Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 11:16














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг
    >
    ludikkosДата: Четверг, 29.05.2014, 10:18 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Добрый день, уважаемые участники нашей школы "Огонь Рейки", друзья, гости и пользователи!

    Сегодня я объявляю о начале работы нового проекта -коллективное изучение техник Тета-Хилинга, подаренных миру Вианной Стайбл.

    Речь идет о настройке на истинный ритм вашего ума, тела и духа, а также о раскрытии вашей внутренней красоты и любви к себе. В настоящее время метод Тета-исцеления известен как одна из самых мощных энергетических целительских техник в мире.

    Техники Тета-исцеления просты и освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга.

    Конечно, мы все уже знаем, что работая коллективно, объединяя свои усилия и энергию в Круг, мы всегда добиваемся более мощного результата в своей работе, в познании своих возможностей и вместе делаем мощный скачок в своём развитии и раскрытии способностей, данных человеку самим Творцом.



    Для того, чтобы попасть на занятия нужно:
    1. Записаться в этой теме.
    2. Прислать мне в личную почту ваш адрес в скайп.
    3. Присоединиться к группе, сохранить контакт этой группы в своём скайпе.
    4. Быть вовремя на занятиях в оговоренное время.
    3. Для работы в скайпе иметь микрофон и наушники.



    О дате и времени занятий сообщу дополнительно. В соответствии с формированием группы для занятий.


    В работе группы принимают участие:

    GeoS, fotino, Золото, irina51, vvv , СВалентина, Amrita, ЛИКА,Tany, Piparkukas
    ,


     
    >
    irina51Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:23 | Сообщение # 331

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! На прошлом занятие продолжили очищение через стихии. Что было любопытно для меня - это было как бы вторая серия первой чистки. Образы пришли похожие, но глубже, тоньше. Очень интересен был эксперимент с астральным двойником. Я его увидела, но этот первый контакт был не полным, он вроде меня " не признал пока" , так я восприняла происходящее. Лицо совсем ничего не выражало. Но воздействие на излечение принял и контур стал заполняться как бы плотью. Этот опыт несомненно надо развивать. Благодарю за новый опыт!
     
    >
    vvvДата: Среда, 07.12.2016, 21:59 | Сообщение # 332

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте!  Наше прошлое занятие- работа с  энергоинформационной матрицей. Каждый смотрит свою матрицу, работает с ней.  Смотрим ее - данную Создателем при рождении. Я , например, сразу вижу  призматическую конструкцию, многоуровневую, высокую, немного напоминающую строение молекул. На каждом уровне на пересечении плоскостей вижу как бы  энергетические шары, они живые, активные, солнечные. Затем смотрим эту же матрицу в настоящий момент. И тут я вижу ее  более тусклой, сероватой.  Далее чистим связи со своим энергетич. двойником, заменяем их на данные Творцом, пополняемся потерянной энергией. В общем, как всегда прекрасная компания и прекрасная работа в теме!
     
    >
    vvvДата: Четверг, 09.02.2017, 21:12 | Сообщение # 333

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, друзья! Вот и наступил новый год, год эпохи Водолея. Наши занятия; продолжаются. Сейчас, в эпоху Водолея, на нашей планете происходят очень быстрые процессы, меняются энергии, Земля уже в других, более высоких, вибрациях. И нам надо; меняться, подстраиваясь под них. Чем мы и начали заниматься на нашем занятии. Далее у группы возникла идея записать, наложить на какой-то носитель программу - то ли это программа омоложения, то ли поднятия иммунитета и т.д. Что мы и сделали. Далее будем наблюдать...
    В общем в Новый год с новыми идеями!


