Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 06:51














    • Страница 1 из 24
    • 1
    • 2
    • 3
    • 23
    • 24
    • »
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    ludikkosДата: Среда, 04.06.2014, 23:09 | Сообщение # 2

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Итак, наша первая встреча-практика по Тета-Хилингу состоится 5 июня в 19.00 по Москве в скайпе.

    Приготовьте стакан воды, ручку, тетрадку. Сообщите своим напарникам о начале работы. Желательно, чтобы они были с самого начала с вами.

    Домашнее задание:
    Прочтите историю возникновения техники Тета-Хилинга.


     
    >
    vvvДата: Пятница, 06.06.2014, 10:42 | Сообщение # 3

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Ludikkos, Людмила! Спасибо за организацию Вашего нового проекта. Про Тета-Хилинг  я знала, кое что читала,  пыталась сама входить в состояние тета. Но  были сомнения по прохождению, правильно ли делаю. А тут совместное освоение техники, общение, выяснение. Да еще и Ваши новшества по сочетанию ТХ и Рейки  - здорово! Всем советую! Причем, мы еще не кончаем, продолжаем занятия. Для себя я еще и открыла некоторые новые знания по техникам (тело- маятник). Спасибо Вам за то, что делитесь бескорыстно своими техниками и знаниями (это делает отнюдь не каждый)!
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 06.06.2014, 11:12 | Сообщение # 4

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Отзывы, написанные участниками наших занятий по Тета-Хилингу на сайте "ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою:

    Золото, Наталья:
    Цитата
    Людмила, спасибо огромное за сегодняшнее первое наше занятие!!! Всё было очень интересно....меня особенно заинтересовали волны их значения и применения...вспоминала случаи ловлю ли я альфа -волны и т.д. Спасибо за практики....может мне не всё удалось....влезли картинки связанные с работой, а может так и надо было....посмотрим, что потом будет дальше....Использовать Тета и Рейки очень интересно, энергия чувствуется мощная и на физическом уровне....мне сегодня все понравилось ...СПАСИБО!!!


    GeoS, Георгий:
    Цитата
    Людмила, Благодарим за первое занятие в тренинге Тета-Исцеление (ThetaHealing).
    Понравилась методика проведения занятия, подготовка с чтением материала,-книги
    Вианны Стайбл. Коллективная медитация у меня прошла очень продуктивно, во многом по аффирмациям и по цветовой гамме эпизодов совпала с текстом Людмилы.

    Энергия Созидающей Энергии Всего Сущего мягкая и сильная , хорошо ощущается. Технику , конечно, закреплю повторными медитациями. Ощущения вообще очень интересные по сравнению с энергиями РэйКи. Дал себе сеанс, находясь в тета-состоянии Велением по методике Вианны. Были ощущения волны, покалывания ...
    Техника Соединения себя со всем сущим и представление себя Светом... очень впечатлили. Ощущения разливающегося белого света и комфорта...
    Возврат вознесенной энергии и себя в начало медитации тоже знакомы по технике полета в кресле из Рэйки...и прошли нормально...

    Техника Вознесения Энергии...через вход в поле-поток Рэйки, затем в тета-состояние вызвал прилив тепла во все тело и ощутился каким-то объемным, тело было как в облаке теплой энергии (как если бы я одел легкий теплый пуховик ). Субъективно комфортно,- давно не Учился и поэтому понравилось все ...и домашнее задание .
    В общем я с удовольствием и пользой присутствовал на профессиональном , методически проработанном тренинге с медитацией ... Благодарю, Учитель!

    Будем ждать следующего занятия...
    Татьяна, 3А УРР, Георгий мастер Трэшолд Рэйки... Благодарим!!!!!


     
    >
    fotinoДата: Пятница, 06.06.2014, 13:09 | Сообщение # 5

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Людочка, от всей души благодарю тебя за вчерашнюю великолепную работу, за то что ты взялась за эту тему и бескорыстно несешь эти знания нам, твоим ученикам.
    Рейки и Тэта -Хилинг прекрасно сочетаются вместе. Работать интересно,великолепные результаты.
    Я наполнялась энергией, светом, чистой радостью. Очень классной была работа по мгновенному достижению 7 уровня бытия, места Безусловной Любви Творца. После работы появилось много силы,энергии,долго не хотелось спать. Еще раз Благо Дарю. Жду новых встреч.

    Благодарю Творца,энергию Рейки,Людмилу
    и всю нашу группу: Георгия, Татьяну, Наталью, Веру, Ирину.



