Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 08:17














    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Как поставить защиту? » Некоторые формы защиты, предложенные Надеждой Розановой (По материалам её форумов)
    Некоторые формы защиты, предложенные Надеждой Розановой
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 25.10.2010, 07:55 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    No score for this post August 20 2001, 8:31 AM

    Можно использовать первый символ и рисовать из него кокон,- запуская его волчком вокруг себя. НО нужно ли …

    У меня вот какая мысль вообще о миссия людей, и рэйкистов в частности,- я думаю, что мы все на Земле являемся очистителями ( ну как улитки в водоеме)- т.е. наша глубинная задача всю грязь собирать, но при этом переделывать ее в свет. Именно поэтому всю жизнь люди обращают внимание на грязь. Но вот начинать ее переделывать мало кто может и понимает, что это надо. Именно для этого нам дано все: и разум и возможность работы с различными энергиями. Теперь вот и с Рэйки- т.е. мы можем пропуская через себя любую грязь превратить в золотой дождь- это именно то, чего искали алхимиики в виде философского камня, забыв за давностью лет, что не вещи мы должны превращать в золото- а эмоции и энергии- низкие сделать высокими и так далее. С помощью Рэйки это возможно - т.е. если чувствуется сигнал от фильма или человека или просто по радио передают соообщение о том, что где- то катастрофа или пожар- надо туда послать Рэйки - в любой форме или символами или без- как захочется в этот момент. То же самое человеку стоящему рядом - сразу послать Рэйки с присказкой- "Прими добровольно" и его Высшее Я распорядится этим как надо- возможно именно для этого он и очутился рядом с чувствительным Рэйковцем.
    - можно посылать Симоронский луч- т.е. нарисовать в уме яркий и веселый подарок этому человку и его проблеме, чтобы не забирал твою энергетику .
    В общем мое мнение, что надо не отгораживаться от мира, а наполнить его светом. Тогда и предназначение свое выполним и самим будет легко и свободно в этом светлом мире
    --
    Символ не помешает- он может и защитить и помочь выслать Рэйки нуждающимся.
    --
    Кстати, еще очень хорошо работать с симоронским приёмом расширения сознания на весь мир- вот один симоронист соединил все в такую считалку- как увидишь что- то не очень или почувствуешь не то так и говори:
    «Это я,
    Это я сам придумал,
    Это я сам создал
    и это я люблюююююю
    хоть про ободранную кошку на крыше хоть про ясное солнышко, хоть про бомжика» - повторил считалку, расширился, полюбил и взлетел и паришь, и объект за собой подтягиваешь- это тот же посыл Рэйки- любви в мир.
    --
    Опять таки из книги Барбары Эмерсон- она советует если мы видим неприятного нам человека произнести "Бог во мне приветствует Бога в тебе"- это перевод названия дистанционного символа- так, что я думаю, что можно применить его в защите- нарисовав и произнеся мантру или ее перевод на русский.
    Это тоже будет не отъединение и изоляция коконом, а соединение нашей положительной части с положительной частью другого.


    Вопросы по теме пишите в теме "Вопросы - ответы"

    --


     
    >
    $erebroДата: Четверг, 28.10.2010, 06:59 | Сообщение # 2

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    советует если мы видим неприятного нам человека произнести "Бог во мне приветствует Бога в тебе"- это перевод названия дистанционного символа- так, что я думаю, что можно применить его в защите- нарисовав и произнеся мантру или ее перевод на русский.

    Обязательно возьму на заметку))) Спасибо.. А то вот я, как встречу неприятного человека, сразу начинаю себя накручивать, отсюда настроение портится,...понимаю. что оно того не стоит, но не знала как иначе...А иначе только лучше.. Еще понравилось про симоронский лучик...у меня в голове прям радужный и красивый пучок света вспыхнул)))Дарю его всем во благо)) для хорошего настроения,доброго утра и прекрасного дня)))) smile
     
    >
    ROSA185159Дата: Четверг, 16.12.2010, 17:32 | Сообщение # 3

    Сообщений: 22
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    «Это я,
    Это я сам придумал,
    Это я сам создал
    и это я люблюююююю
    хоть про ободранную кошку на крыше хоть про ясное солнышко, хоть про бомжика» - повторил считалку, расширился, полюбил и взлетел и паришь, и объект за собой подтягиваешь- это тот же посыл Рэйки- любви в мир.


    Это напоминает Хоопонопоно
    Мне нравиться
    "Бог во мне приветствует Бога в тебе" сильные слова!!


