Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:57














    Модератор форума: ludikkos, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Спросите астролога (Здесь можно задать свой вопрос астрологу)
    Спросите астролога
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:25 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Уважаемые участники нашего форума!
    Наша Светлана любезно согласилась ответить на возникающие у вас астрологические вопросы.
    Итак, у вас появился шанс задать свой заветный вопрос астрологу.
    Что же вам подскажут звёзды?...




     
    >
    белочкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:11 | Сообщение # 121

    Сообщений: 99
    Статус: Медитирует
    fotino, Светочка огромное спасибо и благодарность .Всех Благ тебе ,успеха во всем и только светлых дней: biggrin biggrin biggrin

    Сообщение отредактировал белочка - Понедельник, 30.07.2012, 20:14
     
    >
    fotinoДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:29 | Сообщение # 122

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Enechka,Елена,ты так мало дала сведений о себе..Но потому что есть,можно сказать,что задумки ,планы у тебя есть,но дальше эмоций ничего дальше не идет.Этот год не подходит для переезда.По крайней мере исходя из того малого,что ты мне дала,переезда не будет.

    Елена ,желаю тебе исполнения твоих желаний,будь счастлива! biggrin biggrin biggrin


     
    >
    fotinoДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:33 | Сообщение # 123

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Уважаемые участники нашего форума!

    Меня не будет до 5 сентября на форуме.Так что заявок я больше не принимаю.

    С уважением и любовью.Светлана.



     
    >
    EnechkaДата: Вторник, 31.07.2012, 07:37 | Сообщение # 124

    Сообщений: 157
    Статус: Медитирует
    fotino, Огромная благодарность тебе за труд, за ответ! После 5-го сентября я напишу подробнее о себе.
    Еще раз благодарю! flower flower flower
     
    >
    люсияДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:13 | Сообщение # 125

    Сообщений: 181
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана, здравствуйте, можно я задам вопрос. Очень много Высшие силы дают мне, очень благодарна я им за это, но вот в личной жизни пустота. Когда я встречу судьбу свою?

    Людмила. Черкесск.
     
    >
    EnechkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:26 | Сообщение # 126

    Сообщений: 157
    Статус: Медитирует
    Quote (fotino)
    ,Елена,ты так мало дала сведений о себе.

    Quote (Enechka)
    После 5-го сентября я напишу подробнее о себе.


    fotino, мои подробности: 05.07.1956 Московская обл.(в те времена, сейчас Москва)- это мое рождение, проживаю сейчас в Финляндии, жду финск. пенсию и мечтаю переехать в Россию, здесь я абсолютно одна.
    И мои вопросы о переезде и личной жизни, в смысле встречу ли я своего "на белом коне" smile
     
    >
    fotinoДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:23 | Сообщение # 127

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Enechka,Елена

    В Россию ты безусловно переедешь.
    Quote (Enechka)
    встречу ли я своего "на белом коне"

    2013 год.В этом году можно ожидать основательные перемены в жизни.Мировоззрение человека может полностью поменяться, так же как и его морально-философские позиции. Привлекают сексуальные приключения, появляется стремление разнообразить свою сексуальную жизнь, «оторваться по полной»,при этом Марс получает аспекты от Солнца и Венеры, он сам и другие считают его неотразимым.
    Активизируется общение с иностранцами и заграничными организациями, причём с людьми будут устанавливаться тёплые дружеские отношения; также возможна влюблённость в человека, живущего далеко, с которым лично встречаться не приходилось. Иногда такое положение может означать очень идеализированные чувства или чувства, вызывающие большой энтузиазм и вдохновение (скорее всего, преувеличенные). Также говорит о возможности встретить свою любовь в поездке.

    Елена,будь счастлива и пусть все твои желания исполнятся. flower flower flower


     
    >
    EnechkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:36 | Сообщение # 128

    Сообщений: 157
    Статус: Медитирует
    fotino, Светочка, благодарю!!!!!!

    Quote (fotino)
    В Россию ты безусловно переедешь.

    уррааааа!!!!!!!!!
    Quote (fotino)
    2013 год.В этом году можно ожидать основательные перемены в жизни.

    Quote (fotino)
    Также говорит о возможности встретить свою любовь в поездке.

