Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 18:11














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Беседка » Мой личный мир (хобби, интересы) » Сказки Эльфики (Мудрые, проникновенные, иногда смешные, но всегда жизненные)
    Сказки Эльфики
    >
    fotinoДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:19 | Сообщение # 31

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Виктория,Благодарю!!! biggrin biggrin biggrin Потрясающе!!! pray

     
    >
    ЛюбимаяДата: Среда, 21.12.2011, 16:42 | Сообщение # 32

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    ИЛЛЮЗИОНИСТ – сказка от Эльфики


    Сказка написана по мотивам статьи «Не пытайтесь быть нужными»


    Билет на поезд я купила под влиянием душевного порыва. Вот рванулась душа отчаянно из той темницы, где ей было и темно, и тесно – и за полчаса я покидала вещи в сумку, примчалась на вокзал, купила билет, села в вагон, и… И вот уже поезд тронулся, колеса застучали, «любимый город в синей дымке тает», как поется в популярной песне. Я приобрела билет в купе (плацкартных не оказалось), здорово переплатила, но теперь даже радовалась: мне хотелось тишины и одиночества – просто глазеть в окно, наблюдая, как вместе с чахлыми придорожными кустиками убегают в прошлое все мои проблемы. Я и не заметила, как доехала до следующей станции. Поезд зашипел и остановился, залязгали двери вагонов.

    - Разрешите? – в купе протиснулся мужчина. – Здравствуйте, девушка. Похоже, мы с вами попутчики.

    - Угу, – невежливо буркнула я. Не настроена я была вступать в разговоры, знакомиться и вообще реагировать на окружающий мир.

    - О, какая восхитительная роза! – с энтузиазмом сказал мужчина, прикоснувшись к унылой пластмассовой вазочке, стоявшей на столике. Я посмотрела – там действительно была роза. Свежая, нежная, благоуханная, с капельками росы на лепестках. Что за черт??? Я могла бы поклясться, что эта вазочка с самого начала и даже еще секунду назад была совершенно пуста. Определенно! Но по купе уже плыл тонкий розовый аромат, что доказывало ее материальность.

    - Ее здесь не было, – сказала я. – Это вы ее поставили?

    - Ну что вы! Не я. Просто – обыкновенное чудо.


    Автор: Эльфика
     
    >
    fotinoДата: Среда, 21.12.2011, 17:06 | Сообщение # 33

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Не знаю почему,но от сказки мороз по коже...Правда Жизни!!!Виктория огромное спасибо за сказки Эльфики!!!Счастья тебе,Любви!!!


     
    >
    ЛюбимаяДата: Среда, 28.12.2011, 13:40 | Сообщение # 34

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    ОСТРОВ ЛЮБВИ


    Она с детства бредила островами. Любимый мультик – «Чунго-Чанго». Любимый кинофильм – «Таинственный остров». Любимый школьный предмет – география, потому что там учат и про острова тоже. Любимый вид спорта – плавание, потому как остров, как известно, есть часть суши, окруженная водой. Любимое развлечение – отдых с родителями на песчаном островке посередине реки, где располагался городской пляж. Более далекие острова семье были недоступны – родители ее были людьми небогатыми, но ее это сильно не расстраивало. Она любила острова просто так, ни за что и без надежды на взаимность.

    Она выросла – а любовь не прошла. Любимый фильм – «Остров». Любимая передача – «Последний герой». Любимый мультик – «Мадагаскар». Любимая песня – «Острова любви». Мечта – хотя бы раз в жизни съездить на острова.


    Наверное, каждый захочет знать, где расположен этот Остров. В этом нет никакого секрета. Он расположен везде! Если в вашем сердце живет Любовь, а помыслы чисты и бескорыстны – вы обязательно попадете на свой Остров. И он вас мгновенно узнает и никуда не отпустит. Потому что у островов тоже есть душа, и каждый из них мечтает стать для кого-нибудь Островом Любви.

    Автор: Эльфика
     
    >
    ЛюбимаяДата: Вторник, 03.01.2012, 16:17 | Сообщение # 35

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    КАТЕРИНА И ЕЕ КАНДИДАТСКАЯ


    Вот и наступил он, первый день нового года, начало рождественской недели, когда небеса раскрываются навстречу людям, и на земле творятся самые невероятные чудеса.

