Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 08:37














    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы ... (Вредные для человека настройки - информация к размышлению.)
    О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы ...
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:56 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Источник

    Так как многие имеют настройки КЭ и Сокаиси, я помещу немного информации, это наша переписка на форуме, где я обучалась и общаюсь:

    ПО моим наблюдениям эти энергии трансформировались в нечто негативное и я очень не советую с ними работать, а тем более принимать новые уровни этих энергий от Арманда или его учеников.

    Темы с этими настройками я с форума удаляю а всем их получавших советую пройти хирургию ауры.

    (это - о системе Сокаиси)



    Узнал новую инфо по космо. побочные явления возникают из за того,что воздействуя разными энергиями большая часть заряда остается в коконе, перегружая его. потому Надежда и сказала, что принимать их можно, а самому посвящаться не желательно. теперь появилось второе поколение, где якобы мексиканские шаманы подправили частоты и еще прибавили блокирующие частоты, удаляющие избыток энергий от проведения сеансов
    -----------------
    да я читала об этом где то год назад, но мне не кажется что эти нововведения сильно помогут
    -----------------
    читал где то статью мастера рейки как он вытаскивал магистра с 15 летнем стажем космо из жизненных неурядиц, проблемы начинаются ПОТОМ ,могу скинуть кому интересно
    ---------------------
    пришли мне- покажу знакомому космоэнергету
    --------------------
    И мне, если можно.

    Надежда, а система Сокаиси - это из области Космоэнергетики?
    Кстати, чистка прошла довольно-таки ощутимо, (5 сеансов на 5 лучей)
    --------------------
    в общем то можно все назвать космоэнергетикой, что идет от эгрегоров, да думаю что и эта система от эгрегоров- сначала настрйоки давали что- то их получившим, чтобы приманить ка кследует а потом на последних стала проявляться истинная суть чтобы уже брать у людей по полной



    Цитата

    "...Приходит ко мне на прием дипломированный космоэнергет, обучался в нескольких странах, стаж работы около 15 лет. Приходит с просьбой восстановить его, так как последние три года совершенно нет жизненной энергии, всё рушится, денег нет, здоровье подорвано, взаимоотношения с женой плохие и т.д.
    Начинаем сеанс. В связи с тем, что он уже обладает навыками внутреннего видения, то переходим сразу к делу. Я показываю ему сущность которая сидит внутри него, управляет им и постепенно его съедает. Он - в шоке, так как никогда ничего подобного не видел ни у себя ни у пациента.
    Выходим на момент в прошлом когда она в него вселилась. И приходим к моменту посвящения в космоэнергетику, в момент посвящения в первый канал, на первой ступене.

    Если надо еще могу один пример привести:

    Молодой человек 25 лет, обратился с жалобами на то, что у него "просто нет сил". Начинаю спрашивать про все стороны жизни - везде - "швах". Сразу ясно, что человек или перенес энергетический удар или подсажен на что-то или кого-то, кто им питается и забирает всю жизненную энергию. Начинаем разбираться - выходит, второе. Примерно год назад его нашел какой-то "учитель" представился космоэнергетом, работающим по авторской (своей) методике и буквально заставил этого молодого человека пройти у него обучение.
    Начало второго письма этого пациента ко мне было такое: "Помогите, я точно знаю, что я уже умираю и мне осталось не более трех суток".
    Пришлось работать в срочном порядке, дистанционно, и восстанавливать этого человека...."

    ---------------
    Здравствуйте!Поделюсь своим печальным опытом по космоэнергетике.Я получила три первые ступени системы Сокаиси.Освоила их и начала с упоением(по другому не скажеш) лечить себя.Поначалу как говорится было "небо в алмазах".Ушли приступы астмы, колита, спаечной болезни.Вообще был большой приток энергии .Я буквально летала.Но поскольку я все привыкла анализировать.то стала замечать побочные эффекты.Я стала зависимой марионеткой подсела на эту систему.Перед сном являлись не очень добрые фигуры, как бы внушали что то я как будто не могла от них оторваться.В голове что то сверлило.и в области позвоночного столба.Я вернулась к сеансам Рейки.И тут мне стало очень плохо.ощущение что система Сокаиси не хочет меня отпускать.Астма вернулась вот уже три месяца я болею.Я очень пожалела что стала заниматься другими техниками.От добра добра не ищут.Сейчас делаю сеансы Рейки пытаюсь себя чистить.Вот как тяжело нам иногда дается опыт.



