Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 01:09














    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Как поставить защиту? » Некоторые формы защиты, предложенные Надеждой Розановой (По материалам её форумов)
    Некоторые формы защиты, предложенные Надеждой Розановой
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 25.10.2010, 07:55 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    No score for this post August 20 2001, 8:31 AM

    Можно использовать первый символ и рисовать из него кокон,- запуская его волчком вокруг себя. НО нужно ли …

    У меня вот какая мысль вообще о миссия людей, и рэйкистов в частности,- я думаю, что мы все на Земле являемся очистителями ( ну как улитки в водоеме)- т.е. наша глубинная задача всю грязь собирать, но при этом переделывать ее в свет. Именно поэтому всю жизнь люди обращают внимание на грязь. Но вот начинать ее переделывать мало кто может и понимает, что это надо. Именно для этого нам дано все: и разум и возможность работы с различными энергиями. Теперь вот и с Рэйки- т.е. мы можем пропуская через себя любую грязь превратить в золотой дождь- это именно то, чего искали алхимиики в виде философского камня, забыв за давностью лет, что не вещи мы должны превращать в золото- а эмоции и энергии- низкие сделать высокими и так далее. С помощью Рэйки это возможно - т.е. если чувствуется сигнал от фильма или человека или просто по радио передают соообщение о том, что где- то катастрофа или пожар- надо туда послать Рэйки - в любой форме или символами или без- как захочется в этот момент. То же самое человеку стоящему рядом - сразу послать Рэйки с присказкой- "Прими добровольно" и его Высшее Я распорядится этим как надо- возможно именно для этого он и очутился рядом с чувствительным Рэйковцем.
    - можно посылать Симоронский луч- т.е. нарисовать в уме яркий и веселый подарок этому человку и его проблеме, чтобы не забирал твою энергетику .
    В общем мое мнение, что надо не отгораживаться от мира, а наполнить его светом. Тогда и предназначение свое выполним и самим будет легко и свободно в этом светлом мире
    --
    Символ не помешает- он может и защитить и помочь выслать Рэйки нуждающимся.
    --
    Кстати, еще очень хорошо работать с симоронским приёмом расширения сознания на весь мир- вот один симоронист соединил все в такую считалку- как увидишь что- то не очень или почувствуешь не то так и говори:
    «Это я,
    Это я сам придумал,
    Это я сам создал
    и это я люблюююююю
    хоть про ободранную кошку на крыше хоть про ясное солнышко, хоть про бомжика» - повторил считалку, расширился, полюбил и взлетел и паришь, и объект за собой подтягиваешь- это тот же посыл Рэйки- любви в мир.
    --
    Опять таки из книги Барбары Эмерсон- она советует если мы видим неприятного нам человека произнести "Бог во мне приветствует Бога в тебе"- это перевод названия дистанционного символа- так, что я думаю, что можно применить его в защите- нарисовав и произнеся мантру или ее перевод на русский.
    Это тоже будет не отъединение и изоляция коконом, а соединение нашей положительной части с положительной частью другого.


    Вопросы по теме пишите в теме "Вопросы - ответы"

    --


     
    >
    broniaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:11 | Сообщение # 16

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    К слову о молитвах. Выходя из дома, всегда произношу такую молитву: "Отрицаюсь тебе , сатана, гордыни твоей и служению тебе. И сочетаюсь Тебе , Христе, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." Лет пятнадцать ею пользуюсь всегда, прежде чем переступить порог дома в люди biggrin А еще теперь у меня есть симоронский дракон удачи Григорий. И ангела-хранителя призываю. Дела делаются сами собой! Вчера в банк пришла, а там не было связи весь день с вестерн юнион. На всякий случай решили работники посмотреть и..выдали мне денежки! А еще несколько человек при мне ушли ни с чем. Вот такие славные помощники в делах и защита smile

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 18.03.2011, 22:32 | Сообщение # 17

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Девчата, это всё хорошо. Не буду спорить о пользе молитв. Каждому воздастся по вере его... Однако наш форум посвящён энергетическим практикам. Поэтому прошу всех всё же придерживаться направления работы форума.
    biggrin


     
    >
    broniaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:57 | Сообщение # 18

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    У нас в Питере зима в центре города - дело сложное: под ногами лед, а над головой тоже лед сосульками. Иду и думаю: куда смотреть? под ноги или наверх? И ведь не усмотришь, в случае чего wink happy Поэтому я вхожу в поток Рэйки и прошу взять меня под защиту. Так же и про кошелек. Сначала пытаюсь по старой привычке держать себя в бдительном состоянии. А потом говорю себе: в случае чего и не углядишь, доверься Вселенной - я в потоке Рэйки, я под защитой.

