Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 14:46














    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная работа с dalila80 (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная работа с dalila80
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 22:50 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    dalila80, Оксана, эту тему я открыла специально для тебя. Все вопросы и отзывы пиши в этой теме.

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:58 | Сообщение # 46

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, dalila80, Оксана, благоДарю за отзывы. biggrin

    dalila80, Оксана, я рада, что книга тебе помогла. Ты перечитай её через некоторое время. Найдёшь ещё очень много нужного и важного для себя.
    Не забрасывай работу над собой. Нужно работать в системе, каждый день.




    Цитата swarovsski ()
    Уточните, так?: призываю рейки,  чувствую энергию, представляю свой фантомчик между рук(заземлен он?) .чувствую как энергия в теле  начинает двигаться. Когда заканчивается движение энергии. Фантомчик отпускаю, Делаю разьединение. энергетическое. Благодарю. Так?


    Намастэ. Призываешь энергию
    Почувствовала приход энергии
    Представила маленький фантомчик между ладоней. Заземлять его не нужно.
    Транслируешь ему энергию. Слушай руки.
    Сдула фантомчик, пронаблюдала, что улетел.
    Намастэ. Разъединение. Благодарность. biggrin


     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:58 | Сообщение # 47

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер;сегодня после практики послала Вам Люда поток благодарности (обычно ;просто слова и намериния ;а тут прямо поток был).Очень продуктивный сеанс ;причем сложилось впечатление ;что вас специально телефон отвлекал и меня энергия привела туда ;куда именно ей нужно было в этот момент .Ответы старца были четкие и понятные ;он сказал все в правильном направлении и канал настроен;то что сейчас делаю с телом все верно.Сейчас нужно переварить информационный поток и двигаться дальше!
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:58 | Сообщение # 48

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Доброе утро;вчера опять был сеанс с присутствием творца(причем само сабой),зашла в сердечное пространство-все уже залито светом (послала всем любовь) .Затем начало поднимать очень долго и стремительно;но не туда -где вчера была;гораздо выше (проходила через какие то плотные оболочки)-в итоге на верху он меня взял за руку и показал место где у него что то типа кабинет(сказал что тут совсем не так ;но это мое восприятие такое).Показал что то наподобии города будущего -говорит что именно тут творяться дальнейшие судьбы(живут и работают души),эти души были ввиде разных форм.Далее посадил меня за книгу и говорит -куда пойдем в прошлые твои воплощения или будущее посмотрим?я не хочу будущее и пошли в прошлое;а он мне типа что хотела от сеанса?,а то никак не сосредоточишься и нам мешает это (а у меня волосы очень сильно выпадают -вот он мне и полечил их сам);затем заглянули в мои воплощения и дошли до древней самой -это женщина была .Он мне говорит -впитывай их энергию ;не отталкивай и процесс пошел.Как будто таким образом он давал мне принятие себя.
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:58 | Сообщение # 49

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    До такой древней женщины типа Лилит(рядом в эпохе);интересно -он меня сам как бы ведет -говорит что делать ;потусторонний шум -говорит не отвлекайся ;меня позвали -он говорит -ответь занята и продолжай и как кокон золотистый строится если отвлекают
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:58 | Сообщение # 50

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Была и мужчиной и в младенчестве умирала ,сказал что трудновато тебе понимание довалось (много воплощений было ,но так говорит -вернее)-вот так возможно сумбурно ;но общая суть
     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:58 | Сообщение # 51

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Добрый день;сегодня работала на природе;в сердечном пространстве все залито светом было ;посылала любовь.Проверяла на присутствие добродетели -присутствует;Работала над печенью и внутренними органами ;волосами и кожей .У нас замечательная погода в эти выходные ;хочется что бы простояла такая же и весь сентябрь ;В России первый день открыла купальный сезон -вода обжигает даже ;но и это здорово
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 22:59 | Сообщение # 52

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    dalila80, Оксана, ну, как говорится, с настоящим летом! Работать на природе очень хорошо. И, если появилась такая возможность, обязательно нужно этим воспользоваться.
    Рейки, кстати, можно водоёму посылать, а затем , купаясь исцеляться. biggrin


     
    >
    dalila80Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:59 | Сообщение # 53

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Доброе утро;в самостоятельной практике вчера встречалась с душой ;пришла в новом образе -великолепная лесная фея(наряд из растений ;ягод) взяла за руку меня и показывала красоту Вселенной;затем лечила мне кожу ,волосы;обнимала .Разговаривали с ней .Потом попросила творца показать где первопричина пятен ;снова женщина та из(майя ;инков;атстеков что то )долго с ней
    общалась очень-она не шаманка оказалась ;хотя призывала силы себе (ей все равно уже было какие темные или светлые;лишь бы было по ее);оказалась она женой какого то знатного воина ;выходила замуж по любви ;родила сына ;но не смогла справиться с эго что ли своим (хотела тотально контролировать мужа -очень сильная и властная натура) и за это ее лишили сына .Обнуляла всю эту ситуацию -замещала на принятие ;любовь ;умение давать и получать ее.В итоге творец нарисовал мне картину -они с супругом на троне парят в воздухе в ареоле света .Что самое интиресное -я долго уговаривала ее раскрыться ;там была именно я и говорила то ;что думала ;а именно то что она -это я в одном из воплощений ;что бы она мне доверилась .Она не боялась ;понимание что сушествует нечто иное кроме ее мира у нее было ,долго не могла поверить что мы это одно и надо простить ;принять и отпустить ту ситуацию (ей было свойственно природное величие женское ;)В какой то момент мы слились и делились своей энергией ;потом она сказала мне -приходи еще -я тебя научу быть женщиной (вы говорит растеряли все это давно).В белом свете было еще более комфортней и другие ощущения какие то уже .Заземлялась когда -чувствовала себя как трансформатор и сливалась и принималась энергия (Земля-Космос)
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная работа с dalila80 (Онлайн. Скайп)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024