Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 08:17














    Модератор форума: ludikkos, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Спросите астролога (Здесь можно задать свой вопрос астрологу)
    Спросите астролога
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:25 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Уважаемые участники нашего форума!
    Наша Светлана любезно согласилась ответить на возникающие у вас астрологические вопросы.
    Итак, у вас появился шанс задать свой заветный вопрос астрологу.
    Что же вам подскажут звёзды?...




     
    >
    кедрДата: Пятница, 25.05.2012, 21:48 | Сообщение # 106

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана,Благо-Дарю!!!! Очень интересная для меня информация и своевременная!!! angel heart Любви и всех Благ тебе Светлана!!!

    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    zazaДата: Суббота, 16.06.2012, 02:07 | Сообщение # 107

    Сообщений: 26
    Статус: Медитирует
    fotino, Здравствуйте, Светлана! biggrin подскажите пожалуйста и что подскажут звезды....как будет развиваться моя жизнь в плане здоровья...и что вы посоветуйте чтобы добиться лучшего результата biggrin буду вам благодарна biggrin надеюсь мой вопрос будет уместен biggrin смирнова(харламова)екатерина г.буй.костромская обл.родилась в костроме.всю жизнь живу в буе...24.07.83гр.в 18ч35мин.
     
    >
    fotinoДата: Суббота, 16.06.2012, 16:50 | Сообщение # 108

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    zaza,Екатерина.
    Россия/Буй 24/7/1983
    Луна в Козероге
    Вы человек серьезный и ответственный, пытаетесь нести на своих плечах весь мир, не хотите, чтобы другие замечали, что сами Вы нуждаетесь в помощи и поддержке. Вы или отрицаете в себе само наличие эмоциональной сферы, или не обращаете на нее никакого внимания, считая, что люди не воспримут Вас так, как Вы хотите, если увидят Вашу слабость. Вам неприятна Ваша зависимость от кого-либо в эмоциональной сфере, и Вы говорите себе, всем (и даже детям): "Не будь ребенком". Вам бы следовало понять, что нет абсолютной независимости. Вы должны мягче относиться к своим "детским" эмоциональным нуждам и желаниям. В глазах людей, с которыми Вас сталкивает жизнь, Вы, возможно выглядите довольно упрямым и жестким, исключительно деловым, но по сути у них нет более верного друга. Ваши чувства и привязанности обладают большой глубиной, но часто Вы не позволяете людям узнать это. Вам нужно научиться расслабляться, радоваться, иногда относиться к жизни несерьезно, как к забавной игре.
    Сдержанны, осторожны, холодны, неприступны. Воспринимают жизнь серьезно. Их интересует скорее вещественное, нежели духовное. Честолюбивы, стремятся к деньгам, власти, что может привести к злоупотреблению материальным положением, подверженность душевным болезням, разочарованность. В семье доминируют, с матерью отношения скорее враждебные. Слабые жизненные восстановительные силы, склонность к подагре, отложению солей, запорам, болям в спине.