    Рэйки - это Универсальная Жизненная Энергия, она присуща всему живому. И все живое от рождения получает эту энергию. Это свое, родное, как дышать. Просто со временем человек утратил свою способность принимать эту энергию в полной мере. Настройки на Рэйки эту способность дают. То есть здесь все естественно. Те настройки, которые на сайте, они по своей сути - тоже Рэйки, только "узкоспециализированы", если можно так выразиться.
    В рэйки спектр частот тот, что необходим человеку.

    Всевозможные каналы это по сути космоэнергетика, не только кэ школы Петрова.
    Я объясню свое понимание работы каналов, в общих чертах.
    Канал - это всегда что-то ограниченное и управляемое сущностью или сущностями, как не назови, хранители, или еще как - смысл один. То есть это - эгрегор. Происхождение этих сущностей - вопрос одельный. Тот, кто называет себя автором канала - да, он его открыл, но он фактически является его оператором. И поначалу от канала дается энергия, приносящая пользу настроенному на этот канал, идет развитие, раскрываются способности, и так далее. НО! в любой момент структура канала может измениться (причем без ведома и согласия тех, кто уже настроен), что и происходит почти всегда, и из людей начинают высасывать энергию, то есть фактически он - донор. Работал так человек годик, другой с энергией - все ок, потом - бац - и управляемый донор.
    Да и по частотам, здесь определенные частоты, они не работают как рэйки (идет та энергия, которая нужна, туда, куда надо...) Я это воспринимаю ка имплантант, синтетику... (или, например, пить натуральную миниральную воду или колу какую-нибудь) Далеко не все готовы к таким энергиям, и происходит просто напросто не гармонизация, а наборот - приводит в хаос.

    Энергия каналов намного сильней, после них Рэйки практически не чувствуется. Многие энергии каналов с Рэйки не совместимы. Но, говоря о силе - это же конечно условно, потому что и Рэйки при дальнейшем развитии имеет более высокие частоты, то есть человек более развитый, принимает Энергию Рэйки более высоких частот и более сильную. Здесь регулируется как бы автоматически, в соответствии с уровнем развития человека. Кстати, полезно периодически перенастраиваться самому.


     
    >
    cocoДата: Вторник, 07.12.2010, 15:00 | Сообщение # 2

    Сообщений: 42
    Статус: Медитирует
    Людмила,то что здесь описывают ,то что нет жизненной энергии(,как будто с тебя всю силу высасывают),очень сильно подорвано здоровье (не могу ходить артроз,если сяду вставать очень трудно и так больно),нет денег(все сделки заморожены,не одного звонка по рекламе,хотя даже когда у других были застои,уменя все дела двигались хорошо),на машине несколько раз столкнулась хотя опыт вождения большой это все обо мне .Я вам в личн.сообщ. писала,а теперь читаю и вот с сабо сравниваю. на данный момент сдвиги в положительную сторону кое-какие есть,но еще надо много работать и потом до сути не могу дойти с чем это все связано.
    ,Вчера купила книгу "Рейки .Возможности без границ." В.Смола. Н. Смола.,но это вторая ступень Рейки ,а хотелось бы начать с первой ступени но почему-то всегда поподаются 2й ступени
     
    >
    elenka2628Дата: Среда, 22.12.2010, 18:09 | Сообщение # 3

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Людмила! Так как же разобраться, какие настройки не следует принимать, а какие можно, чтоб не навредить себе? Ориентироваться на предложенные у вас на сайте, у Натальи Засимовой и у Надежды Розановой? Этого достаточно, наверное, будет? Ведь на самом деле, многие настройки по ощущениям сильнее Рэйки. flower

    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 23.12.2010, 01:09 | Сообщение # 4

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    elenka2628, Елена, ты права. На наших сайтах предложены наиболее безопасные настройки. Все эти энергии по сути своей являются производными энергии Рейки.

