Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 23:08














    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы ... (Вредные для человека настройки - информация к размышлению.)
    О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы ...
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:56 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Источник

    Так как многие имеют настройки КЭ и Сокаиси, я помещу немного информации, это наша переписка на форуме, где я обучалась и общаюсь:

    ПО моим наблюдениям эти энергии трансформировались в нечто негативное и я очень не советую с ними работать, а тем более принимать новые уровни этих энергий от Арманда или его учеников.

    Темы с этими настройками я с форума удаляю а всем их получавших советую пройти хирургию ауры.

    (это - о системе Сокаиси)



    Узнал новую инфо по космо. побочные явления возникают из за того,что воздействуя разными энергиями большая часть заряда остается в коконе, перегружая его. потому Надежда и сказала, что принимать их можно, а самому посвящаться не желательно. теперь появилось второе поколение, где якобы мексиканские шаманы подправили частоты и еще прибавили блокирующие частоты, удаляющие избыток энергий от проведения сеансов
    -----------------
    да я читала об этом где то год назад, но мне не кажется что эти нововведения сильно помогут
    -----------------
    читал где то статью мастера рейки как он вытаскивал магистра с 15 летнем стажем космо из жизненных неурядиц, проблемы начинаются ПОТОМ ,могу скинуть кому интересно
    ---------------------
    пришли мне- покажу знакомому космоэнергету
    --------------------
    И мне, если можно.

    Надежда, а система Сокаиси - это из области Космоэнергетики?
    Кстати, чистка прошла довольно-таки ощутимо, (5 сеансов на 5 лучей)
    --------------------
    в общем то можно все назвать космоэнергетикой, что идет от эгрегоров, да думаю что и эта система от эгрегоров- сначала настрйоки давали что- то их получившим, чтобы приманить ка кследует а потом на последних стала проявляться истинная суть чтобы уже брать у людей по полной



    Цитата

    "...Приходит ко мне на прием дипломированный космоэнергет, обучался в нескольких странах, стаж работы около 15 лет. Приходит с просьбой восстановить его, так как последние три года совершенно нет жизненной энергии, всё рушится, денег нет, здоровье подорвано, взаимоотношения с женой плохие и т.д.
    Начинаем сеанс. В связи с тем, что он уже обладает навыками внутреннего видения, то переходим сразу к делу. Я показываю ему сущность которая сидит внутри него, управляет им и постепенно его съедает. Он - в шоке, так как никогда ничего подобного не видел ни у себя ни у пациента.
    Выходим на момент в прошлом когда она в него вселилась. И приходим к моменту посвящения в космоэнергетику, в момент посвящения в первый канал, на первой ступене.

    Если надо еще могу один пример привести:

    Молодой человек 25 лет, обратился с жалобами на то, что у него "просто нет сил". Начинаю спрашивать про все стороны жизни - везде - "швах". Сразу ясно, что человек или перенес энергетический удар или подсажен на что-то или кого-то, кто им питается и забирает всю жизненную энергию. Начинаем разбираться - выходит, второе. Примерно год назад его нашел какой-то "учитель" представился космоэнергетом, работающим по авторской (своей) методике и буквально заставил этого молодого человека пройти у него обучение.
    Начало второго письма этого пациента ко мне было такое: "Помогите, я точно знаю, что я уже умираю и мне осталось не более трех суток".
    Пришлось работать в срочном порядке, дистанционно, и восстанавливать этого человека...."

    ---------------
    Здравствуйте!Поделюсь своим печальным опытом по космоэнергетике.Я получила три первые ступени системы Сокаиси.Освоила их и начала с упоением(по другому не скажеш) лечить себя.Поначалу как говорится было "небо в алмазах".Ушли приступы астмы, колита, спаечной болезни.Вообще был большой приток энергии .Я буквально летала.Но поскольку я все привыкла анализировать.то стала замечать побочные эффекты.Я стала зависимой марионеткой подсела на эту систему.Перед сном являлись не очень добрые фигуры, как бы внушали что то я как будто не могла от них оторваться.В голове что то сверлило.и в области позвоночного столба.Я вернулась к сеансам Рейки.И тут мне стало очень плохо.ощущение что система Сокаиси не хочет меня отпускать.Астма вернулась вот уже три месяца я болею.Я очень пожалела что стала заниматься другими техниками.От добра добра не ищут.Сейчас делаю сеансы Рейки пытаюсь себя чистить.Вот как тяжело нам иногда дается опыт.



