Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:26














    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Вопросы - ответы
    >
    LudmulkaДата: Пятница, 17.09.2010, 05:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    В этой теме располагайте вопросы по дистанционным сеансам. smile

     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:03 | Сообщение # 61

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    elenka2628, Елена, если ты уже владеешь техникой ХА и ЦН, то можешь. В данном случае это должна быть дистанционная работа со своим фантомом. Я с успехом делаю себе ЦН и ХА. biggrin

     
    >
    elenka2628Дата: Вторник, 05.04.2011, 06:07 | Сообщение # 62

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила! Спасибо. Попробую разобраться с техникой ХА и ЦН.
    Иной раз по потребности пытаюсь сама себе делать - энергия идет, чувствую, что прорабатывается. Опасалась, что нельзя. dry


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    СтрекоzzаДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:25 | Сообщение # 63

    Сообщений: 197
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила! Планирую на этой неделе получить 2ю ступень Рейки, 21 день мне не желательно получение настроек? Можно ли сделать ХА на налаживание работы( как-то так ) Манипуры и Анахаты?

    Я живу в полной гармонии с собой и окружающим миром! Я спокойная, счастливая и прекрасная!
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:44 | Сообщение # 64

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Стрекоzzа, Татьяна, ХА и ЦН ты принять можешь, если у тебя нет ЦК. ХА - это очищение. Поэтому можно писать запрос и сразу же принимать ХА и ЦН для очищения Манипуры и Анахаты, ответив на поставленные вопросы. (Я бы сформулировала иначе: на очищение от возможных негативных программ, полученных во время настроек). Но, смотри сама.

     
    >
    СтрекоzzаДата: Вторник, 12.04.2011, 18:08 | Сообщение # 65

    Сообщений: 197
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила! Спасибо за ответ! Я проанализировала 3 проблемы, к-рые мне мешают и поняла, что всё это относится именно к Манипуре. Нужно воздействовать непосредственно на неё или работать с каждой проблемой по отдельности?

    Я живу в полной гармонии с собой и окружающим миром! Я спокойная, счастливая и прекрасная!
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 12.04.2011, 19:45 | Сообщение # 66

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Стрекоzzа, Татьяна, я думаю, что нужно работать с каждой проблемой отдельно и столько, сколько нужно до её полной отработки. И только после этого переходить к работе над следующей проблемой. biggrin

     
    >
    СтрекоzzаДата: Суббота, 16.04.2011, 18:15 | Сообщение # 67

    Сообщений: 197
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила! Благодарю за ответ!

    Я живу в полной гармонии с собой и окружающим миром! Я спокойная, счастливая и прекрасная!
     
    >
    колибри58Дата: Среда, 18.05.2011, 10:32 | Сообщение # 68

    Сообщений: 144
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, здравствуйте.....вчера со мной произошло нечто, от чего у меня родилось к Вам немало вопросов. Вечер начался с дикой боли всех суставов, но тк я недавно получила настройки-списала на целительский кризиз.....буквально через час налетела сильнейшая гороза, с громом , молниями итд. я вобще гроз не боюсь, а тут...что со мной началось.....такого я еще в жизни не испытывала....сначала внутри начались сильнейшие вибрации, дрожало буквально все тело, как в лихорадке, с каждым ударом молнии думала меня вывернт наизнанку, из ладонных чакр энергия буквально выплескивалась....от такого потока мне, признаюсь даже страшно стало....причем, боли в суставах с началом грозы прекратились, не знаю, как я пережила эту грозу, но чувствую, страх повторения остался и сидит во мне, как теперь от него избавляться, подскажите, мастер. И еще вопрос? что со мной происходило, сегодня состояние-никакое, это ничего не сказать...я просто разбита, меня тошнит, голова кружится....Мастер, обьясните, что со мной произошло в грозу, да еще вчера и полнолуние...в общем не знаю, что и думать, теперь всегда со мной при грозе так будет...с нетерпением жду Вашего ответа, с уважением эллада

     
    >
    Astaarina1Дата: Среда, 18.05.2011, 16:59 | Сообщение # 69

    Сообщений: 186
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Людмила. Уменя в последнее время появились какие-то нехорошие мысли. О чем бы я ни думала ( о детях, о муже )- везде мне видится очень плохой исход. Создается токое впечатление, что эти мысли как- будто сами напролом лезут в мою голову.Что мне нужно сделать, боюсь притянуть к себе все эти проблемы.
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 19.05.2011, 07:15 | Сообщение # 70

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    колибри58, Эллада, право не знаю что и сказать.

    Quote (колибри58)
    Вечер начался с дикой боли всех суставов, но т.к. я недавно получила настройки-списала на целительский кризис.....буквально через час налетела сильнейшая гроза, с громом , молниями и т.д.

    Дело в том, что на нашей Земле в настоящий момент происходит колоссальное количество изменений. Изменяется всё: начиная от энергетики Земли и заканчивая метеочувствительностью людей. Очень может быть, что тот факт, что сильно болели весь вечер суставы и было предвестником бури. Почему они могли болеть? Да потому что было очень высокое атмосферное давление. Возможно были какие-то вибрации в окружающей среде, а может и инфразвук, которые вошли в резонанс с твоим организмом, с твоими энергоструктурами. Отсюда и сильная боль. Когда же буря началась, произошло резкое понижение давления. Это как фурункул: зреет болит, а как только прорвётся, то боль сразу же уходит. Вот тут я усматриваю закономерность. "Фурункул прорвался" - гроза началась.