    Сообщение отредактировал vvv - Четверг, 09.02.2017, 21:13
     
    >
    vvvДата: Пятница, 17.02.2017, 22:09 | Сообщение # 334

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Наша группа продолжает активную работу. Хочется отметить профессионализм  хозяйки  сайта - нашего Мастера Людмилы. Насколько быстро она умеет оценить наши идеи и воплотить тут же их в работе на седьмом плане.   Сегодня мы постояли под лучом Создателя, почистились. Причем  я, стоя как бы под душем энергии,  ощутила приятные мягкие мурашки по телу сверху вниз. Потом мы поработали в круге. На этот раз круг получился очень гармоничный, "цветочный", я видела наших участниц в виде больших розовых  роз. Затем энергетическая чистка меридианов, я вижу как потоки энергии как бы выталкивают блоки из каждого. Затем насыщение витаминами и минералами. Затем важная работа по гармонизации полушарий мозга. Вижу как на правой руке правое полушарие перетягивает. В завершении работа по гармонизации сна... Видно насколько многогранна и  насыщенна стала работа группы.
     
    >
    PiparkukasДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:30 | Сообщение # 335

    Сообщений: 172
    Статус: Медитирует
    Ура! Удалось зайти с Андроида! С удовольствием занимаюсь в группе уже не первый год. С каким бы настроением и самочувствием ни пришла на занятие, после него всегда однозначно все уравновешивается, гармонизируется. 
    Девочки всегда нароют что-нибудь интересное, новые знания, новые медитации, а Людмила с ходу виртуозно воплощает их на благо занимающихся. Я очень благодарна Людмиле и девочкам за хорошую компанию единомышленников.
    smile  heart


    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него
     
    >
    irina51Дата: Четверг, 16.03.2017, 20:25 | Сообщение # 336

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток всем! На прошлом занятии мы ходили в нефритовый храм здоровья. Это известная медитация, но наша занимает здесь своё интересное и достойное место. Людмила всё с лёту подхватила и классно провела медитацию. Для меня храм был похож на камбоджийские храмы, только  весь новенький, а не обветшалый и весь из зелёного камня. На входе мне подарили букет цветов, здорово. И все помощники здорово помогли мне. Например, была сильная физическая усталость и напряжённость, а после медитации у меня эти симптомы прошли. После выхода из храма мы создали образ будущей жизни и поместили его в сферу. Такой был красивый этот образ, что я его скопировала и послала не только в пространство, но прикрепила к каждому из тонких тел. Благодарю всех участников и нашегл руководителя Людмилу!
     
    >
    irina51Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:27 | Сообщение # 337

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! О нашем прошлом  (17.03) занятие. Участникам так понравился поход в нефритовый храм, что мы решили его повторить. У меня кое - что новое в восприятии появилось. Во -первых, дорога в храм для меня была из фиолетовой энергии и дверь в храм тоже.Храм расположен на тонких планах и дорога к нему   конечно должна быть энергетической. Внутри храма я посидела в кресле, отдохнула, напиталась новой энергии. Странные ощущения - ментальные руки у меня двигались, удлинялись, а про другие органы я ничего не почувствовало, но думаю, они тоже трансформировались. Благодарю всех участников и нашего руководителя Людмилу Костикову!
     
    >
    vvvДата: Четверг, 23.03.2017, 20:47 | Сообщение # 338

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Спасибо всем за идею и воплощение в наших двух  последних занятиях. Это было замечательное посещение Нефритового храма, который находится на эфирном плане,  у каждого посещающего там есть наставники, помогающие исцелить внутреннюю боль и травмы, устранить проблемы в жизни и физическом теле. Исцеление происходит гармонично, во всех телах. Прежде  чем произойдет полное и стабильное физическоеисцеление, следует освободиться от эмоциональных причин или искажений в своей
    системе убеждений, имеется в виду не залечивание, а исцеление НАВСЕГДА. Чем мы и  занимались в данный момент и вообще в своей системе занятий. И далее будет видно, как и что произойдет с каждым из нас. А  эти 2 занятия прошли для каждого по-своему прекрасно! Спасибо Людмиле, нашим милым участникам!
     
