Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 19:17














    Модератор форума: ludikkos, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Спросите астролога (Здесь можно задать свой вопрос астрологу)
    Спросите астролога
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:25 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Уважаемые участники нашего форума!
    Наша Светлана любезно согласилась ответить на возникающие у вас астрологические вопросы.
    Итак, у вас появился шанс задать свой заветный вопрос астрологу.
    Что же вам подскажут звёзды?...




     
    >
    Ljudmila2378Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:19 | Сообщение # 16

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана,сердечно благодарю за совет и информацию. biggrin angel flower heart
     
    >
    ratlanaДата: Вторник, 31.01.2012, 16:06 | Сообщение # 17

    Сообщений: 32
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана, благодарю Вас!!! flower Предупрежден,значит вооружен smile



    Я Светлана
     
    >
    fotinoДата: Вторник, 31.01.2012, 17:24 | Сообщение # 18

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Viena,Елена ты задала вопрос-" Как сложится моя ситуация с работой в этом году?"

    В этом году следует ожидать резких карьерных перемен. Может смениться вся администрация , и произойдут кардинальные изменения в политике и взаимоотношениях с начальством. Вполне вероятны конфликты с вышестоящими, в которых придётся отстаивать свои права и положение на иерархической лестнице.На рабочем месте происходят существенные изменения, полностью меняется режим работы, возможна смена должности, работы и даже вида деятельности. Становится больше обязанностей.Изменения в обществе влияют на карьеру.При необходимости в этом году всегда найдутся люди, которые поймут и поддержат, которых удастся убедить в разумности планов , благоприятно участие в работе общественных организаций гуманитарного плана, где человек может занять ответственную роль и принести много блага обществу.Во второй половине года дела наладятся,если вы не будете поддаваться унынию,иначе неврозы могут привести к болезни.Будьте бойцом,с достоинством переживите испытания,которые Вам выпали.У Вас получится!Удачи!




    Сообщение отредактировал fotino - Вторник, 31.01.2012, 17:26
     
    >
    VienaДата: Вторник, 31.01.2012, 18:21 | Сообщение # 19

    Сообщений: 17
    Статус: Медитирует
    Большое спасибо за ответ и советы.

    Avanti!
     
    >
    колибри58Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:55 | Сообщение # 20

    Сообщений: 144
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана, Здравствуйте. У меня есть к Вам вопрос. Какие перспективы в личной жизни и бизнесе ожидают меня в 2012году.Эллада, 05.11.78 в 14.35 место рождения.. г. Баку Азербайждан., счас живу в г Пенза, Россия...... Реальна ли возможность встретить свою судьбу в этом году? Или все останется по-старому в отношениях с мужчинами

     
    >
    fotinoДата: Среда, 01.02.2012, 11:17 | Сообщение # 21

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    колибри58,Элада-отвечаю на ваш вопрос:
    В этот год вы получаете возможность более полного самовыражения.
    Этот год принесет:
    - больше знаний и практической мудрости;
    - время для завершения старых проектов;
    - новых друзей и знакомых.
    Этот год также будет:
    - благоприятным; принесет финансовый успех
    - хорошим для бизнеса и открытия новых предприятий;
    - хорошим для планирования и завершений работы;
    - годом получения продвижения по службе;
    - испытанием друзей - и тогда решится, стоит ли им доверять или нет.
    Все у вас сложится хорошо.Про "судьбу" -не знаю.Но то что перемены будут -это точно..Не останетесь одинокой,не переживайте.
    Любви,Удачи! biggrin


     
    >
    RheaДата: Среда, 01.02.2012, 15:59 | Сообщение # 22

    Сообщений: 13
    Статус: Медитирует
    fotino, Дорогая - Здравствуйте! Могу ли я узнать точное время своего рождения? Я только знаю примерное от 21-30 до 22-00.
    И ,если возможно знать ,что советуют мне звёзды на этот год в Духовном развитии?
    Заранее БлагоДарю!!!
    Балашова Юлия Николаевна,26.01 1969.Украина,г. Кривой Рог.


    Сила внутри НАС!!!
     
