Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 00:39














    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Копилка опыта (делимся своим опытом и наработками) » Изменяем мир своей Любовью » ПРОЩЕНИЕ И ПОКАЯНИЕ. ((МЕТОДИКИ,ТЕХНИКИ))
    ПРОЩЕНИЕ И ПОКАЯНИЕ.
    >
    geraДата: Среда, 05.06.2013, 18:03 | Сообщение # 16

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    ИСЦЕЛЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА В РЭЙКИ

    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 14:33
     
    >
    geraДата: Среда, 05.06.2013, 18:18 | Сообщение # 17

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
                                                       Медитация «Я прощаю тебя, папа!»

    Для женщины важно иметь гармоничные отношения с отцом, важно проявлять уважение к отцу, испытывать к нему искренние принятие и благодарность. Однако подчас это сложно сделать из-за непрощенных обид, и мы продолжаем жить с «камнем за пазухой», закрывая для себя многие положительные аспекты в своей жизни, а самое главное – энергию счастья.

    Потому за счастье отвечает Солнце, а оно символизирует собой мужское Божественное начало, одним из представителей которого на Земле является отец.

    Поэтому только тогда, когда женщина имеет хорошие отношения с отцом, служит ему, у нее складывается долгая и счастливая семейная жизнь, и вся ее жизнь наполняется энергией счастья.

    Воскресенье – день Солнца, поэтому в этот день очень благоприятно сделать медитацию, направленную на освобождение от обид на отца.

    Итак, включите приятную для вас медитативную музыку, расслабьтесь и…

    Представьте, что вы идете по бескрайнему зеленому лугу. Над вами неторопливо проплывают облака, солнце ласково согревает вашу кожу, вам легко и приятно. Вокруг растут прекрасные цветы, и легкий ветер доносит до вас их нежные ароматы. Вы идете по тропинке среди высокой травы и вдыхаете полной грудью свежие запахи луга. Справа от вас течет река, и до вас доносится тихое журчание воды, расслабляя вас. Вы идете вдоль реки по зеленому лугу, и тропинка постепенно уводит вас вдаль…

    И вот впереди вас появляется едва различимая точка, которая постепенно приближается и превращается в неясный силуэт человека. Он приближается к вам, становясь все четче и четче. Он пока еще далеко, но вы чувствуете что-то родное и близкое, какое-то тепло идет к вам от этого человека. Вы постепенно сближаетесь и видите, что это мужчина, и узнаете в нем своего отца, который идет вам навстречу. Вы видите его молодым, красивым, таким, каким вы видели его в детстве… И вот вы встречаетесь… Посмотрите в глаза своему отцу и мысленно произнесите:

    «Папа, я прощаю тебя. Я прощаю тебе свои обиды.

    Я прощаю тебе все то, чем была недовольна.

    Прощаю тебе то, что ты не всегда понимал меня так, как мне этого хотелось.

    Прощаю тебе твою строгость.

    Прощаю тебе то, что ты не всегда мог уделить мне столько внимания, сколько бы мне хотелось.

    Прощаю тебе то, что ты не всегда принимал меня такой, какая я есть.

    Прощаю тебе то, что ты иногда оказывал на меня давление, и желал, чтобы я была такой, какой хотел ты.

    Прощаю тебе то, что кроме меня у тебя были в жизни и другие интересы, и ты не мог быть только со мной.

    Я прощаю тебе все! Я забираю свои обиды. Забираю их назад. Всю свою горечь, капризы, грубые слова, которые говорила тебе когда-то. Забираю всякое недовольство тобой, всю отрицательную энергию по отношению к тебе. Я забираю ее обратно и трансформирую ее в Любовь. И эту Любовь я буду нести в себе. Эту Любовь я буду отдавать людям, и вот тебе частица моей любви… Я прощаю тебя, папа. Я люблю тебя. Прости и ты меня». Посмотрите еще раз в глаза своему отцу, почувствуйте любовь и радость. Почувствуйте, что вы освободились от своих детских обид, от своего неприятия. Обнимите его, ощущая близость и родство ваших душ. Сделайте глубокий вдох. Вам пора идти дальше. Идти своей дорогой. И вы отправляетесь дальше по своему пути сквозь бескрайний зеленый луг…

    Этот текст вы можете начитать себе на диктофон, немного изменить слова, если вам нужно, и делать эту медитацию столько раз, сколько почувствуете необходимым. Она дает очень хорошие результаты.

    Желаем Вам жить в гармонии с энергией Солнца и Счастья!

    lavkachudec.ucoz.ru


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 14:33
     
    >
    geraДата: Среда, 05.06.2013, 18:20 | Сообщение # 18

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
                                                                           ОБИДА.

    • Это слово - видоизмененное от "О! БЕДА!", т.к. действительно влечет за собой беду.

    
    • Обида, зашедшая далеко и глубоко, в будущем может развить и отчуждение, ненависть, месть. Обида - это благоприятная почва для развития пороков, действующих отрицательно на ваше сознание, на ваши эмоции и чувства. Люди часто живут годами затаив обиду.

      
    • Она потихоньку сжигает, вернее "пожирает" психическую энергию в человеке, столь необходимую для совершения благородных поступков. Как же справиться с обидой? 

