Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 11:44














    Модератор форума: ludikkos, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Спросите астролога (Здесь можно задать свой вопрос астрологу)
    Спросите астролога
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:25 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Уважаемые участники нашего форума!
    Наша Светлана любезно согласилась ответить на возникающие у вас астрологические вопросы.
    Итак, у вас появился шанс задать свой заветный вопрос астрологу.
    Что же вам подскажут звёзды?...




     
    >
    fotinoДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:25 | Сообщение # 46

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Прошу всех форумчан давать свои данные.Если кто-то,что-то забудет,упустит-не взыщите,рассматривать не буду.

     
    >
    elenka2628Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:47 | Сообщение # 47

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Quote (fotino)
    elenka2628,К сожалению-имени нет,места рождения нет.

    Светочка! Забыла я. Прости, пожалуйста.
    Елена. г. Челябинск.

    Спасибо за
    Quote (fotino)
    Нумерологический прогноз.


    И этот прогноз очень важен для меня. Всё "в точку".


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    Alenalena9167Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:13 | Сообщение # 48

    Сообщений: 20
    Статус: Медитирует
    Светлана Огромная Благодарность от меня и сына,очень хороший гороскоп ,есть над чем подумать и взвесить.
    Благодарим. heart heart hippy biggrin
     
    >
    ЗолотоДата: Вторник, 07.02.2012, 10:18 | Сообщение # 49

    Сообщений: 297
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана благодарю тебя за прогноз. Вчера его распечатала, все прочитала мужу, обсудили именно его прогноз, так как он очень понятен для меня и поддерживает все наши идеи. Подтверждает всё, что у нас сейчас есть......и я всегда знала, что мне надо маленько подождать, и моя жизнь изменится к лучшему.....и ты мне об этом говоришь в прогнозе, что ключевым фактором для меня является - время. Так что будем делать свою жизнь лучше и прислушиваться к твоим рекомендациям!!!
    Я очень рада знакомству с тобой. Всего доброго и хорошего тебе!!! СПАСИБО за всё!!!





    Сообщение отредактировал Золото - Среда, 08.02.2012, 16:54
     
    >
    СтрекоzzаДата: Среда, 08.02.2012, 16:10 | Сообщение # 50

    Сообщений: 197
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана, можно на 2012 год прогноз попросить?
    Татьяна, 01.01.1975, около 4х утра, Московская обл., г. Фрязино
    Благо Дарю!


    Я живу в полной гармонии с собой и окружающим миром! Я спокойная, счастливая и прекрасная!
     
    >
    fotinoДата: Среда, 08.02.2012, 21:52 | Сообщение # 51

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Стрекоzzа,Татьяна.
    (Солярный гороскоп на 2012 год.)
    Финансовые вопросы начинают играть ведущую роль, много внимания уделяется заработку, появляется необходимость в крупных приобретениях. Это период, когда следует откладывать деньги.Не рекомендуется производить финансовые операции, пускать деньги в рост.
    Человек начинает ощущать беспокойство, заново задаётся вопросом, чего он хочет в жизни, ищет душевного покоя и обстоятельств, в которых будет комфортно. Это часто приводит к желанию сменить обстановку, стремлению к перемене мест, временному или постоянному переезду. Семейная обстановка, атмосфера повседневной жизни, дела, связанные с домом или дачным участком приобретают значимость и влияют на настроение и общее состояние .. Возрастает роль родителей, либо в жизни родителей могут произойти важные перемены. Появляется интерес к предкам, истории семьи или родного края, человек активнее участвует в семейных традициях.
    Появляется желание расписать свою жизнь и планы по минутам, вести дневник или записывать свои мысли,взваливание на себя множества мелких дел, в результате чего человек периодически попадает в цейтнот.
    В своем доме Венера обещает в этом году финансовое благополучие, возможность отложить некоторую сумму на чёрный день, приобрести хорошие вещи, предметы искусства.
    Возрастает интерес к философской и религиозной подоплёке жизни, в этом году можно ожидать знакомства с человеком, который станет духовным учителем. Мировоззрение может полностью измениться, человек находит новую веру, новые убеждения.
    Юпитер побуждает стремиться к бурной светской жизни, полной развлечений, вечеринок, увеселительных поездок, а также флирта и любовных приключений. В этом году отпуск обещает быть запоминающимся, ярким и весёлым (если только Юпитер не ослаблен). Пользуется авторитетом у детей, воспитывает их в духе морали и здравомыслия. Один из показателей, способствующих рождению ребёнка. Юпитер кроме того может провоцировать излишнюю чувственность, ненужную показную щедрость, показушность в манерах; человеку «море по колено».
    Новые знания, умения и навыки схватываются очень быстро. Повышается любопытство, интерес к необычным знаниям, фактам.по ходу дела приобретается новый стиль мышления, открываются новые горизонты знаний. Время благоприятно для научной, исследовательской деятельности, появляются новые, оригинальные идеи.Круг общения может полностью смениться в этом году.Человек становится мягче в общении, внимательней, интуитивно понимает скрытый смысл сказанного, читает между строк. С другой стороны непосредственное общение сокращается, основное общение происходит не лично - по телефону, через Интернет.Существует опасность потерять документы, важные бумаги, или оформить их так небрежно, что они будут недействительными. В поездках человек может заблудиться, перепутать транспорт.
    Сильное желание получить большие деньги, почувствовать даваемую ими власть. Готовность добиться финансового благополучия любой ценой - от изнуряющего труда до рискованных финансовых операций.Возможно переутомление, доведение себя до изнурения, необходимо следить за регулярным и достаточным питанием.
    Танюша-Удачи,финансового благополучмя!