    Космо и Деир - настройки очень сильные и, в то же самое время, они разрушительны для человека. По ощущениям они сильнее Рейки, да. Но нужно не забывать что они содержат эгрегориальную часть. Поначалу всё работает прекрасно и появляются некоторые успехи. Но через некоторое время эгрегор начинает требовать своё. Вот на этом этапе и происходит потеря здоровья и т.д. biggrin


     
    >
    elenka2628Дата: Четверг, 23.12.2010, 08:16 | Сообщение # 5

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Спасибо. Не хотелось бы попасться. flower

    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    FeniksДата: Вторник, 24.05.2011, 14:11 | Сообщение # 6

    Сообщений: 199
    Статус: Медитирует
    Спасибо очень интересная тема.У меня была и есть возможность заниматься КЭН. но теперь, я явно поменяю свое отношение к этой практике С уважением!
     
    >
    LeaSmirДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:03 | Сообщение # 7

    Сообщений: 263
    Статус: Медитирует
    Вот хорошо, что я сюда попала! Спасибо вам за информацию. Я думала о системе Сокаиси (на форумах даются три ступени - Косо -Лучи, Сокаиси и система Кофу), но в то время принимала Вселенскую помощь и сначала хотела проработать её, а потом уже Сокаиси. Задумалась, когда начала читать описание Лучей, так как, в принципе, всё, что там разделено по Лучам, может сделать одна Рейки, и вот, пока думала, пришла к вам на форум, и здесь уже прочитала эту информацию. А ведь это нигде не выкладывается, хотя настройка (самонастройка) предлагается на многих сайтах и форумах.

    Спасибо вам огромное за предупреждение! biggrin


    Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:37 | Сообщение # 8

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Да, кроме Космоэнергетики , системы Сокаиси, огромный вред наносят человеку ДЭИР, каналы Асинофы и, думаю, Мен Чо Рэйки (Медицинское Учение Рэйки, тибетск.).

    О системе ДЭИР


    (Весь материал взят на форуме, где я обучалась)
    Источник

    Здесь я приведу отзывы людей, которые пострадали от ДЭИРа


    Дело в том, что я серьёзно занимался ДЭИРом( очно, много прошёл) и мне эта "практика" принесла большой вред. Я не могу выйти из депрессивного состояния уже давно,( которое началось и усиливалось сразу после прохождения очных ступеней) ( сеансы Рейки помогают буквально на полчаса ( время сразу после сеанса), кроме того, я знаю людей, которые сильнее пострадали от ДЭИРа.

    Основная проблема - это полное, тотальное отсутствие энергии. Её просто нет.

    Даже если заниматься ВЕСЬ день Рейки - сеансами - И то эффект от сеансов быстро улетучивается.

    В общем и целом, жизнь, здоровье, отношения после усиленной ДЭИРовской практики и очного прохождения ступеней просто развалились.
    --
    … но - моментальный съём энергии после ДЭИРовской очки - это факт.

    Причём, я не пожалел времени, и сидел днями и ночами на их ДЭИРовском форуме, и вот факты:

    Такие моментальные и постоянные энерго потери наблюдаются ( после очки) у ВСЕХ.

    Они жалуются, но им "объясняют" эти энергопотери смешными доводами: " У вас не мало энергии, а - много (!!!)

    Просто вашему подсознанию так хорошо, что оно ничего и не хочет"

    Вот так. Знаю, у людей происходят несчастные случаи, разорения, в общем и целом, жизнь быстро ухудшается.