      
    • Во-первых, нужно проверить еще раз, обоснованна ли ваша обида. Для этого нужно прокрутить назад ситуацию, при которой возникло это чувство, вызванное чьими-то действиями или словами.

      
    • Может оказаться, что эти слова или действия не в полной мере относились к вам, сколько к другому человеку, а вы явились только фоном, свидетели случившегося, без которого обойтись нельзя при выяснении ситуации. Может быть человек невольно задел вас, неумышленно, а лишь для доказательства совершенного другим лицом поступка или сказанного.

      
    • Поверьте, вам сразу станет легче (если можно так сказать). Вы расставите все по своим местам. Ведь не зря говорят, когда вы принимаете сразу какое-то решение или пытаетесь произвести какое-то действие:"Подожди, остынь. Утро вечера мудренее." Это мудрое пожелание для того, чтобы вы" не наломали дров."   

      
    • Зачастую так и бывает: встав утром, когда утренняя свежесть пробуждающейся природы наполняет вас, когда Божья Благодать чистым Светлым Потоком изливается в вас, прокрутив все события снова, вы иными глазами смотрите на случившееся.

      
    • Но главное, ваша информация прошла через голову, через сознание, обработалась и вышла уже в чистом виде, без наслоений эмоций и чувств своих и чужих. Вы понимаете, что мир прекрасен и случившееся не стоит того, чтобы заострять на нем внимание.

      
    • Во-вторых: если все-таки оскорбление нанесено вам, или действие направлено в вашу сторону, постарайтесь проанализировать ситуацию и извлечь из нее пользу. Пусть случившееся будет вам уроком , чтобы в дальнейшем не допускать подобного. Ведь человек совершенствуется методом проб и ошибок.

      
    • Ведь не зря говорят в народе, что человек осознает содеянное только тогда, когда его "жареный петух клюнет". Почему "жареный"? Да потому, что дело уже свершилось, плохое вышло наружу или произошло несчастье, и только после этого происходит осознание. Но вернуть вспять все нельзя, вернуть к жизни петуха уже невозможно, т.к. он зажарен, но будучи уже жареным, он все-равно клюнул того, кто это сделал.

      
    • Вот так всегда "жертва" достает человека сильнее, чем когда в обычной мирно текущей жизни пытаются доказать человеку, что "белое" это "белое", а "черное" это "черное".

      
    • Поэтому мой вам совет: никогда ни на кого не обижайтесь, ни при каких обстоятельствах, и уж совсем нельзя допустить, чтобы обида переросла в месть. О мести нужно сказать особо. Ведь появляется она из-за мелочных обид. Я не говорю сейчас о "кровной мести", которая связана с лишением жизни человека. Это отдельная очень большая тема.Месть бытовая за нанесенное оскорбление или за причиненный вред очень опасна.

      
    • Месть недостойна человека. Судит только Бог, и никто не дает права судить другого, приговаривать его к наказанию, а затем приводить этот приговор в исполнение. Но месть мы можем изжить, если изживем "ОБИДЫ". "

      
    • Обиды забирают силы человека, они подтачивают его здоровье, постоянно крутятся в голове, не дают сосредоточиться человеку на главном, не дают в полной мере быть счастливым, если у вас глубоко в сердце "засела" обида.

      
    • Не допускайте ее в храм, чтобы она ни под каким предлогом не закралась в вашу Душу. Любите ближнего своего, только Любовь дает вам возможность прощать людям все мелкие прегрешения, неблаговидные поступки и "колючие", злобные слова.

      
    • Учитесь прощать, и тогда не будет у вас никаких обид.Не имея твердости Духа, не обретя эту твердость, человек вряд ли сможет побороть в себе все негативное, справиться с тем шквалом хитростей, ловушек, которые сыпятся от агрессивных, полных злобы и не удовлетворения людей.

      
    • Воля дает твердость духу, она руководит благородными порывами души и сердца, не даст возможности использовать энергию души не по назначению. Крепите Дух, обретайте Волю к Победе, это даст вам возможность дойти до цели или хотя бы приблизиться к ней, объединившись со всеми силами Света, которые освещают Путь идущим к Богу.

      
    • Нельзя жить в этом мире, отгородившись стеной от всех, боясь дурного на себя влияния. Никакого страха быть не должно, для этого надо развивать уверенность в себе не за счет влияния эгоизма и гордыни, а за счет приобретения знаний, повышения духовности.

      
    • Уверенность вытекает из этих качеств вашего сознания и вашей души, когда Любовь и Добро, излучаемые вами создают такое поле вокруг, что никакой отрицательный поток не сможет оказать ощутимого воздействия на вас.

      
    • Любовь и Добро являются мечом, поражающим Зло, хотя при этом и теряется определенное количество положительной энергии, проявляясь усталостью, утомлением. Но истраченный запас вновь восстанавливается, в результате осознания выполненной работы, давая чувство удовлетворения, уверенности в себе, что дает прилив новых сил.

