Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:41














    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная работа с dalila80 (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная работа с dalila80
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 22:50 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    dalila80, Оксана, эту тему я открыла специально для тебя. Все вопросы и отзывы пиши в этой теме.

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:52 | Сообщение # 16

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер;Людмила благодарю за сеанс .При проработке рода энергия шла практически равноценная ;чуть больше по материнской линии поток ;но первое что ощутила -что в роду по отцовской линии были ведьмы или знахарки (ну что то подобное -пришло на ум ) и вспомнила про сына -как его назвала .Долго имя выбирала и в итоге-Ермолай ,затем только узнала что в отцовском роду был дед его или прадед с таким же именем.( почему то тоже всплыло).Энергию от сестры я почему то чувствовала сзади ;от родителей одинаковый поток впереди -в ладони.А мужу в этом коконе любви плохо очень было ;жарко очень ;испепеляюще .И под конец ощутила как ломит плечевой пояс сзади ;(не сильно;но раньше этого не наблюдала)
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:52 | Сообщение # 17

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Про беременного фантома (скрючен он сначала был );после проработки сидел улыбался в позе лотоса довольный и спокойный
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:53 | Сообщение # 18

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Да,и когда прорабатывала чакры в аджне -открылся глаз;просто как данность как будто там и был всегда
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:53 | Сообщение # 19

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    dalila80, Оксана, благоДарю за отзыв. biggrin

    Цитата dalila80 ()
    В сердечном пространстве появились образы людей из прошлого (много ;только силуэты;как призраки )-кто они не знаю ;но не боюсь их.

    Видимо это близкие люди из прошлых воплощений. Давай им энергии любви и наблюдай что будет дальше.

    Цитата dalila80 ()
    В конце уже снова появился дискомфорт в спине -почувствовала как точка между лопаток(ноет).

    Делай "семисвечник", почаще заземляйся. Ещё себе сеансы на восстановление. Мы ведь работаем с историческим планом, перераспределяем там энергию. Дискомфорт говорит о том, что мы на верном пути.

    Цитата dalila80 ()
    Людмила ,на что обратить внимание ?я так пониманию сейчас восстанавливается связь с родом

    Да, это очень важный момент в нашей практике. У тебя наблюдаются пока отклонения и перекосы во взаимообмене энергией с твоим Родом. От этого проблемы и нездоровье. Пока обращай внимание на те аспекты, которые мы выделили во время встречи: муж, дети, родня, беременный фантомчик + диета + очищение печени + сеансы Рейки.

    Цитата dalila80 ()
    Да,и когда прорабатывала чакры в аджне -открылся глаз;просто как данность как будто там и был всегда

    Значит, ты уже готова к его проявлению в твоей жизни. wink


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 22:53 | Сообщение # 20

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток!Люда по нашему вчерашнему сеансу:я была в шоке от того как загнала свою душеньку.эта красивая женщина выглядит как затравленныц испуганный зверь.который всего боится ни на что не надеется и тупо сидит в уголочке
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:53 | Сообщение # 21

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    dalila80, Оксана, благоДарю за отзыв. biggrin

    Цитата dalila80 ()
    В сердечном пространстве появились образы людей из прошлого (много ;только силуэты;как призраки )-кто они не знаю ;но не боюсь их.

    Это твои родственники, близкие люди из прошлого. Просто посылай им энергию и позволь жить в твоём сердечном пространстве.

    Цитата dalila80 ()
    Мужу опять было не комфортно в коконе любви .

    С этим поработаем на занятии. Нужно поискать в чём тут дело.

    Цитата dalila80 ()
    В конце уже снова появился дискомфорт в спине -почувствовала как точка между лопаток(ноет).

    Ты вновь скатываешься к привычным формам мышления. Точка сигнализирует, что ты не веришь в исправление ситуации, особенно касательно исторического плана. Т.е. ты сомневаешься в своих силах. В наших практиках нельзя давать почву сомнениям. В противном случае они будут бесполезны.
    Опять-таки поработаем с этим при встрече.
    Ты же просто в эту болезненную точку посылай Свет Творца. И жди, когда боль отпустит. Только после этого заканчивай сеанс.

    Цитата dalila80 ()
    Людмила ,на что обратить внимание ?я так пониманию сейчас восстанавливается связь с родом


    Обрати внимание на все те техники, что я тебе показала. Слушай свй внутренний голос и следуй за внутренним побуждением. Мы именно с Родом восстанавливаем связи. Это очень и очень важно. biggrin


    swarovsski, Наталья, во благо. biggrin

    Продолжай работу по нашей схеме. Здесь всё идёт как нужно. biggrin


     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:54 | Сообщение # 22

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Доброе утро!вчерашний сеанс был очень многогранен-благодарю Вас Людмила!Многое не запомнила (последовательность).При представлениии нулевой точки меня поднимало,потом уже в процессе были моменты спуска и парения как будто .Нулевая точка моя -это кусок скалы высоко в горах ,кругом облака были ,подо мной мягкая зеленая трава.Я не помню какую программу мы отменили и заменили на положительную,но когда я второй раз там оказалась -уже светило ярко солнце и можно было видеть еще растительнлсть(вообще потрясающе чувство там);Встреча с душой -у нее были четкие ответы ;вы еще не успевали договорить фразу -что спросить у нее ;стопор только на ситуации -что привело к таким отношениям с мужем (тут вереница всей жизни ;капля за каплей )-видимо запустила этот процесс начиная с мелочей ;а там как снежный ком .
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:54 | Сообщение # 23