    Хочу сказать тем, кто сомневается или не уверен, что у него получится работать в Тэта-Хилинге - не сомневайтесь, смело вливайтесь
    в нашу группу.


     
    >
    irina51Дата: Пятница, 06.06.2014, 18:50 | Сообщение # 6

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Людмила, спасибо за такой проект! Вы создали такую лёгкую, гармоничную атмосферу, в которой всё изучение пошло гладко и просто. И даже быстрый переход на седьмой уровень у меня получился! Сейчас тренируюсь на быстрый переход. После занятия долго было состояние повышенной энергетики, спать долго не хотелось. Ирина.
     
    >
    irishaДата: Суббота, 07.06.2014, 08:09 | Сообщение # 7

    Сообщений: 3
    Статус: Медитирует
    Людмила, прошу записать меня в группу. Спасибо.
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 07.06.2014, 10:14 | Сообщение # 8

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    irisha, Ирина, дай мне адрес твоего скайпа в личку. И внимательно прочти верхний пост: что делать дальше. biggrin

     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 07.06.2014, 10:52 | Сообщение # 9

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv, благоДарю всех за отзывы. Во благо.

    Я очень рада, что первое занятие удалось.

    Всех участников занятия за работу





    Для примера приведу запись нашего первого занятия в скайпе.

    Все желающие могут её прослушать, пройдя по ссылке: Наше первое занятие по изучению техник Тета-исцеления в скайпе.

    Конечно же, все остальные записи наших занятий будут получать только участники группы по коллективному изучению техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.



    Следующее занятие по изучению техник Тета-хилинга состоится 10 июня в 20-00 по Москве.


    Прошу выполнить домашнее задание:
    1) отработать быстрый вход в тета-состояние;
    2) побольше поработать с мышечным тестом.

    К занятию приготовить чистую воду, тетрадь, ручку.

    К началу занятий прошу не опаздывать.


     
    >
    GeoSДата: Суббота, 07.06.2014, 21:35 | Сообщение # 10

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Ждем приятной встречи с новой информацией, готовы! Благодарю за возможность поработать в команде ...
    Рады видеть сайт снова в работе,  ЧКР хакерам , их в кокон Любви.....и Безусловную любовь им на полное спокойствие...


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Суббота, 07.06.2014, 21:37
     
    >
    СВалентинаДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:22 | Сообщение # 11

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, благодарю за новый прекрасный проект! С большим удовольствием присоединяюсь и прошу включить меня в группу!!!!!!!! smile

    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:02 | Сообщение # 12

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    СВалентина, Валентина, ты добавлена в группу. Присоединяйся. biggrin

     
    >
    СВалентинаДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:53 | Сообщение # 13

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    О Тета-Хилинге я слышала уже давно и немного читала о нем. Очень мне хотелось заняться этой темой, но приступить к самостоятельному изучению всё не хватало времени, а тут такая великолепная возможность... Людмила, Вы просто прочитали мои мысли и осуществили моё желание.
    Запись первого занятия я прослушала сегодня с удовольствием и выполнила все практики. Переход на 7 уровень у меня получился, и особенно понравилось проводить этот процесс в потоке Рэйки - очень яркие ощущения и впечатления. Теперь буду осваивать быстрый переход, только жаль, что до второго занятия у меня очень мало времени. 
    angel smile


    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:10 | Сообщение # 14

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    СВалентина, Валентина, во благо. biggrin Здорово!

     
    >
    fotinoДата: Среда, 11.06.2014, 10:19 | Сообщение # 15

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Людмила,благодарю за новый опыт. biggrin Понравилось расширение,сначала руки почувствовали энергию,потом переполнилась энергией я вся.Работа на уровне Творца проходила четко,осознанно,под чутким руководством Людмилы.
    Чтение тоже получилось,а ведь не было в этом 100% уверенности.Когда считывала инфу с позвоночника ,видела маленький золотой шарик ,который перескакивал с одного позвонка на другой и это было знаком ,что позвонки в порядке ,а легкие затемнения ,говорили о проблемах в отделе позвоночника,потом снова золотой шарик продолжал свое движение и так до самого конца.Класс! Никогда не думала ,что на команду " Покажи",увижу такое! happy
    Благодарю Творца,эн-ю Рейки,наших участников за работу,за Со-творчество!



     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    • Страница 1 из 24
    • 1
    • 2
    • 3
    • 23
    • 24
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024