Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 17.05.2024, 04:57














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » О себе (Знакомимся, рассказываем о себе.)
    О себе
    >
    ludikkosДата: Пятница, 11.06.2010, 16:07 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Добро пожаловать на форум "Огонь Рейки!





    Доброго времени суток!

    Меня зовут Людмила Костикова. Я ученица Натальи Засимовой , которая в свою очередь является продолжателем духовной линии передачи энергии Рейки от Надежды Розановой.

    Я являюсь Мастером-Учителем:
    -USUI PEIKI RYOHO (Рэйки в Традиционном Японском стиле) ;
    - Кундалини Рейки;
    - Рейки Любви;
    - Рейки Сияющего Солнца;
    - Рейки-Деньги;
    - Колесо Фортуны Рейки;
    - Канал Космической Клиники;
    - Тахион 2009;
    - Другие позитивные энергии, в том числе и авторские.




    Прошу вас рассказать о себе:

    Ваше имя, возраст, знакомы ли с энергией Рейки, сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими; отношение к магии; посещате ли черномагические сайты;ваше отношение к ДЭИР.

    ( Если не хотите излагать всю информацию о себе на форуме, то просим написать об этом в личную почту участнику ludikkos или fotino)

    Обязательно прочтите все темы данного раздела и пройдите по предложенным ссылкам и оставьте посты в этих темах о прочтении:

    Правила форума
    Доска обЪявлений
    Дистанционное обучение доступно и возможно
    Принципы работы
    О линии передачи Настроек на Рейки и Энергии
    Рейки и религии
    Об энергообмене
    Чат форума "Огонь Рейки"




    Предлагаю форму общения на сайте на "ты". Так приятнее, словно с другом говоришь. Кроме того, так принято в кругах Рейки.




    Прошу всех участников форума внести свои имена и населённый пункт в свой профиль. Это нужно для настроек.
    Кроме того, прошу всех выбирать позитивные аватары и читаемые ники, т.к. настраивать человека с непроизносимым ником почти не возможно. БлагоДарю за понимание.


     
    >
    FeniksДата: Вторник, 24.05.2011, 00:21 | Сообщение # 421

    Сообщений: 199
    Статус: Медитирует
    Еще раз здравствуйте! Меня зовут Елена Матковская, мне 49 лет живу с Санкт Петербурге. Хочу у вас учиться Рэйки дальше, Есть 1 ступень Кундалини рэйки, получила ее у мастера Власовой Анны, далее кризис в личном, учебу оставила, только через почти год нашла случайно ваш форум. Я мастер карт "таро" ,Эзотерикой не занималась, но карты это мое с юности, бабушка была целитель, могу заговорить боль или сглаз, почистить свечой и молитвой. Рейки интересуюсь давно, при получении 1 ступени я чувствую эту энергию, она "Живет во мне" В руках, стоит даже только подумать о Рейки. Если позволите у вас учиться Я буду очень рада и благодарна вам!! heart heart
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 24.05.2011, 05:36 | Сообщение # 422

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Feniks, Елена, добро пожаловать на наш форум. Присоединяйся к работе. Ты в группе Рейки 1. Желаю успехов в самопознании.



    Елена, напиши линию передачи Кундалини Рейки мне в личку. biggrin


     
    >
    ЛюбимаяДата: Вторник, 24.05.2011, 18:56 | Сообщение # 423

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует

    Feniks, Еленка добро пожаловать:)))))
    Успехов и удачи во всех начинаниях!!!!
     
    >
    FeniksДата: Вторник, 24.05.2011, 19:06 | Сообщение # 424

    Сообщений: 199
    Статус: Медитирует
    Я очень рада приему у вас на сайте, даже за душу тронуло!Огромное Спасибо! Счастлива с вами!!!!Елена
    Прикрепления: 5397384.gif (34.5 Kb)
     
    >
    BluzДата: Среда, 25.05.2011, 14:03 | Сообщение # 425

    Сообщений: 79
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте!. меня меня зовут Соловьева Елена.

    Я пришла к вам на форум чтобы обучиться мастерству Рейки. Не имею посвящений.Хочу у вас учиться
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 25.05.2011, 17:20 | Сообщение # 426

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Bluz, Елена. добро пожаловать на наш форум. Мы тебе рады. Располагайся. Ты в группе Рейки 1. Все материалы этого уровня доступны к изучению. Успехов в обучении и самопознании.


