Форум "Огонь Рейки"
Форум "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Объявления

меню сайта

Облако тегов

Наши обновления
  • Феномен дистанционного сеанса (0)
  • Дистанционное обучение доступно и возможно (353)
  • Энергетические сеансы -Земле (607)
  • ФЕН-ШУЙ АВТОМОБИЛЯ. (4)
  • Идеальная спальня по фэн-шуй. (5)
  • Шаг к стройности с помощью фэн-шуй. (13)
  • Развесить картины по Фэн-шуй. (2)
  • Видеоурок кАк Открыть кошелек на Яндексе. (0)
  • Круг Гармонии, Красоты, Молодости и Здоровья (1221)
  • Мой магазинчик (2)
  • Привлечение изобилия в нашу жизнь методами фэн-шуй (19)
  • Растения в фэн-шуй (16)
  • Уход за садом по фен-шуй.(советы садоводам) (17)
  • Талисманы и амулеты Фен-шуй (57)
  • ПРАКТИКА ФЕН-ШУЙ. (65)
  • ВРЕМЯ ГОДА-ВЕСНА! (70)
  • "МОЙ магазинчик" (2)
  • Обсуждения , возникшие при знакомстве (67)
  • О себе (1273)
  • Поздравляем с праздниками (321)

• Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

• Поиск

Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Плохо
    5. Неплохо
    Всего ответов: 199
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 218

Посоветуй другу

Наша ссылка

Полезные ссылки
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании

• Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

Посетили сайт

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2014, 03:07

Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos, NATALY 
    Форум "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Как поставить защиту? » Некоторые формы защиты, предложенные Надеждой Розановой (По материалам её форумов)
    Некоторые формы защиты, предложенные Надеждой Розановой
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 25.10.2010, 07:55 | Сообщение # 1

Статус: Медитирует
    No score for this post August 20 2001, 8:31 AM

Можно использовать первый символ и рисовать из него кокон,- запуская его волчком вокруг себя. НО нужно ли …

У меня вот какая мысль вообще о миссия людей, и рэйкистов в частности,- я думаю, что мы все на Земле являемся очистителями ( ну как улитки в водоеме)- т.е. наша глубинная задача всю грязь собирать, но при этом переделывать ее в свет. Именно поэтому всю жизнь люди обращают внимание на грязь. Но вот начинать ее переделывать мало кто может и понимает, что это надо. Именно для этого нам дано все: и разум и возможность работы с различными энергиями. Теперь вот и с Рэйки- т.е. мы можем пропуская через себя любую грязь превратить в золотой дождь- это именно то, чего искали алхимиики в виде философского камня, забыв за давностью лет, что не вещи мы должны превращать в золото- а эмоции и энергии- низкие сделать высокими и так далее. С помощью Рэйки это возможно - т.е. если чувствуется сигнал от фильма или человека или просто по радио передают соообщение о том, что где- то катастрофа или пожар- надо туда послать Рэйки - в любой форме или символами или без- как захочется в этот момент. То же самое человеку стоящему рядом - сразу послать Рэйки с присказкой- "Прими добровольно" и его Высшее Я распорядится этим как надо- возможно именно для этого он и очутился рядом с чувствительным Рэйковцем.
    - можно посылать Симоронский луч- т.е. нарисовать в уме яркий и веселый подарок этому человку и его проблеме, чтобы не забирал твою энергетику .
    В общем мое мнение, что надо не отгораживаться от мира, а наполнить его светом. Тогда и предназначение свое выполним и самим будет легко и свободно в этом светлом мире
    --
    Символ не помешает- он может и защитить и помочь выслать Рэйки нуждающимся.
    --
    Кстати, еще очень хорошо работать с симоронским приёмом расширения сознания на весь мир- вот один симоронист соединил все в такую считалку- как увидишь что- то не очень или почувствуешь не то так и говори:
    «Это я,
    Это я сам придумал,
    Это я сам создал
    и это я люблюююююю
    хоть про ободранную кошку на крыше хоть про ясное солнышко, хоть про бомжика» - повторил считалку, расширился, полюбил и взлетел и паришь, и объект за собой подтягиваешь- это тот же посыл Рэйки- любви в мир.
    --
    Опять таки из книги Барбары Эмерсон- она советует если мы видим неприятного нам человека произнести "Бог во мне приветствует Бога в тебе"- это перевод названия дистанционного символа- так, что я думаю, что можно применить его в защите- нарисовав и произнеся мантру или ее перевод на русский.
    Это тоже будет не отъединение и изоляция коконом, а соединение нашей положительной части с положительной частью другого.

