Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 14:56














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » О себе (Знакомимся, рассказываем о себе.)
    О себе
    >
    ludikkosДата: Пятница, 11.06.2010, 16:07 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Добро пожаловать на форум "Огонь Рейки!





    Доброго времени суток!

    Меня зовут Людмила Костикова. Я ученица Натальи Засимовой , которая в свою очередь является продолжателем духовной линии передачи энергии Рейки от Надежды Розановой.

    Я являюсь Мастером-Учителем:
    -USUI PEIKI RYOHO (Рэйки в Традиционном Японском стиле) ;
    - Кундалини Рейки;
    - Рейки Любви;
    - Рейки Сияющего Солнца;
    - Рейки-Деньги;
    - Колесо Фортуны Рейки;
    - Канал Космической Клиники;
    - Тахион 2009;
    - Другие позитивные энергии, в том числе и авторские.




    Прошу вас рассказать о себе:

    Ваше имя, возраст, знакомы ли с энергией Рейки, сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими; отношение к магии; посещате ли черномагические сайты;ваше отношение к ДЭИР.

    ( Если не хотите излагать всю информацию о себе на форуме, то просим написать об этом в личную почту участнику ludikkos или fotino)

    Обязательно прочтите все темы данного раздела и пройдите по предложенным ссылкам и оставьте посты в этих темах о прочтении:

    Правила форума
    Доска обЪявлений
    Дистанционное обучение доступно и возможно
    Принципы работы
    О линии передачи Настроек на Рейки и Энергии
    Рейки и религии
    Об энергообмене
    Чат форума "Огонь Рейки"




    Предлагаю форму общения на сайте на "ты". Так приятнее, словно с другом говоришь. Кроме того, так принято в кругах Рейки.




    Прошу всех участников форума внести свои имена и населённый пункт в свой профиль. Это нужно для настроек.
    Кроме того, прошу всех выбирать позитивные аватары и читаемые ники, т.к. настраивать человека с непроизносимым ником почти не возможно. БлагоДарю за понимание.


     
    >
    ludikkosДата: Среда, 03.04.2013, 16:59 | Сообщение # 1141

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Nata, Наташа, ты в своей группе. Работай и общайся во благо. biggrin

     
    >
    басекеДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:08 | Сообщение # 1142

    Сообщений: 1
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток всем!Меня зовут Анна, имею Мастерскую ступень УРР (бессимвольной). Практикую дистанционно. Хотела бы еще многому научиться, потому что практикую совсем недавно. Хотелось бы приобрести новые знания, новых друзей, помощь в практике Рейки wine
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:01 | Сообщение # 1143

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    басеке, Анна, внимательно перечитай верхний пост и выполни всё, о чём я там прошу. biggrin

     
    >
    Ирина555Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:16 | Сообщение # 1144

    Сообщений: 5
    Статус: Медитирует
    Доброго дня всем форумчанам! Меня зовут Ирина.У меня 1ст. традиционного японского Рейки.Принимала контактно от тебя Людмила.За что благодарю душевно. biggrin
    Пришла на сайт .чтобы продолжить обучение.


    Все мои проблемы решены.Я живу полноценной счастливой жизнью.
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 09.04.2013, 15:22 | Сообщение # 1145

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Ирина555, Ирина, добо пожаловать на наш сайт. Мы тебе рады. Обучайся с удовольствием.



     
    >
    БлагомирДата: Суббота, 20.04.2013, 19:45 | Сообщение # 1146

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    Всем Всех Благ Вам, Вашему Дому и Вашему Роду!!!
    Я Юрий, 38 лет, мастер Кундалини Рейки линия передачи Ole Gabrielsen, Sergey V. Kazintsev, Shvets Valeriy, Zhmakina Tatyana, Я. Но сейчас обучаюсь заново КР у другого мастера только на этой недели получил настройку на КР 4, мой новый учитель Elena Golubeva.
    Нового своего учителя искал по своим соображениям.
    Так же являюсь мастером энергий животных, животных 9, у каждого животного своя линия передач, если нужно написать, то напишу только в личку.

