Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 14:48














    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная работа с dalila80 (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная работа с dalila80
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 22:50 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    dalila80, Оксана, эту тему я открыла специально для тебя. Все вопросы и отзывы пиши в этой теме.

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:50 | Сообщение # 2

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Добрый день ;Людмила;еще раз благодарю за вчерашний сеанс;сегодня вся в работе ;времени не было попрактиковать самостоятельно;планирую на вечер;честно всю схему не запомнила.Со вчерашнего сеанса запомнилась визуализацмя Я-дерево(причем для меня странно было ;здоровое ,сильное и красивое),и картинка семьи ;четких лиц не было ;но я знала кто есть кто ;только очертания ;все белые и в белом свете ;в светлой одежде
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:50 | Сообщение # 3

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Людмила , доброго дня , Делюсь опытом...вчера делала вечером практику -очень тяжело было ,позавчера легко получилось .А сегодня с утра меня вырвали из этого состояния (проделать не дали )....очень трудно уединиться , подгадать время, хотя заранее все продумала (муж повез ребенка на тренировку , но что то забыли они) ...Не доделала - вышла , заземлилась и пошла на пробежку .....По дороге я упала на асфальт , практически на ровном месте споткнулась.Полетела вперед рыбкой , руки в кровь ....а когда бежала , как вы и говорили старалась злобу выдыхать (последний раз я так падала в детстве наверное ).Гармонии  с мужем давно нет , живем каждый своими интересами  , но почему то еще вместе ...привычка наверное , удобно
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:50 | Сообщение # 4

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    dalila80, Оксана, благоДарю за отзыв. biggrin
    Само то, что появились препятствия в работе над собой, говорит о том, что мы на правильном пути. Ни в коем случае прекращать нельзя! Это твои внутренние блоки сопротивляются. Уж очень им с тобой уютно. В данный момент ты выходишь из зоны комфорта для глубинной работы над собой. И эти явления - подсознательный саботаж.

    Если практика прервалась, то ничего страшного. Поблагодари энергию, себя, своё ВЯ. А в следующий раз, через некоторое время начинай делать с самого начала. Я бы посоветовала любую твою практику начинать с гармонизации себя и Пространства, в котором находишься. При встрече проработаем этот момент.

    Не забывай о системе. Только поступательно , системно можно добиться результата. Волшебной таблетки не существует. Есть только волшебный пендель.))) Результат, который может сделать любая волшебно-магическая тётя, пошептав или помахав руками, очень не устойчив. Устойчиво только то, что достигается своим ежедневным кропотливым трудом над своей задачей. И всё обязательно получится. Я точно знаю. И энергия Рейки тебе в этом поможет. Только спуску себе не давай.


     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:50 | Сообщение # 5

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Людмила;Доброе утро!делюсь проделанной работай-по кундалини рейки пробую лечить свои болячки ;запускаю баланс ;пробовала руками диагносцировать органы(как сенсором) ;почему то левой рукой (возможно просто правая поранена)-у меня все ровно ,ни холода ни жара не почувствовала -думаю мало опыта .По самим сеансам вчера работала с фонтом (он у меня все более живой и красивый становится ),очищала печень -заливала все светом .Очень яркое ощущение в конце сеанса было-по спине и плечам ощущение тепла ;как будто что то теплое и хорошее сзади меня окутывает (как будто даже под самой кожей).
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:51 | Сообщение # 6

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Вчера как будто было много энергии для высказывания своих проблем ;эмоций в семье -позволила себе все излить;вернее не смогла удержать в себе.Когда прорабатывала вчера чакры -энергия текла легко;плавно ;все было гармонично и сбалансировано.;хорошо чувствовала и задние аспекты на которые Вы обращали внимание при совместном сеансе.
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:51 | Сообщение # 7

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Теперь негативный момент-пробовала проработать отношения с мужем :просила показать наиболее понятным для меня способом -что мешает взмимопониманию и гармонии(все не понятно ;сумбур -застряла на этом моменте)-просила обнулить негативные программы и заменить на позитивные и показать мне это.Так вот у меня сразу же четкая и ясная картинка -что мы идем с детьми на могилу мужа на кладбище.Прошу Вас при следующей встрече проработать со мной это.
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:51 | Сообщение # 8

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    dalila80, Оксана, молодец. Работай над исцелением дальше.

    Чувствительность в руках развивается постепенно. И, кстати, зависит и от степени доверия себе, веры в себя. Просто позволь себе чувствовать руками. Это важно. Пока стоит блок. Ты себе не доверяешь, есть неуверенность в своих силах.