    Елена, просьбы о настройках пиши, пожалуйста на форуме в темах настроек. biggrin


     
    >
    ЛюбимаяДата: Среда, 25.05.2011, 23:03 | Сообщение # 427

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Bluz


    Еленка
    добро пожаловать на сайт!!!!
     
    >
    BluzДата: Среда, 25.05.2011, 23:39 | Сообщение # 428

    Сообщений: 79
    Статус: Медитирует
    Спасибо за добрый прием!!
     
    >
    FeniksДата: Четверг, 26.05.2011, 00:52 | Сообщение # 429

    Сообщений: 199
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте Елена! Всего вам лучшего на форуме, я то же из Санкт Петербурга hello heart
     
    >
    МаркизаДата: Четверг, 26.05.2011, 20:42 | Сообщение # 430

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте !!!
    Меня зовут Миляуша, мне 37 лет. Я ученица мастера-учителя Натальи Романовой (2 ступени Рейки) ,3- ступень мастер-учитель Ирина Хижняк .
    Первые книги, которые затем изменили мою жизнь : Л.Хей, Н.Правдина, читала аффирмации , изучала законы жизни, затем Д.Стайн "Кармическое исцеление" и Пучко Л.Г. "Многомерная медицина",научилась снимать нег.программы (порчи), изучила э/тела и чакры и их очищение и исцеление разными способами и др.,исцелила половую систему и вот родила.
    Научилась очищать помещения, ставить защиту, исцелять под руководством покровителей.
    Затем получила инициации на энергию Рейки ,сейчас Мастер-практик-3 ступень USUI PEIKI RYOHO (Рэйки в Традиционном Японском стиле) ;
    - Кундалини Рейки-3 ступени;
    -Рейки-деньги-1 ступень
    -получала настройку Луч Артемиды
    -Алмаз Благосостояния
    -Женское счастье
    -Энергия Чистой Кармы
    работала с энергиями Ангелов,Архангелов (с каждым в отдельности медитации на очищение и исцеление по книге "Ангелы среди нас")
    работала через медитации: по прощению родителей,себя по методике Зои Павловой
    медитации на энергию Изобилия;сеансы красоты и омоложения (дистанционные)
    Как только начала читать книги, стали происходить события , уже кажется бесконечные))) , которые и привели постоянному изучению разных практик,школ , параллельно всё это время работаю менеджером, воспитываю детей,замужем. Вот немного так о себе )))
    Рада очень знакомству с Людмилой с Вашим сайтом и надеюсь , ещё дальше расти-духовно, материально!!! heart


    «Изобилие – сила Бога. Изобилие – сила Космоса. Изобилие – моя жизнь»
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 26.05.2011, 21:37 | Сообщение # 431

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Маркиза, Миляуша, добро пожаловать. Рада приветствовать тебя и на своём сайте. Я перевожу тебя в группу Рейки 3 - Мастер. Все материалы этого уровня доступны к изучению.



    Только ты обязательно пройди по всем ссылкам, предложенным в верхнем посте.


     
    >
    МаркизаДата: Пятница, 27.05.2011, 09:01 | Сообщение # 432

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Спасибо за приветствие !!!
    Хорошо, обязательно всё почитаю! love flower


    «Изобилие – сила Бога. Изобилие – сила Космоса. Изобилие – моя жизнь»
     
    >
    NORDДата: Вторник, 31.05.2011, 22:25 | Сообщение # 433

    Сообщений: 28
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте!
    Меня зовут Анатолий Герасимов мне 58 лет г Санкт Петербург. ступеней Рейки не имею, Хочу для себя и семьи научиться у вас .К чему готов О рейки много слышал.Люблю природу, И все что с ней связано.На вашем форуме хочу пройти Рейки обучение, найти друзей .Лечиться и лечить Спасибо!
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 01.06.2011, 00:44 | Сообщение # 434

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    NORD, Анатолий, добро пожаловать. Располагайся. Надеюсь, сайт "Огонь Рейки" поможет тебе разрешить поставленные задачи. Желаю успехов в обучении и самопознании.



     
    >
    MarrrrinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:17 | Сообщение # 435

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Людмила! Меня зовут Марина, мне 29 лет. Я врач-невролог. О вашем сайте узнала от моей мамы, которая имеет 2 ступени Рейки и является участницей вашего форума (Fotino). У меня есть настройки на Изобилие жизни, Щит от Надежды Розановой, и "Сверкающее бело-золотое пламя" от Вас, Людмила. Хотелось бы побольше узнать о Рейки и о методах лечения, которым не обучают еще в мед университетах)))
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » О себе (Знакомимся, рассказываем о себе.)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024