самостоятельно с полученной энергией.

    В пояснении сказано так: "Для получения настройки просто посидите или полежите в минут 15-20 и спокойно думайте о своей проблеме- не напрягаясь и не пытаясь ничего понять - просто фиксируйте те мысли, которые приходят в голову- смотрите на них как бы издалека." Да, приняла я ее именно так.

    А дальше как надо ПРАВИЛЬНО работать с проблемой? с этими энергиями?
     
    >
    sikretДата: Пятница, 19.10.2012, 13:04 | Сообщение # 364

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Людмилочка, мне Виктория (Любимая) помогла разобраться во всех моих непонятках. Спасибо ей огромное! Света и Радости! Помощь была своевременной, с заботой и желанием помочь! Я так рада, что есть такие замечательные единомышленники и соратники, друзья и учителя! Низкий поклон всем вам!
    Людмилочка, пожалуйста, не беспокойся! У меня все хорошо. В помощи не нуждаюсь (пока... biggrin ).
     
    >
    sikretДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:34 | Сообщение # 365

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Людмила, можно ли принять настройку ККК человеку, у которого нет никаких настроек? И который ни в Рэйки?
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:05 | Сообщение # 366

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (sikret)
    можно ли принять настройку ККК человеку, у которого нет никаких настроек? И который ни в Рэйки?

    Можно. Пусть принимает во благо. biggrin


     
    >
    sikretДата: Вторник, 23.10.2012, 07:11 | Сообщение # 367

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    БлагоДарю!!!! heart
     
    >
    sikretДата: Среда, 24.10.2012, 18:54 | Сообщение # 368

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Людмила, правильно ли я понимаю про Рейки Тришолд. Принимаешь настройку, а потом учишься прописывать дополнительные символы, которые используешь по своему усмотрению и ситуации. Энергию призывать при этом не надо. Настройка, энергия Рейки Тришолд сама активизирует и активирует символы. Думаю, что хорошо бы закреплять дополнительный символ основным Чо-Ку-Рэем. Или нет?!
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 26.10.2012, 09:51 | Сообщение # 369

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (sikret)
    правильно ли я понимаю про Рейки Тришолд. Принимаешь настройку, а потом учишься прописывать дополнительные символы, которые используешь по своему усмотрению и ситуации.

    Конечно. Всё происходит точно так же,как и в традиционном Рейки. По аналогичной схеме.

    Quote (sikret)
    Энергию призывать при этом не надо. Настройка, энергия Рейки Тришолд сама активизирует и активирует символы.

    Надо, как и любую другую, которую ты намеренна использовать в сеансе. Если ты призвала Рейки Тришолд, то можешь использовать её символы.

    Quote (sikret)
    Думаю, что хорошо бы закреплять дополнительный символ основным Чо-Ку-Рэем. Или нет?!

    Если ты помнишь, то и в Рейки Тришолд есть символы Силы: тот же Чо-Ку-Рей и Криа. Так что, для усиления потока энергии можно испольхзовать любой по интуиции.

    Техники работы в Рейки Тришолд такие же , как и в традиционном Рейки. Делаешь так же, но с использованием энергии Рейки Тришолд и её символов. Поэтому отдельной школы по Рейки Тришолд не провожу. biggrin


     
    >
    СинеглазкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:59 | Сообщение # 370

    Сообщений: 209
    Статус: Медитирует
    ludikkos, а энергия секрет и энергия щит- это разновидность рейки? Или другая энергия? И если другая, то откуда она поступает?


    Cветлана
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:03 | Сообщение # 371

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Синеглазка)
    энергия секрет и энергия щит- это разновидность рейки?

    Это авторская энергия Натальи и та и другая. Одна из энергий Рейки. Просто работают именно те вибрации,которые решают данные проблемы.


     
    >
    КитаецДата: Суббота, 15.12.2012, 19:55 | Сообщение # 372

    Сообщений: 112
    Статус: Медитирует
    Хочу спросить совета: уже 4 день не могу справиться с заболеванием, заложен нос, температура 37-37,5, головная боль. Начало болеть горло. Сильные лекарства не хочу принимать. Рэйки тоже слабо помогает, пока не дает усилиться заболеванию. Какие конкретно техники могут помочь побороть недуг?
    Или потерпеть до 22 декабря, после 21 само пройдет?
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:04 | Сообщение # 373

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Китаец)
    Хочу спросить совета: уже 4 день не могу справиться с заболеванием, заложен нос, температура 37-37,5, головная боль. Начало болеть горло. Сильные лекарства не хочу принимать. Рэйки тоже слабо помогает, пока не дает усилиться заболеванию. Какие конкретно техники могут помочь побороть недуг?