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    МаркизаДата: Среда, 03.08.2011, 10:01 | Сообщение # 19

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Можно просить ВЯ поставить божественную защитную сферу золотого цвета, мощная защита, только научилась вот.

    «Изобилие – сила Бога. Изобилие – сила Космоса. Изобилие – моя жизнь»
     
    >
    ФеяЗвездДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:59 | Сообщение # 20

    Сообщений: 64
    Статус: Медитирует
    Молитва Франциска Ассизского

    Господи, сделай меня орудием твоего мира и позволь преобразить: ненависть в Любовь, обиду в Прощение, сомнение в Веру, отчаяние в Надежду, темноту в Свет, и печаль в Радость.

    О, Божественный Владыка, даруй мне способность не искать утешения, а Утешать; не искать понимания, а Понимать; не искать любви, а Любить.

    Ибо отдавая – мы получаем, прощая – обретаем прощение и умирая – рождаемся к Жизни Вечной. Аминь

    БЛАГОДАРЮ !!!! biggrin БЛАГО ДАРЮ !!! ВЗЯЛА НА ,,ВООРУЖЕНИЕ,, biggrin flower


    Наталия .
    ОМ АСАТО МА САТ ГАМАЯ. ТАМАСО МА ДЖЙОТИР ГАМАЯ. МРИТЬЮ МА АМРИТАМ ГАМАЯ. ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИХИ.
     
    >
    ФеяЗвездДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:05 | Сообщение # 21

    Сообщений: 64
    Статус: Медитирует
    БРОНЕЧКА , ЧТО ЗА ДРАКОН УДАЧИ ? ПОДСКАЖИ КАК С НИМ ПОДРУЖИТЬСЯ ?! И МНЕ БЫ ЕГО ПОМОЩЬ НЕ ПОМЕШАЛА ! biggrin heart

    Наталия .
    ОМ АСАТО МА САТ ГАМАЯ. ТАМАСО МА ДЖЙОТИР ГАМАЯ. МРИТЬЮ МА АМРИТАМ ГАМАЯ. ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИХИ.
     
    >
    LightДата: Пятница, 30.09.2011, 09:48 | Сообщение # 22

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    "Бог во мне приветствует Бога в тебе"

    возьму на заметку! biggrin
     
    >
    белочкаДата: Суббота, 05.11.2011, 13:06 | Сообщение # 23

    Сообщений: 99
    Статус: Медитирует
    Замечательно,"Бог во мне приветствует Бога в тебе",обязательно буду пользоваться этой методикой,спасибо!
     
    >
    кедрДата: Вторник, 08.11.2011, 09:36 | Сообщение # 24

    Сообщений: 934
    Статус: Медитирует
    А я просто прежде чем выйти из дома сложу ладошки в гассе и произношу "БОЖЕСТВЕННАЯ ЗАЩИТА РЕЙКИ ОКРУЖАЕТ МЕНЯ" или просто "АРХАНГЕЛ МИХАИЛ ЗАЩИТИ МЕНЯ". Вот и все, и все работает. Просто нам Вселенная всем дала такой великий дар-РЕЙКИ...а мы чего то не всегда его используем,чего то еще мудрим...и я в том же числе...ПРОСТИТЕ МЕНЯ.

    Я есть такой,какой я есть
    И мое желание проявить себя,являет неповторимую красоту Энергии Жизни


    Сообщение отредактировал кедр - Вторник, 08.11.2011, 09:41
     
    >
    solnishkoДата: Вторник, 08.11.2011, 10:29 | Сообщение # 25

    Сообщений: 30
    Статус: Медитирует
    кедр,
    А я просто прежде чем выйти из дома сложу ладошки в гассе и произношу "БОЖЕСТВЕННАЯ ЗАЩИТА РЕЙКИ ОКРУЖАЕТ МЕНЯ" или просто "АРХАНГЕЛ МИХАИЛ ЗАЩИТИ МЕНЯ".

    Надо поробовать. Спасибо.
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 08.11.2011, 12:17 | Сообщение # 26

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (кедр)
    БОЖЕСТВЕННАЯ ЗАЩИТА РЕЙКИ

    Девчата, Рейки -это не Божественная энергия и она не идёт не из какого-то Божественного источника, а существует всегда, везде и во всём сущем во Вселенной. Таким образом - это наша естественная защита.