    >
    fotinoДата: Среда, 01.02.2012, 17:13 | Сообщение # 23

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Rhea,Юлия!Чтобы узнать точное время своего рождения,обратитесь к профессиональному астрологу.Я только ученица в этой безграничной области.Так что если это вам важно,обратитесь к профессионалу.
    2 вопрос-Вы на правильном пути и правильно,что спросили о духовном развитии.Это Ваш путь.И возможности Ваши безграничны.Такие люди,как вы должны заниматься духовными практиками.Это судьба.
    Занимаясь духовной практикой, вы достигаете самадхи,Вам известно состояние глубокой медитации. Если же Вы интересуетесь тантрой, то обретете сиддхи (силы - такие как ясновидение, личный магнетизм, сила гипноза, сила передачи энергии по каналам). В возрасте между 30 и 45 лет сила интуиции возрастает, есть возможность читать в умах людей, как в книге. У Вас замечательные сны, и Вы многому у них должны учиться. Большая часть ярких оригинальных идей приходит из снов, мечтаний, что является любимым Вашим времяпрепровождением (предполагаю так)
    Ваша задача - искать, изучать и использовать мудрость, которая содержится в древних рукописях и психологических науках. Они не учат тому, как вам надо думать, они лишь помогают найти собственный подход ко всему происходящему. Многое из того, что кажется странным и таинственным, становится ясным и естественным, когда его природа известна. И только невежество, предубежденность и суеверия мешают это увидеть.Никогда не останавливайтесь в духовном развитии.Это Ваш путь и как я это чувствую-Вы с радостью шагаете по нему(Было очень интересно с Вами познакомиться,вернее с картой Вашей Судьбы)
    Удачи!


     
    >
    RheaДата: Четверг, 02.02.2012, 19:12 | Сообщение # 24

    Сообщений: 13
    Статус: Медитирует
    fotino, Дорогая! БлагоДарю за Вашу Душевность и ваши труды! С Любовью и Ангелами для ВАС!!!

    Прикрепления: 5786017.jpeg (4.3 Kb)


    Сила внутри НАС!!!
     
    >
    колибри58Дата: Пятница, 03.02.2012, 09:30 | Сообщение # 25

    Сообщений: 144
    Статус: Медитирует
    fotino, благодарю за ответ, всего Вам самого наилучшего flower

     
    >
    ЛедиДата: Пятница, 03.02.2012, 12:53 | Сообщение # 26

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана здравствуйте!Ну у меня бональный вопрос)))))))Хотелось бы узнать что меня ждет в этом году в личной жизни,и матерьяльной сфере)))А вобще мне очень интересно узнать выйду ли я когда нибудь второй раз замуж,хотя я не в разводе и пока не собираюсь,просто еще в детстве прочитала в своем гороскопе,что второй брак у меня будет лучше)))


    Альбина
     
    >
    ЛедиДата: Пятница, 03.02.2012, 12:56 | Сообщение # 27

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    fotino, я родилась 15.11.1984год 4.20 утрагде то так.Казахстан г.Астана.


    Альбина
     
    >
    ЭрахнаДата: Пятница, 03.02.2012, 17:09 | Сообщение # 28

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана! У меня тоже вопрос! Сын переезжает из Новосибирска ко мне в Геленджик, Краснодарский край, что ожидает его здесь, особенно в плане работы и личной жизни? До этого все было не очень хорошо, а у меня ощущение, что в Геленджике ему будет гораздо лучше! Игорь, 21.10.1981, время рождения 18-45, место - г. Новосибирск. Благодарю!
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:59 | Сообщение # 29

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана,у меня есть несколько вопросиков,которые важены для меня сейчас: у меня где то в мая будет практика-1.смогули я найти практику оплачиваемую и 2.на лето работу?(3.мне в 2014 году с июня нужно будет выплачивать ссуду,смогу ли найти работу и оплатить кредит) 23.12.1978,в где то с 8-9 утра ,Эстония,г.Кохтла -Ярве

