Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:23














    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Вопросы - ответы
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме располагайте вопросы по дистанционным сеансам. smile

     
    >
    jurij021Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:21 | Сообщение # 376

    Сообщений: 30
    Статус: Медитирует
    Спасибо, Людмила, за ответ огромное. После первого занятия , когда руки были во 2м положении был беспринный смех, с полминуты. Вчера, после проведения сеанса, почувствовал, что колено, больное артритом легко работало, и, не скрою, приятная лёгкость в теле. И после сеанса Рейки, во время занятий Цигун, чувствую, что энергия скользит по телу легче и быстрее.
    Возвращаюсь к ККК. Если правильно понял, для того чтобы определиться нужна она мне или нет, нужно её попробовать. В таком случае как можно получить настройку ?
    И ещё. Мне интересна тема Рун. Но пока к ней не прикасался. Вопрос: можно ли сочетать изучение и работу с Рунами, практикуя Цигун, Рейки и возможно ККК ?

    Спасибо .
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 19.01.2013, 13:42 | Сообщение # 377

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (jurij021)
    Возвращаюсь к ККК. Если правильно понял, для того чтобы определиться нужна она мне или нет, нужно её попробовать. В таком случае как можно получить настройку ?


    Юрий, нужно познакомиться здесь, внимательно прочитав верхний пост и пройдя по всем предложенным ссылкам. Если всё нормально, то кто-то из админов примет тебя и ты станешь полноправным участником форума. Вот тогда можно обучаться и общаться на форуме. А у пользователей права ограниченны.

    Цитата (jurij021)
    Мне интересна тема Рун. Но пока к ней не прикасался. Вопрос: можно ли сочетать изучение и работу с Рунами, практикуя Цигун, Рейки и возможно ККК ? Спасибо .


    Можно. А Рейки и Цигун прекрасно сочетаются. biggrin


     
    >
    jurij021Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:13 | Сообщение # 378

    Сообщений: 30
    Статус: Медитирует
    Спасибо, Людмила! Я всё сделал как Ты написала. И хотел бы повторно принять настройку на первую ступень Рейки. Но у меня на странице, где указываются заявки, отсутствует форма для сообщений ...
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 19.01.2013, 21:29 | Сообщение # 379

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (ludikkos)
    А у пользователей права ограниченны.


     
    >
    jurij021Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:39 | Сообщение # 380

    Сообщений: 30
    Статус: Медитирует
    Людмила, если я правильно понял, после повторной инициации на традиционный японский стиль могу считать что у меня линия передачи Рейки  будет такой:

     Gendai Lineage - Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Gаlanckopf – Nadejda Rozanova – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova     ?
     
    >
    LiliyaДата: Вторник, 29.01.2013, 17:41 | Сообщение # 381

    Сообщений: 55
    Статус: Медитирует
    Людмила, правльно ли я понимаю,что настройка хирургия ауры рейки ,т.е. сеанс с этой настройкой проводится так же как и с кундалини рейки? Т.е. как мы работаем  сней ?
    Прошу Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Светлые Силы помочь мне провести сеанс на...
    Призываем энергию хирургия ауры рейки (руки вверх ладонями)
    говорим после -Я чистый канал рейки
    потом говорим Хирургия аруры рейки прошу провести сеанс на ......
    проводим самосеанс с положением рук как и в кундалини рейки или же сеанс просто положив руки на себя или же представляем внутри между ладоней ситуацию или себя и даем рейки.
    правильно ли понимаю ? если нет,поправьте пожалуйста. Благодарю.  heart
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 29.01.2013, 19:08 | Сообщение # 382

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (jurij021)
    Gendai Lineage - Usui - Taketomi - Koyama - Hiroshi Doi - Rick Rivard - Joseph Sparti - Aurelian Curin - Stephen Lovering - Victor Gаlanckopf – Nadejda Rozanova – Natalya Zasimova - Ludmila Kostikova 


    Юрий, уже после первой. biggrin




    Цитата (Liliya)
    Людмила, правльно ли я понимаю,что настройка хирургия ауры рейки ,т.е. сеанс с этой настройкой проводится так же как и с кундалини рейки?


    Ну, если брать за основу Кундалини Рейки, то описание сеанса не совсем правильное. Следует поработать с мануалом.