    как приятно узнать хорошее! Да будет так!!!!!
    Светлана, принимай от меня посыл Любви от всего сердца heart


    Сообщение отредактировал Enechka - Понедельник, 12.11.2012, 00:48
     
    >
    кедрДата: Вторник, 13.11.2012, 22:02 | Сообщение # 129

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    fotino, Светочка,а можно вопрос?Что меня ждет в 2013 году?
    Мои данные:03.03 1960


    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    fotinoДата: Вторник, 13.11.2012, 22:28 | Сообщение # 130

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Танюша,-время рождения и место рождения? biggrin

     
    >
    fotinoДата: Суббота, 17.11.2012, 16:43 | Сообщение # 131

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    кедр,ТАТЬЯНА,ответа от тебя не дождалась.
    Нумерологический прогноз на 2013 год.




    Вы начинаете более осмыслено продвигаться вперед, успешно преодолевая препятствия. На вашей улице, определенно, праздник. Год Тройки очень подходит для того, чтобы наконец-то заняться собой любимым. Все, чем вы давно мечтали заняться, но до чего не доходили руки, будет уместно. Нумерология на год говорит, что это прекрасное время для того, чтобы попробовать реализовать все ваши самые сокровенные мечты и желания. Допросите себя с пристрастием и на основе полученной информации сделайте вывод: «Я могу этого достичь!» Год Тройки советует перестать обращать внимание на скептицизм внешнего мира, лучше чутко прислушаться к миру внутреннему. Уделяйте себе намного больше внимания, как бы ни было сложно это осуществить на практике. Если вы привыкли в первую очередь думать об окружающих, сделайте усилие и поставьте свои интересы на первое место. Такая тактика спустя некоторое время воздастся вашим близким сторицей. По возможности не ввязывайтесь в противные вам проекты и не беритесь за обременительные дела, все равно они не принесут ожидаемых результатов.



    Здоровье.Здоровье не доставит вам особых хлопот при условии, что вы не будете забывать о нем. Конечно, третья чашка кофе за два часа подстегнет ваш интеллектуальный потенциал сегодня, но при этом лишит вас возможности полноценной работы завтра.



    Личная жизнь. Пришла пора разнообразить унылые будни. Самые смелые «цветовые сочетания» в отношениях с партнером только приветствуются. Займитесь изгнанием рутины из праздника жизни. Самое время показать, на что вы способны. Если до сих пор вы строили отношения по принципу «будет все, как ты захочешь», поворачивайте на сто восемьдесят градусов. Теперь будет так, как хотите вы. Есть, конечно, некоторая вероятность, что партнер не примет новые правила игры и растворится в туманной дали. Но стоит ли жалеть о том, кто не интересовался вами как личностью и любил на самом деле не вас, а собственный комфорт? Зато, если рядом с вами человек, которому вы действительно небезразличны и по-настоящему дороги, у вас появится реальная возможность перейти на гораздо более высокий уровень духовной близости. Если вы встретите в этом году человека, который вас заинтересует, при общении с ним оставайтесь самим собой, не пытаясь казаться лучше, чем вы есть, - это приведет к разочарованиям впоследствии..



    Финансы. КарьераОбратите особенное внимание на то, как продвигаются проекты, заложенные два года назад. Если же таковых не имеется, то не стоит затевать что-то долгоиграющее. Более эффективной в год Тройки будет тактика множественных точечных ударов в самых разных направлениях. Пробуйте, экспериментируйте, решайтесь на самые смелые предприятия, если они вам «по душе». Год Тройки благоприятен для любых видов самореализации, так что если вы давно мечтали сменить профессию или пойти на курсы вождения автомобиля, то сейчас самый подходящий для этого момент. Карьерный рост возможен при нетривиальном подходе к служебным обязанностям..


     
    >
    LiiliaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:44 | Сообщение # 132

    Сообщений: 117
    Статус: Медитирует
    Светочка, а меня посмотришь на след год в плане перемены работы и брака?
    Место рождения - Эстония, время - 00.27.02
     
    >
    fotinoДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:47 | Сообщение # 133

