Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 22:18














    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Модератор форума: ludikkos, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Спросите астролога (Здесь можно задать свой вопрос астрологу)
    Спросите астролога
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:25 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Уважаемые участники нашего форума!
    Наша Светлана любезно согласилась ответить на возникающие у вас астрологические вопросы.
    Итак, у вас появился шанс задать свой заветный вопрос астрологу.
    Что же вам подскажут звёзды?...




     
    >
    zuka777Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:33 | Сообщение # 2

    Сообщений: 385
    Статус: Медитирует
    Можно я буду первой?
    У меня такой вопрос, если можно: Как сложится для меня 2012 год в материальном плане и в личной жизни?
    Элина, 15.05.1967, Рига, время рождения 05.11 утра.
    Если еще какие-то даные нужны дайте знать пожалуйста.


    Каждый новый день лучше прежнего.

    Сообщение отредактировал zuka777 - Воскресенье, 29.01.2012, 13:39
     
    >
    fotinoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:20 | Сообщение # 3

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Элина.Начну с того,что ты ребенок понедельника)))Родилась в 7 лунный день. Любишь,чтобы тебя слушали и хвалили.Почитай все о7 лунном дне и будешь знать многое о себе.тебе свойственны мечтательность и глубокая восприимчивость, живое, яркое воображение и богатая фантазия; способность к литературному творчеству и литературной критике. Люди числа 7- это талантливые композиторы и музыканты, глубокие мыслители и философы. Ответственные «семерки» могут стать также прекрасными педагогами и учителями, не исключены для них и занятия бизнесом. Однако здесь предпочтительно сотрудничество с надежными и более коммуникабельными партнерами.
    «Семерки» проявляют явный индивидуализм, педантичность, даже упрямство, что обычно не свойственно умным людям. Однако это крайность, как и непостоянство настроения. Для гармоничной жизни им нельзя замыкаться в себе, нужны верная любовь и искреннее общение с близкими. Такие люди способны на сильные чувства, но не всегда умеют их проявлять.
    . Особо одаренные люди могут заглянуть в тайны мироздания. Им сопутствует успех в эзотерических науках, нетрадиционной медицине и целительстве. Мощная аура «семерок» вызывает у пациентов безоговорочное доверие, и результаты лечения бывают ошеломляющими.В личных отношениях они ищут в первую очередь духовный контакт. Не любят резких перемен в жизни, довольствуются узким кругом друзей, не переносят светских тусовок, считая их пустой тратой времени. С ними спокойно, но не слишком разнообразно и весело. «Семерки» обожают уединение и тишину, ведь это идеальные условия для занятий наукой, исследований и размышлений. Только в исключительных случаях они готовы поступиться своими предпочтениями, когда их об этом попросит любимый человек.
    Таким образом, к «семеркам» надо приспосабливаться.
    Остальное напишу в ЛС.


     
    >
    Ljudmila2378Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:55 | Сообщение # 4

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана,у меня тоже есть вопросик:насколько мы подходим с одним человечком,я родилась 23.12.1978 в районе с 8 до 9 утра ,Эстония,Кохтла-Ярве,он 24.04.1974 в 3 часа ночи-Эстония,г. Кохтла-Ярве,насколько мы совместимы для семейной жизни,брака? БлагоДарю biggrin





    Сообщение отредактировал Ljudmila2378 - Воскресенье, 29.01.2012, 22:14
     
    >
    fotinoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:54 | Сообщение # 5

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Людочка,вот что у тебя выходит:

    Бесконечное обаяние и прекрасный твой характер хорошо сочетаются с молчаливым усердием парня. Вы оба с ним в целом положительные ,У вас достаточно много общих интересов и стремлений, чтобы найти общий язык и обеспечить комфортное сосуществование. Взаимопонимание к вам приходит довольно быстро —молниеносное притяжение,если все так и будет -не будете тянуть с юридическим оформлением любовных отношений. Вы познаете гармонию в любви и долгое счастье.
    Ты, как более поэтичная натура будешь устремлять свои взоры в область творчества, искусства, приобщая к ней и своего более приземленного партнера. Если он не станет упираться, настойчиво зацикливать себя и тебя на бытовых и материальных проблемах, а попытается проникнуть в твой особый мир, то союз обещает быть прочным и длительным.(телец,есть телец)


     
    >
    Ljudmila2378Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:15 | Сообщение # 6

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана

    Спасибо, анимации,надписи
     
    >
    ЛюборадаДата: Понедельник, 30.01.2012, 05:36 | Сообщение # 7

    Сообщений: 251
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана, можно и мне задать свой вопрос: как сложиться моя личная жизнь в 2012 году. Благодарю! biggrin


    Людмила Россия Тверь


    Сообщение отредактировал Познающая - Понедельник, 30.01.2012, 21:04
     
    >
    fotinoДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:44 | Сообщение # 8

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Познающая,Людмила.