Вопросы по теме пишите в теме "Вопросы - ответы"

--

>
    Alina30Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:28 | Сообщение # 31

Анна1987, очень интересная защита, только вот вопрос; столб Света и Огненной Энергии, Ставлю щит на воздействие не согласованных со мной людей. Если можно то по подробнее....

>
    Анна1987Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:36 | Сообщение # 32

Конечно, думаю Вы согласитесь, что люди бывают разные (завистливые, которые желаю зла, не перечислишь сразу так сходу и некромантов, вампиров, темных магов, да и вообще...), которые не согласовали со мной энергию, если она положительная, то люди с радостью делятся желанием поделиться с ней(а если и не согласовали. К примеру меня с моим учителем есть соглашение, что энергия ее или моя только во Благо и никак иначе. То пожелавшему хорошее воздаться втройне.), а если нет... то просто такая энергия не доходит до Вас. Это и есть защита.

Сообщение отредактировал Анна1987 - Пятница, 01.06.2012, 23:56

>
    Анна1987Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:46 | Сообщение # 33

Алина, в тренировочном лагере я предлагаю опробовать на себе эту защиту. Если Вас интересует, то можем попробовать!

>
    ЭнияДата: Суббота, 21.07.2012, 17:42 | Сообщение # 34

Про молитвы уже писали, но не всегда есть настроение для текстов, и хотя, я, по большей части использую свои поэтические молитвы, чаще представляю себя окружённой Альвой-энегрией, или же, пурпурным светом, или визуально, словно Архангел Михаил (он с детства мой защитник и покровитель) укрывает меня своим тёмно-синим плащом. Люблю визуализацию smile

>
    mila6kaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:38 | Сообщение # 35

У меня как-то после Круга был забавный случай. Нужно было в тот вечер сходить к знакомым - возвращаться по темноте одной. Я поставила на себя защиту из трех символов - Мастерского, Силы и Гармонии. Из-за того, что энергетика была на подъеме защита получилась такая мощная, что черные коты и бабушки с пустыми ведрами не просто уступали мне дорогу, а бросались в сторону от меня и комары тоже облетали за версту. К сожалению, не всегда энергетика удерживается на таком уровне. А хотелось бы. smile

Людмила, 33 года, Каменск-Шахтинский, Ростовская область.

>
    LiiliaДата: Пятница, 31.08.2012, 11:32 | Сообщение # 36

Все понравилось, что здесь написали. И молитвы - это всегда хорошо и помощь Архангелу Михаилу пробовала, иногда силища идет ого - го. Но иногда времени для этого просто нет, тогда просто говорю "Рейки Защита" и мысленно себя обволакиваю коконом.
    Прежде, чем сесть за руль, всегда вперед пускаю символ Чокурей.

>
    elenka2628Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:48 | Сообщение # 37

Девочки! А ещё хорошо просто окружать себя розовым светом любви.
    Попробуйте. И себя поддержите и "заборов строить" не нужно.

«Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)

>
    LiliyaДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:08 | Сообщение # 38

я использую обережной круг рейки, вспомнила метод хоопонопоно прочитав здесь сообщения, надо бы снова использовать.