      
    • Все развивается по символу восьмерки, когда ветви не залипают и поток двигается непрерывно. Отдавая, вы получаете вновь, но еще больше, т.к. ответный поток идет сверху над первичным потоком, поднимаясь все выше и выше, за счет обмена спиралями и всегда приливающий поток больше убывающего, но это при условии, если Любовь, Добро и Милосердие истрачены на благое дело, хотя это истины само собой разумеющиеся. Спираль раскручивается.

      
    • Если же эти основные качества высокой духовности тратятся не по назначению, не на благо людям, то такая восьмерка раскручивается в противоположном направлении, когда от вас поток положительной энергии идет сверху, а возвращается к вам снизу, ослабленным, постепенно спираль закручивается и как штопор идет вниз, забирая у вас все больше и больше сил. Потому-то духовным "оружием" нужно пользоваться разумно, давая тому, на кого оно направлено, возможность встать "на ноги".                                           http://svet-unlimited.



    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 17:17
     
    >
    geraДата: Четверг, 06.06.2013, 09:35 | Сообщение # 19

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
                               ПРАКТИКА "ПРОСТИ И ОТПУСТИ.'                                          
    • Прощение – это полная замены бывшей эмоции на положительную.

    • Прощение действительно освобождает нас от страданий, боли, гнева, презрения, злобы. Независимо от того, просят ли у нас прощения или мы прощаем по собственной инициативе, это решение — всегда результат сложной внутренней работы над собой.

      
    • Трансформация и свобода, появляющиеся, когда суждения исцелены, могут принести большое ускорение в вашем пробуждении, которое станет даром, как ничто другое. Будьте терпеливы ко всему, что не решено в вашем сердце.

      
    • Вы придете к любви и к процессу прощения и исцеления в момент истинного намерения и решения это сделать! Прощение приносит облегчение нашей душе. Помимо этого, по мнению ученых, оно целительно и для нашего тела.

      
    • Прощая обидчика, мы получаем новые силы не только в душевном, но и в физическом смысле. Психологи обнаружили устойчивые физиологические различия между состояниями непрощения и прощения.

    • При одном воспоминании об обидчике у всех испытуемых нарушалась деятельность сердечно-сосудистой системы. Прощать нужно искренне. Прислушивайтесь к себе, чтобы понять действительно ли прощение свершилось. 

    
    • Практикуйте столько сколько нужно. С кем - то разрешить кармическую ситуацию получиться за один раз, для других могут понадобиться недели или даже месяцы.

      
    • Молитва о прощении.

    • Я прошу прощения у Божественной души…(имя) за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные по отношению к её воплощённой личности со стороны субъективного сознания моего человеческого существа.

    • Или -

    • Я прощаю человеческое существо…(имя) за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные с его стороны по отношению к воплощённой личности моей Божественной души.

    • Я Есмь Божественная душа…(имя) как Присутствие Бога Живого и Вечного, во имя и именем исполнения Законов Любви, Жертвы и Милосердия, прощаю мою воплощённую личность за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные по отношению к человеческому существу…(имя).

      http://poznanie.ucoz.ru/.



    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 17:24
     
    >
    geraДата: Четверг, 06.06.2013, 09:40 | Сообщение # 20

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
                                                                                  ПРАКТИКА  "ОЧИЩЕНИЕ В ЧАШЕ ОГНЯ."(упражнение из Агни Йоги.)  Огонь как Свет Божественного Мира способен энергетически очищать и тело, и Душу, и разум человека. 


    • Это упражнение поможет вам, когда нужно срочно почистить себя от всего темного.
      
    • Первый раз упражнение сделайте в солнечный день. Примите ту позу, в которой вы сможете расслабиться.
      
    • Важно, чтобы в лицо вам светило солнце (можно на природе, можно и в помещении, но важно, чтобы светило солнце в лицо).Сначала просто посидите на солнце некоторое время, позвольте организму расслабиться.
      
    • Теперь прикройте глаза и представьте старинный храм. Почувствуйте, что вы стоите на каменных плитах его пола.
      