    >
    vvvДата: Вторник, 28.03.2017, 21:04 | Сообщение # 339

    Сообщений: 177
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Мы продолжаем свои путешествия... После Нефритового храма мы решили посетить места силы. Даже не ожидали, что так здорово все получится. Мы посетили гору Шаманка на Аркаиме и каждый увидел и получил свое, свои знания, знаки. Я сначала увидела гору сейчас, она еще в снегу, от нее вверх восходят интересные цветные потоки, потом они сливаются в сноп и изливаются шапкой вниз. Затем летняя картина... у подножия вижу поселение, копошатся люди. Спрашиваю о знаниях- и вижу большую книгу... И еще много всего. Очень здорово!
     
    >
    GeoSДата: Суббота, 01.04.2017, 22:56 | Сообщение # 340

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Добрый день,
    поработал с Местом Силы , виртуально на Кольском полуострове, у пирамид.
    Виртуальное присутствие дало ощущение погружения в ауру этого места, были свои символы, знаки, хорошие визуализации. Спросил о знаниях , показали книгу.  Медитация принесла новый опыт.



    После этой медитации пришла из интернета Информация о местах Силы, о методе работы в таких местах, о Кольском полуострове, о Гипорборее-Асии-Тартарии-Руси...Книги академиков В.Чудинова, Н Левашова, и др....

    Прошедшее занятие  в вебинаре мастера Людмилы пришлось на прочитанный материал о Программе Омоложения и органически сплелось с ожиданиями, впечатлениями, планами....
    Оригинальная методика в тета -хиллинге Принять -прописать-Запустить  эту Постоянную Программу Омоложения через вход в Свет Творца в главной клетке шишковидной железы, - мне представилась очень эффективной, полной ощущений и конкретных визуализаций по мере прохождения медитации.

    Чистка Душем Рэйки органически вплелась в технику работы в Свете Создателя... Делал шаг навстречу Программе, сел в кресло - визуализировался светлый кокон-сфера Света.
    Призыв Главной клетки и мысленный вход в Главную клетку дал визуализацию стилизованной шишковидной железы, которая в процессе медитации и работы намерением с железой  поменяла цвет с фиолетового на бело -синеватый.  Примерно, как на фото, но расплывчато, без окружающих деталей и фиолетового цвета...



    Параллельно остановил намерением и обнулил Программу-Шторку, закрывающую Подсознание-самого Мудрого Ведающего ВСЕ о прошлом, предназначении  и пРАвильном Пути человека- к Духовному развитию через Ведание-Знание и Практику!!!!!

    По намерению "молодой образ" пришла визуализация из 20-летнего возраста, когда учился в военном штурманском училище и эмоциональный фон событий был ОЧЕНЬ ЯРКИМ... Намерение-Веление "слиться с образом" дало ощущение раздвигающегося  теплого яйца-кокона и, даже, с  ощущением расширения тонких тел ауры, волнами по количеству тонких тел...
    В процессе работы с Шишковидной железой по намерению "просматривать все внутренние органы " среагировал один из органов тянущей тяжестью. Параллельно направил намерение на чистку и восстановление Системной программы работы с этим органом и синхронной работы с архетипами этой системы- элементарными НЕМЕНЯЮЩИМИСЯ за цикл Жизни человека простыми программами движений-действий...
    Синхронизация всех программ с новой Постоянной (системной) Программой Омоложения клеток всех систем и органов... 

    Возвращение в Здесь и Сейчас было достаточно легким, Цикл заземления, восхождения трансформированной энергии из ядра Мидгард-Земли, Цикл энергетического отсоединения. Ощущение уплотнения ауры, как-бы надутой Силой грудной клетки, выполненной НУЖНОЙ и ПОЛЕЗНОЙ Коррекции организма...