    Ты задала общий вопрос о личной жизни в 2012 году. звезды тебе отвечают:Удачи!
    Появляется стремление к трансформации Вашей личной жизни, требование личной свободы. Это период, когда Вы действительно можете добиться существенных перемен в жизни, но лишь благодаря содействию удачных обстоятельств, не зависящих от Вашей воли.. Неожиданные и бурные сексуальные связи, изменение стиля интимной жизни или отношения к вопросам пола.
    Период удачных преобразований в бизнесе, культурных условиях жизни, изменений в дружеском окружении. Часто приходят новые планы и задачи, помочь в выполнении которых могут крупные политические, экономические или природные факторы. Аспект стимулирует энергичность, изобретательность, интуицию, вдохновение. Часто приходит понимание необходимости перемен, ведущее к полной жизненной или профессиональной переориентации. Появляется видение того, как максимально, динамично и конструктивно использовать свой потенциал. Развитие многих талантов и способностей, возможность понимания научных и оккультных законов

    Хороший,динамичный год ,Людмила, как видишь сама.Удачи!


     
    >
    zuka777Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:43 | Сообщение # 9

    Сообщений: 385
    Статус: Медитирует
    fotino, Светочка, спасибо тебе огромное! heart Очень много нового узнала о себе, на некоторые вещи пришлось посмотреть совершено по-другому. good
    БлагоДарю тебя за такое нужное дело. applause applause applause heart heart heart


    Каждый новый день лучше прежнего.
     
    >
    ratlanaДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:20 | Сообщение # 10

    Сообщений: 32
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана Доброго времени суток! Намечаем в этом году переезд в другую страну. Не могли Вы мне сказать в какой месяц года это лучше сделать. Мы планируем летом! Благодарю! flower

    Я Светлана 9.05.1967 Молдова г.Кишинев (примерно 00ч.05 мин)




    Я Светлана
     
    >
    VienaДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:40 | Сообщение # 11

    Сообщений: 17
    Статус: Медитирует
    Уважаемая Светлана, мне очень важно знать как сложится моя ситуация с работой в этом году.
    Елена.22 июня 1961.С.-Петербург,19-30.
    Заранее благодарна.


    Avanti!
     
    >
    ЛюборадаДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:10 | Сообщение # 12

    Сообщений: 251
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана biggrin



    Людмила Россия Тверь
     
    >
    fotinoДата: Вторник, 31.01.2012, 01:06 | Сообщение # 13

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    ratlana,Светлана летом Вы планируете переезд в другую страну.Однозначного ответа нет,но я рекомендую:
    переезд с 6-12 июня,с 13-15 июля,с 20 чисел августа и до конца сентября не делать.Эти дни неблагоприятны для такого важного мероприятия.Самый удачный период в первой половине июля(соединение Венеры и Юпитера в знаке Близнецов). Такое положение планет означает возможность удачного решения с переездом и с решением финансовых дел.
    Удачи!


     
    >
    Ljudmila2378Дата: Вторник, 31.01.2012, 09:11 | Сообщение # 14

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана,у меня вопрос:скажите,пожалуйста,мне удасться купить в этом месяце квартиру? я уже выбрала,но часть денег не найти мне,вернее,выбрать хороший кредит.Оформление квартиры,скорей всего,будет на следующей недели,возможно к 15 числу....

    23.12.1978,Эстония,г.Кохтла-Ярве, утром с 8 до 9 часов родилась.... biggrin biggrin biggrin
     
    >
    fotinoДата: Вторник, 31.01.2012, 13:18 | Сообщение # 15

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Ljudmila2378,Людмила-цель разумная и ты вполне можешь ее достичь Препятствия есть,но не надо слишком горячо рваться вперед.Только благодаря предусмотрительности,настойчивости и правильным действиям можно избежать трудностей.Это,как раз тот момент,когда даже астрология не может повлиять на действия финансовых структур.Банки вообще живут какой-то своей ,непостижимой реальностью.Сам февраль-прекрасный месяц для реализации задуманного.удачные дни для сделки,подписания договоров -7,8,14,!6,22.
    Я думаю не будет лишним помощь энергий "Колесо Фортуны"и "Помощь".Главное -терпение.
    Желаю Удачи!


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Спросите астролога (Здесь можно задать свой вопрос астрологу)
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024