Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 05:58














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:09 | Сообщение # 136

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Сообщение обрывками отправилось.С Душой все ок.Но сместила она фокус с себя.напомнила ей-на первое место себя и свои желания.потом мужчину.не залипай.С родом-слезы счастья и нежности
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:09 | Сообщение # 137

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    После сеанса снова сильная тяжесть во лбу,глазах.В семисвечники "сливала"лишнюю энергию.аж 20мин.дело шло.ноги и стопы гудели.Появилась лёгкость.Но вот сейчас чувствую:еще заземление надо.из ног до сих пор "изливается",особенно из правой.Делаю ванну с срлью и физ.активность включу в свои дела сейчас
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:10 | Сообщение # 138

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И второй день уже присутствует новый поток-лава.такой густой и цвета.красно-оранжево-желтый.течёт плавно медленно
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:10 | Сообщение # 139

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Люда,ясное осознание: мы вчера же Мужчину познакомили с Душой.Налицо "залипание".С трудом выволокла её в сердеч.пространство на медитацию.Она же занята видите ли "с ним".Говорю ей-Эй,очнись!у нас с тобой столько искренних желаний:и поездка на море и машину,и рулить первоклассно.всё жто надо СОВМЕЩАТЬ.А он хи хи да да и побежала к нему.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:10 | Сообщение # 140

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    У меня все отношения такими были.Сразу интерес теряла к себе.вся в ожидании,"когда он приедет","когда он позвонит".Про свои интересы я сразу как то забывала.А часто осозновала,что приходится полностью отказываться от своих желаний.В медитации повтор очередной истории "на лицо".А эта звезда меня не слышит и не слушает.Опять "залипла"
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:10 | Сообщение # 141

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброе утро!
    Вчера к вечеру хотелось выть-в душе было ощущение черной бездонной дыры(вот и дошло,что ищу кого-то,дабы ее восполнить).Слезы сами лились.Поняла,что свет поссылать туда бнссмысленно.Захотелось узнать причину-в медитации задала вопрос
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:10 | Сообщение # 142

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Вышла картинка из детства:качаюсь на качелях(обожала качаться),и чувствую себя уже тогда безумно одинокой,никому не нужной и очень "неправильной"(мама за всё пилила-обувь не так поставила,в суп не так порезано и т.д.-только это всё "подавалось" с ором страшным истеричной и уставшей женщины,кот.была моя мама
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:10 | Сообщение # 143

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    3-й день (принимаю энтересгель) и появляется то здесь то там чес на коже.при вермоксе ничего не было.И пищевые срывы что ли-вчера безумно хотелось эклеров и копченого.наелась.паразит требует??
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:11 | Сообщение # 144

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Люда, благодарю.
    А на историческом плане-это предыдущие жизни?
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:11 | Сообщение # 145

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По практике сегодня:семисвечник.Чакры тааак очистила-видела их цвет.у первых двух текстура вязкая солнечная.у манипуры срлнышко яркое бледножелтого цвета.менее густое,плотность как у молока.а вот выше чакры чувствовались больше воздушными
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:11 | Сообщение # 146

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Прорабатывала программу"не люблю себя","я никому не нужна"-задний аспект при проработке не чувствовала.если чуть чуть прям.Поразил цвет черного-глубокий мокрый черный цвет,как у нефти например.Чувство-животного страха-минут 15я ждала когда свершится.Но кое где и сейчас вижу эти чкрные язычки.Но Цвет жуткий...
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:11 | Сообщение # 147

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По роду все хорошо.и что интересно-у папы сейчас возобновляется общение по его линии,с хорошими людьми из его рода..там много всяких.Но сейчас "всплывают" именно хорошие.до смешного сегодня-родственники живут в деревне.забежали за хлебом встретили папу.давай обниматься целоваться и к родителям в гости на чай
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:11 | Сообщение # 148

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, благодарю за отзыв. biggrin
    Цитата swarovsski ()
    А на историческом плане-это предыдущие жизни?

    Это предыдущие воплощения, и так же, может быть, уже свершившиеся когда-то в этой жизни события.

    Цитата swarovsski ()
    Прорабатывала программу"не люблю себя","я никому не нужна"-задний аспект при проработке не чувствовала.если чуть чуть прям.Поразил цвет черного-глубокий мокрый черный цвет,как у нефти например.Чувство-животного страха-минут 15я ждала когда свершится.Но кое где и сейчас вижу эти чкрные язычки.Но Цвет жуткий...


    Ещё не проработано. Много предстоит с этим работать. Продолжай начатое.


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:11 | Сообщение # 149

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброе утро!
    Люда,вечерняя практика вчера была столь мощной,что сегодня решила поработать только к вечеру.Т.к. энергии вагон),дабы не переборщить.Вчера,когда я чувствовала как выкручивало моё тело при проработке определенных программ(хоть и пыталась сесть ровно,энергия "выкпучивала" просто,я поверила 100-но в силу своей работы.До этого были малые сомнения.но не теперь.Благодарю Вас!
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:12 | Сообщение # 150

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Спала крепко и спокойно после практики.Проснулась в 4.30.Долго не могла уснуть.И под утро приснился сон:я в доме,типа своеми там отвалилась побелка-а в стене тряпичнвя кукла с белыми волосами и туфля.мне стало страшно.позвонила маме попросила придти и обнять,а папе не говорить.дабы не пугать его.начала тихо плакать и подвывать.пчерез минуту появились мама с папой.обнимали/гладили меня...я чуть чуть еще подвывала плакала,стала успокаиваться и прозвенел будильник))
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024