    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 17:24
     
    >
    geraДата: Четверг, 06.06.2013, 10:02 | Сообщение # 21

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    
    ПОКАЯНИЕ И ПРОЩЕНИЕ.
    Отключите на несколько минут свою связь с внешним миром. Войдите в спокойное, медитационное состояние .                                                                                    
    • Господи, прости мне все плохое, что я когда-либо сделал.Люди и Природа, простите мне все плохое, что я когда-либо сделал.Я, люди, прощаю вам все плохое, что вы мне когда-либо сделали.Я прощаю всем все проклятия в мой адрес, все обиды причиненные мне.Я прощаю себе все плохое, что осознал и исправил Покаянием и Прощением.Господи, помоги мне исправить все грехи мои в Настоящем и Прошлом. Прости меня, Господи. Очисти, пожалуйста, меня, Господи. Очисти, Господи, мое ближайшее Предыдущее воплощение, входящее в Настоящее Время. Очисти Господи меня от всей негативной информации, полученной во Внутриутробном развитии.Очисти, Господи, меня от негативных энергий, загрязняющих Сегодня мое Эмоциональное, Ментальное тело, поле моего Сознания, Подсознания, Поле Нижнего подсознания, Поле моей Души, мое Психическое поле. Транссмутируй, пожалуйста, такие греховные энергии как:
    • Зависть
    • ревность
    • прелюбодеяние
    • самоедство
    • нежелание иметь ребенка
    • брезгливость
    • злословие
    • курение
    • сребролюбие
    • лживость
    • ненависть
    • злорадство
    • обида
    • высокомерие
    • гордыня
    • упрямство
    • депрессия
    • жадность
    • осуждение
    • раздражительность
    • чревоугодие
    • подозрительность
    • наркомания
    • властолюбие
    • предательство
    • отчаяние
    • нетерпение
    • жестокость
    • сквернословие
    • убийство
    • самоубийство
    • высокомерие
    • агрессия
    • злобность
    • возмущение
    • лень
    • презрение
    • пьянство
    • навязчивость
    • воровство
    • гнев
    • хитрость, обман
    • насилие
    • безволие
    • колдовство
    • собственное колдовство
    • проклятие
    • Страх. Страх перед жизнью, перед смертью, перед насилием, перед водой, перед огнем, перед разбушевавшимися стихиями, перед болезнью, перед животными. Страх за близких. Страх высоты, темноты, замкнутого пространства, публичного выступления, одиночества. Страх перед «нечистой силой».
    • Претензии к Богу. Обвинение Бога в своих грехах и страданиях от них.
    • Осуждение Бога.
    • Духовное невежество. Невежество.
    • Нежелание учиться добру.
    • Нежелание получать знания жизни и о жизни.
    • Неумение владеть собой в определенных обстоятельствах.
    • Жажду мирового господства и денег, ради власти и денег.
    • Неумение искать выход из трудных ситуаций самому.
    • Желание паразитировать на чужих талантах и не развивать свои.
    • Леность в работе над своими недостатками.
    • Непризнание своих грехов и ошибок и их возможность исправления (она всегда есть во многих вариантах, приемлемых для человека).
    • Неумение и нежелание принимать самостоятельные решения.
    • Неумение встречать трудности без паники.
    • Неумение концентрироваться в сложных ситуациях.
    • Неумение быть собой.
    • Неумение любить себя, людей, Бога, и нежелание делать это.
      После этого, отложите листочек. Прикройте глаза и попросите (можно своими словами)
    • — Господи, очисти, пожалуйста, меня от всех перечисленных грехов человеческих.
      
    • — Очисти, Господи, мое Предыдущее воплощение, входящее в Настоящее время.
      
    • — Очисти, Господи, меня от всей негативной энергии, которую я получила во внутриутробном развитии (включая и Внутриутробное проклятие, если оно есть).
      
    • — Очисти, Господи, мое Эмоциональное, Ментальное тело, поле моего Сознания, Подсознания, поле моего Нижнего Подсознания, где находятся Программы грехов и Программы моих болезней. Мое Психическое поле, где находятся корни этих негативных Программ и корни (привычки) моих болезней.
      
    • — Помоги мне Господи избавиться от всех этих негативных вибраций  

      
    • Прочитайте молитву. Во время чтения молитвы уже начнется очищение и гармонизация всех тел и полей Божественным потоком.
      
    • — Вдохните и пошлите на выдохе свою просьбу и молитву, пропущенную через сердце.                                                                                                               Поблагодарите Господа за все хорошее, что Он сделал для Вас!                                                                                                    http://radugamirov.ru.



    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 17:28
     
    >
    geraДата: Четверг, 06.06.2013, 10:15 | Сообщение # 22

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    ПРАКТИКА ПРОЩЕНИЯ. "ЗЕМЛЯ ДУХА."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
    Сядьте удобно на пол или на стул, важно, чтобы Вы могли сидеть в этом положении спокойно, без напряжения.
     
    • Закройте глаза и наблюдаете за своим дыханием; ощущаете, как стенка живота поднимается и опускается. Ваше дыхание успокоилось и течет равномерно, Вы полностью расслаблены.

      Поразмышляйте над тем, что значит для Вас слово "прощение". Что такое прощение? Что изменится, если Вы будете жить исходя из прощения? Направьте свой внутренний взор на область сердца. Читайте эту молитву покаяние и наблюдайте за собой. Что происходит с Вами? Читайте и смотрите какие образы возникают перед Вами, что Вы чувствуете, ощущаете, осязаете, о чем говорит Вам СЕРДЦЕ.                                                                                                                                                                        
    • Прислушайтесь к себе. Простите себя.
    • Прощение---
    • Я прощаю и люблю себя.
    • Я прощаю всех, кто обидел меня и отпускаю с миром.
    • Я полностью прощаю все.
    • Я прошу прощения у всех тех,
    • Кого я обидел вольно или невольно.
    • Простите меня, простите меня, простите меня...
    • Я принимаю себя таким, какой я есть.
    • Ведь я часть этого мира.  Я свободен.
    • Я люблю весь мир, я люблю себя, я ощущаю себя светом.
    • Я прошу прощения у Бога за все содеянное до сегодняшнего дня.
    • Господи! Прими меня, простившего и прощенного с открытым сердцем
    • И чистыми помыслами,
    • Прими меня как частицу себя.
    • Руководи отныне и навсегда мыслями и делами моими.
    • Аминь... А в конце можно прочитать такую молитву:
    • Люблю Тебя, Господи, более всего на свете,
    • Ибо Ты истинная радость, душа моя.
    • Ради Тебя, Господи, люблю ближнего
    • Как самого себя.
    • 
    • Программы, данные жизнью, прежде всего родителями, накладывают определенные ограничения на мировоззрение человека. Образно можно представить так: дали тебе бинокль в детстве и сказали, весь мир такой, каким ты его видишь. И хорошо если хотя бы правильной стороной подадут.
    • Вдруг вы решили почитать прощение. И этот бинокль - ограничение растворился. Вы смотрите и удивляетесь, вокруг жизнь кипит, и слева и справа и сзади и снизу и сверху. И столько интересных людей и событий, а вы этого раньше почему-то не замечали! Вы с криком "Ура!" погружаетесь в реальность и наслаждаетесь новой жизнью.
    • Мало того, в результате вашего трудолюбия, т.е. ежедневных чтений прощения проходят все заболевания ухо-горло-носа и вообще любые головные боли. Перестают покидать голову последние волосы и даже новые растут.
    • Практика прощения поможет вам встать на Путь Любви и Процветания.
    • http://www.sunhome.ru.