     
    >
    СтрекоzzаДата: Четверг, 09.02.2012, 14:36 | Сообщение # 52

    Сообщений: 197
    Статус: Медитирует
    fotino, Благо Дарю! Всё абсолютно точно соответствует моему внутреннему ощущению от наступившего года. А уж доведение себя до цейнота, вообще моя слабость biggrin
    Только позавчера читала интервью с Глоба и подумала, что хочется гороскоп составить biggrin Мечты сбываются!
    Благо Дарю!


    Я живу в полной гармонии с собой и окружающим миром! Я спокойная, счастливая и прекрасная!
     
    >
    ИсраильДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:02 | Сообщение # 53

    Сообщений: 9
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, fotino! У меня несколько вопросов. Как сложится для меня 2012 год в материальном плане и в личной жизни? Я подумываю уйти от мужа, но не решила окончательно, стоит ли. Что мне звезды подскажут. И встретился ли мне уже мой мужчина (моя вторая половинка).
    Мария, 19.09.1984г, время рождения 15.05, место п.Шира, респ.Хакасия (тогда еще был Красноряским краем). Благодарю!
     
    >
    fotinoДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:26 | Сообщение # 54

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Исраиль,Мария

    Ответственность - вот ключевое слово этого года. Дом, семья и общество становятся центральным звеном твоих обязанностей.
    Если ты сама найдешь в этом интерес, и заразишь этим окружающих, ты обретешь любовь, друзей, тепло и удовлетворение. Если ты собираешься думать только о себе и о своих личных целях,тебя, вероятнее всего, постигнет разочарование и сожаление. Могут возникнуть трудности, непонимание, ссоры и отчуждение в делах и в личной жизни. Этот год может принести развод, если домашние конфликты пойдут по нарастающей. Лишь любовь и понимание, честность и справедливость помогут разрешить проблему
    Духовные озарения и финансовые перспективы сделают этот год успешным для тебя. Возможно,тебе придется заботиться о родственнике, но если ты будешь делать это как можно лучше, ты, в конечном итоге, компенсируешь свои расходы.
    Это может быть год свадьбы, рождения детей, создания новой семьи .Это время купить или выстроить дом. Вибрации этого года тяготеют ко всяческим домашним делам. Украшай свой дом и окружающий мир.
    Помни, если ты будешь дарить окружающим любовь и симпатию, они к тебе вернутся.
    Ты независима, оригинальна и способна крепко стоять на своих ногах. Твою жизнь не назовешь скучной, поскольку новые и интересные возможности или идеи побуждают тебя к движению вперед.
    Вот только не позволяй своему эгоизму одержать над собой верх. Терпение и умение владеть собой - настоятельная необходимость. Твое честолюбие, стремление к достижениям и напористость позволят тебе добиться успеха.
    Ключевым моментом для достижения успеха и счастья в этом году является Служение, поэтому тебе предстоит нести ответственность, вы­полнять обязательства и взваливать на себя новые обязанности. Факти­чески это год «долга», ибо вся твоя деятельность должна мотиви­роваться бескорыстием, искренностью, справедливостью, милосердием и человечностью; каким-либо иным путем ты вряд ли добьешься удовлет­ворительных результатов. Это специфический год, и тебе придется мно­гое гармонизировать, так как продолжающаяся дисгармония может при­вести к неожиданной потере денег, здоровья, дружбы и любви. Если между тобой и твоими близкими существуют разногласия, постарайся уладить их, ибо любовь сможет прийти к тебе, только если ты сама бу­дешь достаточно великодушной и любящей, чтобы принять ее. Проявляя любовь и симпатию, в течение года ты сможешь даже улучшить свое финансовое положение.