    И чтобы "объяснить" такие ухудшения " энергетическим ростом и развитием", используется сложная наукообразная терминология и НЛП.
    ---
    "... Физических сил нет вообще! Ну вообще! Забросился спорт, спится как слону по 10 часов в сутки ... к 4 дня после обыденной деятельности - как выжатый лимон. Сплю..... это категорически неправильно!

    Общие ощущения от жизни - скорее плохо и дискомфорт чем хорошо и кайфово. А теперь внимание вопрос - как ЭТО СНЯТь ? "
    ---
    3 дня назад прошел 5.1 собирал собирал гадости и вот уже 2 дня в депресухе в какойто, ничего не хочется, как жить не понятно, какието мысли лезут о том что ничего не стою не добился ..."
    ---

    Увы, я тоже слышала, вернее читала много негатива про эту систему. Также то, что там тесно переплетаются техники как рейковские, так и магии.
    --
    Вывод, который сделал я и многие другие продвинутые "ДЭИРовцы", что ВСЕ технологии привязаны - завязаны на Эгрегор ДЭИра.

    Начинаешь использовать любую ДЭИРовскую технику, - бац - Эгр ДЭИРа тут как тут, жрать хочет.

    Техники могут быть любые, плохо то, что все они привязаны к его эгрегору.

    Это факт. Очень многие на этом "обламывались", хотели " забить" на эгр ДЭИРа, и просто выполнять понравившиеся техники из него. Никак.

    Все завязаны на эгр .
    ---
    неоднократно, на ступени сами преподы говорили, что основной "пищей" для эгрегора ДЭИР являются люди, практикующие его методы заочно.
    --
    Ник! ТО что ты пишешь - очень печально и поскольку ты прошел у них не одно Посвящение выбираться будет тяжело, но можно. Для начала перестань ходить на их сайты, читать о ДЭИР и выполнять их практики. Будет трудно и будут атаки на тебя, я через это прошла с Аятовцами несколько лет назад. Самое главное, что первое время в голову так и будут лезть назойливые мысли о ДЭИР, но нужно переключиться не отрицая этот эгрегр, то есть не вступая с ним борьбу- иначе проиграешь и будешь кормить его дальше. Если начал заниматься рейки - продолжай давать себе рейки, чем чаще, тем лучше и старайся отвлекаться от мыслей о ДЭИР, начни изучать что-нибудь новое, влюбись, в общем заполни свою жизнь так, чтобы ДЭИРУ автоматически в ней не было места. Но не отрицай и не пытайся с ним бодаться - просто начинай его забывать, жизнь тебя захлестнула, некогда тебе о ДЭИРЕ думать) Перепрограммируй себя! Удачи! У меня есть практики и методы, только появляюсь я тут редко, можно было бы списывание тебе сделать- тебе бы полегче было. Если хочешь - пиши в личку, подумаем что еще можно сделать.

    --

    Вот что встретила на их, ДЭИРовском форуме, там многие начинают прозревать:


    Лапша на ушах дипломированных энергоинформационных рабов.

    (Или несколько слов дэировцам о I ступени)

    Вы пришли на I ступень с уже висящим на вас «Магнетроном», о котором вы не знали.

    Преподаватель много говорил о том, что вы избранные, т.е. если вы здесь, на курсах, значит ваше время пришло.

    Вас учили управлять нисходящим и восходящим потоками, а потом, преподаватель стал всем «пробивать» эти потоки, чтобы вы на себе почувствовали, что это такое. Никто не задумался о том, как это возможно, если учесть, что в группе было 20-25 человек. Сейчас вы знаете, что энергию «прогоняли» по электродам «магнетрона» (мыслеформы «магнетрона»).