    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 17:30
     
    >
    geraДата: Четверг, 06.06.2013, 10:29 | Сообщение # 23

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
                                                                                       МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ,ПОКАЯНИЯ. МОЛИТВА ЗА БЛИЖНЕГО СВОЕГО.                                                                                                                                                        
    • Для этой цели прекрасно работают медитация прощения, медитация покаяния, молитва за ближнего. Их вариантов есть различное количество. Я предлагаю вам свой, тот что использую сама.

      
    • Главное в этой медитации – после каждой фразы некоторое время / можно пол минуты, просто столько, сколько захочется / ощущать любовь в груди, направляя ее на выполнение прочитанного. Читать шепотом.
    • После того, как все фразы будут прочитаны – 5-10 мин. направлять любовь на весь прочитанный текст.

      
    • Читать можно стоя или лежа, как будет удобно. Перед собой представлять человека, с которым хотите наладить отношения. Можно и нужно читать и на себя.
    • После этого можете заниматься своими делами. Если хочется спать – поспите. Эти медитации работают очень мягко и нежно. Но если захочется плакать, прыгать, ныть, петь…не отказывайте себе и не пугайтесь. За долгое время скопилось прилично негатива – он должен выйти.

      
    • Делайте такие медитации каждый день, пока не почувствуете благодать в груди после того, как посылаете любовь. Еще один показатель – то, что раньше вас обижало, цепляло, раздражало в человеке или в себе /если читаете на себя/, перестало цеплять и раздражать. Вам стало все равно, когда вы думаете об этом – вы успокоились.

      
    • Медитация прощения.

      Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Прости меня за все!
      Матушка планета Земля! Прости меня за все!
      Люди! Простите меня за все, полюбите и отпустите с миром в мое пространство и время
      Люди! Прощаю вас за все, люблю и отпускаю с миром в ваше пространство и время
      Люди! Простите друг друга за все, полюбите и отпустите с миром
      Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Пожалуйста, гармонизируй отношения между мной и всеми людьми
      Прошу прощения у себя
      Прощаю себя
      Люблю себя безусловной любовью
      Я Есмь чистый добрый свет
    • Я Есмь безусловная любовь

      
    • Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Пожалуйста, очисти от негатива на всех уровнях и наполни Энергией чистого Света, Добра, Любви, Нежности

      
    • / имя/, всех людей его /ее/ родового древа, все каналы между ними и всеми людьми 

      
    • /имя/ ! Прости меня за все, полюби и отпусти с миром в мое пространство и время

      
    • /имя/ ! Прощаю тебя за все, люблю и отпускаю с миром в твое пространство и время

      
    • Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Пожалуйста, гармонизируй отношения между мной и /имя/

      
    • Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Пожалуйста, очисти от негатива на всех уровнях и наполни Энергией чистого Света, Добра, Любви, Нежности меня, всех людей моего родового древа, все каналы между нами и всеми людьми

      
    • Я Есмь Божественное Сознание и Божественная Любовь

      
    • Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Спаси и сохрани мою Душу

      
    • Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Спаси и сохрани мой Разум

      
    • Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Спаси и сохрани мое Тело по Воле Своей

      
    • Матушка Планета Земля! Благодарю тебя за все!

      
    • Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Благодарю тебя за все!

    • Теперь закройте глаза и 5-10 мин, направляйте любовь на то, что прочли.

    • Если читаете на себя, представляйте перед собой свое изображение /фантом/.

      
    • Говорите свою ФИО.

      
    • Я еще добавляю кроме ФИО « все мои фантомы по всему моему Полю Событий и мое Высшее Я».

      
    • В процессе проделанной работы очищается от негатива энерго-структура человека с которым вы работали, ваша энерго-структура и каналы между вами.

      http://forum.psi-mir.ru/.


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 17:35
     
    >
    geraДата: Четверг, 06.06.2013, 10:31 | Сообщение # 24

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    Не смотря на простоту, это очень эффективные медитации:
    • МЕДИТАЦИЯ ПРОЩЕНИЯ, МОЛИТВА ЗА БЛИЖНЕГО.,МЕДИТАЦИЯ ПОКАЯНИЯ.