    У тебя может появиться сильное желание окончательно определиться как в работе, так и в семейных делах, и конец года обещает принести существенное удовлетворение в этом отношении. Существует нечто, требующее «обсуждения», и, возможно, придется прибегнуть к совету друзей, родственников или влиятельных людей; но если ты готова учи­тывать как свои собственные интересы, так и интересы окружающих, то достигнешь улучшения во всех делах своей жизни. Придерживайся вы­соких идеалов и старайся избегать раздражительности в ответ на не­справедливость; чтобы добиться улучшения и более устойчивых условий, которые обещает год, необходимо более щедро отдавать, чем получать. У тебя может даже появиться возможность заронить свои идеалы в серд­ца и умы других людей, в особенности молодежи, если ты сама будешь жить в соответствии с ними. Имеются какого-то рода «заботы». Они мо­гут быть связаны с семьей, родственниками, деловыми обязательствами или здоровьем. Но если отнестись к ним как к привилегии, а не воспри­нимать как бремя, то их можно уладить с помощью денег. Твоим доб­родушием могут в своих интересах воспользоваться другие; но даже в этом случае благодаря собственным усилиям и проницательности в работе ты способна достичь существенного прогресса. Определись от­носительно будущего развития своих дел и постарайся улучшить усло­вия жизни и взаимоотношения в семье. Возможны интересные любов­ные связи.
    События в году развиваются медленно, но только таким путем, в ко­нечном счете, достигаются положительные результаты. Это наиболее за­метно весной, примерно до июня. Но далее реализацию планов и намере­ний можно ускорить. Осенью ожидается много ответственности и необ­ходимость помогать другим, однако к октябрю или ноябрю ты поймешь, что подошла к определенному завершению своих дел, которое обещает больше свободного времени для тебя лично в следующем году. Как указы­вают твои числа, в марте тебе предстоит сделать глубокие выводы и при­нять серьезные решения. Июнь - хороший месяц для отдыха, поскольку в июле появятся требующие внимания вопросы практического ха­рактера. В сентябре придется заботливо решать домашние проблемы, а декабрь обещает своего рода завершение дел.
    В итоге:
    В этом году нужно избегать сомнений и упрямства. Если направлять больше энергии на духовные поиски, то этот год принесет хорошие результаты. Будет:
    - годом завершения начатого, успеха и удачи;
    - годом исполнения желаний;
    - годом самоорганизации;
    - годом получения желаемого от представителей власти и правительственных органов.
    Разводиться тебе или нет-решать тебе.Человек сам творец своей судьбы.Ясно одно-одинокой ты никогда не будешь.И в любви будешь счастлива и любима.
    Желаю Любви и Счастья!




    Сообщение отредактировал fotino - Воскресенье, 12.02.2012, 19:42
     
    >
    ИсраильДата: Понедельник, 13.02.2012, 07:37 | Сообщение # 55

    Сообщений: 9
    Статус: Медитирует
    Fotino, Благодарю! Посылаю вам поток любви и благодарности! Желаю вам здоровья, любви/света и творческих и духовных успехов biggrin
     
    >
    SoffiiДата: Четверг, 23.02.2012, 23:08 | Сообщение # 56

    Сообщений: 189
    Статус: Медитирует
    fotino Доброе время суток!
    Светлана)) вопрос мой покажется может и запутанным, но он важен для моей подруги)) Они усыновляют мальчика из приюта, он родился в 29/12/2009 время рождения не известно, сейчас они рассматривают вопрос о смени его имени, его данные после усыновления , хотелось бы узнать стоит ли поменять имя мальчику или оставить имя данное родителями при рождении, и что говорят звёзды о его рождении))
    Благодарю! biggrin




