Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 09:01














    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Как поставить защиту? » Некоторые формы защиты, предложенные Надеждой Розановой (По материалам её форумов)
    Некоторые формы защиты, предложенные Надеждой Розановой
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 25.10.2010, 07:55 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    No score for this post August 20 2001, 8:31 AM

    Можно использовать первый символ и рисовать из него кокон,- запуская его волчком вокруг себя. НО нужно ли …

    У меня вот какая мысль вообще о миссия людей, и рэйкистов в частности,- я думаю, что мы все на Земле являемся очистителями ( ну как улитки в водоеме)- т.е. наша глубинная задача всю грязь собирать, но при этом переделывать ее в свет. Именно поэтому всю жизнь люди обращают внимание на грязь. Но вот начинать ее переделывать мало кто может и понимает, что это надо. Именно для этого нам дано все: и разум и возможность работы с различными энергиями. Теперь вот и с Рэйки- т.е. мы можем пропуская через себя любую грязь превратить в золотой дождь- это именно то, чего искали алхимиики в виде философского камня, забыв за давностью лет, что не вещи мы должны превращать в золото- а эмоции и энергии- низкие сделать высокими и так далее. С помощью Рэйки это возможно - т.е. если чувствуется сигнал от фильма или человека или просто по радио передают соообщение о том, что где- то катастрофа или пожар- надо туда послать Рэйки - в любой форме или символами или без- как захочется в этот момент. То же самое человеку стоящему рядом - сразу послать Рэйки с присказкой- "Прими добровольно" и его Высшее Я распорядится этим как надо- возможно именно для этого он и очутился рядом с чувствительным Рэйковцем.
    - можно посылать Симоронский луч- т.е. нарисовать в уме яркий и веселый подарок этому человку и его проблеме, чтобы не забирал твою энергетику .
    В общем мое мнение, что надо не отгораживаться от мира, а наполнить его светом. Тогда и предназначение свое выполним и самим будет легко и свободно в этом светлом мире
    --
    Символ не помешает- он может и защитить и помочь выслать Рэйки нуждающимся.
    --
    Кстати, еще очень хорошо работать с симоронским приёмом расширения сознания на весь мир- вот один симоронист соединил все в такую считалку- как увидишь что- то не очень или почувствуешь не то так и говори:
    «Это я,
    Это я сам придумал,
    Это я сам создал
    и это я люблюююююю
    хоть про ободранную кошку на крыше хоть про ясное солнышко, хоть про бомжика» - повторил считалку, расширился, полюбил и взлетел и паришь, и объект за собой подтягиваешь- это тот же посыл Рэйки- любви в мир.
    --
    Опять таки из книги Барбары Эмерсон- она советует если мы видим неприятного нам человека произнести "Бог во мне приветствует Бога в тебе"- это перевод названия дистанционного символа- так, что я думаю, что можно применить его в защите- нарисовав и произнеся мантру или ее перевод на русский.
    Это тоже будет не отъединение и изоляция коконом, а соединение нашей положительной части с положительной частью другого.


    Вопросы по теме пишите в теме "Вопросы - ответы"

    --


     
    >
    Alina30Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:28 | Сообщение # 31

    Сообщений: 57
    Статус: Медитирует
    Анна1987, очень интересная защита, только вот вопрос; столб Света и Огненной Энергии, Ставлю щит на воздействие не согласованных со мной людей. Если можно то по подробнее....
     
    >
    Анна1987Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:36 | Сообщение # 32

    Сообщений: 489
    Статус: Медитирует
    Конечно, думаю Вы согласитесь, что люди бывают разные (завистливые, которые желаю зла, не перечислишь сразу так сходу и некромантов, вампиров, темных магов, да и вообще...), которые не согласовали со мной энергию, если она положительная, то люди с радостью делятся желанием поделиться с ней(а если и не согласовали. К примеру меня с моим учителем есть соглашение, что энергия ее или моя только во Благо и никак иначе. То пожелавшему хорошее воздаться втройне.), а если нет... то просто такая энергия не доходит до Вас. Это и есть защита.



    Сообщение отредактировал Анна1987 - Пятница, 01.06.2012, 23:56
     
    >
    Анна1987Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:46 | Сообщение # 33

    Сообщений: 489
    Статус: Медитирует
    Алина, в тренировочном лагере я предлагаю опробовать на себе эту защиту. Если Вас интересует, то можем попробовать!