    При этом, сработала мысль, что человеку Программу СТАРЕНИЯ записали на уровне ДНК сотни тысяч лет  лет назад,-ШТОРКУ , закрывающую ПОДСОЗНАНИЕ от Сознания Человека, от осознания себя космической сущностью, от понимания себя сынами и внуками Живых Богов по Славяно-Арийским Ведам

    Понравилось...
    Благодарю

     
    Прикрепления: 4112770.png (461.7 Kb) · 7610480.png (596.3 Kb)


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 24.04.2017, 19:53 | Сообщение # 341

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! 21.04.2017 мы провели очень интересную новую работу. Вошли в нулевую точку пространства и визуализировали важную проблему, стоящую перед участником. У меня, например, сначала всплыла одна важная проблема, но тут же, по подсказке создателя она заменилась на другую ( я её себе и не формулировала даже), и я сразу поняла - вот она - то для меня самая важная, для моей жизни и развития. Видела множество путей развития в будущем этой проблемы. Попросила создателя о самом благоприятном решении. Оно стало формироваться, хотя я не могу сказать, как я это поняла, но вот поняла. Ещё для меня прошло исцеление и гармонизация негативного события прошлого и я поняла, что сейчас оно по крайней мере сгладилось. С удивлением подметила, что в рассказах других участников многое совпадает с моими ощущениями, значит это действенный универсальный путь Я думаю, что это очень перспективное направление работы, которое хотелось бы развить и продолжить. Благодарю нашего руководителя Людмилу за такую ценную находку!
     
    >
    irina51Дата: Понедельник, 01.05.2017, 17:03 | Сообщение # 342

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! Наше занятие 28.04.2017 было очень интересным.Собственно отмечу, что было для меня новым. Мы чистились на 7 плане и мне явно помогали - собрали всю грязь в трубку и вытянули её из всех тел. А в нулевую точку я попала ещё до того, как Людмила произнесла это намерение, впрочем такое опережение по времени у меня случаются. Сначала вошла в молочного цвета сферу и не поняла, где я. Мне подсказано было, что я уже в нулевой точке. Представляю желательное развитие события - и оно просто плюхается на все варианты и поглощает их. Очнь интересно было. Благодарю ведущую и всех участников!
     
    >
    GeoSДата: Суббота, 27.05.2017, 16:18 | Сообщение # 343

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте. Дистанционное Занятие 26/05/2017 у Людмилы принесло очередные эмоции и новый опыт. Снова убеждаюсь во множестве вариантов входа в свет Творца...в этот раз через открываемую дверцу... 
    Вход в круг был традиционным, с глубоким дыханием и сопровождался интересными визуализациями круга из светящихся синевато-белых силуэтов, взявшихся за руки...
    Передача в круг энергии Любви  по намерению и получение из круга необходимых именно сейчас вибраций ощущались объемно с вибрациями в физическом теле.
    Очень понравилась новая техника Прощения, заземления, удаления -трансформации негативных энергий, снятия негативных программ во внутриутробном периоде (что  сопровождалось вибрациями , теплом, першением в горле и...затем восстановлением) .
    Ощущение слияния со Светом Создателя были с соответствующими визуализациями.
    Исцеление-очищение в Полях : Нижнего Подсознания, моей Души, в Психическом Поле сопровождались РАБОТОЙ со снятием претензий, прощением и просьбой простить, снятием негативных (греховных) энергий, страхов, фобий, гнева, проклятий...и т.д., трансформацией негативных энергий на уровне моего сознания и с направлением для трансформации в Землю-Мидгард.
    Понравилась новая, включенная в эту медитацию, техника Работы со своим фантомом в шаре-сфере и исцеление моих заболеваний и их причин во всех сферах через фантом. Созерцание ПРОЦЕССА ИСЦЕЛЕНИЯ. Визуализации...

    Финалом этого этапа явилось наполнение шара Светом Творца в процессе исцеления Намерением и отпускание шара во Вселенную...
    Цикл Благодарности... Возврат в..."здесь и сейчас". Энергетическое отсоединение. Обмен мнениями... ,

    Состояние легкости и Спокойной Силы...

    Благодарю, Людмила.


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.
     
