Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 21:26














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » О себе (Знакомимся, рассказываем о себе.)
    О себе
    >
    ludikkosДата: Пятница, 11.06.2010, 16:07 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Добро пожаловать на форум "Огонь Рейки!





    Доброго времени суток!

    Меня зовут Людмила Костикова. Я ученица Натальи Засимовой , которая в свою очередь является продолжателем духовной линии передачи энергии Рейки от Надежды Розановой.

    Я являюсь Мастером-Учителем:
    -USUI PEIKI RYOHO (Рэйки в Традиционном Японском стиле) ;
    - Кундалини Рейки;
    - Рейки Любви;
    - Рейки Сияющего Солнца;
    - Рейки-Деньги;
    - Колесо Фортуны Рейки;
    - Канал Космической Клиники;
    - Тахион 2009;
    - Другие позитивные энергии, в том числе и авторские.




    Прошу вас рассказать о себе:

    Ваше имя, возраст, знакомы ли с энергией Рейки, сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими; отношение к магии; посещате ли черномагические сайты;ваше отношение к ДЭИР.

    ( Если не хотите излагать всю информацию о себе на форуме, то просим написать об этом в личную почту участнику ludikkos или fotino)

    Обязательно прочтите все темы данного раздела и пройдите по предложенным ссылкам и оставьте посты в этих темах о прочтении:

    Правила форума
    Доска обЪявлений
    Дистанционное обучение доступно и возможно
    Принципы работы
    О линии передачи Настроек на Рейки и Энергии
    Рейки и религии
    Об энергообмене
    Чат форума "Огонь Рейки"




    Предлагаю форму общения на сайте на "ты". Так приятнее, словно с другом говоришь. Кроме того, так принято в кругах Рейки.




    Прошу всех участников форума внести свои имена и населённый пункт в свой профиль. Это нужно для настроек.
    Кроме того, прошу всех выбирать позитивные аватары и читаемые ники, т.к. настраивать человека с непроизносимым ником почти не возможно. БлагоДарю за понимание.


     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 30.04.2013, 23:15 | Сообщение # 1156

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    yarda, Ольга, прошу прочесть верхний пост внимательно. biggrin

     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 30.04.2013, 23:20 | Сообщение # 1157

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    marmelad, Лейла, приветствую тебя на нашем сайте. Перевожу в группу Рейки - 1 . С этой минуты ты можешь общаться и обучаться на форуме.

    ОБязательно впиши своё имя в профиль, т.к. это нужно во время настроек.



     
    >
    marmeladДата: Вторник, 30.04.2013, 23:43 | Сообщение # 1158

    Сообщений: 17
    Статус: Медитирует
    спасибо за теплый прием
    дела в том что не могу отредактировать мои данные и не знаю в чем проблема может мне заново зарегистрироваться?


    лейла миронова
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 01.05.2013, 07:08 | Сообщение # 1159

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (marmelad)
    не могу отредактировать мои данные и не знаю в чем проблема может мне заново зарегистрироваться?


    Можешь написать своё имя в подписи. Изменения внести не можешь скорее всего потому, что входила с ключом uNet профиль.


     
    >
    yardaДата: Среда, 01.05.2013, 11:38 | Сообщение # 1160

    Сообщений: 457
    Статус: Медитирует
    Людмила, добрый день! С праздником!!! Вообще-то я прочитала верхний пост и не пойму, что не так. Может надо подробно указать, от кого я получала свои настройки? Или ещё чего-либо не учла? Жду подсказки!!! smile

    Ольга
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 01.05.2013, 12:31 | Сообщение # 1161

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (yarda)
    Жду подсказки!!!


    Ольга, так же поздравляю и тебя с празником! flower holiday

    Значит, не внимательно. Там нужно пройти по ссылкам и оставить записи о прочтении в тех темах. biggrin


     
    >
    ludikkosДата: Среда, 01.05.2013, 14:24 | Сообщение # 1162

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    yarda, Ольга, ты выполнила все мои просьбы. Перевожу тебя в группу "Рейки 3 - Мастер. С этой минуты ты можешь общаться и обучаться на форуме.