     
    >
    ЭнияДата: Суббота, 21.07.2012, 17:42 | Сообщение # 34

    Сообщений: 30
    Статус: Медитирует
    Про молитвы уже писали, но не всегда есть настроение для текстов, и хотя, я, по большей части использую свои поэтические молитвы, чаще представляю себя окружённой Альвой-энегрией, или же, пурпурным светом, или визуально, словно Архангел Михаил (он с детства мой защитник и покровитель) укрывает меня своим тёмно-синим плащом. Люблю визуализацию smile

     
    >
    mila6kaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:38 | Сообщение # 35

    Сообщений: 161
    Статус: Медитирует
    У меня как-то после Круга был забавный случай. Нужно было в тот вечер сходить к знакомым - возвращаться по темноте одной. Я поставила на себя защиту из трех символов - Мастерского, Силы и Гармонии. Из-за того, что энергетика была на подъеме защита получилась такая мощная, что черные коты и бабушки с пустыми ведрами не просто уступали мне дорогу, а бросались в сторону от меня и комары тоже облетали за версту. К сожалению, не всегда энергетика удерживается на таком уровне. А хотелось бы. smile


    Людмила, 33 года, Каменск-Шахтинский, Ростовская область.
     
    >
    LiiliaДата: Пятница, 31.08.2012, 11:32 | Сообщение # 36

    Сообщений: 117
    Статус: Медитирует
    Все понравилось, что здесь написали. И молитвы - это всегда хорошо и помощь Архангелу Михаилу пробовала, иногда силища идет ого - го. Но иногда времени для этого просто нет, тогда просто говорю "Рейки Защита" и мысленно себя обволакиваю коконом.
    Прежде, чем сесть за руль, всегда вперед пускаю символ Чокурей.
     
    >
    elenka2628Дата: Пятница, 31.08.2012, 19:48 | Сообщение # 37

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Девочки! А ещё хорошо просто окружать себя розовым светом любви.
    Попробуйте. И себя поддержите и "заборов строить" не нужно.


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    LiliyaДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:08 | Сообщение # 38

    Сообщений: 55
    Статус: Медитирует
    я использую обережной круг рейки, вспомнила метод хоопонопоно прочитав здесь сообщения, надо бы снова использовать.
     
    >
    geraДата: Четверг, 04.04.2013, 08:40 | Сообщение # 39

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    good Много полезного и действенного узнала в этой теме. Очень мощная защита от Архангела Михаила-
    Обращение к Архангелу Михаилу Архангел Михаил Во имя Бога Матери - Отца, я призываю и молю Голубое
    Пламя Божественной Любви Архангела Михаила для очищения и защиты моей
    тропы от любого вмешательства в осуществление моего Божественного Плана,
    для укрепления моей веры и осуществления моего Вознесения. Наполни мою
    душу энергией Божественной Воли и внуши покорную приверженность моим
    священным клятвам и обетам.
    Прошу поместить меня под Золотой Купол Небесного Свода Защиты, дабы он ежедневно меня ограждал от любой
    негативной энергии, противостоящей мне и Свету, которому я служу. Прошу
    дабы Твои Легионы Ангелов Голубого Пламени стали рядом со мной.
    Могуществом Твоего Меча Голубого Пламени избавь и освободи меня от всех
    дисгармоничных энергий внутри меня, в мире, где я живу и работаю. Благодарю за Твою непреклонную Любовь, за служение верное Земле и всему
    человечеству! Благодарю за Твою любящую помощь мне на моей тропе
    Восхождения. Помоги мне развить и укрепить истинную веру в Бога и в
    самого себя. Пусть голубые шаровые молнии Божественной Любви вершат
    очищение и трансформацию внутри меня и по всей Матушке Земле! Да будет
    так, моё любимое Я ЕСТЬ!

    
    Н. Правдиной:
    ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУМ
     Одна из основных универсальных мантр. Имеет несколько названий - "шесть истинных слов", "лотосная мантра"
    Обладает сильнейшим защитным потенциалом.
    Следует читать или петь мантру перед началом любого дела, перед поездкой, при очищении пространства в практике фэн-шуй.
    При этом визуализировать золотое облако света вокруг себя.