    Рэйки - это Универсальная Жизненная Энергия, она присуща всему живому. И все живое от рождения получает эту энергию. Это свое, родное, как дышать. Просто со временем человек утратил свою способность принимать эту энергию в полной мере. Настройки на Рэйки эту способность дают. То есть здесь все естественно. Те настройки, которые на сайте, они по своей сути - тоже Рэйки, только "узкоспециализированы", если можно так выразиться.
    В рэйки спектр частот тот, что необходим человеку.

    Всевозможные каналы это по сути космоэнергетика, не только кэ школы Петрова.
    Я объясню свое понимание работы каналов, в общих чертах.
    Канал - это всегда что-то ограниченное и управляемое сущностью или сущностями, как не назови, хранители, или еще как - смысл один. То есть это - эгрегор. Происхождение этих сущностей - вопрос одельный. Тот, кто называет себя автором канала - да, он его открыл, но он фактически является его оператором. И поначалу от канала дается энергия, приносящая пользу настроенному на этот канал, идет развитие, раскрываются способности, и так далее. НО! в любой момент структура канала может измениться (причем без ведома и согласия тех, кто уже настроен), что и происходит почти всегда, и из людей начинают высасывать энергию, то есть фактически он - донор. Работал так человек годик, другой с энергией - все ок, потом - бац - и управляемый донор.
    Да и по частотам, здесь определенные частоты, они не работают как рэйки (идет та энергия, которая нужна, туда, куда надо...) Я это воспринимаю ка имплантант, синтетику... (или, например, пить натуральную миниральную воду или колу какую-нибудь) Далеко не все готовы к таким энергиям, и происходит просто напросто не гармонизация, а наборот - приводит в хаос.

    Энергия каналов намного сильней, после них Рэйки практически не чувствуется. Многие энергии каналов с Рэйки не совместимы. Но, говоря о силе - это же конечно условно, потому что и Рэйки при дальнейшем развитии имеет более высокие частоты, то есть человек более развитый, принимает Энергию Рэйки более высоких частот и более сильную. Здесь регулируется как бы автоматически, в соответствии с уровнем развития человека. Кстати, полезно периодически перенастраиваться самому.


     
    >
    HalitoДата: Вторник, 01.05.2012, 16:41 | Сообщение # 31

    Сообщений: 6
    Статус: Медитирует
    Добрый день.Большое спасибо за оперативный ответ.Я с системой Сокаиси и Дэир вообще не знакома.Космоэнергетикой я занялась лет 8 или 9 назад,когда уже ходила по стеночке от болезней.За полгода восстановилась так,что не пила ни одну таблетку.Продолжала заниматься для саморазвития,хотя никакими особыми данными не обладала с детства.Года три занималаль регулярно,а потом потихоньку перестала,т.к.все хорошо,а лень матушка есть.Сейчас чищусь каналами периодически,когда чувствую,что набралась негатива.Думаю,что учителей плохих не бывает.А если кому то дается негативный опыт,то это для проработки чего то в себе,приобретения опыта любого для проработки в себе и выводов или отработки кармически.Все что предложишь мне,я приму с радостью и благодарностью.Галя.
     
    >
    ЭрахнаДата: Вторник, 01.05.2012, 17:58 | Сообщение # 32

    Сообщений: 766
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, огромная благодарность за изложенную информацию!!! Кошмары, да и только!
    bash За несколько месяцев до того, как я пришла в Рейки, мне попалась на глаза книжка по космоэнергетике с названиями и описанием каналов. Я ее прочиталаи отложила, что-то отвлекло, не помню, думаю потом надо заняться. Вспомнила про нее через пару месяцев, но не нашла! Ну испарилась книга!!! Точно помню куда положила!!! Не нашла до сих пор....
    Благодарю за это мое ВЯ и всех кто меня отвел от этого ужаса!
    Каждый день радуюсь Рейки и благодарю тебя, Людмила, своего учителя, себя и всех за этот подарок! heart heart
     
    >
    КитаецДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:25 | Сообщение # 33

    Сообщений: 112
    Статус: Медитирует
    Я еще могу посоветовать: осторожней с этой книгой:Бретт Бевелл, Практическое руководство по самонастройке Рейки. Вроде получил 2 ступень- а на деле-на второй день травма-2 недели в гипсе, дня 2или 3 при самосеансах такая жуть перед глазами мелькала.
    После настройки Людмилы на 2 ступень наконец-то полностью все прошло.


    Сообщение отредактировал Китаец - Воскресенье, 27.05.2012, 16:26
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 01.06.2012, 11:19 | Сообщение # 34

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Могу посоветовать не пользоваться никакими самонастроями и самонастройками, что даны в книгах. Книги пишутся людьми. В их написание так же вкладывается энергия, программы, что присущи самому автору. Можно таким образом подключиться к эгрэгору и не понимать затем что стало вдруг происходить и куда деваются силы. А это эгрэгор будет брать своё помимо воли человека.

