Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 03:34














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:34 | Сообщение # 286

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    После вчерашнего занятия. Вышли новые эмоции:
    -никто ничего никому не должен. обиды нет, если не по моему.
    -но есть ГОРДЫНЯ, что я Выше других(и мужчин и женщин).Очень ярко и заметно это мне
    И эти два чувства между собой не связаны.

    Перед родителями может прощения плохо просила?? раз такая гордыня...
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:34 | Сообщение # 287

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, благоДарю за отзывы. biggrin

    Продолжай работать с гордыней. Она часто очень трудно поддаётся "воспитанию".


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:35 | Сообщение # 288

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Добрый день!Люда,благодарю за 2-ую ступень.Голова гудела часа 2.потом гармония там.сейчас этап-трясет сердечную чакру.жду.понимаю.идёт прописывание до состояния гармонии.начинаю потихоньку заземляться.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:35 | Сообщение # 289

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго дня,Люда!
    Физ.состояние выравнивается(тьфу-тьфу),после того криза.
    И еще во сегодня должны быть красные дни-жду пока.Если снова будет задержка...интересно ваше мнение-это опять заземление плохое?
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:35 | Сообщение # 290

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Делаю сеансы энергии Помощь по несколько раз на дню.На разные намерения.Как только почувствовала,что сеанс закончился.Так благодарю.Призываю заново-и делаю на другое.(так возможно?
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:35 | Сообщение # 291

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Эта настройка потпясающая!и лечит и осознание приходит!!
    Хочу вам сказать-во мне произошли изменения(я этой настройкой пробуждаю в себе Женщ ну)-накупила себе гору дорогой косметики.красивые босоножки на котопые давно смотрела,н"жалко" денег,маникюр сделала салонный(!первый раз в свои 32года).а вчера был сильный негативнй момент на работе.так пошла и купила себе букетик маленький цветов(на большой денег не было)-так они все в себ
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:35 | Сообщение # 292

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Так они весь негатив видимо впитали а я тааак на них любовалась!!
    Вчера сделала медитацию-энергия была с узорами-это я уже заметила после,когда сделала семисвечник.На вопрос почему я не люблю и отрицаю себя-вышел мой очень мощный подростковый комплекс
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:35 | Сообщение # 293

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Я очень себя стеснялась.Подруги всегда были наряженные и любили себя а я эдакая служаночка-сопровождалка,была рада и тому что брали с собой.Меня не рядили,дома комплиментов не говориои-отец пил.маме не до того.Ни в коем случае теперь их не сужу!Благодарю их за всё что дали мне-это уже очень много
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:36 | Сообщение # 294

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И когда еще накануне делала на ночь сеанс помрщи именно на осознание-там яркий сон был.Любимый человек предпочел близкую подругу.а у меня безответная любовь и обиды.Потрм я подросла,стала самоутверждаться.В основном,это был флирт(!не роман)с женатыми мужчинами.Они звали на свидания,а я соглашалась и не приходила.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:36 | Сообщение # 295

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Потом было самодольство такое перед их женами-че бабы,пренебрегает вами ваш муж ради меня...Тут я не знаю на кого обида изначальная-на маму или на подруг...
    После сеанса-я опять надолго "ввлетела
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:36 | Сообщение # 296

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    "Вылетела"-голова гудит.с ног чувствую энергия сливается .а полная разбалансировка.сделала заземление не рейки а энергией Помощь-эта трансформация была пару минут.Но голова сразу ясная координация не еарушена.Единственное что-мамонта сожрать охота
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:36 | Сообщение # 297

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И сны.их за ночь.3-4,я даже посреди ночи просыпаюсь видимо чтобы его помнить и дальше спать.утром все помню.и они все типа вещих.сегодня приснилось что была у врача-много мутного там и непонятного.но я поняла практически исцелена.
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:36 | Сообщение # 298

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, благоДарю за отзывы. biggrin

    Цитата swarovsski ()
    Как только почувствовала,что сеанс закончился.Так благодарю.Призываю заново-и делаю на другое.(так возможно?

    Конечно возможно. Работай столько, сколько нужно. Это не лекарство. Привыканий не будет.

    Цитата swarovsski ()
    Если снова будет задержка...интересно ваше мнение-это опять заземление плохое?

    Дисбаланс гормональный. Возможно, что нужно разбираться с этим с анализами и тестами.

    Цитата swarovsski ()
    Эта настройка потпясающая!и лечит и осознание приходит!!

    Во благо. Главное работай. biggrin

    Цитата swarovsski ()
    На вопрос почему я не люблю и отрицаю себя-вышел мой очень мощный подростковый комплекс

    Этот вопрос мы сегодня проработали в скайпе. Корни его значительно раньше находятся.

    Цитата swarovsski ()
    "Вылетела"-голова гудит.с ног чувствую энергия сливается .а полная разбалансировка. сделала заземление не Рейки, а энергией Помощь-эта трансформация была пару минут.Но голова сразу ясная координация не нарушена. Единственное что-мамонта сожрать охота

    Ты можешь работать с любой энергией, как чувствуешь. Или со всеми сразу.
    В данном случае, думаю, что ты ощущала, как энергия выводила из тебя негатив.
    Ну а мамонта потому охота сожрать, что во время проработки тратится, сжигается огромное количество твоей собственной энергии, а намерение восполнения её ты не делала. Явление абсолютно нормальное.


     
    >
    swarovsskiДата: Среда, 01.11.2017, 09:09 | Сообщение # 299

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго дня!

    Люда,по нашей практике в вс,когда проработали 2 низших чакры.
    С первой пошел сбой-запоры,геморой и т.д. Делала семисвечник чистила ее.Вроде все ок.
    Вчера ночью аж проснулась от дикой боли(сьела перед сном немножко винограда)Живот так болел  что я думала-всё.конец пришел. И снова разбалансировка корневой.

    Состояние побитого пса,физическое..Очень разбита.Постоянно в потоке рейки нахожусь.

    Еще тело противится так-чтобы на работу не ходила.Уверенна.
    Не не работать, а именно в офис не ходить-там у нас жесть просто в эмоц.плане.

    И делаю сеансы матке.и говорю еще намерение,что больше выгоды от болезни нет.Пусть убирается из тела окончательно!
     
    >
    ЛюдмилаКДата: Среда, 01.11.2017, 10:26 | Сообщение # 300

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, проверяй заземление. Работай в системе: каждый день. Ты же знаешь себя: в начале обязательно саботаж. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024