      Очень сильный эффект дает сочетание: Медитация прощения + (через 5-10 мин. После излучения любви на весь текст) Молитва за ближнего + (так же через 5-10 мин.) Медитация прощения.
      Так же : Медитация прощения + (через 5-10 мин. После излучения любви на весь текст) + Медитация Покаяния + (так же через 5-10 мин.) Медитация прощения.

      Перед первой медитацией лучше сказать:
      Все происходит полноценно, правильно, наилучшим образом для меня, (…)-имя на кого читаете-, всех, кто меня окружает и всех, причастных к данной ситуации, с плавной динамикой переходных процес сов, с учетом моего энергопотенциала и состояния физического тела.
      Без нарушения Законов Мироздания. Без нарушения Закона Свободной Воли. Без нарушения Баланса Бога и Божественной Программы Жизни моей, моего окружения и всех причастных к данной ситуации. Без вреда мне и кому-либо, только во благо. Все происходит плавно, мягко и аккуратно, по принципу необходимости и достаточности, в необходимой и достаточной последовательности, на физическом плане результат работы проявляется за необходимое и достаточное количество времени.
      Иначе процесс может пойти быстро и может потрусить, как при любом быстром переходном процессе.

    • Молитва за Ближнего.

      После каждого прочтенного пункта несколько минут (сколько захочется) направлять Энергию безусловной любви на прочтенную фразу. Энергия любви идет из груди, ее надо чувствовать.
      Когда будет прочитан весь текст, 5-10 мин. направлять энергию безусловной любви на весь текст. Потом полежать (посидеть) 5-10 мин. Прислушиваясь к ощущениям. Делать каждый день или через день, пока в ответ после любви, посылаемой в конце сеанса, не пойдет благодать. После этого основная работа окончена. Теперь вы просто можете читать на этого человека, если возникнет желание его поддержать или от него защититься. Медитация работает как на поддержку человека, так и на защиту вас от его негативного воздействия.

      Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Прости (имя) за все.
      Матушка планета Земля! Прости (имя) за все.
      (имя) и все люди его родового древа! Простите друг друга за все, полюбите и отпустите с миром.
      (имя) прости людей за все, полюби и отпусти с миром.
      (имя) попроси прощения у людей, полюби и отпусти с миром.
      Люди! Простите (имя) за все, полюбите и отпустите с миром.
      (имя) попроси прощения у себя
      (имя) прости себя
      (имя) полюби себя безусловной любов’ю
      (имя) ты чистый добрый свет
      (имя) ты безусловная любовь
      Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Очисти от негатива на всех уровнях и наполни энергией чистого доброго света, добра, безусловной любви, нежности (имя), всех людей его родового древа, все каналы между ними и всеми людьми
      (имя) Ты Божественное сознание и Божественная любовь.
      Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Спаси и сохрани душу (имя)!
      Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Спаси и сохрани разум (имя)!
      Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Спаси и сохрани тело (имя)!
      Матушка планета Земля! Спаси и сохрани (имя).
      (имя)! Прощаю тебя за все, люблю и отпускаю с миром.
      (имя)! Прости меня за все, полюби и отпусти с миром.
      Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Гармонизируй отношения между мной и (имя).
      Матушка планета Земля! Благодарю тебя за все!
      Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Благодарю тебя за все!                                                                                                                                                                            http://forum.psi-mir.ru/.


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 17:40
     
    >
    geraДата: Четверг, 06.06.2013, 10:34 | Сообщение # 25

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    
    МЕДИТАЦИЯ ПОКАЯНИЯ.                                                                                                                             
    • Читать шепотом, направляя любовь на каждую прочитанную фразу.Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Прошу у тебя прощения за все мои негативные мысли, эмоции, чувства, ощущения, поступки вольные и невольные, во всех моих воплощениях, включая настоящее – до сегодняшнего дня.

      Господи, Отец Небесный, Великий Первотворец! Перед взором твоим я отрекаюсь от всех гаданий, договоров, соглашений, общений, подсоединений, контрактов, произошедших или заключенных между мной и темными силами, во всех моих воплощениях, включая настоящее – до сегодняшнего дня.
    • Если есть желание, зажигайе еще свечу, когда читаете медитации и говорите на пламя. С огнем, как с другом. Огонь будет усиливать вас и сжигать негатив.                                                                                                                                              http://forum.psi-mir.ru/

      .


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 17:42
     
    >
    geraДата: Четверг, 06.06.2013, 10:46 | Сообщение # 26

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    ПРАКТИКА ПРОЩЕНИЯ.                                                                                                                                                        
    • Если у Вас в жизни произошла ситуация, после которой Вы испытываете обиду, ненависть к какому-то человеку или к группе людей и эта ситуация не дает Вам покоя, необходимо воспользоваться специальной методикой прощения.
    • Сядьте поудобнее, подышите непрерывным дыханием, каким обычно дышат дети, без пауз между вздохом и выдохом и вспомните все, что произошло. Определитесь, кого и за что Вы должны простить.
      