     
    >
    marmeladДата: Среда, 01.05.2013, 15:06 | Сообщение # 1163

    Сообщений: 17
    Статус: Медитирует
    сделано

    лейла миронова
     
    >
    yardaДата: Среда, 01.05.2013, 18:44 | Сообщение # 1164

    Сообщений: 457
    Статус: Медитирует
    Спасибо за радушный приём!!! Осталось только освоить навигацию сайта.:)

    Ольга
     
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Пятница, 10.05.2013, 06:59 | Сообщение # 1165

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    Добрый день! Я - Гульназ, 26 лет, Уфа.
    О Рэйки услашала когда меня 2 года назад пригласили на семинар по исполнению желаний, где две женщины сказали представить желание свое и они по кругу через голову давали поток сидящим. Я даже не знала что такое Рэйки, просто уговорили пойти. И тогда что то сильное вошло в меня и 2 дня я чувствовала движение ''энергии по позвоночнику. Я знаю что нужна инициация, у других такого не было, я испугалась, но после этого через год я заметила что руки горячеют когда концентрируюсь прикладываю руки к больному месту.
    Купила книгу в книжном она будто выделялась среди других Бретт Бевелл "Практическое руководство по самонастройке Рейки", там есть посвящение на 3 ступени, оттуда и получила. Но внутри себя не могу понять как можно получить так Рэйки, ведь другие что то чувствуют при посвящении дистанционно, а я нет, и руки перестали горячеть, горячеют только когда других лечу, на меня будто Рэйки не действует. Вот и пришла сюда за ответами. Извини за такие подробности, просто у меня некоторое не знание.
    В дистационном я только не понимаю как я могу понять что получила настройку, даже растения лечила, но сомнения постоянно терзают не воображение ли у меня разыгралось.
    К магии отношусь положительно если это медитации, ритуалы на растущую луну, или другие позитивные ритуалы для улучшения жизни.
    Черномагические не посещаю, я выбрала другой путь.
    Месяц назад интересно было прочитать о школе Симорон, потом узнала, что это школа хаоса, к какой магии она относится, хаос ведь что-то темное?


    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 10.05.2013, 07:38 | Сообщение # 1166

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Pantera, Гульназ, здравствуй!

    Приветствую тебя на нашем сайте. Ты, правда ещё не по всем предложенным ссылкам прошла. Это нужно обязательно сделать. Можешь общаться и обучаться на форуме.

    Цитата (Pantera)
    Купила книгу в книжном она будто выделялась среди других Бретт Бевелл "Практическое руководство по самонастройке Рейки", там есть посвящение на 3 ступени, оттуда и получила.


    Хочу сказать, что Рейки ты так не получила. Что за энергию получила ты не известно и получила ли. Поэтому я перевожу тебя в группу Рейки 1. Обучаться тебе нужно с 1 ступени.

    Цитата (Pantera)
    Месяц назад интересно было прочитать о школе Симорон, потом узнала, что это школа хаоса, к какой магии она относится, хаос ведь что-то темное?


    А симорон - это весёлая магия абсурда. Она позитивна и ничего общего с негативом и хаосом не имеет. Она скорее основана на психологических приёмах и внутреннем кураже.



     
    >
    lyudo4kaДата: Пятница, 10.05.2013, 12:07 | Сообщение # 1167

    Сообщений: 63
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, меня зовут Людмила, мне 31 год;
    с энергией Рейки - теоретически знакома , узнала примерно год назад, когда коснулась сначала турбо суслика и затем все вылезающие оттуда протоколы и т. д. и т. п....);
    Ступеней Рейки у меня нет, ни у кого настройки (инициации) не получала, отношение к магии очень даже положительное,
    черномагические сайты не посещаю.
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 10.05.2013, 13:08 | Сообщение # 1168

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    L@V@I, Людмила, приветствую тебя на нашем сайте. Располагайся, читай общайся. Когда будешь готова, то можешь обучаться.



     
    >
    Дева_ОльгаДата: Среда, 15.05.2013, 19:01 | Сообщение # 1169

    Сообщений: 6
    Статус: Медитирует
    Добрый день! Я Ольга, мне 42 года, живу в Шанхае.
    Учитель Рейки УР (сайт Игоря Родионова), бессимвольная школа, активно практикую больше 2х лет. Линию передач указала, Мастер энергии Жива...
    Интересы - языческая Русь, все, что связано с православием, энергия рейки и ее направления. На сайты черной магии не хожу...
    Мой друг-рейкист проводил мне сеансы энергии Колесо Фортуны , мне очень понравилась энергия, и вот в поисках этой настройки был потрачен вечер в интернете и я вас нашла smile
    Если мои услуги как Учителя рейки могут пригодиться - то я с удовльствием - и работа в Круге Мастеров, и индивидуальные сеансы, и проведение коллективных медитаций, у меня много разработанных тем и направлений, как родовых, так и просто житейских

    Ваша музыка ветра - ну просто супер! не могу не сделать комплимента тому, кто это придумал!

    applause angel
     
    >
    genryДата: Четверг, 16.05.2013, 06:41 | Сообщение # 1170

    Сообщений: 7
    Статус: Медитирует
    Добрый день! Я Григорий, мне 43 года.
    Учитель Usui Peiki Ryoho - получал у NATALY. Учитель КР - получал у Владимира (xned). У Вас получал настройку на энергию Дельфинов. biggrin
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » О себе (Знакомимся, рассказываем о себе.)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024