    Перед постановкой «защитной оболочки» вам поставили «кольцо» (мыслеформу). Опять же никто из вас не проследил за его движением. Сейчас вы знаете, что «кольцо» (мыслеформу) может поставить себе сам любой человек. Для этого нужно всего лишь представить кольцо на любом из отрезков среза сенсорной коры. И не только поставить, но и заставить двигаться по этой коре в любом направлении. Это не так уж и сложно. На следующий день на вопрос – куда делось кольцо? – вам ответили, что «оно» собрало с вас все плохое, ненужное, поднялось вверх в мешочек, а мешочек был поднят и унесен прочь слоником. Но вот какую программу загнали в слушателей «кольцом» - не сказали. Да и был ли слоник?

    Постановка защитной «оболочки».

    Вспомните, как преподаватель громогласно в быстром темпе бормотал о том, что нужно изо лба (из 6 чакры) вытащить энергетическую нить и соединить ее со второй чакрой, а оттуда быстро вытянуть нить и тянуть ее вверх, в лоб. Потом обоими полукружьями, как крыльями нужно обернуть себя и на спине соединить их и быстро заштопать. Все! - «защитная оболочка» встала вокруг вас – с чем вас и поздравляем, ибо вы с этого момента стали непробиваемы «вражьими пулями».

    Вот как это выглядело со стороны! Все 25 человек впопыхах неизвестно за что хватались, пытаясь вытянуть энергетическую нить изо лба; у них ничего не получалось; они открывали глаза, оглядывались. Опять пытались что-то тянуть, что-то зашивать, при этом не забывая кто улыбаться, кто чертыхаться, а кто и вовсе бросил, потому что потерял внимание и нить этого фарса. Толком никто ничего не понял, что происходит. Но несмотря ни на что, у них появилась «защитная оболочка». И опять никто не задумался, как может один человек поставить каждому из 25 эту оболочку.

    Далее. Преподаватель, вытянув руки перед собой, «ударил» по вашей, появившейся оболочке, чтобы вы ощутили на себе ее присутствие. Но все намного проще, чем вы думаете. Никакой «защитной оболочки» не существует. Существует конструкция из жесткой вибрации материи (Верищагин Д.С.), посаженной на ваши мозги генератором частот.

    Если вы, вытянув руки, найдете перед собой эту оболочку, т.е. наткнетесь на энергетическое образование (как вам покажется – поле), то –попробуйте руками «пощупать» рядом – слева или справа. Вы ощутите провал (пустоту). Если вы продолжите поиск вокруг себя, то опять наткнетесь на энергетические образования – выступы. Со стороны спины вы обнаружите те же выступы. На уровне пояса (так удобнее руками «прощупать» пространство вокруг себя). Что это за выступы? – Это сегменты столбов спинного мозга (энергетического), увеличенные «магнетроном», и внутри которого вы находитесь. (См. рис. 21)

    Некоторые из вас сами пытались поставить «защитные оболочки», а их две по книге Верищагина Д.С. («Освобождение»), но у вас ничего не получилось. Да и не могло получиться, да и сами преподаватели не скрывали этого, говоря, что в книге информация не соответствует действительности, т.е. не точная, еще точнее – лживая. Стоит ли говорить об остальных книгах Верищагина Д.С.? На досуге составьте себе список – чему вы научились на курсах ДЭИР и сколько денег вы туда отнесли за то, чтобы на вас, на «избранных», повесили лапшу. Ее вам хватит перерабатывать всю оставшуюся жизнь, да и объект ДЭИР будет греть вашу душу вместе с дипломом раба.

    --

    Кстати, хочу сказать, что то, что описано в книгах ДЭИР, и то, что преподают, это очень разные вещи. Очень многого того, что описано в книгах, в ООО "Школа ДЭИР" - отсутствует.
    В книге, например, сказано, что они, освоили ( в совершенстве!) ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

    Естественно, на курсах такого нет.

    Вообще, МИНИМУМ, что можно предъявить ДЭИРу - это совершенно кошмарный эгрегор, который зомбирует учащихся.