     
    >
    broniaДата: Суббота, 25.12.2010, 14:22 | Сообщение # 4

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    С тех пор, как ознакомилась с книгой Клауса Джоула "Посланник", хожу всем любовь посылаю. Чудеса да и только происходят! biggrin Там у него еще медитации есть. То-то будет, когд аи ими займусь! wink

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    elenka2628Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:00 | Сообщение # 5

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    А я по привычке все зеркала выставляю. Но иногда чувствую, что эта защита слабеет. Попробую предложенное. Спасибо. flower

    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    broniaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:54 | Сообщение # 6

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Не от кого защищаться, разве что от себя. Была возможность еще раз в этом убедиться biggrin

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    RADUGAДата: Суббота, 15.01.2011, 00:41 | Сообщение # 7

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    а я делаю подарки всем, еду на работу,- посылаю символ любви вперед себя .,коллегам дороге по которой еду улице на которой живу! Вы знаите. изменилась наша улица в лучшую сторону, все заброшенные здания начали отстраиваться, дороги улучщатся, расцветает мой городок! вызывая у меня тихую радость! smile smile

    blagodariaschaja
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 15.01.2011, 06:01 | Сообщение # 8

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (RADUGA)
    посылаю символ любви вперед себя

    Анастасия, о каком символе идёт речь?


     
    >
    fosДата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:40 | Сообщение # 9

    Сообщений: 220
    Статус: Медитирует
    Простая русская защита: Чур меня.
    Говоришь, выходя из дома.
    Ещё, когда на тебя плохо посмотрели :Чур тебе на глаза!- 3 раза.
    Когда о тебе плохо говоря: Чур тебе на язык!-3 раза.
    И -Всё своё возьми себе!-3 раза.
    Возвращается обратно. Если говорят хорошее,ещё лучше станет....
     
    >
    МиленаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:56 | Сообщение # 10

    Сообщений: 16
    Статус: Медитирует
    Спасибо,возьму себе на заметку.Была когда то на семинаре у Бурлана,но ума не хватило использовать эти методы в целях защиты.Век живи-век учись!
     
    >
    elenka2628Дата: Четверг, 03.03.2011, 13:22 | Сообщение # 11

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Quote (bronia)
    Не от кого защищаться, разве что от себя
    Вот это точно! Чего ожидаешь, то и получишь.
    А ещё мне понравилось: "Ты - это другой Я". Вероятно, чтобы не опасаться. Так, что ли.
    flower flower flower Хотя и "Чур меня!" - не будет лишним.


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    ЭрахнаДата: Пятница, 11.03.2011, 10:48 | Сообщение # 12

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    "Бог во мне приветствует Бога в тебе!" - мне показалось это красиво, буду использовать. Я с детства боюсь собак, кто подсказал, не помню, но видя этого страшного зверя, мысленно призношу: "Здравствуй, как дела? Ты - хорошая собака!" и даже самые грозные начинают зевать, теряют ко мне интерес. Ludikkos, спасибо за подсказку!!! heart heart heart
     
    >
    ЛюбимаяДата: Пятница, 11.03.2011, 11:16 | Сообщение # 13

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    А я сейчас после того, как получила настройки Щит и Сверкающее бело-золотое пламя, их часто использую для защиты.
    Щит включаю, если иду на важную встречу или на любое ответственное мероприятие, да и вообще при любых обстоятельства интуитивно использую.
    Сверкающее бело-золотое пламя использую как очищение вечером, после трудового дня:), также использую во время медитаций или Кругов Рейки, включаю как защиту вокруг меня и сразу вижу золотистую солнечную энергию, и знаю что я под защитой:)
    Во время путешествий использую молитву "Живый в помощи Вышнего" очень сильная молитва, много раз спасала и помогала мне.
    Также мне нравится молитва о защите к Архангелу Михаилу
    "Михаил впереди! Михаил позади!
    Михаил справа! Михаил слева!
    Михаил вверху! Михаил внизу!
    Михаил, Михаил - везде, где иду!
    Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
    Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!
    Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!"
    это из практики фиолетового пламени, хотя я его не практивую, но эта молитва мне очень нравиться и тоже много раз помогала.
    Особенно в путешествии на автомобиле или воообще, читать и четко представляь себе Михаила со всех сторон,как защищает Вас.