    Сообщение отредактировал Soffii - Суббота, 25.02.2012, 20:05
     
    >
    fotinoДата: Пятница, 24.02.2012, 13:44 | Сообщение # 57

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Soffii,София.
    У малыша число дня рождения7.А это означает:тайну, а также знание. Линию этой противоречивости можно продолжить. Здесь такие свойства личности, как старательность и поэтическая душа, правда, с некоторыми странностями, склонность к аналитическому мышлению и сильная интуиция, богатая фантазия, живое, яркое воображение. С этим числом рождаются и воспитываются композиторы и музыканты, литераторы и поэты, философы и затворники, мыслители и отшельники. Их вдохновение требует уединения и одиночества. Более слабых утянет болото уныния и пессимизма, более сильные становятся яркими личностями, людьми с мировым именем.
    Рожденные во вторник, живут под знаком Марса, планеты воителей. И характер у них соответственно упорный, настойчивый, нередко агрессивный. Однако и они часто нуждаются в уверенности в собственной правоте и достоинствах. Сомнения по этому поводу иногда приводят к тому, что они могут разувериться в себе, в правильности своих поступков. Поэтому поддержка окружающих для них- жизненно необходима. К сожалению, они часто импульсивны и самонадеянны: сначала действуют, потом думают. Исходя из этого, идеальным родителем для рожденных во вторник может стать человек — доброжелательный и надежный советчик, умеющий мягко и ненавязчиво направлять их усилия. В этом случае люди вторника сумеют достичь многого в самых разных сферах деятельности.
    Смена имени подходит ему на 90%.То имя,что есть у него сейчас подходит ему на 78(имею ввиду фамилию и отчество)
    Характеристика личности:

    Избыток биоэнергии,целительские способности,перепады настроения.В здоровье-склонность к простудным заболеваниям.С возрастом проявится эгоизм,который будет сглаживаться приличными манерами.Не любовь к физическому труду,который ему очень необходим для развития.Воображение и художественный вкус -хорошии.Отличные природные способности-требуется их развитие.Хорошая память,острый ум.Споршик.Эгоизм,который сглаживается приличными манерами.
    В жизни ожидается множество перемен,кризисных ситуаций.Брак будет сильно ограничивать развитие личности,но помогать в служебных делах.
    Маму будет слушать в пол-уха.Отец истинный авторитет.
    Это постоянно горящий, революционный тип, настойчиво стремящийся к изменениям в любой сфере деятельности - политике, религии, работе, личных взаимоотношениях. Он может действовать в качестве лидера тех, кто находится в подчиненном положении или на вторых ролях. В своем стремлении к переменам такие люди часто упускают то, что рядом, под рукой. Из всех передряг чаще всего выходят невредимыми. Упрямство, однобокое отношение к жизни Всю жизнь они исполнены решимости и уверенности. Несоответствие их взглядов событиям реальной жизни их мало смущает. Они видят мир таким, каким они его придумали. Когда их планы совпадают с общими целями, они становятся яркими лидерами, действующими со всей свойственной им энергией, не отвлекаясь ни на что постороннее. Это тип людей, от природы имеющих талант психолога и стремящихся использовать свои возможности. Человеческая душа для них - открытая книга, они самые наблюдательные - от них не ускользает ни одна мелочь. Они хладнокровны, собраны и спокойны в любой ситуации. Таких людей привлекает все новое и отличное от знакомого. Они активны, деятельны, инициативны, честолюбивы, склонны к соперничеству и соревнованию, стремятся проложить новый путь везде: от кулинарии до искусства. Их отличает реалистичность и независимость от мнения окружающих.
    Имя Валерий подходит для его личности на 90 %.
    Любви и Счастья новым родителям Валерия !Мудрости и терпения!


     
    >
    SoffiiДата: Суббота, 25.02.2012, 20:14 | Сообщение # 58

    Сообщений: 189
    Статус: Медитирует
    fotino Светлана! Благодарю за твои знания и мудрые советы!
    flower heart


     
    >
    успешнаяДата: Суббота, 25.02.2012, 22:41 | Сообщение # 59

    Сообщений: 300
    Статус: Медитирует
    fotino, Светлана,а можно и мне задать вопросы, что ожидает меня 2012г мои данные Татьяна,родилась 22.09.1950г в Воронежской обл ,Каменка(р.ц) рано утром(пусть будет 6утра),
    а также очень важно -как у мужа сложится -Анатолий ,родился 10сентября1951г в 22часа, Липецкая обл ,Тербунский район, biggrin biggrin biggrin


     
    >
    fotinoДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:25 | Сообщение # 60