    Вы родились в 14-й день луны


    14-й лунный день
    Имеет два названия - "Призыв" и "Труба". Идет процесс использования разных источников информации, вследствие чего может произойти открытие третьего глаза, иногда бывает спонтанное его открытие. Третий глаз - это чакра Трикутта. В этот день надо читать и изучать священные тексты.
    Обязательно следует быть внимательными и следить за тем, что с вами происходит в этот день, к чему вас призывают, на что провоцируют. По этому призыву вы оцените тот уровень, на котором находитесь. Поскольку идет процесс открытия источников информации, то дела, начатые в 14-й лунный день, изначально несут полную информацию, которая будет способствовать их реализации. Обычно 14-й лунный день - это день начала новых дел. Надо постараться заложить как можно больше циклов (звонки, начало договора и т. п.). Затем начатое дело будет идти как бы само собой, вследствие того, что оно сразу охватило достаточно информации. Новые источники информации тоже постоянно будут включаться и корректировать ваше дело, способствуя его успеху.
    Нельзя употреблять очень горькую и сладкую пищу. Хорошо есть миндаль. В этот день нужно меньше пить, так как с жидкостью в этот день поступает грязь. Следует делать очистительные практики, но без воды. Хорошо применять "сухое" голодание. Полезно в этот день нагружаться физической работой, которая тоже реализует эту энергию.
    Нельзя перегружать зрение. Не стоит делать никаких магических практик. В 14-й лунный день не рекомендуется вдыхать запахи, лучше не употреблять духи, дезодоранты. Не следует смотреться в зеркало, особенно в полный рост.
    В зеркале мы видим отраженный мир, поэтому часто не похожи на себя. Если же будем долго смотреться, то в день призыва можем уйти в мир Зазеркалья. Это очень серьезно, лучше не практиковать.
    С этим днем связан кишечник. Благоприятно очистить кишечник, но лучше слабительным, чем клизмами.
    Центр, связанный с 14-м лунным днем, - Манипура, и расположен он выше пупка, где сгорают отрицательные эмоции.
    Нарушения рекомендаций ведут к расстройству кишечника в этот день. А это говорит о том, что вы слишком зашлакованы, и совершенно не слышите к чему вас призывают.
    Люди, рожденные в 14-й лунный день, обязательно имеют в жизни призвание. Как правило, они ощущают его очень рано. И если находят - оно определяет всю их жизнь. Такие люди готовы на подвиг, они всегда ждут призыва, у них большая приспосабливаемость к жизни, умеют увлечь других за собой. Если же они не развиваются, то бывают очень хитрыми, могут маскироваться, очень брезгливы и неумеренны в еде. Люди, рожденные в 14-й день, видят вещие сны. И другие люди в 14-й лунный день могут видеть вещие сны.

    Экстроверт,жизнь для других.(Черты характера).

    Катя,если есть конкретный вопрос задавайте его поточнее.


     
    >
    zazaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:02 | Сообщение # 109

    Сообщений: 26
    Статус: Медитирует
    Светлана большое спасибо за ваш труд biggrin многое сходится но не совсем...а вопрос конкретней наверное уже не смогу сформировать...
     
    >
    кедрДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:55 | Сообщение # 110

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана,а можно еще один вопрос?Уеду ли я в другой город жить в следующем году?Светлана прости,что я сразу задаю вопрос не дождавшись разрешения,у меня своего компа нет на данный момент,поэтому...Благо-Дарю!!!!

    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    fotinoДата: Среда, 20.06.2012, 12:59 | Сообщение # 111

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    кедр,Таня
    Quote (кедр)
    Уеду ли я в другой город жить в следующем году?

    Татьяна,в твою жизнь в следующем году войдет любовь.Это несомненно,а переедешь ли ты в другой город,это покажет конец этого года.если не будешь цепляться за старое,решишь все вопросы в своей жизни,тогда и посмотрм.В нашей жизни все возможно и ты это знаешь.
    Ты такой замечательный человек,что не могу ограничиться только этим.Не забывай кто ты,зачем пришла в этот мир и свои задачи.А ты вот такая:
    Тебя чрезвычайно манят еще не раскрытые тайны вселенной. Ты «нащупываешь» ответы на занимающие мистиков вопросы, пробираясь во тьме, которая ограждает оккультные науки от непосвященных. И эти ответы ты держишь при себе. Ты не спеша осваиваешь один предмет, затем погружаетешься в другой, пока не обретещь всех доступных тебе знаний, которые будут ждать своего часа,— когда-нибудь они тебе пригодятся.Т ебе нет нужды хвастаться своими открытиями перед друзьями или навязывать им свой интерес к мистике, притягивающей тебя как магнит. Ты постигла... ты уверовала...Ты владеешь сокровенными истинами безраздельно, и этого тебе достаточно.

    Ты не торопясь изучаешь людей, анализируешь их характеры. И вновь тебе незачем делиться с кем-то своими впечатлениями. У тебя великолепно развита интуиция, и обычно ты в силах быстро составить мнение о человеке, причем, как правило, безошибочное мнение.