    БлагоДарю за труды ,с уважением и любовью к Вам! biggrin
     
    >
    fotinoДата: Суббота, 04.02.2012, 10:47 | Сообщение # 30

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Ljudmila2378,Людмила,отвечаю на Ваши вопросы:
    1.Май.
    По­кончите с устаревшими привычками, отриньте ненужные мысли, поставьте точку в отношени­ях, которые мешают вашему движению вперед.
    . Еще столько тайн не раскрыто - обратитесь к интересующим вас предметам, проникните в пока неизведанное. Сейчас ваша интуиция обострена как никогда. Опирайтесь на нее, чтобы обога­тить себя в материальном и духовном плане.
    Вам незачем просить у кого-то совета, ведь вы в силах самостоятельно найти ответы на сто­ящие перед вами вопросы, а значит, и путь к успеху. Загляните мысленным взором во все уголки сознания, в свою душу и сбросьте путы, которые стесняют вас и мешают обрести самый важный для вас опытПодготовьтесь внутренне действовать с обновленной решимостью в следу­ющем месяце - когда пробьет час. Наступивший месяц возвещает о завершении старого этапа и о приближении нового.
    Вы расстаетесь со ста­рым, - вам, возможно, предстоит пережить ка­кие-то потери - либо в результате кражи, либо по вашей собственной беспечности. Обязательно проверяйте, все ли принадлежащее вам на мес­те. Спрячьте под замок ценности, носите при себе как можно меньше денег - лучше пусть они будут надежно заперты.
    Избегайте споров, не поддавайтесь гневу, по­тому что любая трещина в отношениях может углубиться в дальнейшем. Впрочем, не опасайтесь последствий, если пришла пора избавиться от нежелательных связей, от тех людей, кото­рые берут от вас слишком много.
    Не принимайте сейчас чужие проблемы слишком близко к сердцу. Учитывайте все ме­лочи, останавливаясь на каком-то решении. Если похоже, что вы упускаете случай, теряете ка­ких-то, вроде бы, нужных людей, не противь­тесь судьбе. В жизни вам предназначено всту­пать во многие связи, и любой опыт будет поу­чительным, а поэтому вы должны с готовнос­тью освобождаться от тех отношений, которые исчерпали себя, чтобы, завязывая новые, восполь­зоваться ими наилучшим образом.
    Оказывайте услуги людям, не уклоняйтесь от долга перед ближними, если хотите, чтобы другие позаботились о вас. Возможно, ваше са­молюбие в этом месяце пострадает, однако не придавайте особого значения обидам, иначе вы расплатитесь временем, которое лучше бы пот­ратить на важные дела.
    Воспринимайте май месяц как необходимую стадию очищения. Снимите с себя груз прошлого, и пусть перед вами откроется яс­ный путь, которым вы пойдете с началом нового цикла. Под «грузом прошлого» имеется в виду также и отношения с людьми, больше не принося­щие вам удовлетворения. Будьте милосердны, но не закрывайте глаза на то, что кто-то обирает вас и ничего не дает взамен. Подобные отношения раз­рушительны - их надо отбросить, чтобы вы мог­ли вступить в более благотворные для вас связи.