    • Закройте глаза и на своем внутреннем экране напишите, кого и за что Вы прощаете, затем мысленно сотрите написанное.Затем сделайте медитацию: включите непрерывное дыхание и ощутите точки напряжения (точки не прощения).
      
    • Вспомните это событие и всех его участников. Если хотите снять болевые ощущения, необходимо наложить руки на точки напряжения на теле и пустить туда энергию любви, почувствовав ее движение, дать ей возможность проявиться.Потом на своем внутреннем экране напишите: "Я объявляю себе завершение в получении прощения по поводу этой проблемы." Мысленно сотрите.
      
    • Очень важным этапом в этой методике являются последующие два шага, Вы должны будете определить, что позитивного было в данной ситуации и что негативного, так как в любой ситуации, происходящей с нами в жизни, 50 на 50 положительного и отрицательного, иначе просто быть не может, заметьте, что когда нам плохо, мы не видим ничего позитивного в ситуации, и, наоборот, когда нам хорошо, мы не видим ничего негативного, а ведь всегда обе эти стороны жизни присутствуют в любой ситуации.
      
    • Итак, перечислите все положительные уроки, вынесенные Вами из этой ситуации, не торопитесь, подумайте хорошо, если Вы вдруг не видите их сразу, поразмышляйте чему все-таки
      
    • Вы научились благодаря этой ситуации, может это был горький урок для Вас, но все-таки это был урок, может Вы по другому бы это и не поняли. Затем закройте глаза и на внутреннем экране напишите все эти позитивные стороны ситуации, сотрите их и мысленно произнесите: "Я завершаю получать удовольствие по поводу этой проблемы".
      
    • Таким же образом перечислите все негативные стороны, приобретенные Вами в этой ситуации (обиды, душевную боль, не прощение). Определите в теле точки напряжения, связанные с Вашими негативными реакциями на то, что произошло в данной ситуации.
      
    • Подумайте, на что повлияла эта ситуация? Может она повлияла на отношение к себе или к кому-либо. Перечисляя негативные стороны учтите, что их должно быть ровно столько же, сколько и позитивных. Затем закрывайте глаза и напишите все негативные стороны ситуации на своем внутреннем экране, сотрите и мысленно произнесите: "Я объявляю себе завершение в получении неудовольствия по поводу этой проблемы.
      
    • И последний, не менее важный шаг - Благодарение. Подумайте, кого и за что Вы хотите поблагодарить в этой ситуации. Благодарите за тот опыт, который Вы приобрели в этой ситуации.
      
    • Поблагодарите всех участников за приобретенный опыт, поблагодарите и себя. Закрыв глаза, напишите на своем экране все эти благодарности, сотрите их и мысленно произнесите: "Я объявляю себе завершение по поводу благодарения этой проблемы".
      
    • Посмотрите еще раз на эту проблему, не забыли ли Вы что-то существенное проработать, если да, то начните все сначала. Если Вы проработали все, то мысленно скажите: "Я объявляю себе завершение получения эмоций от этой проблемы".
      
    • Это еще не конец, Вы должны будете обязательно выделить свое какое-то личное качество в связи с этой ситуацией, оно должно быть позитивное в форме аффирмации.
      
    • И мысленно произнести: "Сейчас я устанавливаю это новое качество как активно действующее в моей жизни. Так оно и есть".
      http://www.belmagi.ru/.