    Тебя нельзя упрекнуть в эгоизме — на тебя чаще всего можно рассчитывать: Ты не пожалеешь ни времени, ни того, что имеешь, если тебя убедят, что цель достойна твоих жертв. Ты отважна духом, умна, несгибаема — Ты превыше всего ценишь эти качества в себе и в окружающих. Тебя восхищают люди с таким характером, а ты, в свою очередь, очень симпатична им, так что между вами быстро завязывается прочная дружба.

    Для тебя также большое значение имеет чувство собственного достоинства, и вряд ли ты способна полюбить человека, лишенного этого качества. Ты считаешь, что следует сохранять гордость даже в нищете.

    Ты проявишь свой авторитет, когда того потребуют обстоятельства, и будешь опираться на свои знания, которые постоянно пополняешь, делая маленькие, но волнующие открытия. Твои утверждения прозвучат веско, Ты подкрепишь свои слова фактами — для тех, кто усомнится в твоей правоте и захочет тебя проверить.Это уже происходит

    Ты идеалист, и тебе хотелось бы переменить то, что требует перемен в нашей полной суеты жизни, однако ты осознаешь риск всяких нововведений и поэтому ограничиваешься преобразованиями в своей жизни и в жизни близких людей, если они разрешают тебе это.

    Впрочем, ты способна вредить себе, позволяя положительным свойствам твоего характера обращаться в их противоположность. Твое обычное умение вести разговор подменяется желанием спорить, в результате чего ты сама разрушаешь хорошее впечатление, сложившееся о тебе. . Излишне напоминать , что ты должна преодолевать в себе негативные черты, и тогда твоя благая сущность будет порукой тому, что ты добьешься желаемых целей.
    Татьяна успехов тебе в построении новой жизни.Все будет хорошо!


     
    >
    кедрДата: Пятница, 22.06.2012, 16:11 | Сообщение # 112

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана,милый,прекрасный человек Солнца,я Благо-Дарю тебя!Прочитав,я вновь ощутила в себе силу и уверенность.Я тебя очень-очень ЛЮБЛЮ!!! angel heart flower

    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни
     
    >
    Анна1987Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:20 | Сообщение # 113

    Сообщений: 489
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана, здравствуйте, очень бы хотелось узнать что обо мне скажут звезды. Хотим с мужем этим летом в отпуск поехать, получится ли в августе? Начали строительство дома, благоприятно ли все? И крайний вопрос о пополнении нашей семьи.
    Мои данные - Корсакова Анна Вячеславовна, живу в Красноярском крае, г. Канск, родилась в этом же городе 29 августа 1987 года в 6:15 утра.
    Данные мужа - Корсаков Ярослав Владимирович, живет г. Канск, здесь же родился, 5 августа 1981 года, время к сожалению не известно.


     
    >
    fotinoДата: Пятница, 22.06.2012, 21:00 | Сообщение # 114

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Анна1987,Анна

    Quote (Анна1987)
    Хотим с мужем этим летом в отпуск поехать, получится ли в августе?


    Месяц перемен. Новые интересы, новые люди, новые места, путешествия.
    Претворяй в жизнь новые деловые идеи , расширяй свое дело. Не идите проторенной дорогой.
    Quote (Анна1987)
    Начали строительство дома, благоприятно ли все?


    Благоприятно.

    Quote (Анна1987)
    И крайний вопрос о пополнении нашей семьи.


    Если в вашей паре по медицинским показателям все отлично,то этот год очень благоприятен для зачатия.


