Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 16.05.2024, 02:16














    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Вопросы - ответы
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме располагайте вопросы по дистанционным сеансам. smile

     
    >
    sikretДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:45 | Сообщение # 316

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Ljudmila2378, как всегда СПАСИБО за ответ. Быстрый, ясный, четкий, лаконичный!
    Как приятно общаться с таким Учителем и наставником!
     
    >
    РыбонькаДата: Вторник, 11.09.2012, 22:42 | Сообщение # 317

    Сообщений: 54
    Статус: Медитирует
    Можно спросить - сеансы ХА и ЦН до какого момента принимать? Как мне проверить ,излечилась ли от деструктивных программ ДЭИРа? Даю себе сеансы- а в эфире спокойно все,чувствую поступающую энергию и все. Помогите разобраться.
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 11.09.2012, 22:53 | Сообщение # 318

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Рыбонька)
    Можно спросить - сеансы ХА и ЦН до какого момента принимать? Как мне проверить ,излечилась ли от деструктивных программ ДЭИРа? Даю себе сеансы- а в эфире спокойно все,чувствую поступающую энергию и все. Помогите разобраться.

    Энергия продолжает работать. Это значит, что причина пока не отработалась. Когда энергия приходить не будет, тогда уже всё.


     
    >
    РыбонькаДата: Среда, 12.09.2012, 15:39 | Сообщение # 319

    Сообщений: 54
    Статус: Медитирует
    А мне можно записаться на тренинг по отработке кармы? Прочитала на главной странице о нем- может поможет тоже? Или попросить помощь мастеров?
    Навалилось в последнее время все скопом, понимаю, что все по карме ,сама виновата, а разгрести не могу.
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 12.09.2012, 20:45 | Сообщение # 320

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Рыбонька)
    А мне можно записаться на тренинг по отработке кармы?


    Можно. Запишись и проходи: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/44-458-1 .

    Quote (Рыбонька)
    Прочитала на главной странице о нем- может поможет тоже?


    На сколько серьёзно работать станешь. Всё зависит от тебя.

    Quote (Рыбонька)
    Или попросить помощь мастеров?


    Можно. Это Круг Мастеров: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/42-496-51


     
    >
    Елена75Дата: Среда, 12.09.2012, 21:47 | Сообщение # 321

    Сообщений: 413
    Статус: Медитирует
    Людмила, доброго времени суток! Ваши сеансы в разделе Дистанционные сеансы можно принимать много раз или каждый раз нужно писать просьбу? Или писать, если просьба сеанса будет другого характера? Заранее спасибо и низкий поклон за Ваш бесценный труд!!!
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 12.09.2012, 22:57 | Сообщение # 322

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Елена75, каждый раз пиши просьбу, если это только не просьба о многоразовом сеансе. И принимай во благо. biggrin

     
    >
    sikretДата: Пятница, 14.09.2012, 06:47 | Сообщение # 323

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Ludmulka, я принимала ХА и ЦН. Работала с одной проблемой 21 день. Думаю, что я отработала ее. Но ХА идет совместно с ЦН. На ХА делаем запрос всякий раз, как приспичит. А вот ЦН? Как сней быть? Само слово "НАСТРОЙКА" мне дает понятие, что она у меня остается, как самостоятельная настройка "навсегда" и я могу работать с ней по призыву, как только возникает желание или необходимость, как и со всякой любой другой настройкой? Или эту пару ХА+ЦН нельзя разбивать? Пожалуйста, поясни. Не понимаю.
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 14.09.2012, 09:43 | Сообщение # 324

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (sikret)
    На ХА делаем запрос всякий раз, как приспичит. А вот ЦН? Как сней быть? Само слово "НАСТРОЙКА" мне дает понятие, что она у меня остается, как самостоятельная настройка "навсегда" и я могу работать с ней по призыву, как только возникает желание или необходимость, как и со всякой любой другой настройкой? Или эту пару ХА+ЦН нельзя разбивать? Пожалуйста, поясни. Не понимаю.


    Хирургия Ауры и Целительная Настройка выполняются в паре. Это ТЕХНИКИ Мастера для работы с проблемами. Выполняются они для работы только с 1 проблемой. Человек работает самостоятельно с полученной энергией. Когда проблема полностью отрабатывается, то течение энергии иссякает. Критерий "21 день" - весьма относительное понятие. Человек сам должен бы определить сколько нужно таких сеансов, сколько дней работать. Бывает, что меньше, а бывает и гораздо больше.

    Поэтому, Целительную Настройку и Хирургию Ауры мы не делим. А когда появляется другая проблема, то проходим всю процедуру от запроса, вопросника до настройки заново.
    Это настройка не чтобы лечить, а чтобы работать самому, лечиться. biggrin


     
    >
    sikretДата: Пятница, 14.09.2012, 09:46 | Сообщение # 325

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    ludikkos, спасибо! Уразумела !
     
    >
    РыбонькаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:17 | Сообщение # 326

    Сообщений: 54
    Статус: Медитирует
    Просмотрела страница 1, пост №15 - энергетическая поддержка Ljudmila2378 1 этапа тренинга;
    страница 2, пост №19 - энергетическая поддержка тренинга от ludikkos; . Какие слова нужно произносить? Разъясните пожалуйста.
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:28 | Сообщение # 327

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Я готова здесь и сейчас принять сеанс на восполнение от... - имя. Я принимаю здесь и сейчас сеанс на восполнение от...- имя наилучшим исамым благоприятным образом во благо.
    Каждую фразу по3 раза.


     
    >
    РыбонькаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:14 | Сообщение # 328

    Сообщений: 54
    Статус: Медитирует
    Cпасибо.Понятно все.
     
    >
    sikretДата: Среда, 19.09.2012, 06:51 | Сообщение # 329

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Много раз встречаю такое: "Настройки на 3-А и 3-Б ступени" - это другое какое-то направление Р. или меня это тоже касается, если у меня Усуи Рэйки Риохо в традиционное японское направление? Но я про то еще не ведаю?!
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 19.09.2012, 09:02 | Сообщение # 330

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (sikret)
    если у меня Усуи Рэйки Риохо в традиционное японское направление? Но я про то еще не ведаю?!


    Не ведаешь, к сожалению. 3 ступень, в том числе и в Усуи Рейки Риохо, имеет 2 настройки: 3-А - Мастерская и 3-Б - Учительская.


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024