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Пятница, 05.04.2013, 17:58
     
    >
    AuramadeaДата: Среда, 22.05.2013, 12:16 | Сообщение # 40

    Сообщений: 357
    Статус: Медитирует
    надо не отгораживаться от мира, а наполнить его светом. Тогда и предназначение свое выполним и самим будет легко и свободно в этом светлом мире 

    Бог во мне приветствует Бога в тебе

    Это я, 
    Это я сам придумал, 
    Это я сам создал 
    и это я люблюююююю 

    можно посылать Симоронский луч- т.е. нарисовать в уме яркий и веселый подарок этому человку и его проблеме, чтобы не забирал твою энергетику 

    мы можем пропуская через себя любую грязь превратить в золотой дождь

    наша глубинная задача всю грязь собирать, но при этом переделывать ее в свет

    Все Это гениальные слова! которые я себе так вовремя нашла)!!!
    Благодарю!


    Мария :) 29лет :) Монсеррато, Сардиния, Италия :)
    Любовь, Принятие, Вера, Свет
     
    >
    margaritaДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:25 | Сообщение # 41

    Сообщений: 4
    Статус: Медитирует
    Спасибо за интересную и полезную информацию.
     
    >
    geraДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:39 | Сообщение # 42

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    

                                                                                                                                                                     
    БЕЛАЯ ЗАЩИТНАЯ СФЕРА.
                                                                                                                                                                                     
  • Установите вокруг себя сферу белого света радиусом 10 метров.
    Пропустите через центр этой сферы световой поток от Центрального Солнца через свое тело в ядро Земли.
    Пусть эта сфера постоянно будет с вами,иногда проверяйте ее наличие.
    Она защитит вас от нестабильных вибраций окружающего мира и поможет вам быть более сбалансированными и не терять вашу энергию,аккумулируя высокие вибрации,приходящие от Истока.


  • Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 13:04
     
    >
    geraДата: Вторник, 30.07.2013, 10:46 | Сообщение # 43

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    "СНЯТИЕ ПСИХИЧЕСКИХ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ  НАПАДЕНИЙ."                                                                                                                                                                                                                                                                                                     
    Повышение собственной энергетики

    Для успешного отражения ежедневных негативных влияний, необходим достаточный запас собственной энергетики. Сам по себе процесс этот не долгий, однако он должен быть системным.

    Перед тем как перейти к набору энергии, необходимо привести в норму энергетические потоки в Вашем организме. Для этого лучше всего подходит очень известный и эффективный комплекс китайской разминки для тела. Известно, что закрепощенность тела, скованность движений, перенапряжение мышц мешает циркуляции внутренней энергии.

    Китайская разминка и служит для того, чтобы стряхнуть это напряжение. Именно поэтому ее взяли за основу и фактически сплагиатили (убрав изначальный источник) все новые методики оздоровления, которые обильно рекламируются.

    Я же представляю Вам ее без изменений, в том виде, в котором она была изначально.

    Начальная позиция.
    Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Ниже дан порядок разминки по пунктам и выполнять их надо по порядку.
    Вращение головой. Глаза при этом закрыты. Проделайте 10 вращений, затем, не открывая глаз, быстро встаньте на носки, сдвинув при этом ноги вместе. Руки нужно вытянуть вверх и ладони соединить. В таком положении нужно простоять 10–15 секунд, стараясь сохранить при этом полное равновесие. После этого проделать вращение головой в другую сторону и опять принять ту же позицию.

    Круговое движение плеч. Сначала вращение вперед — 5 раз и столько же назад. Потом одновременно вращение в разные стороны, правое плечо двигается вперед, а левое назад. Через 5 кругов поменять направление.
    Вращение кистями. Вытянуть руки перед собой. Старательно делать полный круг кистью. Локти при этом не должны двигаться. 10 вращений внутрь, и столько же наружу.

    Вращение предплечьями. Локти при этом нужно держать на одном месте. По 10 кругов внутрь и наружу.
    Круги вперед и назад прямыми руками. Делать постепенно, наращивая скорость, и руки должны идти по возможно большей амплитуде. По 15 кругов вперед и назад.

    Соедините локти над головой. Выполнить три раза. Чтоб понять, как должны локти соприкасаться над головой, сложите руки как сидят за партой дети, сделайте руками движение навстречу друг другу до того момента как локти окажутся один на другом. Вот так они и должны соединиться над головой. Сначала это, возможно, будет затруднительно, но при ежедневной практике успех придет.

    Хорошо встряхните руки и ноги.
    Встаньте прямо, так, чтобы ноги были на две с половиной ширины плеч друг от друга. Прямые руки разведите в стороны. Медленно начинайте наклон туловища точно влево. Постарайтесь наклониться как можно больше в бок. Замрите в этом положении на 15–20 секунд. То же самое повторить в правую сторону.

    Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Руки сложите перед грудью (опять же, как за партой).
    Плавно начинайте поворот всем корпусом вправо. Ступни ног при этом должны двигаться. Скрутитесь вправо до максимальной возможности. Голова и глаза тоже должны быть максимально развернуты направо. Оставайтесь в этом положении 15–20 секунд. Потом то же самое повторите в левую сторону.

    Исходная позиция та же, что и в предыдущем упражнении. Начинайте наклон корпуса вперед, прогибая при этом спину. Взгляд устремлен вверх. Оставайтесь в этой позиции 15–20 секунд. Ноги на ширине плеч, руки на поясе. Медленно наклоняйте корпус назад до максимального положения. Тело старайтесь держать расслабленным. Оставайтесь так 15–20 секунд.

    После этих упражнений отдохните 2–3 минуты. 

    Хорошо встряхните руки и ноги.
    Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Руки перед грудью, со сложенными ладонями. Начните вращение бедрами. Особое внимание на то, чтобы двигался только таз и бедра. Руки, плечи, ноги и голова должны оставаться при этом неподвижными. Сделав 15 кругов, смените направление вращения.

    Позиция та же. Движение бедер в бок. Тело надо держать как можно более расслабленным, слегка перекатываясь при этом на ребрах ступней. Голова и плечи не должны двигаться. Выполнять плавно, но мощно, 15–20 движений.
    Упражнения с бедрами удобно выполнять перед зеркалом, чтобы легче осуществлять контроль за неподвижностью плеч и головы.

    Расслабленно встряхните ноги и руки.
    Встаньте на одну ногу. Вторая поднята и согнута так, чтобы колено было на уровне пояса. Эта позиция называется «журавль». Начинайте вращение ступней поднятой ноги. Старайтесь стоять прямо, сохраняя равновесие. Вращайте ступню по 10 раз, в каждую сторону, стараясь делать круг по полной амплитуде. После этого поменяйте стойку и повторите то же самое с другой ногой.

    Снова примите позицию «журавль». Теперь проводите вращение голенью от колена до ступни. Ступня должна быть направлена в жестком «замке», носок оттянут, но пальцы загнуты на себя.
    Старайтесь при этом не двигать коленом. Проведите по 10 вращений в каждую сторону, потом поменяйте стойку.

    Встряхните конечности.
    Несколько раз резко присядьте, делая при этом мощный выдох и потом медленный вдох. Разминка при этом закончена.
    Как вы заметили, упражнения прошли по телу сверху вниз от головы до ног. Мышцы расслабились. Если вы внимательно прислушаетесь к своим ощущениям, то почувствуете прилив тепла к телу. Разрушились различные блоки, преграждающие путь внутренней энергии, и теперь она свободно циркулирует по телу. Кроме того, определенные упражнения разминки способствуют активизации энергетических центров — чакрамов. Разминка является своеобразным энергетическим массажем, потому что происходит интенсивный приток энергии в разные части тела, и это оказывает тонизирующее, оздоровительное действие.

    Всего китайская разминка должна занимать не более 10–15 минут.

    Упражнение "Аккумуляция"

    С помощью данного упражнения Вы сможете уже за неделю в несколько раз увеличить запас собственной энергии. Вы с удивлением для себя отметите, как перестанете уставать, появится бодрость во всем организме, и почувствуете себя совершенно другим человеком. Однако эффективность этого упражнения без китайской разминки существенно ниже. Поэтому выполнять его нужно спустя 2-3 минуты после китайской разминки.

    Делаем резкий выдох и вытягиваем руки перед собой.
    Начинайте медленный вдох, вначале заполняем низ живота, затем грудь и затем, немного приподнимая плечи, вдыхаем остаток воздуха в верхнюю часть легких. Одновременно с таким волнообразным вдохом двигаем руки ладонями к груди. Представляем, что ладонями, Вы словно притягиваете к себе энергию из окружающего пространства.

    В момент завершения вдоха, руки должны быть сложены ладонями вместе, перед грудью. В этом положении задержитесь две — три секунды. Начинайте медленный выдох. Во время выдоха руки движутся вниз вдоль туловища, ладони при этом обращены к полу и напряжены. В момент окончания выдоха, руки полностью выпрямлены.

    Во время выдоха обязательно представляете, что энергия, которую Вы притянули при вдохе, опускается к низу живота, где и аккумулируется. Лучше делать с закрытыми глазами и четко представлять, как при вдохе энергия как бы входит в Ваше тело, на паузе вы ее чувствуете более явно, и на выдохе энергия, опускаясь, аккумулируется в энергетическом центре ниже живота.