    Вечером в одной из обычных городских квартир девушка Катерина, устроившись на диване перед телевизором, с тихой грустью рассматривала большой цветной конверт «Почта Деда Мороза», куда в прошлом году сложила все свои мечты и желания, продуманные и записанные по всем правилам. Настроение ее было совсем не праздничным. По всему выходило, что Дед Мороз ее обошел, и ничего не сбылось. Ни-че-го!!!


    - Благодарю, — шепнула Катерина, прижимая к себе свое будущее Счастье.

    Автор: Эльфика
     
    >
    ЛюбимаяДата: Среда, 11.01.2012, 01:23 | Сообщение # 36

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    БЕГЛЕЦ



    Отрывок из новой книги «Подарок судьбы» (очень мужская сказка)

    Я – зверь. Я – убегаю. За мной по пятам вот уже который день идет она. Охотница.


    Я бегу по лесу, петляя и заметая следы. Я не хочу быть пойманным. А Она не хочет, чтобы я ушел. Это – соревнование, тут уж кто кого. Победит тот, кто окажется быстрее, выносливее и, конечно, хитрее.

    Иногда мне удается от нее оторваться, она на какое-то время теряет след, и тогда я отдыхаю и кормлюсь. Но она очень хорошая охотница. Нет, не так. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ОХОТНИЦА. Да, Охотница с большой буквы. Она не отступится. Если только потеряет след. Или увидит другую, более лакомую добычу. Но я не отвлекаюсь на пустые надежды. Я бегу.


    Автор: Эльфика
     
    >
    fotinoДата: Среда, 11.01.2012, 11:16 | Сообщение # 37

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Любимая,Виктория почитала сказочку "Беглец"Очень веселая.Спасибо! biggrin biggrin biggrin

     
    >
    ЛюбимаяДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:44 | Сообщение # 38

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    ЗЛЫДНЯ


    Поселилась во мне Злыдня. Нет, так-то я белая и пушистая, родители меня как следует воспитали: все пойму, всех прощу, где надо – смолчу, обиду – проглочу. В общем, плюшевый зайчик, а не женщина! И откуда эта Злыдня объявилась – ума не приложу?!


    А вот записи в «Гневник» я делаю все реже и реже. Просто повода нет!

    Так что спасибо моей Злыдне, я снова белая и пушистая и ужасно себе нравлюсь. И в жизни у меня теперь снова все просто замечательно.

    А вы со своей Злыдней уже подружились? Если нет – то очень советую! И вам хорошо, и для окружающих безопасно, и все счастливы. А быть счастливым – уж точно прилично и естественно! И самое главное – целесообразно!

    Автор: Эльфика
     
    >
    ЛюбимаяДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:46 | Сообщение # 39

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Quote (Любимая)
    А вот записи в «Гневник»

    ну придумает же, я в восхищении:))) хихи ГНЕВНИК:))))
     
    >
    fotinoДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:11 | Сообщение # 40

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Любимая,ВИКТОРИЯ !Большое спасибо ! biggrin flower love

     
    >
    ЛюбимаяДата: Пятница, 20.01.2012, 12:55 | Сообщение # 41

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    АВАРИЯ


    Сказка для Маринки

    Маринка водить машину не умела. Да и зачем ей? За рулем всегда муж, ее дело – штурманское, вовремя сказать, куда ехать надо. Так и распределялись у них роли, пока не случилась авария.

    Да нет, так-то ее муж хорошо водил машину, нарушений не допускал. Не на дороге случилась авария, а в жизни. Вдруг начались у них в отношениях какие-то неполадки. Ну, словно как в машине бывает – не то карбюратор барахлит, не то резина поизносилась. Стала как-то их семейная машина то тормозить, то пробуксовывать, то дергаться на ровном месте. А потом и вовсе встала как вкопанная. Как будто бензин кончился!

    Маринкин муж объявил ей, что все, мол, прошла любовь, пришла рутина, надоело все, и он уходит. Навсегда. К маме. Такая вот авария.

    И тут на перекрестке рядом с ней в соседнем ряду – кто бы вы думали? Муж ее бывший. На той самой знакомой машине, что до их жизненной аварии общей была. Муж ее тоже увидел и аж рот открыл. И на лице его такое выражение, словно он привидение узрел. Конечно, разве после таких аварий, что у них случилась, женщины могут ТАК выглядеть? Нет, они обычно увядают, опускают руки, доживают себе тихо свой век на воспоминаниях о минувшем счастье… Внуков нянчат да пенсии ждут. А тут… И эта супер-пупер-авто-леди – его бывшая??? Не может быть! Все это промелькнуло на его лице, как кадры на кинопленке.