     
    >
    gala23Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:55 | Сообщение # 35

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!ВСЕ СТАЛО ПОНЯТНО.ПРИМУ С ВЕЛИКОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ НАСТРОЙКУ РЕЙКИ!ГАЛИНА.
     
    >
    gala23Дата: Пятница, 22.06.2012, 11:26 | Сообщение # 36

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Большое спасибо за информацию.Очень полезна.Теперь понятно почему каналы К Н не помогают мне лично.С любовью и благодарностью ГАЛИНА.
     
    >
    lusi33Дата: Среда, 04.07.2012, 18:21 | Сообщение # 37

    Сообщений: 28
    Статус: Медитирует
    Спасибо Вам огромное за информацию, я не такая просвещенная в космоэнергетике, Сокаиси, не доводилось Слава Богу, а ДЕИР хотела начать, фильм скачивала начинала смотреть, минут на 15 хватило, как-то не было желания смотреть дальше, чисто интуитивно наверно чувствовала опасность. Бог Миловал, отвернул с той дороги. Я забыла написать что у меня Кундалини Рейки-1. Спасибо Вам Большое, Всех Благ!

    Сообщение отредактировал lusi33 - Среда, 04.07.2012, 18:22
     
    >
    SwetДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:44 | Сообщение # 38

    Сообщений: 26
    Статус: Медитирует
    Спасибо очень полезная информация забуду теперь про каналы
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:46 | Сообщение # 39

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Бриде)
    забуду теперь про каналы


    Их нужно очистить через Хирургию Ауры и Целительную настройку. И работать над этим очень серьёзно.


     
    >
    SwetДата: Среда, 03.10.2012, 11:25 | Сообщение # 40

    Сообщений: 26
    Статус: Медитирует
    Благодарю за подсказку ! у меня уже просто не было сил ,СПАСИБО СПАСИБО !!!
     
    >
    KEIДата: Среда, 03.10.2012, 11:25 | Сообщение # 41

    Сообщений: 6
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    Хотелось бы мнение твоё узнать до того момента,когда мы решим продолжить наше знакомство.

    Почитал, ну у меня наверно нет какого то плохого впечатления от ДЭИР.
    Когда занимался, вроде то что делали, получалось. Но в любом случае я немного наверно по Симоронски отношусь ко всем практикам.
    По крайней мере польза от занятий была, впервые там научился руками чувствовать энергетику.
    Не скажу что прямо так уж здорово всё получалось, диагностика людей не очень, а вот почувствовать по фото жив ли человек, ну или с растениями пообщаться, это вроде получалось.
    Вот у людей отток энергетики был, не знаю, у меня приток точно.
    Но в любом случае я её быстро забросил как то, пропал интерес, наверно не моё это.
    Причем у меня их предмет просто сам собой разлетелся на куски, после того как я несколько месяцев им не пользовался smile
    я его в школу приносил, местные сказали что такого живьем не видели еще smile
    Из вредности, есть у меня подозрение, что я там себе так хорошо энергетическую защиту поставил, и тренировал потом, что до сих пор она меня никуда в развитие не пускает. Если сможете продиагностировать данный момент, то буду благодарен за помощь.
    Потому как на мой сегодняшний взгляд - лучшая защита это отсутствие всяких защит.
     
    >
    RozaliДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:38 | Сообщение # 42

    Сообщений: 299
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Мне недавно предложили инициироваться в Рэйки-Иггдрасиль. Посмотрела информацию в инете. Вроде как все так чудотворно. Что вы знаете об этом?
     
    >
    LiiliaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:59 | Сообщение # 43

    Сообщений: 117
    Статус: Медитирует
    Rozali, если вы о том, вредная это система или не вредная. Отвечу - не вредная. biggrin Если у вас есть вопросы - пишите в личку.
     
    >
    Елена75Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:09 | Сообщение # 44

    Сообщений: 413
    Статус: Медитирует
    Людочка, огромная Благодарность за столь важную и нужную информацию. Почитала и ужаснулась: как страшно жить! wacko
    Как хорошо, что есть Вы и Рейки biggrin biggrin biggrin smile
     
    >
    mila6kaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:40 | Сообщение # 45

    Сообщений: 161
    Статус: Медитирует
    Quote (KEI)
    Потому как на мой сегодняшний взгляд - лучшая защита это отсутствие всяких защит.

    Я тоже поняла, что лучшая защита - полное доверие себе и миру. good



    Людмила, 33 года, Каменск-Шахтинский, Ростовская область.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы ... (Вредные для человека настройки - информация к размышлению.)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024