    Quote (колибри58)
    а тут...что со мной началось.....такого я еще в жизни не испытывала....сначала внутри начались сильнейшие вибрации, дрожало буквально все тело, как в лихорадке, с каждым ударом молнии думала меня вывернет наизнанку, из ладонных чакр энергия буквально выплескивалась....от такого потока мне, признаюсь даже страшно стало....причем, боли в суставах с началом грозы прекратились

    Я, опять-таки, думаю, что объяснение этому факту нужно давать научное. Мистика здесь ни при чём. Все предметы и явления имеют свои вибрации. Одни вибрации более сильные, другие - слабее. Кроме того, эти вибрации обладают определённой частотой колебаний. Скорее всего сложилась такая ситуация, что каким-то образом вибрации грозы вибрации человека вошли в резонанс. Поэтому и были такие ощущения. И, возможно, эти вибрации были более сильными, чем те, к которым ты была готова.

    (Вот именно потому, что каждая новая настройка или инициация несёт более высокие и сильные вибрации ученикам даются настройки постепенно, давая возможность энергоструктурам адаптироваться к работе в новых условиях. И поэтому Мастер не советует своим ученикам принимать разные настройки одновременно).

    Но может и другая грань быть у данной ситуации. Сейчас у тебя, действительно, идёт ЦК. А что такое ЦК?
    Это обострение, выходит всё наружу. И а что именно? Выходит энергия с отрицательно направленным вектором, то есть негативная сила.
    У меня и у моего Мастера такие мощные ЦК так же были. И чем сильнее становится энергетика и восприятия более высоких вибраций, тем более интенсивные события происходили. Например, у меня выходила техника из строя, сносило все программы в компьютере, рвало трубы на кухне при попытке помыть посуду и т. д. И это случалось как раз в периоды ЦК. Но отношение к этому должно быть спокойным. Раз идёт такой силы ЦК, но в тебе может быть заложен огромный потенциал. И, кроме того, может быть ты на верном пути и очень близко подошла к решению своей проблемы.

    Quote (колибри58)
    теперь всегда со мной при грозе так будет..

    Нет, я так не думаю. Скорее всего это единичный случай, стечение обстоятельств.

    А над страхом нужно поработать. Сделать это можно методом медитации. Можно побеседовать со своим страхом или с ВЯ:
    чего именно ты боишься? Скорее всего боишься того, что есть в тебе... Убирай. И в данном случае можно посоветовать только ХА.
    Ну и , кроме того, нужно проводить себе сеансы на полную гармонизацию и баланс. И ещё работу с кармическими энергиями.


     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 19.05.2011, 07:29 | Сообщение # 71

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Astaarina1, Наталья, отвечаю на твой вопрос.

    Если есть мысли значит не надо уходить от них. Уходя - уходишь от проблемы. А все проблемы надо решать.

    Чем сильней стараешься уйти от мыслей тем они более навязчивые.

    Негативные мысли - это порождение твоего внутреннего состояния. Они идут не извне, а из твоего же подсознания. Значит, точно так же, как и Элладе, тебе нужно бы помедититировать, пообщаться со своим ВЯ. Только оно знает причины возникновения этих мыслей и страха, что так случится. Просто впустить с вой страх и поговорить опять же с ВЯ - а что это?, а почему? ,- и тогда уже убрать то, что вызывает эти мысли и трансформировать поменять на позитив. Потому что пока есть ядро замазывать позитивом мало пользы будет. Не нужно возникшую проблему зарывать вглубь себя. С нею нужно хорошенько поработать.

    Кроме того, можно поработать над ситуацией методами 2 ступени и во время работы визуализировать как негативная ситуация превращается в позитивную. Наполни эту ситуацию энергией и отпусти.

    И, конечно же, мышление должно быть позитивным. Тебе поможет вот этот материал: http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/46-125-1


     
    >
    колибри58Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:11 | Сообщение # 72

    Сообщений: 144
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, благодарю за исчерпывающий ответ....сегодня опять была гроза....не такая сильная правда, как в прошлый раз.....и тут мне неожиданно пришло в голову заземлиться....и все встало на свои места.....ни каких болей, ни какой вибрации,.... спасибо, что помогаете. Счастья, здоровья и любви вам. Вы замечательный человек.

     
    >
    FeniksДата: Вторник, 24.05.2011, 18:59 | Сообщение # 73

    Сообщений: 199
    Статус: Медитирует
    Людмила! Можно вас спросить? Через какое время можно получить Помощь 2? Большое спасибо! Елена
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 24.05.2011, 20:57 | Сообщение # 74

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Quote (Feniks)
    Через какое время можно получить Помощь 2?


    Настройку на энергию ПОМОЩЬ 2 ступени можно получить по внутренней готовности. Определяешь сама интуитивно. biggrin


     
    >
    FeniksДата: Среда, 25.05.2011, 01:31 | Сообщение # 75

    Сообщений: 199
    Статус: Медитирует
    Людмила! Благодарю, все понятно!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » Вопросы - ответы
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024