    А Маринка ему улыбнулась, помахала, дождалась зеленого – и рванула туда, в новую жизнь, где перед ней открыто сто дорог, и все новые и интересные, и главное, что она сама за рулем, и едет не туда, куда везут, а туда, куда хочется!

    Автор: Эльфика
     
    >
    fotinoДата: Пятница, 20.01.2012, 20:12 | Сообщение # 42

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Виктория,спасибо тебе за прекрасные,поучительные сказочки-правдочки! biggrin Ты умничка! angel hello

     
    >
    ЛюбимаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:49 | Сообщение # 43

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    ОПЫТНЫЙ КРОЛИК


    Кролики бывают опытные, неопытные и подопытные. Если неопытный кролик не хочет усваивать уроки жизни, он рано или поздно становится подопытным. Я быстро учусь и никогда не повторяю прежних ошибок, поэтому прямо вам скажу: я – Очень Опытный Кролик.


    Ведь только так в нашем лесу и можно не выживать, а жить! На Медведя-то, как говорится, надейся, да сам не плошай. Чего и вам от души советую!

    Автор: Эльфика
     
    >
    ЛюбимаяДата: Пятница, 10.02.2012, 14:23 | Сообщение # 44

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    РОЗЫ ДЛЯ ДЕДА СКЛЕРОЗА

    Сказка для Светланы

    Дед Склероз был не только забывчивым, но и рассеянным. Мало того, что он часто забывал, кто он, зачем он и куда он идет, так еще и мысли у него все время расползались кто куда: одни в облаках витали, другие в темных закоулках памяти потерялись, третьи между собой перепутались, а многие так и вообще до конца додуманы не были и болтались между небом и землей, как воздушные шарики. А еще Дед Склероз постоянно забывал, где он живет, и поэтому все время забредал куда не надо – то есть в чужие тела.

    Надо отметить, что в каждом теле кто-нибудь живет, какая-нибудь Душа – тела для того и созданы.


    Автор: Эльфика


    Сообщение отредактировал Любимая - Пятница, 10.02.2012, 14:24
     
    >
    ЛюбимаяДата: Четверг, 16.02.2012, 20:53 | Сообщение # 45

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    ДАР — сказка от Эльфики


    Сказка для Лары

    Однажды девочка, которая любила мечтать, встретилась с Феей. Где? Ну конечно, во сне! Ведь мечтательным девочкам снятся чудесные, волшебные сны!

    Фея и девочка вместе летали, кружились в хороводе с бабочками, зажигали звезды, прыгали с облачка на облачко, хохотали и веселились. А когда ночь подошла к концу, и пора было просыпаться, девочка очень огорчилась – ей так понравилась фейская жизнь! И Фее тоже было жалко расставаться с девочкой. Она внимательно посмотрела на нее и увидела, что у девочки чистая душа, светлая головка, хрустальное сердце, в котором очень много Любви, и огромное желание помогать людям. А еще увидела, что у нее очень нежная и ранимая душа. Фея знала, что с такой душой очень легко летать, мечтать и витать в облаках, но очень, очень трудно жить в грубых земных энергиях.

    - Знаешь что, дитя мое? – проговорила она. – Хочешь отправиться со мной в мою Волшебную Страну? Пожалуй, я могла бы взять тебя с собой и сделать своей ученицей. У тебя есть все задатки для этого.

    - Извините, я не могу, — с сожалением сказала девочка. – У меня тут есть мама и папа, и друзья, кошка Мася и плюшевый медвежонок Бум. Я их очень люблю, и они меня тоже. Они будут скучать без меня, а я – без них.

    - Ты права, малышка, — согласилась Фея. – У тебя доброе сердце. Тебе никак нельзя их бросать. Но мне все-таки хочется сделать для тебя что-то хорошее. Знаешь что? Пожалуй, я хочу подарить тебе одну вещь. На память о нашей встрече!

    Автор: Эльфика
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Беседка » Мой личный мир (хобби, интересы) » Сказки Эльфики (Мудрые, проникновенные, иногда смешные, но всегда жизненные)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024