Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 06:30














    • Страница 1 из 19
    • 1
    • 2
    • 3
    • 18
    • 19
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Правила форума » Об энергообмене (моя позиция)
    Об энергообмене
    >
    ludikkosДата: Четверг, 06.01.2011, 10:51 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Об энергообмене


    Пришло время высказать свою точку зрения об энергообмене.

    Ко мне обращаются люди, которые часто, даже и не подозревая об этом, введены в заблуждение относительно способа передачи Рейки, его платности-бесплатности.

    Дело в том, что на многих сайтах в Интернете настройки Рейки (ещё их называют инициациями, посвящениями) даются платно и за немалые деньги. В пользу высокой оплаты за инициации приводят убедительные аргументы. Они очень разнообразны. На каждом сайте свои. В итоге люди считают, что действительно плата за настройки обязательна, иначе не будет проку или испортится карма, а то еще и хуже.

    Со всех сторон сыпятся предупреждения типа: "Бойтесь настраиваиться даром", "Это не Рейки", "Не покупайтесь на соблазнительную дешевизну или вообще бесплатность в обучении Рейки. Лучше отложите своё намерение об инициации , чем получить её у тех, кто даёт её бесплатно – это означает только две вещи : вам предлагают фальшивку и/или вы не готовы к обучению Рейки."

    Хочется задать вопрос таким вот умникам: А что это? Почему настройки Рейки, переданные в ДАР - не Рейки? Что есть сущность Рейки?

    Ни разу вразумительного ответа на такие вопросы мы не получили. Чаще всего эти люди просто не могут дать на них ответы, т.к. они очень далеки от понимания сути Рейки.

    Эти люди сами уже давно превратились в дельцов от Рейки, как это ни прискорбно звучит. Жадность и корысть затмили всё. А когда человек очень хочет заработать побольше и во что бы то ни стало, то и передаёт своим ученикам эти программы. Как вы думаете: что можно ожидать от таких настроек? И что всё-таки чище: Рейки, переданное в ДАР или Рейки, переданное с желанием нажиться, побольше на этом заработать?

    Саму высокую платность за обучение Рейки ввела Хавайо Таката. Высокая стоимость настроек не оправдана. Получая настройку вы платите не за энергию, как таковую, а за труд Мастера, за его знания, за обучение. (Кстати, настройка это всего лишь настраивание ваших энергоструктур на узнавание, принятие энергии тех или иных вибраций. Нужно научиться этим виртуозно пользоваться. Вот здесь - знания и умения Мастера, именно за это нужно платить).

    Мастерские настройки во всём мире с лёгкой руки Такаты стоят целого состояния. С одной стороны совершенно не оправдано.. А с другой... я столкнулась с некоторой бестыжестью, полнейшей безграмотностью некоторых учеников, которые получили в ДАР Мастерские настройки на энергии. И получается такая картина: во-первых, мне претит высокая стоимость Мастерских настроек и я с этим совершенно не согласна, а во-вторых,и данные в ДАР настройки на ступени Мастера народ не оценил... И что делать?

    Я приняла решение:
    отныне на моём сайте настройки на Мастерские ступени будут платными (плата будет доступной всем категориям наших пользователей) с обязательным прохождением тренингов и обязательной сдачей экзамена.

    Я считаю, что во всех других случаях при обоюдном желании Мастера и его ученика:

    настраиваться и настраивать в ДАР – можно и даже нужно, а плата ни в коей мере не является энергообменом. Плата деньгами– это оплата за товар или услугу. И, если уже и брать деньги, то никак не за Энергии, а за свой труд, за потраченное время, за понесенные затраты. А торговля Энергией – вот это и портит карму.

    И если вы искренне благодарны своему Мастеру, если в ответ на его инициации или сеансы вы пошлёте свой энергетический сеанс - это и есть настоящий энергообмен.


    Некоторые люди хотят в качестве благодарности оплатить деньгами, это их право, и это тоже нормально. Поэтому, я считаю, что лишать людей такого права тоже не правильно. Поэтому, я, пожалуй, дам такую возможность.

    Сделать это можно здесь: кошельки в WebMoney



    Вношу ещё одно дополненине к правилам:

    Всем новеньким участникам форума, имеющим ступени Рейки-2 и выше, настройки будут даваться по личной активности на форумах "Руки помощи" и "Работаем вместе". Для новичков, которые только знакомятся с энергией Рейки, правила остаются прежними.


     
    >
    RADUGAДата: Четверг, 13.01.2011, 23:55 | Сообщение # 2

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    СОГЛАСНА, ОТ СЛОВА БЛАГО ДАРЮ!

    blagodariaschaja
     
    >
    АнгелокДата: Вторник, 18.01.2011, 00:21 | Сообщение # 3

    Сообщений: 125
    Статус: Медитирует
    согласна
     
    >
    Olga_IsДата: Вторник, 18.01.2011, 15:42 | Сообщение # 4

    Сообщений: 101
    Статус: Медитирует
    Согласна

     
    >
    mery888Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:11 | Сообщение # 5

    Сообщений: 9
    Статус: Медитирует
    в полне разумно wink
     
    >
    geanna4Дата: Четверг, 20.01.2011, 00:30 | Сообщение # 6

    Сообщений: 12
    Статус: Медитирует
    согласна с вашим мнением!!
     
    >
    ROSA185159Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:55 | Сообщение # 7

    Сообщений: 22
    Статус: Медитирует
    я согласна!

     
    >
    МиленаДата: Суббота, 22.01.2011, 21:14 | Сообщение # 8

    Сообщений: 16
    Статус: Медитирует
    Вполне согласна! biggrin
     
    >
    LiubovДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:40 | Сообщение # 9

    Сообщений: 26
    Статус: Медитирует
    Согласна.
     
    >
    Легенда27Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:18 | Сообщение # 10

    Сообщений: 10
    Статус: Медитирует
    Согласна, настройки 1 ступени получила бесплатно - моя Мастер появилась в моей жизни "случайно" - в очень тяжелый момент для меня и моей семьи, за настройки 2 ступени я решила заплатить сама (уже появилась такая возможность).
    Помогать нужно тем, кто в этом нуждается - и, если человек может отблагодарить - то отблагодарит.


    Code
     
    >
    svДата: Суббота, 12.02.2011, 13:24 | Сообщение # 11

    Сообщений: 155
    Статус: Медитирует
    Полностью с вами согласна smile

     
    >
    Art-ZidaДата: Пятница, 18.02.2011, 13:54 | Сообщение # 12

    Сообщений: 8
    Статус: Медитирует
    Согласна
     
    >
    KualДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:33 | Сообщение # 13

    Сообщений: 17
    Статус: Медитирует
    Согласен
     
    >
    KualДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:36 | Сообщение # 14

    Сообщений: 17
    Статус: Медитирует
    Согласен
     
    >
    ralf99998Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:42 | Сообщение # 15

    Сообщений: 212
    Статус: Медитирует
    Согласна.

     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Правила форума » Об энергообмене (моя позиция)
    • Страница 1 из 19
    • 1
    • 2
    • 3
    • 18
    • 19
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024