Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 20:56














    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Вопросы - ответы
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме располагайте вопросы по дистанционным сеансам. smile

     
    >
    СинеглазкаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:02 | Сообщение # 301

    Сообщений: 209
    Статус: Медитирует
    Во время сеансов рейки, которые я даю близким непризвольно у меня включаются движения телом. Каждый раз разные. Это началось еще до того, как я прочитала про техники.Похоже на описанное здесь в семинаре рэйки ундо. В семинаре говорится, что рэйки ундо практикуется для очищения. Значит во время лечения пациентов тоже непроизвольно включается очищение? И кто в этом случае проходит очищение? Или здесь что-то другое?


    Cветлана
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:42 | Сообщение # 302

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Поработай с собой хорошенечко в технике ундо. В системе, до начала сеанса, который наметила провести.

    А во время сеансов движений непроизвольных старайся избегать. Это ты сама делаешь подсознательно. Просто дай установку, что свободна от непроизвольных движений. Они только мешают тебе и пациенту расслабиться и сосредоточиться.


     
    >
    sikretДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:55 | Сообщение # 303

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Да, Людмила, я согласна с тобой, как всегда! Может быть и я истолкую своим куринным умом совсем ни так, как следует понимать и смысл двоякий уловить и самой домыслить то, чего там и рядом не стояло! Буду бдительной и внимательной! Буду копировать ссылки.
     
    >
    sikretДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:35 | Сообщение # 304

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Тук-тук! Это я опять, неугомонная! Вот тут лежит книжица неизвестного автора "Рэйки.Лечебно-оздоровительный практикум. 1 и 2 ступень" http://ligis.ru/librari/3411.htm
    Очень хотела бы такую иметь при себе! Но скачать с удаленного сервера у меня не получается. Читаю только онлайн, а в ворд переносить всю книгу-слабо! Может быть у кого-то есть скачанная? Пожалуйста, поделитесь! Пришлите почтой по адресу: tri.61@mail.ru приму с радостью и благодарностью!
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:34 | Сообщение # 305

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    sikret, а вы иногда заходите в каталог файлов данного сайта,там можно тоже кое что скачать,если у вас не будет доступа,то напишите ludikkos, и она вам поможет,там есть эта книга biggrin
     
    >
    sikretДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:32 | Сообщение # 306

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Увы... и через каталог файлов не получается. Все то же самое.
    Ljudmila2378, спасибо еще и еще раз за совет и желание помочь!
    Написала Людмиле. Буду ждать ответ.
     
    >
    ForeverFreeДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:02 | Сообщение # 307

    Сообщений: 20
    Статус: Медитирует
    Quote (sikret)
    а в ворд переносить всю книгу-слабо!

    Почту смотрите


    Чистота Сердца, Чистота мысли и Чистота поступка (с) Заратустра
     
    >
    sikretДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:40 | Сообщение # 308

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    ForeverFree, Роман! Спасибо большое! Получила по почте посылку, все окейна! Все скачалось и распечаталось. Я так тебе благодарна! good heart flower
     
    >
    SvetaTДата: Воскресенье, 09.09.2012, 07:20 | Сообщение # 309

    Сообщений: 23
    Статус: Медитирует
    Доброго дня !
    А не знаете где найти информацию о том, что человек рождается и одна сторона материнская,
    а вторая отцовская. У меня есть некоторые подозрения на счет некоторых неудач жизненных, что они идут от родителей.
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:02 | Сообщение # 310

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Quote (SvetaT)
    А не знаете где найти информацию о том, что человек рождается и одна сторона материнская,


    не материнская и отцовская,а правая сторона-это мужская ,отвечает за отношение к мужчинам,с мужчинами.

    левая-женская ,отвечает за отношение к женщинам,к себе,с женщинами.

    Quote (SvetaT)
    У меня есть некоторые подозрения на счет некоторых неудач жизненных, что они идут от родителей.


    жизненные неудачи не всегда являются источником от родителей,т.к. карма делится на 3 части,в которую входит период,где мы сами нарабатываем свою карму и родители здесь ни при чём...идёт понимание в вашем вопросе,что вы всё хотите спехнуть на родителей-вы уже взрослая и сами принимаете ответсвенность за созданные свои программы,когда мы маленькие мы принимаем решение на основе поведения наших родителей,взрослея у нас есть свой мозг и свои представления о жизни и таже ответственность ,хотим мы это исправить или нет.Я не говорю,что всё это мы создали,но в прошлых жизнях мы сделали всё(эмоционально,ментально и физически),чтоб получить таких родителей в учителя...начните менять свои программы,прощать ,понять родителей....ваши неудачи-это ваши программы и вы их создали,просто примите это и работайте с этим,очищая весь свой род по женской и мужской линии,с любовью,пониманием и помощью своему роду как прошлому,так и будущему biggrin
     
    >
    SvetaTДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:53 | Сообщение # 311

    Сообщений: 23
    Статус: Медитирует
    Спасибо.
     
    >
    sikretДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:27 | Сообщение # 312

    Сообщений: 187
    Статус: Медитирует
    Ljudmila2378, здравствуй, моя приветливая! Подскажи, пожалуйста, а есть ли такая настройка, которая бы "враз" при обращении к ней, активизировала, активировала и включала в работу все, получнные мной настройки и энергии? Или я уж слишком ногово хочу?! Но, думаю, что должна быть какая-то установка, которая ведет к этому. А что?! Здорово бы было: обратился вообщем, а там, заработали бы все, т.е. призыв к действию услышали и работали бы каждая в своем направлении кому как надо, куда надо и столько, сколько надо. А я бы и "в ус не дула"!
    Может быть кто-то знаком с такой настройкой? Может быть кто-то и дает ее? А?!
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:16 | Сообщение # 313

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    sikret, есть такая настройка,только у Людмилы на сайте её нет,называется она Рейки Матрица. Даёт её NATALY и я на своих сайтах biggrin
     
    >
    SvetaTДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:22 | Сообщение # 314

    Сообщений: 23
    Статус: Медитирует
    Доброго дня. А как получить настройку Рейки Матрица? очень интересный фактор для работы. smile
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:37 | Сообщение # 315

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    SvetaT, читайте пост выше... biggrin
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024