    Проводить сеанс следует так:
    1) Намастэ (или Гассё).
    2) Призыв энергии Хирургии Ауры и Целительной Настройки - 3 раза.
    3) Высказываешь своё намерение принять сеанс по своей проблеме.
    4) Далее можешь либо делать сеанс с наложением рук по позициям, либо просто удобно положить руки ладонями к себе, либо, почувствовав приход энергии, просто удобно лечь, расслабиться, не перекрещивая рук и ног и принять сеанс.
    5) По окончании сеанса не забудь о благодарности. biggrin


     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 02.02.2013, 14:38 | Сообщение # 383

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (Alina30)
    ludikkos, доброго времени суток! Не знала, что ХА  и ЦН предназначены для очищения от порчи, спасибо за интересный материал. ludikkos, Если один раз приняла эту настройку, для проведения сеансов только надо активировать или по новой принимать ? Спасибо.


    Галина, ты, точно так же как и я, обучалась у Натальи. Там всё уже было сказано. Я ничего нового не привнесла. ХА, действительно, очищает от порчи, сглаза и т.д.

    Ты принимаешь настройку по одной проблеме, описав её по вопроснику. Эначит энергия принятой настройки будет очищать и исцелять именно ту проблему. И работать она будет столько, сколько необходимо для разрешения этой , описанной тобой , проблемы. Принимаешь настройку и делаешь себе сеансы.

    Когда возникает необходимость работать с другой проблемой, то нужно её описать и принять другую настройку.


     
    >
    Alina30Дата: Суббота, 02.02.2013, 18:58 | Сообщение # 384

    Сообщений: 57
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, спасибо, принимаю замечание. ludikkos, на этот пункт не обратила внимание, где-то времени не хватило, где-то что-то забылось, а сегодня прочла освежила в памяти. Я, Людмила когда принимала настройку у Наташи (моя большая благодарность за её  Дар) не концентрировалась на какой-то одной проблеме, хотелось как-то за один раз решить все быстро проблемы, и где-то решила для себя, что я полностью приняла настройку ХА и ЦН))))))))))))))))))Теперь буду учитывать на будущее это. Еще раз спасибо. Все равно время от времени возвращаюсь на сайты Ваш и Натальи перечитываю материалы.
     
    >
    broniaДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:51 | Сообщение # 385

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, у меня вопрос по ККК. Похоже, меня накрыл Цк нешуточный biggrin Возможно, после сеансов Энергии Помощи и Защита Велеса, потому как заказывала на очень непростую для меня тему. Посмотрела сейчас число, с этого времени и накрыло. Уже четыре недели, с переменным успехом. Что-то типа вегето-сосудистой, словно вернулись мои старые проблемы со здоровьем давнишней давности, но всё так или иначе связано тематически с принятыми сеансами. Делаю себе самосеансы по исцелению, очищению, осознанию первопричины, гармонизации. И ночью, и днем, и утром. Часа по два длительность сеансов. Заземляюсь, пускаю корни из копчика и ступней, делаю упражнение Дзико Дзоко-Хо. Появилась потребность много пить. Были большие страхи, после двух похорон, я впечатлительная, наслушалась, справилась потихоньку, полегче стало. Во время сеансов делаю упражнение дыхание Харой: вдыхаю в Хару через макушку по каналу вдоль позвоночника, выдыхаю из Хары через ауру, несколько вдохов, и продолжаю сеанс. Принимала сеансы Рэйки Сияющего Солнца, нравится мне эта энергия, придает сил. Пищу, питье заряжаю Рэйки, это делаю всегда с утра. Даже делала несколько сеансов, четыре ХА, с утра как проснусь - ХА, а следом сеанс по позициям на исцеление и гармонизацию. Температура скачет: то 36,2, то 37,2. Думаю, к доктору сходить на диспансеризацию, а пока продолжаю сеансы. В основном сейчас работаю с Рэйки. Подключаю иногда Рэйки Любви и Энергию Света, Безусловную Любовь. И комп начал мне еще раньше сигнализировать: перестает работать, пока не пропылесошу внутри. Так и чищу его чуть не через день с пылесосом, ежедневно с тряпками от пыли, пол намываю biggrin Сейчас как-то стало полегче с компом. В комп захожу только по делам на парочку часов в день с интервалом. И вообще ощущение, что Рэйки с нуля практиковать нужно начинать. Как говорится: я в сотый раз опять начну сначала. Вопрос мой такой: что делаю так и не так? Нужно ли подключить ККК? Спасибо!