     
    >
    Анна1987Дата: Суббота, 23.06.2012, 05:22 | Сообщение # 115

    Сообщений: 489
    Статус: Медитирует
    Светланочка, спасибо! Очень радостно что все задумали может получиться!!! БлагоДарю тебя! heart

     
    >
    белочкаДата: Четверг, 26.07.2012, 21:03 | Сообщение # 116

    Сообщений: 99
    Статус: Медитирует
    Светлана,у меня такой вопрос:Хочу открыть свое дело в городе Бузулуке.прошу ответить как будет развиваться мой бизнес. Людмила 17.07.1958.Россия.г.Орск. biggrin
    И второй вопрос касающийся моей дочери:Федякина Ирина Александровна.13 августа 1987г.рождения,какое материальное положение у нее будет в этом году и будет ли продвижение по рабате.Как сложиться ее судьба если она выйдет за муж за Клевцова Андрея23 декабря 1986ег рождения. biggrin :D biggrin


    Сообщение отредактировал белочка - Четверг, 26.07.2012, 21:24
     
    >
    EnechkaДата: Четверг, 26.07.2012, 23:18 | Сообщение # 117

    Сообщений: 157
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана, можно я задам вопрос? и, не дожидаясь разрешения, задаю: будет ли у меня в этом году переезд на другое место жительства? Елена 5.07.1956 место рождения Московская обл., время точное не знаю, ближе к вечеру вродебы. Сейчас живу в Финляндии.
     
    >
    белочкаДата: Суббота, 28.07.2012, 11:20 | Сообщение # 118

    Сообщений: 99
    Статус: Медитирует
    fotino, Светочка ,а на мой вопрос Вы успеете ответить?Я его отправила26.07.Очень прошу если можно.Спасибо. biggrin
     
    >
    fotinoДата: Суббота, 28.07.2012, 12:05 | Сообщение # 119

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    белочка,Людмила,постараюсь ответить.

     
    >
    fotinoДата: Понедельник, 30.07.2012, 18:51 | Сообщение # 120

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    белочка,Людмила,ты не указала сферу бизнеса.Твое число Судьбы, которое определяет многие события в жизни, испытывая на готовность оставаться верной цели рождения -2.Рождена, чтобы в жизни исполнять роль Миротворца.
    Для Двойки небольшие неудачи становятся настоящей драмой. Обретая уверенность в себе, ты раскроешь свой потенциал, и дверь в карьере откроется перед тобой. Более полезным для тебя считается не откладывать на завтра все важные дела, без проволочек. Сильными сторонами являются развитое воображение и творческий потенциал. Оригинальные идеи легко найдут свое применение в рекламе, PR, моде или кино. Успех также ждет Двойку в фармации, медицине и банковском деле. Выполняя консультативную работу, есть шанс достичь большого успеха.Еще совет ,выбери правильный день и число открытия бизнеса.
    В предшествующем году от тебя требовалась решительность и предприимчивость. А в этом году результаты достигаются долевым участием во всем и готовностью ждать развития событий.Ожидается определенный прогресс и продвижение вперед, но многие прошлогодние планы пока еще не могут быть реализованы, поскольку им требуется дополнительное время для созревания. Ключевым фактором событий года является время, в связи с чем возможны задержки, ибо невозможно в одночасье добиться всего сразу. Следующий год - твой год, так что в этом году можешь себе позволить взвалить на свои плечи работы больше, чем причитается, и разделить с кем-то успех для того, чтобы добиться соглашений гармоничного характера.
    Начиная с августа ваше Годичное Число указывает на новые обстоятельства, новые условия жизни и новые соглашения, которые, если ими надлежащим образом распорядиться, принесут тебе большее умиротворение и удовлетворение. В этом году не будь многословной и не информируй других о своих делах, в особенности осенью. Смотри в корень, чтобы удостовериться в правильности и полном понимании всех своих договоренностей.

    ЭТОТ ГОД принесет:

    1. возрастание личной притягательности;
    2. новых друзей, которые окажут в будущем поддержку;
    3. меньше беспокойств и стрессов;
    4. эмоциональность, но также и больше практичности;
    5. выгоду,
    6. перемены в образе мышления;
    7 улучшение жизненных условий через терпение и хорошее планирование; 8. избавление от ненужного беспокойства и спешки.