    Упражнение "Активизация Хара"

    Сядьте, скрестив ноги и сложив руки на животе, точно на центре Хара находящемся на 2-3 см ниже пупка (левая ладонь на правой сверху). Начинайте плавное и глубокое дыхание животом. Вдох и выдох должны занимать по 8 секунд. Задерживать дыхание не нужно. Все время дыхания сосредотачивайтесь на центре Хара.

    Представьте себе, что в глубине вашего живота костер, огонь в котором недавно потух. Однако тлеющие угли еще остались. Когда Вы совершаете вдох, то воздух проникает туда, и угли вспыхивают, во время же выдоха вы их словно раздуваете, и появляется огонь. С каждым вдохом и выдохом огонь делается все больше и сильнее.

    Вскоре Вы почувствуете тепло внутри живота. Практикуйте это упражнение ежедневно по 10 - 15 минут. Через несколько дней тепло внутри живота может стать настолько сильным, что начнет нагревать вам ладони. Вы начнете чувствовать центр Хара, как нечто осязаемое внутри живота, от которого идет тепло по всему телу.

    При выполнении данного упражнения могут произойти неожиданные эффекты. Вы вдруг начнете ощущать сильный жар в теле, либо вибрации, либо ощутите колоссальный прилив сил – все это проявления включенного центра Хара и они кратковременны.


    Источник


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 13:26
     
    >
    geraДата: Вторник, 30.07.2013, 15:02 | Сообщение # 44

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
                                                                                                                                                                             
    ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ.
        Любая энергетическая защита строится на основе управления энергиями. Для этого необходимо освоить простой метод визуализации. Визуализация строится на том, что человек создает и представляет желаемый образ и вкладывает в него энергию. При создании образа необходимо прочувствовать событие и наличие защиты, после чего мысль материализуется. Если вы просто представили образ, не прочувствовав его, то данный образ остается не реализуемым, он остается на уровне воображения и соответственно никакой энергетической защиты на тонком плане не появится.
    Чем чаще вы будете тренироваться и направлять всю свою внутреннюю энергию в созданный Вами образ, тем проще и сильнее вам будет визуализировать. Постепенно ваша защита будет усиливаться. Для того чтобы было проще направить внутреннюю энергию и прочувствовать представленный образ, сконцентрируйтесь на одной точке, в области груди, или головы или солнечном сплетении, все зависит от вашего духовного развития. Чем человек более духовно развит, тем более высокие энергии он применяет при визуализации. Концентрируемую энергию необходимо направить на представленный образ, прочувствовать его, как он оживает, обретают форму и силу для воплощения, такое действие становится видимым на «тонком» плане. Образ же, остающийся просто воображаемый, никак не отражается на «тонком» плане. По этому принципу вы можете воплощать желания в реальность.Каждый человек с ежедневной практикой может создать мощную персональную и уникальную защиту. Теперь рассмотрим некоторые эффективные способы энергетической защиты.
    «Энергетическая стена»
    Самая простая защита — это возведение вокруг себя энергетической стены. Представьте, что вы возводите между вами и противником вокруг себя громадную энергетическую стену. Создайте кирпичную стену или из какого нибудь другого материала, толщиной от 1 до бесконечных рядов (сколько выдержите). Старайтесь визуализировать бесконечную стену которая уходит далеко за пределы вашего сознания вверх и вниз, во все стороны. С момента её создания все атаки противника будут расходовать свои силы на эту стену, не достигая вас.

    «Энергетическая стена» будет поглощать всю идущую на Вас негативную энергию или какую-то ее часть и не даст ей проникнуть. В зависимости, на сколько Вы сильны, настолько сильной и будет Ваша энергетическая защита. Имейте в виду стена работает до тех пор, пока вы держите визуализацию.

    Достоинства энергетической стены: энергетическая стена самый распространённый энергетический щит. Построен на достаточно простом мыслеобразе и расходует мало сил. Недостаток — нарушается энергетический обмен с Космосом.

