Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 14:16














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Психология жизни » Психологические тесты
    Психологические тесты
    >
    ludikkosДата: Суббота, 22.10.2016, 11:41 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Посмотрите на картинку и выберете тот образ который вы увидели ПЕРВЫМ!!! и узнай что это значит для тебя!!




    1. Лицо мужчины



    2. Дома



    3. Художник



    4. Камень



    5. Деревья


    Источник


     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:11 | Сообщение # 2

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Ваш жизненный путь с помощью одной картинки.

    Источник



    Куда идти дальше по жизни? Выбирайте арку, которая придется вам по душе, — и посмотрите, на что она вам укажет. Возможно, именно этот совет поможет вам окончательно определиться и увидеть свой путь к счастью. Так какая арка выглядит более привлекательно лично для вас? Какой путь вас манит к себе: номер 1, 2, 3, 4, 5 или 6?

    Если вы выбрали арку №1:
    То ваш путь – это путь Освобождения и безграничной Свободы духа. Вы принадлежите к тому типу людей, которые нуждаются в большом пространстве для развертывания собственной деятельности и ненавидят любые ограничения. Вам жизненно необходима свобода, чтобы делать то, что предначертано вам на вашем собственном пути. Вы предпочитаете не находить, а создавать себя. Особенно вам приходятся по душе бесконечные возможности и огромный выбор доступных маршрутов. Ни в одной ситуации вы не хотите чувствовать себя скованным. Вы очень независимы и даже мятежны, но несмотря на это, вам не нравятся противостояния. Вы, скорее всего, в большинстве случаев будете выбирать пассивное противостояние кому-то или чему-то, а не активный протест. Вы не любите, когда вас торопят, и предпочитаете проводить все свое время наслаждаясь жизнью. И вы слишком заняты этим, чтобы привлекать к себе лишнее внимание. Никогда не изменяйте своему свободолюбию — и вы найдете свое счастье!

    Если вы выбрали арку №2:
    То ваш путь – это путь Уединения. Вы относитесь к тому типу людей, которые предпочитают путешествовать в одиночку. Вам нравится наблюдать, думать и самостоятельно разбираться со всеми мыслями и идеями, которые приходят вам в голову. Вы предпочитаете путь, предназначенный для одного путника. Вы можете быть счастливым с другими людьми, когда прибудете в свой пункт назначения, но в само путешествие отправляетесь только в одиночку. Вы очень оригинальный и глубокий человек. Вы смотрите на мир свойственным только вам уникальным образом, и окружающие могут извлекать большую выгоду из вашей точки зрения. Вы немного одиночка, но несмотря на это, вам нравится общаться с другими людьми, когда вы не торопитесь и не летите по жизни навстречу своим мечтам. Кроме того, вы очень понимающий человек. Рассчитывать только на себя – это неплохо, тем более что вы сильная личность. Но не отгораживайтесь от других, ведь они часто нуждаются в вашей мудрости и поддержке! И ни в коем случае не теряйте своей уникальности!

    Если вы выбрали арку №3:
    То ваш путь – это путь Красоты и Радости. Вы очень интересный и заинтересованный окружающим миром человек. Вы любите быть частью мира, частью Вселенной и даже чего-то большего… Вы хотите испытать и увидеть все на свете! Ваш идеальный путь наполнен яркими цветами, волнениями, переживаниями и красотой. Для вас путешествие имеет гораздо большее значение, чем пункт назначения. Вы любопытны и вам очень нравится узнавать все больше и больше. Вы любите поболтать и часто становитесь инициатором общения. В разговоре часто задаете много вопросов. Вы интеллектуальный и остроумный человек. Вы большой весельчак и шутник, вы способны заставить людей смеяться. Ваш жизненный путь – делать окружающий мир чуточку лучше и лучезарней, и тогда он непременно всегда будет улыбаться вам в ответ!

    Если вы выбрали арку №4:
    То ваш путь – это путь приятного Волнения и Захватывающих событий! Вы всегда находитесь в движении и стремитесь к чему-то большему, часто даже неизведанному. Вы просто идете своей дорогой, а о последствиях предпочитаете думать потом. Ведь зачем останавливать свои душевные порывы и переживать по поводу и без, если все проблемы будут решены после, по мере их поступления? Ваш идеальный путь является непредсказуемым и, возможно, даже немного таинственным и пугающим. Ваша душа обращена в непознанное. Вы любите отказываться от правил и нарушать порядки, и делаете это очень легко и небрежно. Вы, как известно, действуете не задумываясь, но для вас это всегда работает. Вы очень спонтанный человек и настоящий искатель острых ощущений. Доверяйте своим душевным порывам на пути к мечтам и всегда прислушивайтесь к интуиции!

    Если вы выбрали арку №5:
    То ваш путь – это путь Удовлетворения и Гармонии. Вы – достаточно неприхотливый человек, стремящийся в своей жизни к миру и целостности. Вы очень довольны собой и течением своей жизни. Вам не нравится быть обеспокоенным, и вас пугает тревога. Ваш идеальный путь ясен, светел и приятен. Вы хотите наслаждаться своим путешествием и знать, что получите в итоге. Вы чаще всего будете стремиться идти по пути меньшего сопротивления. Жизнь — достаточно сложная штука, и вам не свойственно еще больше усложнять ее. Вы – надежный и приятный человек для тех, кто вас хорошо знает. Вы известны своей последовательностью и достаточно приземленной и практичной точкой зрения. Вы можете стать отличной поддержкой для ваших друзей и близких. Стремитесь к гармонии и умиротворению, ведь только хладнокровие и безмятежность, которыми вы обладаете, способны навести порядок в этом безумном мире!

    Если вы выбрали арку №6:
    То ваш – это путь Тишины и Спокойствия. Вы цените уединение во всех аспектах своей жизни. Вы любите проводить как можно больше времени в одиночестве, но ваш талант в том, что при этом вы не чувствуете себя одиноким. Ваш идеальный путь должен быть очень тихим и спокойным. Вы хотите поглотить все вокруг себя, не чувствуя себя перегруженным. Вы ищете смысл в каждой ситуации и в каждом сюрпризе, который вам преподносит жизнь. Вы живете совершенно осознанно – как в действиях, так и в своих мыслях. Вам не нравятся толпы и большие скопления народа, но вы несмотря на это, искренне любите людей. Вы цените подлинные человеческие взаимоотношения и предпочитаете иметь одну глубокую связь, чем поддерживать многочисленные и поверхностные отношения. Цените себя, развивайте свои таланты, которыми вы, несомненно, богаты, и никогда не сворачивайте со своего пути!


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Психология жизни » Психологические тесты
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024