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    успешная,Татьяна.
    Анатолий
    Материалист. Ничего не принимает на веру, всему требует доказательств. Положительным признает только реальный, ощутимый, практический результат. Решительность, неустрашимость, ответственность, компетентность. Воля и характер в достижении поставленной цели. Высокий уровень требовательности не только к себе, но и к другим.Поборник справедливости и всегда активно выражает свою позицию, когда сталкивается с попранием свободы личности. Однако высказывает свой протест любезным тоном, не нанося оскорблений. Человек не очень внимателен к мелочам, предпочитая «глобальный» взгляд на вещи. Поэтому в работе нуждается в людях, которые могли бы поза­ботиться о деталях. Такие личности склонны откладывать многое на потом, а затем наверстывать в «авральном» режиме, хотя им нелегко переносить такие стрессовые ситуации.
    Преграды и препятствия дают ему жизненную энергию и увеличивают его работоспособность. В них он черпает дополнительные силы и стимулы. Но детали, мелочи и суета - «гири на ногах», мешающие быстрому продвижению к успеху. Такая черта ,как чрезмерная категоричность, не вызывают симпатии у других.
    Нужно не поддаваться эмоциям - это не его стихия.Надо действовать, руководствуясь здравым смыслом, даже если речь идет о делах сердечных. В глубине души он всегда знает как поступить, чтобы исправить положение. Не надо бояться идти против мнения окружающих - зачастую они просто не могут просчитать ситуацию так далеко, как он.
    Ключевым моментом для достижения успеха и счастья в этом году является Служение, поэтому ему предстоит нести ответственность, вы­полнять обязательства и взваливать на себя новые обязанности. Факти­чески это его год «долга», ибо вся его деятельность должна мотиви­роваться бескорыстием, искренностью, справедливостью, милосердием и человечностью; каким-либо иным путем он вряд ли добьется удовлет­ворительных результатов. Это специфический год, и придется мно­гое гармонизировать, так как продолжающаяся дисгармония может при­вести к неожиданной потере денег, здоровья, дружбы и любви. Если между ним и близкими существуют разногласия,надо постараться уладить их, ибо успех сможет прийти к нему, только если он сам бу­дет достаточно великодушным и любящим, чтобы принять его Проявляя любовь и симпатию, в течение года он сможет даже улучшить свое финансовое положение.
    Может появиться сильное желание окончательно определиться как в бизнесе, так и в семейных делах, и конец года обещает принести существенное удовлетворение в этом отношении. Существует нечто, требующее «обсуждения», и, возможно, придется прибегнуть к совету друзей, родственников или влиятельных людей; но если он готов учи­тывать как свои собственные интересы, так и интересы окружающих, то достигнет улучшения во всех делах своей жизни. Пусть придерживается вы­соких идеалов и старается избегать раздражительности в ответ на не­справедливость; чтобы добиться улучшения и более устойчивых условий, которые обещает год, необходимо более щедро отдавать, чем получать. Имеются какого-то рода «заботы». Они мо­гут быть связаны с семьей, родственниками, деловыми обязательствами или здоровьем. Но если отнестись к ним как к привилегии, а не воспри­нимать как бремя, то их можно уладить с помощью денег. Его доб­родушием могут в своих интересах воспользоваться другие; но даже в этом случае благодаря собственным усилиям и проницательности в работе ,бизнесе он способен достичь существенного прогресса.Еще надо определиться от­носительно будущего развития своих дел и постараться улучшить усло­вия жизни и взаимоотношения в семье.
    События в году развиваются медленно, но только таким путем, в ко­нечном счете, достигаются положительные результаты. Это наиболее за­метно весной, примерно до июня. Но далее реализацию планов и намере­ний можно ускорить. Осенью ожидается много ответственности и необ­ходимость помогать другим, однако к октябрю или ноябрю он поймет, что подошел к определенному завершению своих дел, которое обещает больше свободного времени для него лично в следующем году. Как указы­вают его числа, в марте ему предстоит сделать глубокие выводы и при­нять серьезные решения. Июнь - хороший месяц для отдыха, поскольку в июле появятся требующие его внимания вопросы практического ха­рактера. В сентябре придется заботливо решать домашние проблемы, а декабрь обещает своего рода завершение дел.
    Еще раз хочу сказать-судьба весной и летом этого года непредсказуема, поэтому не надо предпринимать никаких излишне рискованных действий в отношении здоровья, семейной жизни или карьеры. С приходом осени и зимой его дела улучшатся, заботы облегчатся.


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Непознанное » Страничка астролога » Спросите астролога (Здесь можно задать свой вопрос астрологу)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024