    >
    GeoSДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:28 | Сообщение # 344

    Сообщений: 170
    Статус: Медитирует
    На  прошедшем  вебинаре тета-хиллинга работали на  гармонизацию кровоснабжения мозга и метео-независимость, применяли сакральный символ Симметричного лабиринта, аналогичный  находящемуся  на Заячьем острове Соловецкого архипелага и на  Кольском полуострове,  посылали символ  в главную клетку Шишковидной железы на Баланс и Гармонию Позитивных и
    Негативных (нужных для бланса) Программ, энергий и Сил.
    Почему не надо растворять-трансформировать все негативные программы? Человек- это ОСОЗНАННЫЙ баланс позитива – программ-энергий из мира Яви и негатива- из мира Нави…Дуализм «инь – ян», наша двойственная природа в применении к энерге-тическому балансу трактуется так: равновесие – это ровное тепло. Энергетические меридианы тоже разделяются на
    Янские-положительные и Иньские-отрицательные. Избыток Инь связывают с болезнями холода и озноба, избыток ян – с болезнями жара.

    Т.е. Нужен баланс плюса и минуса в системе органов человека...
    Интересной мне представляется применённая техника Космический пылесос, с помощью которой чистили все тонкие тела.

    Визуализация:
    Открытая калитка  - белый искрящийся свет выливается на меня, я в Свете… увидел фантом-портрет  отца-ангела с одобрительной улыбкой…
    Чакру 3-го Глаза визуализировали… цвет индиго и фиолетово-белый...
    Сонастроились с Энергией Высшего Плана…
    Входим в Шишковидную железу, Снова использовали технику –дверца-Свет-Я растворяюсь в Свете Творца… Техника Круг Света . Визуализируем сгустки света- это участники круга , тор, вихрь, обмен энергиями. Зарядка из круга. Калитка свет, Визуализация.
    Гармонизация всех тонких тел,. Свой фантом и свечение , я Свет…
    Параллельно созерцание внутренних органов, сердечно-сосудистой ситемы…
    - Творец Всего Сущего покажи мои сосудыголовы , визуализация… Веление.
    Намерение: гармонизация работы сосудов и  подсистем , созерцание процесса исцеления  и гармонизации… сосудов и подсистем ….
    Визуализация (рассказал при обмене мнениями)
    В шишковидную железу послали Символ симметричный лабиринт.


    Сакральность  симметричного лабиринта известна в послепотопной цивилизации на Мидгард-Земле десятки тысяч лет. Пример-лабиринт на Заяцком острове Соловецкого архипелага. Символ использовался нашими предками тысячи лет для гармонизации  у идущего по лабиринту, кроме того, - для общения с ушедшими из жизни предками и медитациях…
    Интересные ощущения, Волна по всему позвоночнику сверху вниз…  ощущение тепла, хорошее самочувствие после возврата в здесь и сейчас, после энергетического  отсоединения .
    Очень хорошее получилось занятие… Благодарю, Людмила.
    Прикрепления: 6109532.png (33.1 Kb) · 6785958.jpg (26.3 Kb)


    Осознание, Прощение, Любовь, Благодарность,-Исцеление.

    Сообщение отредактировал GeoS - Понедельник, 05.06.2017, 18:37
     
    >
    irina51Дата: Вторник, 06.06.2017, 20:41 | Сообщение # 345

    Сообщений: 190
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте все! Провели занятие  02.06.2017 немного по - новому, это всегда интересно. почистились хорошо космическим пылесосом. Вошли через третий глаз - хорошо, но фиолета я не видела, хотя обычно легко попадаю в фиолетовое поле. На 7 плане хорошо видела серебристую спиральку, обвивающую энергетический тор, а он в свою очередь соединял в энергетическое кольцо всех участников. При чистке сосудов хорошо просматривались золотистые энергетические звёздочки, равномерно заполнившие оба полушария головного мозга. Символов лабиринта не видела, просто пошла в лабиринт (новодел) в Аркаиме и прошла его. Благодарю!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (Коллективное изучение техники (бесплатно))
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024