Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 21:24














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:14 | Сообщение # 166

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    и как Женщина, я себя там чувствовала оооочень одиноко и тоскливо(
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:14 | Сообщение # 167

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И осознание что ли пришло,после сегодняшней проработки:то ли я боюсь отпустить роль Дочки с пьедестала.Но я,как и любой другой человек в своей жизни,исполняю своего рода роли:Дочери, Творца в професси,Подруги...а роль Женщины,Жены,я всячески избегаю.Я была в этой роли-там плохо,бросили-сердце разбмли,использовали когда даже и протестовала,и кроме душевной боли и разочарования мне эта Роль ничего не принесла
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:15 | Сообщение # 168

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По нашему сеансу сегодня: состояние ДО,что физ.что эмоциональное.было очень плохое-сама понимаю,что угнетала вчерашняя догадка-запрет быть Женщиной.Короче,сама себя извела.После сеанса.хорошо и в теле и на Душе.И если прошлую практику,когда мы инсталировали мне новые установки-меея "колбасило".В этот раз все быоо легче и очень силтное чувство уверенносии,гармрнии,и что всё идёт как надо.Благодарю Вас!
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:15 | Сообщение # 169

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    А по поводу болячки:сегодня я только еще с фантомом вечером порабртаю и семисвечник.Сами видели высокие вибрации-не хочется себя перегружать. А завтра спрошу Творца,что за установки прмвлекли
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:15 | Сообщение # 170

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Эту брлячку и обнулю эту программу.а с вами сделаем проверку)),если что
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:15 | Сообщение # 171

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Люда,доброго времени суток!По сег.практике:аура снова была смещена-поправила,но у манипуры всегда по центру.И третий глаз(у него вперед выпечено было).долго сердечную чакру ппорабатывала и розовым светом наполняла -"скребет там что-то".
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:15 | Сообщение # 172

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Сег.пошла на уровень с более высокими вибрациями-как вчера работали.Попросила Творца показать причину отека правого глаза(постоянную)-кааааак кольнуло правую почку!Очень чётко в этом месте увидела маленький камень(до этого вроде просматривали,всё ок)-я его просто выкинула оттуда и зеленого балтзама.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:15 | Сообщение # 173

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Кстати,на более высоких вибрациях приятнее работать.Внутри такая нармония и желкзная Вера-тому быть! Потом попросила Творца в виде напис.фразы показать причину брлячки ТАМ.Слово "ГРЯЗЬ"-всё стало ясно.обнулила эту программу.Заменила на позитивную.И отменила программу "реализация секс.фантазий-это плохо"-на аозитивную
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:16 | Сообщение # 174

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Потом проработала программу:меня не любят я одинока.образов не было.просто чернота в свет превратилась.Ну и с Родом пообнималась)).Люда,у меня есть не понятки в понятиях:7Просиранство бытия,нулевые иочки и т.д.-можно какой нибудь понятный конспект,чем всё отличается-а то в медитации путаюсь в названияз.спасибо
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:16 | Сообщение # 175

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    А!и по внутр.женщине.После вчерашнего воссоединения я так и не смогла себя заставить убраться.вместо этого натворила вкусный обед и сделала маникюр-педикюр.Сегодня с ней тоже работала-воссоединчлась. После практики сделала семисвечник,странно-поток был большой,вибрации выше-а в семисвечники при гармрнизации в землю вышло малр....
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:16 | Сообщение # 176

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, благоДарю за отзывы. biggrin

    Цитата swarovsski ()
    а роль Женщины,Жены,я всячески избегаю.Я была в этой роли-там плохо,бросили-сердце разбмли,использовали когда даже и протестовала,и кроме душевной боли и разочарования мне эта Роль ничего не принесла


    Вероятно, что ты в этом воплощении должна выучить урок как быть женщиной во всех аспектах её жизни и при этом раскрыть в себе соответствующие добродетели. Думаю, что тебе стоит этим заняться в работе над собой

    Цитата swarovsski ()
    -кааааак кольнуло правую почку!Очень чётко в этом месте увидела маленький камень(до этого вроде просматривали,всё ок)-я его просто выкинула оттуда и зеленого балтзама.