    Да, бывает так, что Мастер себе просто не успевает помочь. Советую принять ККК, можно ХА и ЦН. Ещё можешь обратиться за помощью в Круг Мастеров и в "Руки помощи". Это помогает реально. biggrin

    _______

    Quote (Китаец)
    Или потерпеть до 22 декабря, после 21 само пройдет?

    Тоже вариант... happy Можно и так.


     
    >
    fotinoДата: Пятница, 18.01.2013, 16:55 | Сообщение # 374

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток всем форумчанам !!! Людмила, очень интересный у Вас сайт, форум живой, много полезного.
    Сейчас прошёлся по теме касающейся энергий. Чудесно. Узнал много нового. и вот вопрос. В Мир тонких энергий меня давно толкала некая сила. Лет десят назад на прилавке книжного магазина на глаза попалась книга китайского мастера Вон Кью Кит "Цигун". С тех пор занимаюсь. Энергию чувствую, наполненность в теле тоже ощущаю. Мне интересно с какой энергией в данном случае я работаю.
    Но так как за весь период болезни не все излечены, я решил дополнительно заняться Рейки. Инициацию проходил 14.01.13, дистанционно, абсолютно бесплатно. Никаких ощущений, ни в теле ни в энерго системе. На улице руки прохладные, хотя читал, что у Рейкиста руки в любую погоду должны быть тёплыми. Вот, не уверен, получил ли я настройку, если никаких ощущений не испытывал, хотя женшина, опытный мастер, которая мне её давала Сеансы себе делаю, Цигун не прекращаю, и по моим ощущениям энергия Рейки, если это действительно она, несколько мягче энергии Цигун. Интересно нет ли вреда при смешивании этих энергий.
    И ещё: на Вашем сайте читал о энергии Канала Космической Клиники. Действительно ли она так хороша, и стоит ли её сейчас брать на вооружение, сейчас когда я принимаю максимум усилий для излечения своего тела ?
    Спасибо!
    С уважением Юрий .


     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 18.01.2013, 19:26 | Сообщение # 375

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата
    Мне интересно с какой энергией в данном случае я работаю.


    Юрий, если ты занимался практиками Цигун, то работал с энергией ци или ещё её называют ки, или прана.

    Цитата
    Инициацию проходил 14.01.13, дистанционно, абсолютно бесплатно. Никаких ощущений, ни в теле ни в энерго системе. На улице руки прохладные, хотя читал, что у Рейкиста руки в любую погоду должны быть тёплыми. Вот, не уверен, получил ли я настройку, если никаких ощущений не испытывал, хотя женшина, опытный мастер, которая мне её давала


    Ну , прежде всего, ощущения во время инициаций - вещь субьективная. Ты мог получить их, а мог ничего не ощущать. Всё зависит от твоего ВЯ, твоей собственной энергоструктуры.
    Поэтому, то, что ты ставишь под сомнение, может прекрасно работать и без ощущений с твоей стороны. Обрати внимание на то, что и как происходит после сеансов, как твои сеансы ощущают другие люди.

    Если всё же имеешь сомнения, то стоит перенастроиться у другого Мастера с 1 ступени.

    Что за глупость ты про руки написал??? Да, они легко нагреваются, субъективно их можно ощущать горячими, словно утюги, а внешняя температура будет обычной, нормальной, как и у всех людей. Обычно у носителей Рейки руки нагреваются по призыву энергии, в сеансах. а плохая погода- она плохая, холодная, а следовательно все люди мёрзнут. И их руки в первую очередь. С практикой всё чаще будешь замечать, что вдруг стал без перчаток обходиться или ещё что-то в этом роде. Но это только при наличии очень большой, постоянной практики.

    Цитата
    И ещё: на Вашем сайте читал о энергии Канала Космической Клиники. Действительно ли она так хороша, и стоит ли её сейчас брать на вооружение, сейчас когда я принимаю максимум усилий для излечения своего тела ?


    Я говорила своим ученикам и всегда буду говорить: слушай себя- не обманешься. Для меня эта энергия хороша, а для тебя - не знаю. Прочувствуй её. biggrin


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024