    «Зеркальная стена»
    Зеркальная стена - самая распространенная защита. Возведите вокруг себя энергетическую стену, но снаружи сделайте ее зеркальной. Для этого так же как в первом варианте представляйте стену вокруг себя, а снаружи, внешнюю сторону «покройте» зеркалом, вкладывая энергию. Противник "видит" в нём своё отражение, которой и получает всю направленную на вас атаку. Тогда весь идущий негатив будет отражаться от Вашей защиты как луч света от зеркала, или какая-то часть этого негатива. Всё опять зависит насколько сильную защиту Вы поставили и кто на Вас «нападает».
    Можно еще представить себя зеркальным человеком. Люди будут видеть свое отражение, и от вас будут отскакивать все виды энергии в том числе и световая. Постоянно требует подзарядки и визуализации, держится пока вкладываете в него силы.
    Недостаток — препятствует постоянному энергетическому обмену с Космосом. Так сказать, образуется «застой» энергии, и соответственно, мешает духовному развитию как и любая защита.

    «Энергетический кокон»
    Энергетический кокон - создать не просто, но разрушить его противнику будет не просто. Визуализация: присядьте, закройте глаза и представьте, что у вас из темени поднимается святящаяся яркая точка, затем заставьте ее медленно вращаться по часовой стрелке вокруг вашей головы. Направьте движение по спирали вниз, не прекращая движения точки вокруг Вас. Точно также проведите ее по часовой стрелке и по спирали снизу вверх в исходное положение.

    Проделайте это упражнение несколько раз, с каждым разом ускоряя движение точки. Через некоторое время Вы заметите, что точка оставляет за собой светящийся след в виде паутинки. При достижении определенной скорости вращения следы-паутинки сольются вокруг Вас в светящийся кокон. Научитесь создавать кокон, не прилагая усилий, а в дальнейшем и ставить его автоматом - неосознанно.

    «Энергетическая пирамида»
    Существует довольно интересная защита, которая имеет не защитные и лечебные свойства. Создайте мыслеобраз в виде пирамиды, ярко золотого цвета. Можете увеличивать ее и накрыть все ваше окружающее пространство, все зависит от количества ваших сил. Нижнее основание пирамиды должно находиться у ваших ног. Заканчивайте пирамиду примерно на полметра выше себя. При визуализации желательно, чтобы пирамида была четырехгранной и правильной формы. Углы нижнего основания конструкции должны быть направлены по четырем сторонам света (ориентироваться лучше по компасу, так как магнитное поле постоянно меняется, а точность должна быть высокой.

    Визуализация: представляете пирамидку по форме Египетской пирамиды. И поднимаете ее верхним концом начиная со стоп ног и вверх, до тех пор пока не окажетесь под ней полностью. Верх пирамидки должен находиться над коронной чакрой. В чем ее преимущества и недостатки: она слабее защищает, чем, зеркальная защита, поскольку направлена на поглощение любого негатива с человека, в том числе и старого. Она кроме защиты, выполняет функцию лечение и очищение уже имеющихся болезней и негатива. Не долговечна, поэтому почти не нарушает энергообмен с Космосом, а даже в некоторой мере восстанавливает его. Если ставить на другого человека, все делается точно так же как и себе, способность исцеления сохраняется.

    Такая пирамида, особенно золотая, как известно, имеет целебные свойства и защиту от неприятного воздействия, в самом центре пирамиды, там где вы находитесь, создается положительная энергия. Золотая пирамида будет полезной, если вы болеете. Такого рода строение работает по принципу аккумулирования положительной энергии. Пирамида изменяет внутреннюю циркуляцию энергии в положительную сторону. Пирамиду нельзя назвать щитом, а больше просто - лечебной пирамидой.

    «Энергетическая спираль»
    Эту защиту могут ставить, те кто прекрасно умеет управлять своей собственной энергией и умеет контролировать и энергообмен через чакры. Для того, чтобы поставить эту защиту надо «раскрыть» по максимуму свои чакры, увидеть каждую подобно солнцу (по форме) и увеличивать эти «солнца» насколько вы сможете, чем больше, тем сильнее будет защита. При этом, могут быть странные ощущения, поскольку происходит как бы и прочистка энергией, где был застой или больные места, могут как бы и почувствовать сразу в этих местах сразу боль, если Вы этого никогда ранее не делали. Потом наоборот, происходит исцеление этих органов. Это увеличивает и область ауры, силу защиты, а потом всю эту энергию как бы свернуть вокруг себя против часовой стрелки, получится что-то похожее на спираль. Этак защита на много сильнее всех выше описанных. Держатся будет в зависимости от Вашей силы. Если Вы будите ставить эту защиту другому человеку, то ставится сверху вниз, начиная с головы, человек потом как бы огорожен, но теряет способность лечения.