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    После сеанса сразу душ;хотела отписать сразу -организм в сон и все тут ,даже не помню как заснула .Не понимаю только я опять свой исправленный жизненый сценарий :картинка рисуется -идет по лесу красивая ;уверенная девушка(знающая кто она ;что делает и зачем) она идет по дороге к дому (огромный;красивый ;но там я не увидела никого и в лесу тоже)-это все ее и она знает это.У меня ассоциация со сказкой "Аленький цветочек"-вот я нечто заколдованное и жду когда же меня полюбят не за внешнюю оболочку что ли
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:54 | Сообщение # 24

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    С утра сегодня в шавасане по позвоночному столбу поднчлась змея и раздвоила как будто голову на две(головы ввиде глаза )и они смотрели один в межбровье вперед;а другой назад .Не скажу что чувство это приятное или не приятное ;ощущение было -что это так и должно быть
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:54 | Сообщение # 25

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    dalila80, Оксана, во благо. biggrin

    Цитата dalila80 ()
    При представлении нулевой точки меня поднимало,потом уже в процессе были моменты спуска и парения как будто .Нулевая точка моя -это кусок скалы высоко в горах ,кругом облака были ,подо мной мягкая зеленая трава.Я не помню какую программу мы отменили и заменили на положительную,но когда я второй раз там оказалась -уже светило ярко солнце и можно было видеть еще растительность(вообще потрясающе чувство там);


    Конечно же, ты видишь эту точку твоего Пространства так, как можешь её воспринять. Это самый правильный для тебя способ. Однако потом ты будешь наблюдать что же на самом деле представляет из себя эта точка. Всему своё время. Работай с этой техникой почаще.

    Цитата dalila80 ()
    ступор только на ситуации -что привело к таким отношениям с мужем (тут вереница всей жизни ;капля за каплей )-видимо запустила этот процесс начиная с мелочей ;а там как снежный ком .

    Это как слоёный пирожок. Сняли один слой и показался другой. Просто работай. Постепенно выясним что является первопричиной и удалим её.

    Цитата dalila80 ()
    вот я нечто заколдованное и жду когда же меня полюбят не за внешнюю оболочку что ли

    Не нужно ждать любви со стороны. Её нужно щедро дарить всем окружающим самой. Нужно освещать каждый уголок своего Пространства. Когда изменишь себя твоя Реальность обязательно изменится. biggrin


     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:54 | Сообщение # 26

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Доброе утро;вчера в самостоятельном сеансе работала с родом -их уже гораздо больше и справа и слева -идет равномерный поток энергии ,.В сердечном пространстве уже было очень много людей -посылала любовь им;муж и дети сразу же были живые.Работала с нулевой точкой -обнуляла негативные программы .На физичнском уровне -чувстую какую то усталость;хотя просыпаюсь рано сама (вот 2 дня )-возможно просто критические дни (на этот раз очень обильные).Положительный момент в отношениях с мужем -я это замечаю ;уже хорошо.Только на проработку органов не хватило сил -засыпаю .
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:54 | Сообщение # 27

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Добрый день;по вчерашней работе самостоятельной -прорабатывала все внутренние органы -все хорошо;кроме печени -так и вижу внизу в левой части маленький осадок -заливаю светом и потом зеленой жидкостью .По сердечному пространству много людей ;уже начинают улыбаться .Семья вся живая ,радостные.Вижу уже детей дочери (1ребенка);по работе с родом -стабильный поток с обеих сторон.Снова в процессе заболела точка сзади на спине-послала свет ;заболели колени -и быстро прошли.Оздоравливала кожу -после начинает светиться сначала ;а потом как будто на ней начинают расти растения ;выглядит красиво
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:55 | Сообщение # 28

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Еще проработала внутреннию мужчину и женщину -они сразу были в гармонии ;что даже странно для меня было.
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:55 | Сообщение # 29

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    В сегоднешнем сеансе в сердечном пространстве -все живые радостные ;обнимаются .Прорабатывала вопрос с работой -уже давно хочу уйти -выматывает и отнимает много времени ;для всего остального сил не остается ;ответ -уходить;а решающий шаг сделать не могу с марта месяца .Лишиться самостоятельности и финансов очень трудный шаг .Сегодня тяжело сеанс дался -спать хочу и дипрессия какая то накрыла
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:55 | Сообщение # 30

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Доброе утро ;по вчерашнему сеансу -образ души был сначала обнаженный с нереальными глазами ,в области сердца черная дыра или скопление отрицательной чужой энергии;после лечения образ души был уже одет ;волосы заплетены и она стала сиять.Про книгу -представился очень большой толмут и первое что открылось образ ведьмы .,на вопросы что ясилось первопричиной пятен приходили слова:грех;убийство(осознанное;не случайное);мужчины ;чернокнижника;был его образ -негативный ,.После исправления ситуации образ его разрушился ;а ведьма посветлела .Существо которое убирали с лица представлялось в виде спрута или осьминога ;как маска сидело присоской ,долго не отрывалось ;не хотело уходить и в матке нечто темное ;тоже как будто не мое ;а чужеродное -все почистилось и засияло .Внутренние мужчина и женщина рисуются гармоничными и держутся за руки ;но в то же время противоречивыми-женское просит быть мягче ;мужское наоборот .После работы произошло перераспределение энергии по телу -под кожей чувствовались потоки.И еще -не помню с какого момента -мне захотелась дышать чаще и глубже ;не могла надышаться ;как будто что то раньше мешало этому и ушло.Благодарю Вас Люда за проделанную работу со мной
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная работа с dalila80 (Онлайн. Скайп)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024