>
    geraДата: Четверг, 04.04.2013, 08:40 | Сообщение # 39

good Много полезного и действенного узнала в этой теме. Очень мощная защита от Архангела Михаила-
    Обращение к Архангелу Михаилу Архангел Михаил Во имя Бога Матери - Отца, я призываю и молю Голубое
    Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей
    тропы от любого вмешательства в осуществление моего Божественного Плана,
    для укрепления моей веры и осуществления моего Вознесения. Наполни мою
    душу энергией Божественной Воли и внуши покорную приверженность моим
    священным клятвам и обетам.
    Прошу поместить меня под Золотой Купол Небесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня ограждал от любой
    негативной энергии, противостоящей мне и Свету, которому я служу. Прошу
    дабы Твои Легионы Ангелов Голубого Пламени стали рядом со мной.
    Могуществом Твоего Меча Голубого Пламени избавь и освободи меня от всех
    дисгармоничных энергий внутри меня, в мире, где я живу и работаю. Благодарю за Твою непреклонную Любовь, за служение верное Земле и всему
    человечеству! Благодарю за Твою любящую помощь мне на моей тропе
    Восхождения. Помоги мне развить и укрепить истинную веру в Бога и в
    самого себя. Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви вершат
    очищение и трансформацию внутри меня и по всей Матушке Земле! Да будет
    так, моё любимое Я ЕСТЬ!

Н. Правдиной:
    ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУМ
     Одна из основных универсальных мантр. Имеет несколько названий - "шесть истинных слов", "лотосная мантра"
    Обладает сильнейшим защитным потенциалом.
    Следует читать или петь мантру перед началом любого дела, перед поездкой, при очищении пространства в практике фэн-шуй.
    При этом визуализировать золотое облако света вокруг себя.

Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Пятница, 05.04.2013, 17:58

>
    AuramadeaДата: Среда, 22.05.2013, 12:16 | Сообщение # 40

надо не отгораживаться от мира, а наполнить его светом. Тогда и предназначение свое выполним и самим будет легко и свободно в этом светлом мире 

Бог во мне приветствует Бога в тебе

Это я, 
    Это я сам придумал, 
    Это я сам создал 
    и это я люблюююююю 

можно посылать Симоронский луч- т.е. нарисовать в уме яркий и веселый подарок этому человку и его проблеме, чтобы не забирал твою энергетику 

мы можем пропуская через себя любую грязь превратить в золотой дождь

наша глубинная задача всю грязь собирать, но при этом переделывать ее в свет

Все Это гениальные слова! которые я себе так вовремя нашла)!!!
    Благодарю!

Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет

>
    margaritaДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:25 | Сообщение # 41

Спасибо за интересную и полезную информацию.

>
    marshyДата: Суббота, 21.09.2013, 10:53 | Сообщение # 42

всем здравствуйте, мне нравится защитная мантра:

ОМ УГРАМ ВИРАМ МАХА ВИШНУ 
    ДЖАВАЛАНТАМ САРВА ТУ МУКХАМ
    НАРАСИМХАМ БХШИАНАМ БХАДРАМ
    МРИТЬМ МРИТЬЮМ НАМАЙЯ ЯХАМ

Ольга, Новосибирск

>
    ВиталийДата: Среда, 09.10.2013, 20:14 | Сообщение # 43

Защита нужна обязательно, нельзя впускать грязь внутрь себя да же если вы практикуете что-то каждый день. Лучше поставить защиту что бы она собирала эту грязь, ну а дальше если хотите переработать, можно и переработать. Практики мы все же практикуем для саморазвитие и очистки. Согласитесь если вы по убирали в комнате, не очень будет разумно открыть окно если на улице пыль столбом. Способов защит много, разной эффективности какие ставить зависит от того с какой целью ставите. Если от простых недовольных взглядов, то действительно защиты с Чокурэем хватит раз в 3-5 дней. Если с Вами или вашими пациентами работают профи. черные маги.... тогда нужно ставить несколько чокуреев и обновлять их каждый час + очистится с всеми 3-мя знаками или мастерским, очистку то же повторять каждый час с просьбой у проводников помочь в сеансе. Если вы знаете кто это делает и в какое время, то хорошо делать сеанс защиты и очистки в одно и то же время с магом). Кроме Рэйки можно много чего использовать, Христианские молитвы, ведические и буддиские мантры, Исламские молитвы, медитации (особенно по ичистке чакр и полей), динамические медитации, Пуджи, Ягьи.....

Форум "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Как поставить защиту? » Некоторые формы защиты, предложенные Надеждой Розановой (По материалам её форумов)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2014
    Создать сайт бесплатно