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Liilia,Танюша -для тебя. СОЛНЦЕ В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА Знаменует год, чреватый критическими и кризисными ситуациями, требующими подстройки, адаптации, а иногда и серьёзных изменений жизненных условий. Приходится принимать участие в силовых играх, спорах по поводу имущества, налогов, долгов. Даже по самым простым поводам (часто обозначаемым домом со знаком Льва на куспиде) человек бывает вынужден вступать в противоборство либо переживает не адекватное стимулу напряжение. Усиливается сексуальное желание, интерес к оккультным и психологическим средствам воздействия на людей. В этот период вероятно вовлечение в финансовые вопросы делового партнёра. Сильное Солнце может знаменовать получение наследства, кредита, возможность одержать верх в конфликтных ситуациях. Если оно при этом злое и есть дополнительные показатели соответствующих домов - критические ситуации, жизнь под финансовым или психологическим давлением со стороны других людей. ЛУНА ВО II ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА Финансовые поступления становятся спорадическими и непредсказуемыми, родители, члены семьи, дом или другая недвижимость будут напрямую влиять на денежные вопросы, часто оказываясь причиной непредвиденных расходов. При поражённой Луне деньги будут протекать сквозь пальцы, стоит опасаться потерь и краж, долги могут не возвращаться. Человек и сам становится склонен разбрасываться деньгами, жить не по средствам, стараясь игнорировать реальное положение дел. Нестабильность будет оказывать большое влияние на настроение, аппетит, возможно, и здоровье, мысли о невезении приведут к неразумным поступкам, ненужным тратам в попытках пустить другим пыль в глаза. Слабая Луна может спровоцировать приступы подавленности, апатии и бездействия. Финансовое положение зависит от благосостояния населения региона, изменения в национальном бюджете будут немедленно сказываться на бюджете личном. МЕРКУРИЙ В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА Назревают кризисы в интеллектуальной деятельности, общении. Время от времени они создают напряжение в жизни. Меркурий в 8 доме склоняет к ситуациям, вовлекающим в вербальные конфронтации, вынуждающим отстаивать свою точку зрения, убеждать других людей. Давление со стороны других или объективного знания заставляет отказаться от своей точки зрения или радикально пересмотреть её. Споры могут касаться финансовых вопросов, наследства, распоряжения чужими деньгами. Появляется интерес к феномену смерти, психологическим и оккультным темам, магии. При подтверждающих показаниях радикса у брата или сестры возможны кризисные ситуации, операции, неприятные случаи. Афлектированный Меркурий может усугубить споры, обострить отношения с налоговыми органами, преступными структурами. ВЕНЕРА В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В любви наступает не самый лучший период - по поводу или без повода, вдруг накатывают смятения, страхи, муки ревности, если есть подтверждающие факторы - отношения переживают кризис, который может кончиться разрывом или трансформацию, которая переведёт чувства на качественно иной уровень. Возможно возобновление отношений, которые в своё время не были доведены до конца. В этом году вероятны проверки налоговой инспекции, аудиты, в худшем варианте - давление со стороны преступного мира. Возможно получение наследства, финансовой поддержки, грантов. В отношениях доминирует сексуальная сторона, и злая Венера подталкивает к походам «налево», потаканию своим эротическим фантазиям. МАРС В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА Деятельность человека попадает в большую зависимость от других людей, партнёров, советчиков, либо тем или иным образом сориентирована на других, на публику и общественность. Человек активнее проявляется в массах, реализует себя через совместную деятельность, через друга. Появляются новые партнёры, консультанты, заключаются новые договора, человек словно вообще ничего не хочет делать один. Активизация консультативной, посреднической, групповой деятельности любого рода, необходимость ориентироваться в деятельности на общественное мнение, реклама себя и своих услуг. Афлектированный Марс несёт противопоставление себя партнёрам, несмотря на зависимость, что может приводить к конфликтам по поводу и без повода, разрывам отношений и нарушению соглашений. Человек может вести себя неоправданно агрессивно, открыто попирать общественные нормы поведения. Вопросы натального дома, в который попадает солярный Марс, зависят полностью от других людей. ЮПИТЕР В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА Расширяется общение, бурно кипит социальная жизнь, активно устанавливаются связи с общественностью, находятся полезные связи, заключаются выгодные договоры, возможно, с новыми партнёрами из-за границы. Благоприятное время для рекламы, привлечения новых крупных клиентов, участия в общественных мероприятиях. Также благоприятно для развития артистической и юридической карьеры, лекционной деятельности, посреднической работы, политической пропаганды. Возможен - удачный брак. Супруги живут в ладу и согласии, поддерживают друг друга. Человек заметен в обществе, пользуется авторитетом и уважением. Консультанты и советчики подбрасывают хорошие идеи, появляются собеседники, с которыми обсуждаются важные вопросы, а также культурные, философские и религиозные темы. Другие люди будут активно поддерживать в областях жизни, указываемых