    И совсем коротенькая молитва к вашему Ангелу Хранителю, когда выходите из дома, попросите его "Ангел мой, пойдем со мной, ты впереди, я за тобой, а Матер Божия по бокам.Аминь!" ее тоже читаю, не всегда правда, но когда что-то важное в этот день, то я читаю все подряд молитвы, чтоб обезопасить себя со всех сторон.:)

    А дочь свою каждый день отвозя в школу, я Благословляю, чтоб все у нее в этот день было хорошо:)))Говорят Материнское благословление самая сильная защита , которую мама может дать своему ребенку.
    "Материнское благословение является самым сильным оберегом, считается, что человек, которого благословила мать, становится неуязвимым. Ее любовь защищает от негативных влияний."

    Сообщение отредактировал Любимая - Пятница, 11.03.2011, 11:23
     
    >
    elenka2628Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:27 | Сообщение # 14

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Quote (Любимая)
    использую молитву "Живый в помощи Вышнего" очень сильная молитва... . Также мне нравится молитва о защите к Архангелу Михаилу "Михаил впереди! Михаил позади! Михаил справа! Михаил слева! Михаил вверху! Михаил внизу! Михаил, Михаил - везде, где иду! Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь! Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь! Я ЕСМЬ его Любовь, защищающая здесь!" ... И совсем коротенькая молитва к вашему Ангелу Хранителю, когда выходите из дома, попросите его "Ангел мой, пойдем со мной, ты впереди, я за тобой, а Матерь Божия по бокам.Аминь!" ее тоже читаю, не всегда правда, но когда что-то важное в этот день, то я читаю все подряд молитвы, чтоб обезопасить себя со всех сторон.:)

    Вот это всё и я, выходя из дома, механически произношу и, конечно, верю в силу этих слов.
    "Живый в помощи..." читаю после "Отче наш" - всё это придает уверенности, чувство защищенности. flower flower flower


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    Ljudmila2378Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:07 | Сообщение # 15

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Я ставлю защиту Щит на пару дней сразу и Крылья Ангела тоже,но часто бывало,что еду в автобусе и вдруг хочется Крыльями себя прикрыть-а в это время контролёр(у меня,конечно,проездной),который проходит мимо меня,протискиваясь и проверяет билеты у всех рядом стоящих,кроме меня-это было несколько раз.А молитва "Отче Наш" мне нравится в другом исполнении:

    Отче наш, сущий на Небесах!

    Да святится Имя Твоё Я ЕСМЬ.

    Я ЕСМЬ Царство Твоё пришедшее,

    Я ЕСМЬ Воля Твоя исполненная,

    Я ЕСМЬ на Земле, как Я ЕСМЬ на Небесах.

    Я ЕСМЬ дающий сегодня хлеб насущный всем,

    Я ЕСМЬ прощающий всё Сущее сегодня так же, как

    Я ЕСМЬ и всё Сущее, прощающее меня.

    Я ЕСМЬ уводящий всех людей от искушения,

    Я ЕСМЬ избавляющий всех людей от всякого порочного состояния,

    Я ЕСМЬ Царство,

    Я ЕСМЬ Сила и

    Я ЕСМЬ Слава Божья в вечном, бессмертном проявлении — всё это Я ЕСМЬ.

    И ещё одна молитва:

    Чудесная молитва

    Обратим, Отче, в солнце лучи любви моей,
    чтоб согреть всех замерзающих,
    а особенно замерзающих духом.

    Обратим, Отче, в тучи слезы мои,
    чтоб дождем напоить всех жаждущих,
    а особенно жаждущих духом.

    Обратим, Отче, весь хлеб мой
    в пропитание всех голодающих,
    а особенно голодающих духом.

    Обратим, Отче, все средства мои
    в подаяние всем нуждающимся,
    а особенно нуждающимся духом.

    Обратим, Отче, весь разум мой
    в мудрость всех безумствующих,
    а особенно безумствующих духом.

    Обратим, Отче, всю веру мою
    в терпение всех отчаявшихся,
    а особенно отчаявшихся духом.

    Обратим, Отче, всю жизнь мою
    в спасение всех погибающих,
    а особенно погибающих духом.

    И последняя молитва:

    Молитва Франциска Ассизского

    Господи, сделай меня орудием твоего мира и позволь преобразить: ненависть в Любовь, обиду в Прощение, сомнение в Веру, отчаяние в Надежду, темноту в Свет, и печаль в Радость.

    О, Божественный Владыка, даруй мне способность не искать утешения, а Утешать; не искать понимания, а Понимать; не искать любви, а Любить.

    Ибо отдавая – мы получаем, прощая – обретаем прощение и умирая – рождаемся к Жизни Вечной. Аминь.

     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Как поставить защиту? » Некоторые формы защиты, предложенные Надеждой Розановой (По материалам её форумов)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024