    Защита от внешнего воздействия с помощью символов Рейки


    Часто люди считают, что на них оказывается энергетическое воздействие от недоброжелателей. Мы знаем, по закону «Что внутри то и снаружи» все эти воздействия мы притянули к себе сами. Но не всегда можем сразу измениться так, чтобы перестать рождать негатив в себе и соответственно притягивать негатив снаружи. Поэтому помощь Рейки будет не лишней и в этой проблеме

    Встать прямо, ноги на ширине плеч, руки вверх с открытыми к небу ладонями набирают энергию Рейки, потом переносим их напротив центра Танден и наполняем его энергией Рейки – далее рисуем 1-й символ на себе и прокручиваем это изображение вокруг себя одновременно отодвигая его от тела наружу - образуя вокруг себя стену составленную из крутящегося 1-го символа.

    Я же часто использую огненный Чо-Ку-Рей. Призываю Рейки. Говорю :"Защита Рейки" и мысленно представляю, что меня защищает огненный символ Чо-Ку-Рей. Всё. Работает безотказно и всегда.


     
    >
    OlsenДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:36 | Сообщение # 27

    Сообщений: 49
    Статус: Медитирует
    ЗАЩИТА С ПОМОЩЬЮ ПОСТРОЕНИЯ ПЕНТАГРАММЫ.
    Для построения защиты ты можешь использовать пентаграмму -
    "пятиконечная звезда" (всего в звезде 5 линий),начинать
    построение надо с левого угла-в верхний угол-далее в нижний правый
    и последовательно не отрываясь заканчиваешь в левом.Строить надо
    указательным пальцем руки,при построении беззвучно (синхронно)
    произноси мантру:YAT-HA-AH-HU-VO. Значение мантры:
    "ВОЛЯ ГОСПОДА ЕСТЬ СИЛА".
     
    >
    RheaДата: Суббота, 21.01.2012, 03:44 | Сообщение # 28

    Сообщений: 13
    Статус: Медитирует
    Я то же часто использую, автоматически уже - огненный Чо-Ку-Рей.Сажусь за руль или когда муж едет в дорогу...всегда этот символ визуально выращиваю до размера самого автомобиля.Так же в доме рисую визуально на стены ,окна,входные двери.Сила слова,сила чистого намерения и сила мысли то же помогает отвести от вас проблемы.А с людьми очень люблю одевать на агрессивных людей мгновенно - Огромный малиновый бант в белый горох...и с хорошей визуализацией начинаю ели себя сдерживать от смеха...И есть ещё один способ - вырастить своё световое поле,где очень много энергий любви и света.Людям конечно с низкими вибрациями будет с вами не уютно,но зато вы будите не пробиваемы.

    Сила внутри НАС!!!
     
    >
    ЭрахнаДата: Четверг, 02.02.2012, 12:09 | Сообщение # 29

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    А я еще использую такую защиту: рисую Чокурэй во весь рост, активирую, вхожу в него, говорю:" я прошу энергию Рейки очистить меня, дать дополнительную защиту, наполнить меня ею!", стою несколько минут, действует 24 часа.
     
    >
    Анна1987Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:17 | Сообщение # 30

    Сообщений: 489
    Статус: Медитирует
    Хочу поделиться как защищать себя, по крайней мере как это делаю я.
    Не знаю в этой теме я пишу или нет, но возможности создать тему поданному вопросу у меня нет.
    В первую очередь я ставлю сферу на людей которые воздействуют на меня только на положительную энергию. (Есть люди, которые желают мне добра, а есть на против). Затем ставлю кокон на защиту, зеркала на отражение любой чужеродной энергии (ибо тот, кто желает мне чего-то пусть получает тоже самое, если же желает Благо то получит это втройне), от вампиров и некромантов - столб Света и Огненной Энергии на меня и моих близких и желище столб Света энергической защиты и жизненной энергии. Ставлю щит на воздействие не согласованных со мной людей. И в итоге определяю измерение, которое подошло для меня и дорогих мне людей (мы находимся в разных измерениях, к примеру некроманты, вампиры и я) для меня оптимально измерение- 33(это измерение верно для светлых магов и волшебников), где исполняются все мои желания, живу в согласии Со своим ВЯ.


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Как поставить защиту? » Некоторые формы защиты, предложенные Надеждой Розановой (По материалам её форумов)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024