    2 Июнь
    Хороший месяц для общения, особенно по те­лефону. Телефонный разговор всегда носит более выраженный личный характер, и вы смо­жете с большей легкостью проявить свое личное влияние.
    Для делового человека это время встреч со старыми и новыми клиентами. Прежние дело­вые связи укрепятся, вновь завязанные будут более плодотворными. Чем больше у вас будет кон­тактов, тем лучше. Откликайтесь на все новые проекты, идеи, методы и предложения, однако остерегайтесь мошенников. Вы быстро сумеете раскусить сомнительную личность и не станете терять время на таких людей.
    Рассмотрите все открывающиеся перед вами перспективы - не важно, к каким переменам они ведут. Может быть, речь идет о новых темпах, о перемещениях, о новаторских идеях , следует проанализировать все возможные перспективы. Что бы ни воз­никло на горизонте в этот месяц, вы, вероятно, увидите первые знаки осуществления своих на­дежд. Впрочем, не хватайтесь за все подряд, лишь бы не упустить случай. Прежде всего, тщательно обдумайте все проекты. Но когда вы убедитесь, что проект стоящий, решительно дей­ствуйте. Чувство юмора, здравый смысл, опти­мизм и энергичность в этом месяце ставят вас в выгодное положение - перед вами откроются многие двери, вы завоюете расположение людей с большими возможностями.
    Вам что-то мешало до сих пор добить­ся своего? Теперь все препятствия исчезнут. Утвер­ждайтесь, ведь вы напористы и независимы, однако вам следует пускать в ход свое обаяние и применять честную тактику. Не упорствуйте, если не уверены, что на вашей стороне истина.
    Вы будете значительно вознаграждены в июне месяце, если выкажете себя решительным и сильным лидером. Действуйте - начинайте новое дело, заведите дружбу, прорабатывайте оригинальные идеи: вам обеспечен ус­пех. Да, поройтесь в голове и выудите самую, казалось бы, пустячную мысль. Обдумайте, ка­кие возможности сулит ее материализация, и сразу же беритесь за дело. Не откладывайте реализацию каких бы то ни было планов на по­том, потому что все предпринятое в июне месяце будет удачным. Не упустите благоприятный для вас момент - промедление будет вам во вред.
    Июль

    Ключ к этому месяцу - сотрудничество, а не лидерство. Вы поступите разумно, если всячески поможете людям, которые обратятся к вам за по­мощью или советом. Вы откроете для себя нема­ло нового, как в области идей, так и практики, и обретенный опыт в будущем послужит вам на пользу. Кроме того, будет по достоинству оценен ваш дух товарищества. Возможно, вы сумеете соединить двух любящих людей из числа ваших знакомых или помирить тех, кто был в ссоре.
    Не расстраивайтесь, что бы ни случилось, и не теряйте выдержки. Очень важно, чтобы вы сохраняли хладнокровие, четкость мысли в этом месяце прежде всего потому, что какие-то отно­шения могут способ­ствовать развитию вашей карьеры. Холодная го­лова и обворожительные манеры произведут очень благоприятное впечатление на интересую­щую вас сторону.
    Поскольку предыдущий месяц был для вас ме­сяцем действия и лидерства во всех сферах, июль месяц, требующий взаимодействия, может показаться вам несколько утомительным. Каким бы неотложным не представлялось дело, если вы не способны легко найти решение, повремените. Что легко - то истинно. Пробьет час и для это­го дела. Не надо хвататься за то, что подвора­чивается, - прежде хорошо взвесьте все «за» и «против». Июль месяц удачен только для совместных трудов и взаимопомощи - ни для чего иного.
    Если друзья, близкие или коллеги внесут ка­кие-то предложения, ведущие к пересмотру ва­шего заведенного порядка, тщательно обдумайте предложения, прежде чем откликаться на них. Ни в коем случае не торопитесь отказаться от чужих идей, мотивируя отказ тем, что вы пред­почитаете действовать по собственному усмотре­нию. Возможно, предложения будут очень вы­годными для вас, и перемены, пусть незначи­тельные, но предусмотренные самой судьбой, послужат к вашему благу. Не надо двигаться против течения, и если возникают какие-то проблемы, обратитесь за советом к близким. Они желают вам только добра, и на их иск­реннюю помощь можно рассчитывать. Если вопрос особого свойства, проконсультируйтесь у специалистов. Дилетантство не принесет плодов. Кроме того, не форсируйте события.
    Любая дилемма будет разрешена, если вы пред­почтете самый практичный, разумный и целесообразный образ действий.Июль месяц благоприятствует переговорам и общению. Постарайтесь увидеть как можно больше своих друзей и уладить имевшиеся у вас разногласия. Будьте милы и дипломатичны, тогда вы, вне всякого сомнения, обойдете все острые углы.
    Принимайте любые приглашения и хорошо проводите время. Старайтесь расслабляться и отдыхать, когда есть возможность, - вам надо успо­коить нервы. Размеренный характер июля месяца может немного вывести вас из равновесия после возбуждения, которым ознаменовался первый персональный месяц, полный новизны и всевозможных проектов. Вероятно, вы будете чувствовать себя разбитым, разочарован­ным и несчастным, и тогда станете завидовать тем из своего окружения, кто в этот момент бо­лее оживлен и удачлив. Но вспомните - у каж­дого бывает в жизни полный штиль, и, может быть, в то время, когда вы наслаждались плода­ми своих усилий, людям выпадал их месяц ожи­даний и покоя. Все мы идем предначертанным судьбой путем, у нас у всех бывают взлеты и падения.
    Август
    Вас завертит карусель встреч и развлечений в третий летний месяц, который приходит на смену второму, с его более спокойным нра­вом. Вы окажетесь в центре внимания, и это будет вам льстить и внушать чувство гордости. Вы будете очень довольны вашей возросшей популярностью и, наслаждаясь ею, иногда позво­лите себе слишком большие траты - и време­ни, и денег. Вам не помешает почаще вспоми­нать поговорку: «Делу - время, потехе - час».
    Сейчас вы наделены даром слова, умеете прекрасно выра­зить себя - не упускайте возможность выгодно воспользоваться своими талантами. Поделитесь с другими людьми своими идеями, размышлениями, надеждами. Тот, кто может помочь вам, навер­няка окажется в их числе. Вам удастся поразить коллег своими знаниями и опы­том, ведь вы способны разразиться целыми по­токами красноречия. Даже отказывавшие вам в интеллекте и остроумии переменят мнение и за­несут вас в список знаменитостей.
    Ваша жизнерадостность сейчас - ваше преи­мущество: пусть каждое ваше слово искрится оптимизмом. Пользуйтесь своим достоинством: не упускайте случая выразить себя словесно - и вам будет обеспечен успех.
    Принимайте все приглашения на приемы и торжества, которые могут способствовать успешному осуществлению ваших замыслов.
    Однако не допускайте глупостей и излишних вольностей, которые могут повредить вашей ка­рьере или личным интересам. Неразумные по­ступки обойдутся вам слишком дорого, лучите потратить время и деньги на что-то стоящее.Слово - ваша сила сейчас, но будьте ос­мотрительнее: вы можете легко обидеть или рассердить кого-то словом. Не надо рассуждать о вещах, в которых вы плохо или совсем не разбираетесь, ведь то, что мы говорим, помнит­ся долго, а по нашим словам судят о нас са­мих.