    Есть другой вариант спирали — этот вариант спирали, можно сказать, почти естественная защита, потому что ставится во время молитвы. Обычно эту защиты может поставить то, у кого хоть немного приоткрыта сердечная чакра, поскольку это спираль делается из энергии Любви. Когда Вы молитесь от сердца, у Вас сильнее открывается сердечная чакра в этот момент, вот тогда и «берете» энергию Любви и образуете спираль, которая к верху расширяется. Ставится она как бы сама собой и автоматически, просто при желании во время молитвы.

    
    «Энергетический щит»
    История возникновения щитов в биополе человека уходит в очень глубокую древность. С ними была связана вся жизнедеятельность существ, населяющих нашу планету, в частности, и человека. Мы все знаем, что защитные реакции организма, затрагивающие всю энергетическую систему, возникают в нас из-за того, что мы считаем этот мир небезопасным. Еще в детстве многим внушали, что незнакомый человек всегда опасен, и нужно всегда быть готовым к его нападению.

    Энергетический щит - энергетическая структура, формируемая за счёт уплотнения участка биополя с целью не проникновения разрушительных энергетических импульсов. Он создаётся в пределах биополя при помощи соответствующей мыслеформы. Щиты в основном нужны для зашиты вашего биополя от внешних воздействий и недоброжелателей.
    Если понять принципы и овладеть щитами, то можно научиться создавать их самим.

    Щит может быть отражающим или рассеивающим.                                                                                Рассеивающие щиты   наиболее часто используются из-за своей простоты. При их создании нет необходимости прослеживать направление атаки после её отражения. С другой стороны, отражающие щиты наиболее эффективны, т.к. могут отправить заряд обратно в противника, поразив его той же энергией, что он потратил на вас, а потом ещё и от себя добавить.

    Визуализация: представьте перед собой громадный в весь ваш рост красивый и прочный средневековый щит. Визуализируйте щит во всех мельчайших деталях, восхищайтесь им, узорами, резьбой. Щит может состоять из совершенно разных веществ, хоть из пыли, которая будет крутиться вокруг вас. Все зависит от цели защиты и от Вашей фантазии. Психологически укрепить щит можно при помощи простой визуализации. Заставьте сиять щит магической энергией. Нужно представить, что об этот щит, который Вы сделали, ударяют мечом (хорошим, крепким), и меч просто ломается. Такая визуализация заставит вас поверить в то, что прозрачный щит шириной в 1 см достаточно крепок. Это очень важно, так как главное в ментальном щите - Ваша мысль. Если мысль о щите будет в том, что он непрочен, то и щит будет никудышный. Чем мощнее щит тем меньше он держится, чем дольше держится тем больше требует или затраты или постоянно подпитывается от вас пока не отмените заклятье. Держится около 10 минут.

    И рассмотрим еще одну защиту, так как она может помочь начинающим, людям, кто еще не умеет управлять своей энергией, не знает как ее направлять сознательно. Эта защита как раз не предполагает никаких знаний. Основывается она на определенном складывании пальцев — мудры (сутры). Для этого Вам надо: выпрямить указательные пальцы и соединить вместе. Большие пальцы обеих рук перекрещены. Остальные пальцы скрещены между собой (переплетены). Желательно держать на уровне груди, указательными пальцами вверх. Защита будет срабатывать сама самостоятельно когда пальцы так сложены. Можно опускать на колени указательными пальцами от себя.

    А также можно применять простые приемы защиты - рука в кармане:
    Сожмите фигу в кармане, если увидели чей-то неприятный взгляд. Порча или Сглаз - попадут на того кто её напускает.

    Кулак сложенный так, что большой палец внутри всех остальных - укрепляет ауру и энергетику. Дает защиту.

    Сожмите кулак так чтобы большой палец был поверх второй фаланги пальцев - концентрирует энергетику в руках для дальнейшего выброса.

    Хотелось бы отметить, что любую защиту, какой бы она сильной не была бы, и какой бы мастер ее не ставил, всегда можно просто обойти. Но, при этом, тогда нельзя сделать прямого нападения, но можно проманипулировать человеком так, как захочется - считать любую информацию, навязать поведение, мысль, чувства и т.п. Поэтому в таких случаях защит вообще нет смысла ставить.

    Для верующих людей самой лучшей и сильной защитой будет защитная классическая молитва. Самая сильная молитва - обращение к Михаилу Архангелу и к ангелам - хранителям, можно своими словами или через классическую молитву, но молитвы защищают только в том случае, если они были совершены искренне, полностью пропуская их через себя и чувствуя связь с творцом.