    Quote (белочка)
    И второй вопрос касающийся моей дочери:Федякина Ирина Александровна.13 августа 1987г.рождения,какое материальное положение у нее будет в этом году и будет ли продвижение по рабате

    У Ирины число-5 Пятерка с удовольствием общается с людьми. Она энергична и обладает хорошей интуицией. У Пятерки есть шанс на успех в педагогике, торговле, банковской деятельности (главным образом в качестве брокера) и медицине. Она также может быть хорошим журналистом или писателем, прекрасным музыкантом или композитором.
    Имеется очень хорошая возможность продвинуться по службе и улучшить собственное положение и репутацию; но обстоятельства не обещают быть легкими, ибо от нее потребуется незаурядная рассудительность и умение эффективно заниматься бизнесом. В период между январем этого года и январем следующего она должна проявлять воинственный дух и добиваться желаемого, но необходимо также тщательно направлять свою энергию в надлежащее русло. Важен интеллект, и желательно с самого начала поставить перед собой цель и разобраться со всеми нерешенными вопросами в бизнесе, дома и делами, связанными с собственностью. Ключом к успеху и продвижению по службе является организация и реорганизация. Сведение концов с концами и достижение намеченного не обойдется без сильного умственного напряжения; но это год бизнеса, и если действовать эффективно, перепоручить детали другим и работать с умом, то он завершится улучшением социального и материального положения.
    Очень важно не переоценить свои способности или значение того, с чем она имеет дело.В этом году ей могут противостоять другие, поэтому пусть будет рассудительной.В августе появится ощущение одиночества, но не надо волноваться а использовать это время для отдыха и поднятия тонуса своей пищеварительной системы. Очень важным месяцем является сентябрь, и осень необходимо посвятить развитию идеи, которая появится примерно в это время. В ноябре можно ожидать нового начала со старой позиции.

    3Как сложиться ее судьба если она выйдет за муж за Клевцова Андрея23 декабря 1986ег рождения

    Человеку с вибрацией "пятерки"(Ирина) необходимо выразить себя посредством слова, кроме того, ей требуются постоянные перемены, путешествия, приключения. Если он не будет забывать об этом и не станет подавлять партнера в его стремлении к самовыражению, все пойдет хорошо.
    Отношения в паре «единичника» и «пятерочника» складываются непросто. Для того, чтобы брак был счастливым и гармоничным, «единичнику»(Андрей) придется признать право партнера на собственную жизнь и такую форму самовыражения, которая наиболее комфортна для него. Такой союз не будет стабильным и однообразным – это именно тот случай, когда отношения или развиваются или угасают, но оставаться неизменными не могут. Для «единичника» важно как можно раньше понять, что партнерша ценит в нем прежде всего творческое начало, оригинальность суждений и способность понимать других, а не сильную волю, лидерские качества и умение брать на себя ответственность.

    Если такой союз сохранится достаточно долго, он многое даст обоим партнерам. Примечательно, что каждый из них научится лучше понимать не только другого, но и самого себя. Именно полное осознание своих потребностей, а потом уж и прав другого, может стать прочной основой для отношений.

    Сексуальная жизнь такой пары не отличается стабильностью. «Пятерочнику» нужны новые впечатления касается , как чувственных, так и эмоциональных, поэтому порой может показаться партнеру слишком требовательным.
    Другой сложностью является склонность «пятерочника» увлекаться людьми и рассматривать отношения как естественную составляющую взаимной симпатии; учитывая, что человек единицы является собственником и стремится контролировать не только поведение, но и помыслы своего партнера, причины для ссор будут возникать часто.

    «Единичник» руководствуется логикой там, где «пятерочник» идет на поводу у своих эмоций. Тем не менее, гармония достижима – как только человек единицы согласится учиться у своего избранника постижению мира через призму чувственных переживаний, пара сделает первый шаг к достижению гармонии.

    Людочка,желаю тебе успехов,удачи ,новых горизонтов в жизни! biggrin


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Спросите астролога (Здесь можно задать свой вопрос астрологу)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024