    Интересуют не только энергии, но и магия, очень интересуюсь друидами, так же волхвами, волхвы это теже самые друиды, только славянского происхождения, очень люблю природу.
    Как раз Ваш форум и заинтересовал меня Кельтской рейки, хотелось бы обучиться ей. По этому к ДЭИР отношусь положительно.

    Надеюсь что у меня будет доступ к Кельтским рейкам biggrin
    Так же Благо Дарю Вам, за такой чудесный форум, здесь чувствуется энергия позитивная, теплая и добрая!!!
    С уважением ко всем, Благомир!!!
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:58 | Сообщение # 1147

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Благомир, Юрий, перечитай верхний пост внимательно и выполни всё, о чём я тебя прошу там. Если всё нормально, то я дам тебе доступ к форуму. И ещё: дай мне в личку информацию по энергиям животных. biggrin

     
    >
    БлагомирДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:39 | Сообщение # 1148

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток!
    О себе писал выше, сегодня прошел по указанным ссылкам, я вчера их читал, думал что не обязательно там отписываться, ведь и так все знаю с других форумов, сегодня отписался в тех темах, где это возможно, в чате не писал, думаю это не обязательно, тем более чатами не пользуюсь, это затягивает, время пролетает и дела не сделаны happy

    В ЛС написал.
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:08 | Сообщение # 1149

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Благомир, Юрий, ты в группе Рейки 1. Можешь обучаться и общаться на форуме. ДЭИР мы НЕ практикуем и не пропагандируем на этом сайте.



     
    >
    БлагомирДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:22 | Сообщение # 1150

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    Благодарю, для меня ДЭИР это дальнейшее энергоинформационное развитие, то есть меня интересуют энергии, я хочу развиваться все дальше и дальше, большую часть энергии я посылаю природе, где я живу очень плохая экология, может я что то не так понял? Всех Благ Вам и Вашему форуму.

    Сообщение отредактировал Благомир - Воскресенье, 21.04.2013, 13:26
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1151

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (Благомир)
    может я что то не так понял?


    не так, конечно... Почитай эту тему. Поймёшь мою мысль.


     
    >
    MagnoliyaДата: Пятница, 26.04.2013, 21:24 | Сообщение # 1152

    Сообщений: 127
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я новичок и на форуме и в Рейки. О существовании Рейки знала давно, но подробно об этом стала читать совсем недавно, в т. ч. и на вашем сайте. С другими энергетическими практиками не знакома, черномагический сайты не посещаю и отношусь к этой магии отрицательно. Хотелось бы получить инициацию на 1 ступень традиционный японской Рейки и начать практиковать и развиваться в этом направлении.
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 27.04.2013, 01:36 | Сообщение # 1153

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Magnoliya, Ольга, приветсвую тебя на нашем сайте. Присоединяйся. Можешь общаться и обучаться здесь. Надеюсь, что тебе будет уютно и интересно.



     
    >
    yardaДата: Вторник, 30.04.2013, 19:10 | Сообщение # 1154

    Сообщений: 457
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 59 лет, живу в Москве. Я имею Мастерские ступени УРР, КР 2012, ШР, ПСИ ну и , как водится, некоторые другие положительные настройки. Свои ступени в Рейки получала на сайте Свет Рейки у Ольги Ивановны Константиновой. На вашем форуме хочу найти друзей и единомышленников, чтобы участвовать в коллективных практиках и идти вместе по пути духовного развития. Нет предела совершенству!!! smile

    Ольга
     
    >
    marmeladДата: Вторник, 30.04.2013, 23:02 | Сообщение # 1155

    Сообщений: 17
    Статус: Медитирует
    здраствуйте, меня зовут лейла,34 года , я из днепропетровска. О Рейки много читала в интернете и очень хочу обучаться на сайтею
    прошу принимать в группу Рейки -1


    лейла миронова
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » О себе (Знакомимся, рассказываем о себе.)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024