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб


    Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 04.03.2013, 21:54
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 05.03.2013, 11:00 | Сообщение # 386

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (bronia)
    Нужно ли подключить ККК?


    Галина, конечно стоит подключить ККК.

    Ещё я тебе посоветую у нашей Светланы - fotino принять сеансы энергий Сердце Солнца и Золотой Луч Солнца. Хорошо почитай о них. Очень могут помочь. Хорошо бы в паре.

    Ты мне в личке напиши что послужило отправной точкой твоему состоянию. Может ещё дело в первопричине. Попробуем поискать.

    И всё же врача посетить стоит. Энергетическое лечение не исключает, а дополняет медицинское лечение.


     
    >
    broniaДата: Вторник, 05.03.2013, 16:38 | Сообщение # 387

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Спасибо, Людочка, за ответ и за советы flower

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    VladaДата: Среда, 06.03.2013, 08:24 | Сообщение # 388

    Сообщений: 6
    Статус: Медитирует
    Цитата (jurij021)
    Мне интересна тема Рун. Но пока к ней не прикасался. Вопрос: можно ли сочетать изучение и работу с Рунами, практикуя Цигун, Рейки
    Мне тоже очень интересен этот вопрос. 
    А руны это разве не гадательная предсказательная система?
    Относятся ли Руны к магии?
    Магические свойства рунам приписывали ещё древние германцы, сейчас современные гадалки используют Руны для предсказания будующего.
    Посмотрела в интеренете материалы по рунам одни черномагические форумы. Как то даже не по себе стало.
    Можно рассказать  поподробней , как сочетать магические практики с практиками Рейки ? Все таки  это очень разные по своей направленности системы.
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 06.03.2013, 10:11 | Сообщение # 389

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (Vlada)
    А руны это разве не гадательная предсказательная система? Относятся ли Руны к магии?


    Конечно, руны - это системы гаданий и предсказания. Таких систем достаточное количество. При помощи рун выполняются мощные магические ритуалы.

    Сами руны - вещь живая и мощная. Не знающий человек может натворить беды.

    Цитата (Vlada)
    как сочетать магические практики с практиками Рейки ? Все таки  это очень разные по своей направленности системы.


    Никак! Прежде всего, на нашем сайте мы такими вещами не занимаемся.Кроме того, если ты пришла узнать больше, идёшь по пути самопознания, то советую не скатываться к магическим практикам. Нужно идти к Свету в себе. Это трудно, но это возможно. И вот тогда ты поймёшь сама что на самом деле тебе нужно и что дано.


     
    >
    VladaДата: Среда, 06.03.2013, 11:09 | Сообщение # 390

    Сообщений: 6
    Статус: Медитирует
    Цитата (ludikkos)
    Никак! Прежде всего, на нашем сайте мы такими вещами не занимаемся

    Я тоже не занимаюсь магией в любом её проявлении никак и нигде ))))

    Поэтому меня удивил ваш ответ в посте 377 вот даилог с Юрием . Решила все таки уточниться.

    Цитата (jurij021)
    Мне интересна тема Рун. Но пока к ней не прикасался. Вопрос: можно ли сочетать изучение и работу с Рунами, практикуя Цигун, Рейки и возможно ККК ? Спасибо .

    Можно. А Рейки и Цигун прекрасно сочетаются.


    Как трактовать ответ??? Рейки и цигун это да . Но в вопросе Юрия есть еще и тема РУн. Поэтому и удивилась очень ))).

    Цитата (ludikkos)
    Нужно идти к Свету в себе. Это трудно, но это возможно. И вот тогда ты поймёшь сама что на самом деле тебе нужно и что дано.


    Ну не сказала бы что это трудно. Это увлекательно и интересно. И я уже давно поняла что мне нужно, Знаю свою задачу и предназначение стараюсь соответствовать.
    А удивление просто вызвал положительный ответ на вопрос Юрия.
    Вот поэтому и решилась уточниться, чтобы не оставалось непоняток и сомнений во всяком случае у меня.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024