Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 20:32














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:07 | Сообщение # 121

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, очень хорошие результаты. Ты и сама видишь. Молодец! Продолжай работать, не останавливайся. biggrin



    dalila80, Оксана, здорово! Тоже не прекращай работать. Пока это только маленькие шажки вперёд, но они самые важные. biggrin


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:07 | Сообщение # 122

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброе утро!
    Люда, вчера на сон делала практику-дальше чакр не прошла-уснула)))
    И вот что заметила, замечал аи раньше но не призвала-мулдхара-в ней что то не так.
    Проблема сходить в туалет периодически остается-и она больше ИМЕННО на нервном уровне-от спазма, зажатости. И цвета я там не вижу красного. Буду работать))

    Сегодня утром (до работы) успела посеансить-настроилась на таааааакой поток!
    Чакры: мулдхара-как и говорила, с анахатой легче намного(сказывается работа с душой).
    Выровняла ауру-интересное ощущение-по центру я ее чувству ровно. к низу с права-она тоже уже "подьезжает"  к норме,
    а вот выше центра-строго в левой части как и было изначально.
    По чакрам тоже наблюдение-мне важно центрирование делать, некоторые из них любят "вперед бежать".

    Лечила органы и светом Творца, и Фиол.пламенем. Глаза, уши, зубы, горло-(вчера начала кашлять)-аж чувствовала как мокрота хлюпает. Потом круг печень-селезенка-почки. В правой почке чувствую тяжесть ВНУТРИ где-то...Много времени этому уделила-понаблюдать бы пойдёт песок или нет.....Вспомните. вов ремя сеанса вы внутри же правой почки ничго не видели?только снаружи кисты?
    Матка-все ок. Там светааааа. Яичники-правый что то с чем-то...

    Кости и суставы-чуток темного осталось. Лечу))

    С родителями потом-обнимаюсь , всё хорош.но АХХХ внутри такого нет, ка краньше, и вдруг папа маму поцеловал соо страстью-и тут это моё внутреннее "АХ как хорошо!" появилось. Поцелуй был со страстью....

    Жаль будильник зазвенел((((ставила на 40 минут, чтоб на работу успеть), с душой бы с удовольствием поработала, поток оооочень мощный был.До сих пор чувствую себя В ПОТОКЕ.

    Ну значит, вечерком))
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:07 | Сообщение # 123

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    и июнь я пропиваю куркуму с перцем-родинка одна и побелела и полуотлетела уже-и кожа там супер

    С 1-го июля энтересгель 2 недели. Вот он все вымывать будет и витаминки наверно тоже-что то дополнительно еще в рацион  добавить надо?

    Я себе представляю это так-поела-он и шлаки и витаминки вывел.Или я не права?

    Вчера добавила в рацион масло грецкого ореха(натуральный Магний).
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:07 | Сообщение # 124

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Добрый день!
    Люда, по вчерашнему сеансу писала уже-что поток энергии был очень мощный. и после практики долго себя чувствовала -в потоке-, но хотелось спать и отдохнуть -а возможности не было(((, работа....
    И странная вещь-состояние было как-будто я сплю стоя. Люди со мной говорят, вчера было ооочень много комплиментов-как я выгляжу(сама вижу разницу-и по энергетике и в особенности после общения с Душой-всегда поет она))
    Я вчера даже упала(я не падала лет 5!!!).
    Сделала сегодня утром семисвечник-все ок+рейки Деньги(проработать проблему с туалетом, минут через 10 пошла-тут какая то загвоздка-в муладхаре-именно с отдаванием денег).

    На этой неделе практики не регулярны, я просыпаюсь разбитая, с работы-никакая...
    С работой мне надо вставать в 6 и до 7 займёт практика, потом полчаса отдыха(чтоб как вчера не вышло спать стоя wacko )-и на работу успею и всё не торопясь будет.
    Но проблема опять со сном-уже 5-й день(еще до работы), я сплю плохо, сны разбитость-рейки призывала на гармоничный сон,
    не получается. Я разбитая встаю.

    Люда, мне чтоб сейчас с работой совмещать практики нужен хороший сон. Этого нет. Порекомендуйте как это сделать с Рейки-раз не помогло, значит где-то намудрила сама)))

    И про сны-сегодня был фрагмент, четкий такой из прошлой жизни что ли....Я как фрагмент жизни увидела и в 5 утра проснулась-и четко все помнила:
    муж с женой, молодые, в деревне живут...время до советского союза...не богачи...но и не бедняки-в  достатке. Живут типа как на Кубани. Он прям -Мужик и красивый и сексуальный и сильный и видно что хозяйственный-в доме всё "ладно" так, а она-Женщина с большой буквы прям. Не баба-лошадь, а именно женское в ней что-то, и видно что Его заботой окружена и он ей -
    говорит такую фразу:
    ВОТ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ!ПО ДУШЕ ТЫ МНЕ.МИЛА. И ТО, ЧТО ТЫ СНАЧАЛА ЖЕНЩИНА, а потом мать наших детей и хозяйка.
    ЗАХОЧУ Я ТЕБЯ-ты ДАШЬ(цитирую просто), ЗА ТО ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ СЕБЯ И СТАВИШЬ МЕНЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО. Даже дети-потом.
    Вот эти его слова эхом звенят до сих пор....Как подсказка...
    ТЫ-женщина, люби сначала себя-и потом только у тебя на первом месте я, а потом и остальное-дети, дом, работа....
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:07 | Сообщение # 125