радиксным домом Юпитера, а также его аспектами. Злой Юпитер может вызвать столкновения с законом, случаи паразитирования на доброте и доверчивости человека, высокомерное и самоуверенное отношение к людям, споры и разногласия . САТУРН В X ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА Попадая в свой дом, Сатурн пробуждает у человека амбиции и заставляет его стремиться к максимально полному достижению своих целей при гармоничной аспектации - либо наваливает на него массу обязанностей и жёсткий график работы при дисгармоничной. В любом случае, приходится выкладываться по полной и функционировать исключительно в пределах чётко очерченных рамок. Какие бы то ни было результаты достигаются только активным трудом. Продвижение по иерархической лестнице в этом году будет ощущаться лишь как увеличение ответственности. Приходится тщательно следить за своими действиями, выказывать профессионализм, бороться за своё положение, репутацию. Суровый начальник на работе, суровый родитель, настаивающий на повиновении, дома. Важные события в жизни одного из родителей, какие - покажут аспекты Сатурна. Злой Сатурн вызовет недовольство существующим положением дел, претензии, споры по поводу главенства в семье и на работе, неблагоприятную репутацию, жёсткие оценки личного и профессионального поведения, потерю всех завоёванных позиций. УРАН В III ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА Новые знания, умения и навыки схватываются очень быстро, в образовательной программе появляются новые передовые дисциплины. Повышается любопытство, интерес к необычным знаниям, фактам, особый интерес вызывают астрономия, а также астрология и оккультизм. Научно-популярные, научно-фантастические книги вызывают особый интерес. Человек активно изучает компьютерную технику, новые программы, осваивает возможности Интернета. (Возможно приобретение нового, более современного, компьютера.) По ходу дела приобретается новый стиль мышления, открываются новые горизонты знаний. Время благоприятно для научной, исследовательской деятельности, появляются новые, оригинальные идеи. Круг общения может полностью смениться в этом году (человек переходит на другую работу,сам перестаёт общаться с окружающими его людьми, соседями, и стремится к более интересным для него собеседникам. Большой приток информации на самые разные темы, активные обсуждения интересующих человека предметов. Приходится много передвигаться по своему городу, причём человек попадает в те места, где не бывал раньше. Неожиданные события в жизни братьев и сестёр, знакомство с их друзьями, их мировоззрением. При поездках следует проявлять внимательность. Слишком сумбурные идеи, фантазёрство, склонность к нестандартной манере общения. НЕПТУН ВО II ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА Приток и отток денег совершенно не контролируется, деньги словно появляются ниоткуда и уходят в песок, так что человек чаще всего вообще не знает, что у него с финансами - да и не задумывается, не соизмеряет расходы с доходами. - безвозмездную поддержку других, жизнь за чужой счёт, но как правило, подразумевает потерю денег из-за полной бесконтрольности и беспечности в расходах. Человек может отдавать деньги, одалживать и забывать об этом, забота о больных и пожилых может влетать в копеечку. Финансовые операции основываются на слепой вере в лучшее, а не на расчёте. ПЛУТОН В I ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА Плутон в 1 доме поставит человека в ситуации, где ему нужно будет проявить всю свою выдержку и стойкость. Человек может прожить год под давлением обстоятельств, которые либо сломают его, либо заставят собраться и найти в себе новые силы. Активно проявляются такие качества, как самостоятельность, решимость взять жизнь в свои руки, упрямство, противостояние, злопамятность. Человек начинает жить по принципу «кто не с нами, тот против нас». Он более обычного напорист, старается всем навязать свою волю, сразу и решительно рвёт с теми, кто не согласен с ним. Повышается сексуальная привлекательность. Возникает интерес к мистике, эзотерике, оккультизму, психологии. Танюша,я уверена ,что все будет хорошо.Это ничего что год немного сложный,просто грамотно пройди его и все.Поработай над ситуациями,если ты не прошла еще тренинг -Исцеляем свою жизнь-пройди.Очень советую.удачи дорогая! biggrin biggrin biggrin


     
    >
    LiiliaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:06 | Сообщение # 134

    Сообщений: 117
    Статус: Медитирует
    Жесть, спасибо, Светик!!!!! wink Но я думала, страшнее будет))) Про Дома гороскопа, правда, не поняла. Если в них информация разнится, то это как воспринимать?

    Все-таки кто предупрежден, тот вооружен. Буду знать хоть с чем работать. Уже завтра пойду на работу в каске и с ружьем! biggrin А вечерами буду работать с ситуациями.


    Сообщение отредактировал Liilia - Воскресенье, 18.11.2012, 23:43
     
    >
    кедрДата: Вторник, 20.11.2012, 20:10 | Сообщение # 135

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    fotino, Светланка,Большое Спасибо.Прости пожалуйста,что не могла вовремя написать,уезжала на семинар в Самару.Время рождения я не знаю(говорили утром,а время не помнят),а место рождения г.Медногорск,пос. Ракитянка(если конечно теперь это нужно).БЛАГО-ДАРЮ!!!!! flower flower flower heart heart heart

    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Спросите астролога (Здесь можно задать свой вопрос астрологу)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024