    Остерегайтесь высказываний, которые выста­вят вас в ложном свете. Законченная и правдивая речь послужит тому, что люди составят о вас верное представление. А разве это не ваша цель? Говорите, что думаете, но не то, что люди хотели бы услышать, и пусть вас напол­няет гордость от сознания, что вас видят таким, какой вы на самом деле.
    3.
    2014 год.
    Работайте ради человечества, не думая о личной выгоде, и Вы обнаружите, что Вам воздается тогда, когда Вы меньше всего этого ожидаете.
    Духовные озарения и финансовые перспективы сделают этот год успешным для Вас.Возможно, Вам придется заботиться о родственнике, но если Вы будете делать это как можно лучше, Вы, в конечном итоге, компенсируете свои расходы.
    Это может быть год свадьбы, рождения детей, создания новой семьи или воссоединения старой. Это время купить или выстроить дом. Вибрации этого года тяготеют ко всяческим домашним делам. Украшайте свой дом и окружающий мир.
    Помните, если Вы будете дарить окружающим любовь и симпатию, они к Вам вернутся.
    2014 год принесет:итог
    - достигнутый с большим трудом успех;
    - силу, которую не смогут поколебать непредвиденные беды и препятствия;
    - бдительность, тяжелую работу и спокойствие;
    - финансовый успех, увеличение количества источников дохода, финансовую стабильность;
    - новые предприятия - новый дом или новую квартиру;
    Людочка,я знаю,что Вы прочитав прогноз,сами сделаете выводы.Информации достаточно.И все очень хорошо.Удачи Вам,финансового успеха!


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Спросите астролога (Здесь можно задать свой вопрос астрологу)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024