Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 13:51














    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Вопросы - ответы
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме располагайте вопросы по дистанционным сеансам. smile

     
    >
    KaterinДата: Среда, 14.09.2011, 12:57 | Сообщение # 91

    Сообщений: 183
    Статус: Медитирует
    Людмила, у меня такой вопрос про настройки ХА и ЦН. Когда бывают у людей негативные программы, ну типа сглаза, ХА и Целительская Настройка это снимают? Спасибо!!!!!

    Я достойна всего самого лучшего, я открываюсь Любви и Счастью.
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 14.09.2011, 15:43 | Сообщение # 92

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Да. Конечно. Иначе это называется экзорцизм. То есть это то же, что делает церковь, когда изгоняет беса. biggrin

     
    >
    KaterinДата: Среда, 14.09.2011, 18:45 | Сообщение # 93

    Сообщений: 183
    Статус: Медитирует
    Ого, спасибо большое за ответ!!!! И то же, что делают бабушки выливая воск? Я когда-то давно-давно ходила к такой бабушке, очень благодарна ей по сей день, эффект чувствовался сильно, по мере ее сеансов как гора сваливалась с плеч, и воск очищался с каждым разом все больше и больше. Но это заняло много времени, растянулось на долгие недели, а ходить нужно было каждый день, выстаивая в долгих очередях. Получается все то же самое (очиститься) можно сделать принимая настройку ХА и ЦН? surprised smile Людмила, а кто определяет сколько раз принимать сеанс на одну проблему (если я сама не уверена, очистилось все или еще нет?) Спасибо еще раз за помощь и ответы!!!

    Я достойна всего самого лучшего, я открываюсь Любви и Счастью.
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 14.09.2011, 18:50 | Сообщение # 94

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Katerin, Екатерина, в идеале 21 день. А там смотри по своему внутреннему ощущению... biggrin

     
    >
    KaterinДата: Четверг, 15.09.2011, 10:35 | Сообщение # 95

    Сообщений: 183
    Статус: Медитирует
    Людмила, спасибо большое за ответ. biggrin А если я раньше не знала (или не правильно поняла), и принимала всего несколько раз, надеюсь, ХА все равно сработала..... sad

    Я достойна всего самого лучшего, я открываюсь Любви и Счастью.
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 15.09.2011, 10:52 | Сообщение # 96

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Katerin, Катюша, так ты проверь. Попробуй провести сеанс с той настройкой. Если не всё отработалось, то энергия работать будет. А если всё, то и беспокоиться не о чем.

     
    >
    KaterinДата: Пятница, 16.09.2011, 22:32 | Сообщение # 97

    Сообщений: 183
    Статус: Медитирует
    Людочка, спасибо, а если это было несколько месяцев назад? surprised Все равно можно "старую" настройку проверить? А если та ХА, которую ты мне пару дней назад выслала не чувствуется (ну мне так кажется, я просто расслабляюсь и лежу), то значит проблема проработана? У меня вообще с ощущениями трудновато, поэтому мне сложно судить. Я редко во время сеансов что чувствую кроме теплых/горячих ладоней. biggrin

    Я достойна всего самого лучшего, я открываюсь Любви и Счастью.
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 16.09.2011, 23:22 | Сообщение # 98

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Может быть проблема уже и отработалась. Что с внутренним ощущением. Спроси себя и попробуй почувствовать ответ на вопрос. На счёт "старой" настройки. То, конечно, можно проверить. biggrin

     
    >
    KaterinДата: Суббота, 17.09.2011, 23:17 | Сообщение # 99

    Сообщений: 183
    Статус: Медитирует
    Спасибо за ответ!

    Я достойна всего самого лучшего, я открываюсь Любви и Счастью.
     
    >
    solnishkoДата: Четверг, 03.11.2011, 11:38 | Сообщение # 100

    Сообщений: 30
    Статус: Медитирует
    Доброго всем дня! Помогите советом: как вылечить сыну угри? Начался сильный фурункулез...
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 03.11.2011, 17:30 | Сообщение # 101

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    solnishko, Наташа, давай ему сеансы на очищение, а затем на осознание причин болезни и в помощь в исцелении.

    Так же можно открыть в разделе "Руки помощи" тему, кратко описать проблему и мастера форума будут посылать помощь твоему сыну.

    Кроме того, можно принять настройку на энергию ПОМОЩЬ (она работает с болезнями кожи) и давать мальчику сеансы.

    Ещё: если он согласен, то может пройти Хирургию Ауры и Целительную Настройку и самостоятельно работать с ней. biggrin


     
    >
    solnishkoДата: Пятница, 04.11.2011, 10:20 | Сообщение # 102

    Сообщений: 30
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте всем! Людмила, огромное спасибо за быстрый ответ. Сын-студент. Приехал на 3 дня. Пока есть возможность контактно поработать с ним.
    Вопросы:
    1.При оказании помощи мастеров через раздел "Руки помощи" сын должен знать когда ему будут посылать помощь?
    2.Обязательно приму настройку на энергию ПОМОЩЬ. Я вчера как раз осознала, что она поможет в лечении кожи, прочитав этот раздел. Только не поняла как давать сеансы.
    3. Настройку на ХА и ЦН сын должен лично принять?
    Жду с благодарностью ответа.
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 04.11.2011, 11:23 | Сообщение # 103

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (solnishko)
    1.При оказании помощи мастеров через раздел "Руки помощи" сын должен знать когда ему будут посылать помощь?

    Он может принимать сеансы от Мастеров сознательно. Тогда он должен лечь, расслабиться не перекрещивая рук и ног- для правильного течения энергии, и произнести мысленно или вслух: "Я готов здесь и сейчас принять сеанс исцеления и очищения от Мастеров сайта "Огонь Рейки" - 3 раза. И дальше: "Я принимаю сеанс исцеления и очищения от Мастеров сайта "Огонь Рейки" - 3 раза. И принимать. Если он не чувствителен к энергиям, то просто пусть полежит минут 20-30. он может принимать сеансы в удобное для него время.

    Если сеансы будут приниматься подсознательно, с разрешения его ВЯ, то тогда и не нужно напрягаться. Его ВЯ примет все само.

    Quote (solnishko)
    2.Обязательно приму настройку на энергию ПОМОЩЬ. Я вчера как раз осознала, что она поможет в лечении кожи, прочитав этот раздел. Только не поняла как давать сеансы.


    Работаешь точно как с Рейки, только призываешь ПОМОЩЬ. И всё.

    Quote (solnishko)
    3. Настройку на ХА и ЦН сын должен лично принять?

    Конечно. И сам должен на вопросник ответить. biggrin


     
    >
    solnishkoДата: Пятница, 04.11.2011, 19:34 | Сообщение # 104

    Сообщений: 30
    Статус: Медитирует
    Все понятно! Отлично! Я посылаю БЛ.
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 04.11.2011, 20:11 | Сообщение # 105

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    biggrin

     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024