Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 09:27














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » О себе (Знакомимся, рассказываем о себе.)
    О себе
    >
    ludikkosДата: Пятница, 11.06.2010, 16:07 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Добро пожаловать на форум "Огонь Рейки!





    Доброго времени суток!

    Меня зовут Людмила Костикова. Я ученица Натальи Засимовой , которая в свою очередь является продолжателем духовной линии передачи энергии Рейки от Надежды Розановой.

    Я являюсь Мастером-Учителем:
    -USUI PEIKI RYOHO (Рэйки в Традиционном Японском стиле) ;
    - Кундалини Рейки;
    - Рейки Любви;
    - Рейки Сияющего Солнца;
    - Рейки-Деньги;
    - Колесо Фортуны Рейки;
    - Канал Космической Клиники;
    - Тахион 2009;
    - Другие позитивные энергии, в том числе и авторские.




    Прошу вас рассказать о себе:

    Ваше имя, возраст, знакомы ли с энергией Рейки, сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими; отношение к магии; посещате ли черномагические сайты;ваше отношение к ДЭИР.

    ( Если не хотите излагать всю информацию о себе на форуме, то просим написать об этом в личную почту участнику ludikkos или fotino)

    Обязательно прочтите все темы данного раздела и пройдите по предложенным ссылкам и оставьте посты в этих темах о прочтении:

    Правила форума
    Доска обЪявлений
    Дистанционное обучение доступно и возможно
    Принципы работы
    О линии передачи Настроек на Рейки и Энергии
    Рейки и религии
    Об энергообмене
    Чат форума "Огонь Рейки"




    Предлагаю форму общения на сайте на "ты". Так приятнее, словно с другом говоришь. Кроме того, так принято в кругах Рейки.




    Прошу всех участников форума внести свои имена и населённый пункт в свой профиль. Это нужно для настроек.
    Кроме того, прошу всех выбирать позитивные аватары и читаемые ники, т.к. настраивать человека с непроизносимым ником почти не возможно. БлагоДарю за понимание.


     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:51 | Сообщение # 436

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Marrrrina, Марина, добро пожаловать. Ты в группе Рейки 1. Располагайся и знакомься с тем, чего не преподают в ВУЗах. Думаю, что тебя ожидает много интересного.



     
    >
    яСтройняшкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:34 | Сообщение # 437

    Сообщений: 31
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте!!!
    Меня зовут Екатерина, я из Казахстана. имею 4 ступени в Универсальном Рейки- т.е. Мастер- Учитель.
    и 4 ступени в МЧР (Медицинское Учение Рейки)- Учитель-Сенсей.
    Рейки занимаюсь с 2005 года, все настройки получал непосредственно от учителя к ученику (нос-к носу). Дистанционно не обучалась!, но хочу попробовать (хотяя кистетик).
    Я обучалась классическому Рейки., в том году дополнительно прошла обучение по курсам "Диабет+", и "энергетический массаж". есть несколько учеников уже со 2 ступенью Рейки.
    очень хотелось бы подружиться со всеми.
    P.S. относитесь пожалуйста с нисхождение к моей критике(если таковая будет)!
    applause
     
    >
    ЛюбимаяДата: Среда, 08.06.2011, 20:50 | Сообщение # 438

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Девченочки дорогие, а давайте попробуем все сначала:))))

    яСтройняшка, добро пожаловать! мы вам очень рады biggrin

    Вообще все люди сколько живут столько и учаться, и никогда не поздно попробовать что-то новое:)))
    У моего мужа друг пластический хирург, учился в Америке , у него своя поликлинника и так далее, так вот он постоянно на семинарах по всему миру, он постоянно учится, чтобы быть информированее и образованее, ведь время не стоит на месте:)))) поэтому и успешный, потому что постоянно впитывает,как губка информацию:))))

    Так, что Катя думаю вам тоже думаю было бы интересно поробовать новое, а именно дистанционные настройки:))))
    Люда у нас отличный Мастер, умничка с большой буквы, думаю вы останетесь очень довольны настройками, которые от нее получите:))))

    яСтройняшка, еще раз добро пожаловать:)))))
     
    >
    broniaДата: Среда, 08.06.2011, 21:17 | Сообщение # 439

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Quote (яСтройняшка)
    первый раз об этой системе я услышала у нас в городе 1995году,

    Екатерина, а вы из какого города? Я родилась и до 15 лет жила в Казахстане. В мае этого года, спустя 14 лет (!) побывала таки на родине! И действительно проезжали с братом на машине мимо села, где я была младенцем, и еще побывала там, где я родилась в роддоме. От села уже одни руины - камни и степь surprised А вот Рузаевка еще стоит и процветает! biggrin


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    яСтройняшкаДата: Среда, 08.06.2011, 21:32 | Сообщение # 440

    Сообщений: 31
    Статус: Медитирует
    Я родилась и живу в г.Усть-Каменогорске Восточно-Казахстанская область. applause
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 08.06.2011, 23:36 | Сообщение # 441

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    яСтройняшка, Екатерина, я думаю, что ты уже всем ответила на все вопросы. Немного неуютной получилась ситуация. В дальнейшем, я думаю, всё сложится хорошо. Девчата и ребята у нас , действительно, очень хорошие. Всё что они говорят и делают, идёт от души. Мне кажется, что друзей и приятное общение ты всё же найдёшь.