    Но самой сильной и мощной защитой всегда является просто Всеобщая Любовь и сила вашего духа. Если у вас есть вера в себя и вы мыслите энергией мира, добра и любви, дарите тепло и любовь людям, желаете всем счастья, тогда нет необходимости ставить какую-либо защиту специально. Все это естественным образом и будет для вас защитой и еще многим другим. Вся негативная энергия сама будет при соприкосновении с Вашей аурой рикошетиться, а впоследствии, при большем "накоплении" Любви в сердце своем и просто преобразовываться в любовь, тем самым увеличивая Ваш собственный резерв энергии. Всем желаю добра, мира и любви! Любите и мыслите энергий добра и любви.                                                                                                            Обрети мудрость и силу духа!                                                                                                   www.mudrostmira.ru


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 13:37
     
    >
    geraДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:26 | Сообщение # 45

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ БИОПОЛЕ.
    Рассеивающие щиты
    « СТЕНА »
    Визуализация: между вами и противником создаётся кирпичная стена толщиной от 1 до … (сколько выдержите) рядов. С момента её создания все атаки противника будут расходовать свои силы на эту стену, не достигая вас. Имейте в виду – щит работает до тех пор, пока вы держите визуализацию.
    Достоинства: Стена – самый распространённый энергетический щит. Построен на достаточно простом мыслеобразе и расходует мало сил.
    Недостатки: Элементарно вскрывается. Не спасёт от противника, более сильного чем вы.
    Примечание: Для этого и других приёмов необходимо в совершенстве овладеть техникой визуализации
    «КОЛПАК»
    Визуализация: Вас окутывает серебристо-белая паутина, образуя над вами купол в форме половины яйца. Нити становятся всё гуще и гуще, пока не превращаются в сплошную стену.
    Достоинства: Довольно простой щит. Его преимущества по сравнению со стеной состоят в том, что его нельзя вскрыть незаметно и он окружает вас со всех сторон. Главное преимущество – с ним легко можно передвигаться.
    Недостатки: Те же, что и у «стены».
    «Firewall»
    Движения: Мастер взмахивает рукой, как бы проводя между собой и противником черту по земле.
    Визуализация: Земля лопается по проведённой черте и из трещины вырывается пламя, которое стеной отгораживает мастера от противника. Периодически, когда стена начинает ослабевать, мастер производит движение руками вверх, как бы поднимая что-то, и вызывает этим новую волну огня.
    Достоинства: Обеспечивает относительно надёжную защиту от любого типа энергетических атак и позволяет уплотнять его в нужной точке без лишних движений и затраты сил.
    Недостатки: С этим щитом нельзя передвигаться и на него тратится много сил. Так же недостатком можно считать сложность визуализации.
    «СЕРАЯ СТЕНА»
    Визуализация: Перед глазами – серая стена. Глухая, шершавая и холодная. Ощущение полной защищённости и отгороженности от внешнего мира. Видна только серая поверхность цемента и ничего больше.
    Достоинства: Этот метод пригоден для применения в толпе, когда кто-то так и норовит влезть под «Купол» или пересечь «Стену»… Он исполняется с закрытыми глазами и не требует пространственных визуализаций.
    Недостатки: Глаза закрыты, поэтому Вы не можете следить за происходящим вокруг.
    «ХРУСТАЛЬНЫЙ КУПОЛ»
    Визуализация: Из середины тела, где-то внутри за солнечным сплетением формируется синий шарик, который с резким выдохом раздувается, «выдавливая» наружу весь негатив и образуя вокруг тела защитную оболочку, состоящую из прозрачного «хрустального материала».
    Движения: Со взрывным расширением шарика руки резко в стороны.
    Достоинства: Выполняет не только защитную, но и очистительную функцию. Быстро устанавливается.
    Недостатки: Недолго держится.
    Отражающие щиты
    «СТЕНА С ЗЕРКАЛОМ»
    Визуализация: Та же кирпичная стена, но на внешней стороне находится зеркало. Таким образом, противник «видит» в нём своё отражение, которой и получает всю направленную на вас атаку.
    Достоинства: Уменьшает энергозатраты на ответную атаку, т.к. вся сила направленная на вас отражается обратно.
    Недостатки: Трудности в визуализации отражения.
    «


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 13:38
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Как поставить защиту? » Некоторые формы защиты, предложенные Надеждой Розановой (По материалам её форумов)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024