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Девчата, Оксана и Наташа, молодцы. Спасибо за отзывы. Благодаря им мне понятно на что обратим внимание во время следующей встречи. Не переставайте работать над собой. Очень важно делать практики именно каждый день. biggrin

     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:08 | Сообщение # 126

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Люда, по сеансу Помощь.
    Энергия пошла  в руки-цвет был грязно красный.Шла тонкой волной как змейка, потом черное все стало и помню, что пошла сначала в голову, справа стало легко, потом слева, цвет уже был розовее и чище, потом начали втягивать энергию анахата и свадхистана. Свадхистана сразу успокоилась. А Анахата долго втягивала. 
    Потом в груди кололо справа и отдавала лопатку.
    В солнечном сплетении-тоже война была
    Потом в матке-тоже прошла какая то работа
    -и в муладхаре побурлило и наступила гаромния в физ. теле.
    и пошли вылетать картинки, иногда как фрагменты видео. Не придумывала ничего себе-успевала только смотреть и запоминать!
    Захожу в воду , она застоявшаяся с тиной. ОН там стоит(в одежде), я прохожу мимо него. Он сомтрит на меня ,ждёт, что подойду к нему. Я-мимо и залазию на дерево повыше. Он уверенно разворачивается и уходит из болота.

    Потом какие-то образы не запомнила. Только вижу я стою у моря в желтом купальнике( я не люблю этот цвет потому что он мне не идет), он подходит берет меня за руку и мы уходим.

    И последний фрагмент "видео" : моё лицо, у грязного стекла, и его лица.Между нами эта стена из стекла.
    И не помню как получилось стены нет, он сильно к себе прижимает и целует.
    всё.
    Сделала потом семисвечник. И визуализировала заземление так, что аж стопы загудели от энергии земли.
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:08 | Сообщение # 127

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, благодарю за отзыв. biggrin

    Сеанс был послан в помощь на разрешение ситуации и на осознание причин её возникновения.

    Интересно, что в таких цветах энергия ещё не являлась. Видимо тебе именно эти вибрации были нужны для осознания. Ты увидела картинки аллегоричные. Тебе нужно понять что они значат. Я бы посоветовала сделать это в медитации. biggrin


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:08 | Сообщение # 128

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Люда,благодарю за ЦУ)):со сном поняла что делать.теперь хочу прийти к системности.практики ежеднквные с работой,отношениями и т.д.
    По питанию:энтересгель(2нед),куркуму с перцем оставляю.Кальций закончила.Добавила магний (не в вит. А масло грецкого ореха)
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:08 | Сообщение # 129

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По сегод.практики:мне надо знать чувство меры))),и более часа не работать-а то мне хочется всё и сразу.По чакрам-корневую мы очистили.Почку правую взбодрили тоже.Колено освободили.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:08 | Сообщение # 130

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По последн.аспекту практики.Запустили.но сейчас идёт проработка-чувствую.заземлялась после-3часа домашних работ.и по первым моим отношениям...не знаю почему раньше не вспомнила...далеко засунула видимо это
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:08 | Сообщение # 131

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Моей Душе вернулись ее частички что оставила нму.Их было много.Теперь есть ощущение целостности.Люда,благодарю вас за поддержку.Вы очень тонко чувствуете и видите))Дай Бог,Вам всего хорошего))
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:09 | Сообщение # 132

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, во благо. БлагоДарю за отзыв и добрые пожелания. biggrin

    Цитата swarovsski ()
    По сегод. практике: мне надо знать чувство меры))),и более часа не работать-а то мне хочется всё и сразу.


    Нет ничего плохого в длительной практике. Только ты пока ещё не готова долго выдерживать огромный поток энергии. Я то проводник энергий высоких вибраций. И их трудно выдерживать человеку, достаточно мало с ними контактировавшему. Поэтому, конечно же, нужно следить за своим состоянием и не брать больше, чем можешь именно сегодня воспринять. Это техника безопасности.

    Цитата swarovsski ()
    со сном поняла что делать.

    Расскажешь о результатах воздействия, если поняла. biggrin


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:09 | Сообщение # 133

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Рассказываю)),все сделала как Вы обьясняли.Руки прикладывала к глазным яблокам и к ушам.Спала как младенец!!Сны были.помню один-поток лавы оранжево-красный течет вниз,внутри моего тела.
    Единственное что:дала себе установку встать в 8,а проснулась в 9.30)))).
    Благодарю!
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:09 | Сообщение # 134

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Сегодня делала практику:заземлилась,семисвечник,чакры проработала.Потом органы.Правый бок сзади так и аукает.То ли почка то ли яисник.конда проработала яичник аж до слез нежности))почувствовала тяжесть во лбу(лечила себя где то мин40,потрк был большой),стали "сливать"лишнюю энергию
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:09 | Сообщение # 135

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Ноги гудели-сливалрсь так.и стал ощущаться холодок во лбу.продрлжила практику-удаляла шрам,сейчас он чешется и по бокам шва краснота появилась.Поговорила с Душой-та хохочет,вся во флирте.Сказала ей:флирт фоиртом,но прежд нас должеа быть Я-а ь"в семисвечнике лишняя.и еще процесс идёт.делаю себе вон ванну с морской чрлью.и буду физически заземляться-окна помыою..И кстати интересно так-в образах появился потрк лавы*цвнта желтый орвнжевый урасный.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024