    ВСПОМНИЛАСЬ ТЕМА У НИХ НА ФОРУМЕ, ГДЕ ВСЕ СТЕРШИКИ ТЕ, КТО ПРОШЁЛ ВСЕ СТУПЕНИ, ДЕЛЯТСЯ ТЕМ, КАК ОНИ УДАЛЯЮТ ВИРУСЫ, ВНЕСЁННЫЕ ИМ В ПОДСОЗНАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ НА ОЧНЫХ ЗАНЯТИЯХ.

    И помнится, один грамотный чел, прошедший все ступени говорил, что у него из подсознания все внедрённые преподом вирусы вычищал Мастер Рэйки методом Рэйки.

    --

    Вот ещё несколько историй, изложенных на форуме моего Учителя о ДЭИР:


    Сам затащил в ДЭИР несколько человек.
    в жизни становилось только хуже с каждым днем, финансовые долги росли с геометрической прогрессией.
    жена тоже была в ДЭИРе. постоянно в депрессии
    и знаете что заметил- тяга была к Дэиру просто фантастическая. на занятие хотелось очень сильно
    но мне повезло- было очень плохо и я обратился к преподам за помощью.
    и никто не помог, отвернулись от меня и сказали"дергай карму"
    и тут как озарение-а здесь что-то не то
    после этого принял инициацию РЭЙКИ
    все что случается-только во благо)))

    --

    Я тоже прошла 3 ступени ДЭИР лет 5 тому назад, подозрение и ощущение было, что нам чего то не договаривают

    Теперь Буду делать Хирургию Ауры, чтобы избавиться от неосознанных программ, которые, возможно, нам всем внедрили. Профилактику пройду.

    А я как-то потерю энергии и апатичность ко всему списывала на низкое давление, теперь понятно, откуда "ноги" растут )))

    --

    Ах, так вот в чем корень этого!
    Я по ДЭИР смотрела несколько семинаров, читала книги. И никогда не могла досмотреть или дочитать, все время оставляла на потом. Но некоторые практики (вот только точно не помню какие), пыталась делать. Но опять же начинала, и ничего не заканчивала. А по причине того, что как раз в том месте, где я начинала работать, наоборот начинал происходить полный крах. Делала что-то с финансами, так муж резко пить начал, перестала делать - так же резко перестал. Какую-то практику делала со здоровьем, такая же ерунда была. Еще над чем-то пыталась работать, результат тот же. Поэтому забрасывала. Как выясняется, что не зря забрасывала. happy
    Спасибо большое за информацию.

    Лучше,конечно, такой опыт вообще не иметь. Но у меня дело с ДЭИР было очень давно еще до Рейки и даже до медитаций. Теперь, как говорится, знала бы где упаду - подстелила бы соломку, а так мой личный опыт с ДЭИР был крайне отрицательный. Это еще хорошо, что я не хотела на очные обучения, только книги, материалы из интернета и видео, которые тоже качали из инета.


     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:49 | Сообщение # 9

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    О космоэнегетике

    ( По материалам того же форума)

    Люди рассказывают:


    Quote (NATALY)
    Если надо еще могу один пример привести: Молодой человек 25 лет, обратился с жалобами на то, что у него "просто нет сил". Начинаю спрашивать про все стороны жизни - везде - "швах". Сразу ясно, что человек или перенес энергетический удар или подсажен на что-то или кого-то, кто им питается и забирает всю жизненную энергию. Начинаем разбираться - выходит, второе. Примерно год назад его нашел какой-то "учитель" представился космоэнергетом, работающим по авторской (своей) методике и буквально заставил этого молодого человека пройти у него обучение.