    С взаимоотношениями с мужем, конечно же, поработаем. Скорее всего есть негативное убеждение в подсознании. biggrin


     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:51 | Сообщение # 9

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер!Сегодня в самостоятельной работе практически полностью повторила вчерашний сеанс.В сердечном пространмтве уже не было дыры в небо;сразу находилась моя семья ;ко всем позитив.Добавились родители и ближайшие родственники ;и еще самые близкие друзья мужа -все светлые и негатива не было,.но свою семью я оградила стеклом от внешних и длинной дорогой ;по которой нужно было пройти и очистить ступни;что бы подойти к ним.
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:51 | Сообщение # 10

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    По работе с кожным покровом просила паказать где причина -показал что то черное типа кляксы ;мигрирующее между органов.Сначала пыталась убрать руками большими белыми -ни в какаю,потом лазером -пучком света (оно прыгает и прячется за органами ),потом что то типа отсоса -вот с этим получилось ;обнулила негативные програмы ;заменив на правильную работу органов и поставила защиту-типа светящейся кольчуги ;а эта штука как будто не уходит и бьется об нее .
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:51 | Сообщение # 11

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Во время работы в середине сеанса почувствовала как горят ладони ;а когда выгоняла эту штуку ощущала работу где то ниже сердца в левой части тела
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:52 | Сообщение # 12

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Доброе утро! по самостоятельной вчера сделать не смогла ;все этапы проделала ;а в свете раствориться так и не смогла (засыпаю и все тут);позвала энергию рода-почувствовала по спине по позвоночнику поток тепла ;но опять накрывает сон .Встала сегодня в 5 утра и проделала сеанс .Пролечила органы ;кожу ;того паразита уже не было .Во время сеанса бросает то в жар ;то в холод .
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:52 | Сообщение # 13

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    dalila80, Оксана, благоДарю за отзыв. biggrin
    Сон тоже исцеляет. Видимо он важен на данном этапе. Постарайся работать над собой в то время, когда ты ещё не устала. Если бросает во время сеанса то в жар, то в холод, то это нормально. Нужно лишь дождаться в сеансе, чтобы состояние стало стабильно-приятным. И слушай свои внутренние ощущения, следуй за ними.


     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:52 | Сообщение # 14

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Доброе утро!!!сегодня в сеансе оздоравливала все органы ;кожный покров .В сердечном пространстве открылись взору залы с высокими потолками;что касаемо обитателей все были как будто не живые (светлые мраморные,рассыпались при моем приближении)-я черпала воду и оживляла их и почему то укладывала в постель (у всех разные места);когда отменила все негативные установки и запустила положительные ;то картинка ожила -все за столом ,шумно и весело..Задала вопрос про мою работу -появилась дряхлая старуха -залила ее светом и она трансформировалась в молодую;полную сил девушку.На вопрос что мешает гармоничным отношениям с мужем -опять эта старуха ;так же залила светом -она рассыпалась ,а на ее месте взошли молодые побеги !
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:52 | Сообщение # 15

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    dalila80, Оксана, хорошая практика. Мраморные, не живые образы в сердечном пространстве говорят о том, что ты пока близким людям даёшь очень мало энергии любви. Образ старухи - это возврат к прежней форме мышления, с старым поведенческим нормам. Это всё подсказка для дальнейшей работы над собой.
    БлагоДарю за отзыв. biggrin




    swarovsski, Наташа, практика отличная.

    Цитата swarovsski ()
    блок был из прошлого-не знаю что за блок.но отменила и обнулила-и заменила на хорошее.

    Всё же старайся выяснять что это за блок методом вопросов.

    Цитата swarovsski ()
    Почка пока просто воет-иначе не передать.постоянно чувствую боль.нытье и постреливание там-постоянно в потоке фиол.пламени.


    Во-первых нужно делать почаще себе сеансы. И желательно акцент на почках. А , во-вторых, занятие энергетическими практиками никак не отменяет похода к врачу при необходимости. Если идёт острый процесс, то и медикаментозное лечение показано по назначению врача. В этом случае энергия помогает на много быстрее исцелиться. Так что быть может нужно анализы сдать и посетить врача. Подумай.

    Цитата swarovsski ()
    по питанию-второй день ем запретное сладкое.очень тянет.немного себе позволяю-чтобы потом не сорваться на крупные дозы


    Дело, конечно, хозяйское. Но чтобы избежать сладкого можно сделать что-то вкусненькое из сладких фруктов. Фруктоза всё же не вредный белый сахар.

    БлагоДарю за отзыв. biggrin


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная работа с dalila80 (Онлайн. Скайп)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024