    Видишь, продвигаемся послойно. Правильную работу провела. Закрепляй и углубляйся в решение задачи дальше.

    Цитата swarovsski ()
    юда,у меня есть не понятки в понятиях:7Просиранство бытия,нулевые иочки и т.д.-можно какой нибудь понятный конспект,чем всё отличается-а то в медитации путаюсь в названияз.спасибо


    Мы -многомерные существа. Земля - пространство трёхмерное. Но мы - гораздо больше. Одновременно мы проживаем в 7 планах бытия. Если кратко, то:

    Первый план Бытия образует вся неорганическая материя, существующая на Земле: минералы, Кристаллы, почва, камни и т.д.
    Второй план состоит из органической материи, организованной в растительно форме.
    Третий план Бытия -собственно место жизни человека и д.р. живых существ. Наш Трёхмерный мир.
    Эти 3 плана мы можем видеть слышать, щупать.

    Дальше уже идут планы бытия тонкие, не видимые обычному человеку без особого состояния. Однако, животные их видят и спокойно там перемещаются. Обрати внимание, скажем, на кошек... И заметишь очень много интересного. Но... не отвлекаюсь.

    Четвёртый план Бытия - обитель духовной формы жизни. Здесь обретается наш дух после смерти, и здесь нас ждут наши предки. В тоже время - это "школа", которую каждый дух заканчивает, чтобы перейти на более высокий План Бытия - Пятый.
    Пятый план Бытия - план божественных и полубожественных существ. Здесь находятся Иисус Христос, Будда и т.д. На этом плане много этажей.
    Шестой план- план Законов, образующих саму ткань Мирозданья.
    И , наконец, Седьмой план, план, куда мы с тобой ходим для общения с Создателем.

    Нулевая точка Пространства (твоего Пространства) - это место, где одновременно существуют все варианты твоего прошедшего, настоящего и будущего. Именно в этом месте ты можешь посмотреть что получится, если ты примешь то или иное решение, как и по какому сценарию будет развиваться твоя жизнь. Именно здесь ты сможешь создавать своё новое Пространство с заданными тобой свойствами. Здесь же ты можешь вспомнить своё прошлое в любом воплощении, а так же вспомнить и своё будущее.

    Твоё Пространство- это сфера, где ты существуешь, действуешь, принимаешь решения. Это место принадлежит только тебе и никому больше.

    Цитата swarovsski ()
    После практики сделала семисвечник,странно-поток был большой,вибрации выше-а в семисвечники при гармрнизации в землю вышло малр....


    И ты снова запуталась. Семисвечник выполняется на твоих энергетических центрах - чакрах для их балансировки и гармонизации. Никакого слива энергии здесь не выполняется.

    Заземление. Вот здесь ты взаимодействуешь с Землёй, отдавая ей энергию и получая от неё. biggrin


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:16 | Сообщение # 177

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Про почку забыла сказать-лечила светом её и бальзамом.а потом спонтанно обнулила программу,кот.вызвала камень в почке-страх и тревога.не знаю почему.вышла вот такая программа.обнулила и заменила на позитивную.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:16 | Сообщение # 178

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    А про семисвечник.я неверно выразилась.сначала я заземлилась.а потом гармонизировалась семисвечником. И удивленна была,поток энергии во время арактики был смльный.а при заземлении минимум выходило
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:16 | Сообщение # 179

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Читаю "бонус",глава мужч.и женщ.и их связь в прошлой жизни...Сразу всплыл мой бывший женатый любовник,от которого я в течении 7(!!!)лет сбегала и возвращалась.сбенала и возвращалась,к тому же свинскому отношению...но возвращалась...а первая встреча с ним:при первом взгляде чувство-я тебя знала всегда!
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:17 | Сообщение # 180

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Сделала практику:спросила Творца:какой урок мне в отношениях с ним?Всплыло то же,что и в начале только больше подробностей-он служил.Он любил меня очень,я его не ценила,обижала.А он всё равно любил....Ну примерно как он ко мне в этой жизни...Спросила Творца-я прошла этот урок с ним?ответа не последовало...вернее в ответ-ощущения чувства незавершенности....вот те на(((
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024