    Из-за разницы в мировозрении и в знаниях я пока перевожу тебя в группу Рейки 1. Почитай, познакомься с системой нашей работы. Ну, а если замурчит, то настройки принимать так же можно. Добро пожаловать!



     
    >
    яСтройняшкаДата: Пятница, 10.06.2011, 17:28 | Сообщение # 442

    Сообщений: 31
    Статус: Медитирует
     
    >
    LeaSmirДата: Суббота, 11.06.2011, 10:58 | Сообщение # 443

    Сообщений: 263
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте. Меня зовут Лена. Мне 32 года. Живу в городе Ташкенте. Я Мастер Рейки (3-я ступенька традиции), также Мастер-Учитель системы Эленари (Энергия Эльфов). Все настройки получала динстанционно, и не жалею об этом. Чаще работаю тоже динстанционно, через фото. Но Рейки - не основная работа. Я работаю химиком на государственном предприятии, и, после знакомства с Таро и Рейки, работа стала похожей на хобби smile

    очень рада, что попала на этот форум.


    Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 11.06.2011, 11:40 | Сообщение # 444

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    LeaSmir, Лена, дай , пожалуйста, ссылочки на сайты, где ты училась. biggrin

     
    >
    LeaSmirДата: Суббота, 11.06.2011, 12:46 | Сообщение # 445

    Сообщений: 263
    Статус: Медитирует
    ludikkos, конечно.

    http://myst.ucoz.com/forum/81 - здесь я получала Усуи Рейкм, но мой Мастер сейчас ушла с этого форума и мы общаемся через агент, у неё же получиа Хроники Акаши.

    http://myst.ucoz.com/forum/23-274-1 - Получала Вселенскую Помощь.

    http://vkontakte.ru/board13672331#/topic-13672331_22452668 - здесь получала энергию Эленари.

    http://www.alone-tarot.com/index.php - обучалась искусству Таро

    На чёрномагических форумах и сайтах не сижу. Кроме Таро, в последнее время заинтересовалась Рунами.


    Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 11.06.2011, 17:29 | Сообщение # 446

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    LeaSmir, Елена, добро пожаловать на форум "Огонь Рейки". Ты в группе Рейки 3 -Мастер. Все материалы этого уровня доступны к изучению. Располагайся. Мы тебе рады.



     
    >
    LeaSmirДата: Суббота, 11.06.2011, 20:22 | Сообщение # 447

    Сообщений: 263
    Статус: Медитирует
    ludikkos, спасибо большое! Буду обживаться! У вас очень интересно,много информации, много настроек! Спасибо за такой интересный форум! flower rah

    Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
     
    >
    ValentinkaДата: Среда, 15.06.2011, 13:37 | Сообщение # 448

    Сообщений: 124
    Статус: Медитирует
    Людочка, дорогая. регистрировалась здесь в январе месяце как valya - Валентина Беларусь - 51 год.. с тех пор не могла к вам зайти. то не тот пароль то имя не то. сегодня получилось зайти как юнет пользователь. поэтому видимо у меня не получалось к вам зайти. очень жаль. но все что ни делается - к лучшему. видно так нужно было.за это время успела получить от Игоря 1 ступень Рэйки Усуи и от Анастасии 2 и 3 ступень Рэйки Усуи . Здесь хочу получить КР.
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 15.06.2011, 18:48 | Сообщение # 449

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Valentinka, Валентина, добро пожаловать. Я перевела тебя в группу Рейки 3 - Мастер. Все материалы этого уровня доступны. Присоединяйся к нашей работе. настройки принимать можно.

    Однако, прошу точно указать линии передачи энергии. biggrin



     
    >
    MineralДата: Вторник, 21.06.2011, 03:43 | Сообщение # 450

    Сообщений: 23
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! hello Меня зовут Олег, мне 25. Недавно зарегистрировался на Вашем замечательном форуме, и практически не отхожу теперь от монитора очень много полезной информации! good Есть огромное желание обучиться мастерству Кундалини Рейки!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » О себе (Знакомимся, рассказываем о себе.)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024