    Прочитала рассказ... и как буд-то про себя... Мой первый опыт в мир непознанного начался с КЭН... Я много изучала эту систему... И в один прекрассный момент все таки решилась... Нашла учителя и прошла посвящение на первую ступень в канал Фарум-Будда.... Вот с того то у меня и начались проблемы... Стала слышать голоса с вселенной.. космическую музыку..которые сводили с ума.. Здоровье сошло на 0..( а его и так не хватало) ..Вообщем вовремя я спохватилась... Оказалось что в действительности мне подсадили сущность.... Так что с этим не шутят... Будьте бдительны и осторожны!!! bash

    --

    А я всю свою осознанную жизнь мечтала о Рейки, но на моём пути оказывались только космоэнергеты. Сначала просто КЭН, потом КЭН -2-го поколения. За 5 лет практики моё здоровье ухудшилось до такой степени - были просто истерики, пепроходящие стрессы, дипрессии.. Я была магнитом для негатива –занимаясь контактно с человеком -во время сеанса мне становилось плохо, головокружение, тошнота. Видящие наблюдали как по моим рукам поднимается негатив, вытягивается из пациента. И каждый раз тот магистр у которого я получала настройки советовал мне получить ещё каналы - обещал что они мне помогут решить проблему. В итоге я набрала 21 канал, получила ещё настройки в технологии Огненный Цветок и Руки Света ( у него же) Все настройки получала очно.(за большие деньги) В итоге все мои органы системы и тела пришли в такой упадок, что вот уже 2 года я занимаюсь КР ( Кундалини Рейки) и ещё не чувствую себя здоровой ( если только самую малость мне стало получше - в общем –то большей частью потому что постоянно прошу помощь от мастеров и принимаю от них сеансы)
    А всё потому , что получала настройки КР -12 - всё на тот же негатив. За эти 2 года я поняла очень многое. Вибрацию от энергий я чувствую - но вот целительской силы в ней нет. Поэтому справиться со своей проблемой сама я не могу.
    Вот поэтому с большим удовольствием я чищусь здесь на сайте у Натальи ЦН и Хирургией Ауры. Прошу сеансы у Людмилы и Натальи дополнительно. И при каждом их сеансе у меня постоянно выходят и выходят блоки. Я безмерно счастлива этому очищению. Не знаю, хватит ли мне 21 дня чистки?. Не терпится получить полноценные настройки.
    Теперь то я точно уверена - что я на верном пути. Столько всего пришлось пережить. Чтобы понять это. Этот опыт для меня бесценен
    Спасибо Наташенька за этот сайт, за твою помощь. Твоя помощь БЕСЦЕННА.
    Благодарю. С любовью Валентина.

    --


     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:51 | Сообщение # 10

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Вообще-то в настоящее время очень много разнообразных мощных настроек. Эти самые настройки предлагают полное исцеление от всех болезней и дальнейшее просветление. Люди верят, принимают эти настройки и.... теряют своё здоровье.

    Надежда Розанова так же говорит об этом:" Кстати, как раз сегодня меня познакомили с еще одной подобной системой- каналы Асинофы называется- на мой взгляд как минимум не полезная, а в основном вредная".
    И ещё: "Я бы вобще посоветовала очень осторожно подходить к получению настроек и, особенно, если там говорится что они от Высших сущностей, Богов и т.д."


    По своему опыту я могу сказать, что ко мне за помощью не единожды обращались люди, получившие такие настройки и потерявшие здоровье. Поэтому, это очень серьёзно. Конечно, решает каждый сам для себя как ему себя вести и на что настраиваться. Но предупредить я всё же должна. Предупреждён - значит вооружён. biggrin


     
    >
    ЛюбимаяДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:14 | Сообщение # 11

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людочка спасибо огромное за познавательный материал! biggrin
     
    >
    elenka2628Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:10 | Сообщение # 12

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    Предупреждён - значит вооружён.


    Вот это уж точно!
    Спасибо, Люда!


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    broniaДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:51 | Сообщение # 13

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Люда, благодарю!! Полезное чтение для того, чтобы не выпадать из осознанности!

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    svДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:57 | Сообщение # 14

    Сообщений: 155
    Статус: Медитирует
    Людочка благодарю за полезное предупреждение biggrin

     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Среда, 15.06.2011, 09:58 | Сообщение # 15

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    Людмила!Спасибо! !! flower

    я желаю счастья вам
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы ... (Вредные для человека настройки - информация к размышлению.)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024