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 17:44
     
    >
    geraДата: Четверг, 06.06.2013, 10:50 | Сообщение # 27

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    МЕТОДИКА ПРОЩЕНИЯ ОБИД-
      "ОЧИЩЕНИЕ ПАМЯТИ ДЕТСТВА."
                                                                                                                                                                                                                      Испытывая обиду и демонстрируя это окружающим, мы тем самым претендуем на их  повышенное внимание и исключительное отношение. Тем самым усиливая собственную инфантильность и отказываясь от ответственности за поступки, которые совершаем под влиянием обиды. Особенно серьезные последствия возникают, когда  в круг обид вовлечены дети и родители. Попытки сознательным образом избавиться от стереотипной реакции на обиды приводит только к закреплению негативных эмоций.Работать необходимо с областью бессознательного, куда в далеком детстве была вытеснена первая негативная реакция  окружающих на ваше поведение, после чего вы  неосознанно перешли на бессознательно желание любым способом привлечь к себе внимание. Садимся удобно и сначала представляем себе отца более молодым, чем он есть сейчас или был,  если его уже нет в живых на данный момент времени, а обиды остались. Затем представляем его подростком и потом маленьким мальчиком 5-3 лет. Внимательно посмотрите на этого ребенка,  что у него в глазах, как он стоит, как смотрит на вас. Чего больше в его позе - вызова, боязни, или желания взять вас за руку?Попробуйте для начала улыбнуться ему, протянуть руку вверх ладонью и предложить поиграть. Играть можно в самые незамысловатые игры, важен ваш контакт с родителем, важно чтобы ребенок, воображаемый вами, начал  улыбаться или смеяться вместе с вами, чтобы из его глаз исчезло выражения недоверия и тоски. Не стоит огорчаться, если с первого раза что-то пойдет не так и у вас представляемый образ сменится опять выражением претензий к родителям. Необходимо повторять медитативное упражнение до тех пор, пока ребенок, воображаемый вами, не будет открыто выражать эмоции радости и счастья. Как только вы добились этого в процессе медитации, уменьшаете размеры ребенка мысленно до размеров горошины и помещаете эту горошину в свое сердце.Теперь при вспоминании очередной обиды или при разворачивании  напряженной ситуации с родителями, вы всегда можете быстро «заглянуть в свое сердце» и увидеть там смеющихся и веселящихся мать и отца, которым нет дела до нынешних разборок. Таким образом вы «проезжаете на тормозах» крутой вираж очередных эмоциональных потрясений.  Если вы научитесь вовремя уходить в себя, то и от вас в скором времени отстанут                                                                                                                                                             .Для женщин очень важны хорошие любящие отношения с  матерью и бабушкой, таким образом у женщин обеспечивается поддержка рода, которая бывает необходима в самые напряженные моменты жизни. Начинаем медитацию с представления своей матери молодой девушкой, потом девочкой, потом видим ее  рождение и первый крик, потом представляем ее  в состоянии зародыша в утробе ее матери,  вашей бабушки, и так далее на сколь угодно вам длительное время жизнь-рождение-зародыш, в интроспективном взгляде можно уйти на века и потом мысленным взглядом окидываем всю вереницу женщин вашего рода, которые готовы помочь вам в любой сложной ситуации, поддержать ваши любые устремления, направленные  на укрепление семейного очага и развитие  и увеличение любви в вашей душе и поддержать вас энергией в минуты нездоровья.  Мысленно поблагодарите всех женщин рода за то, что они всегда готовы прийти вам на помощь.После подобных медитаций сил прибывает и многие казавшиеся неразрешимыми вопросы решаются легко  и свободно.                                                                                                  Если в паре существует обида на мужчину, а расстаться с ним нет сил, то поможет такое медитативное упражнение. Вы представляете своего мужа или близкого мужчину маленьким мальчиком. Вы его красиво наряжаете, причесываете, держите на коленях, ласкаете его и тормошите. Затем спускаете его с рук и говорите ему: « Ты можешь идти погулять, это твое право, ты свободен». После этого можно попрощаться с ним и мысленно отвернувшись  отойти в сторону. Вам не интересно контролировать его передвижения, у вас много других дел, вы спокойно и уверенно их делаете.Если достаточно долго проводить подобные медитативные упражнения, то ревнивое чувство собственника вас покинет и вы спокойно сможете разорвать изжившие себя отношения. Но чаще всего после подобной медитативной программы муж предпочитает вернуться в семью. Ведь такой он свою жену еще не знал!
    http://www.belmagi.ru/.


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 17:45
     
    >
    geraДата: Четверг, 06.06.2013, 10:57 | Сообщение # 28

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    
    ПРАКТИКА ПРОЩЕНИЯ.( пользовалась много лет).                                                                                                                                                                                                                                                                                  Медитацию проводить лучше в церкви. 
    • Покупаем 2 и более свечей. Ставим одну свечу себе за здравие и одну свечу за здравие человека, которого надо простить.
      
    • Говорим так:
      
    • Я прощаю себя за то, что я не смог быть таким, каким меня ожидала увидеть ...
      
    • Я прощаю себя за то, что столько-то времени длилась эта ситуация.
      
    • Я прощаю себя за то, что я ожидал от  того, чего она мне дать не могла.
      
    • Я прощаю себя за то, что я не смог объяснить , как я желаю строить наши отношения.
      
    • Я прощаю себя за то, что я обижался.
      
    • Я прощаю себя за то, что мой гнев изливался на меня и на окружающих.
      
    • Я прощаю себя за то, что я не смог быть таким, каким меня ожидала видеть .
    • Прости меня пожалуйста, , за то, что я не смог быть таким, каким ты ожидала меня видеть.

      
    • Прости меня пожалуйста, , за то, что эта ситуация длилась так долго.

      
    • Прости меня за то, я ожидал от тебя другого поведения.

      
    • Прости меня пожалуйста, , за то, что я не смог показать, как я желаю строить отношения.

      
    • Прости меня пожалуйста, , за то, что я обижался.

      
    • Прости меня пожалуйста, , за то, что я не смог быть таким, каким ты ожидала меня видеть.
      
    • Прости меня и отпусти.

      
    • И я тебя прощаю и отпускаю.
      Можно поставить еще свечи Господу, Богородице, своему ангелу, ангелу того, с кем примиряетесь.                                                                                                                                                                        
    •  Используйте возможность прощать других и жизнь вокруг станет светлее!Развивайте в себе желание прощать и вы станете крепче и здоровее!                                                                                                               Просите прощение сами и враги станут вашими друзьями!                          http://www.belmagi.ru/



    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Суббота, 08.02.2014, 23:06
     
    >
    geraДата: Четверг, 06.06.2013, 11:09 | Сообщение # 29

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
                                       ДИЕТА ПРОЩЕНИЯ. МЕТОДИКА.
    
    • Предлагаю методику прощения по мотивам книги                                         Д.Окунева «Рейки. Путь Духа».

    • Эта техника чисто психологическая и использовать её может любой желающий.Для практикующих Рейки желательно перед началом составления «Диеты прощения» направить энергию Рейки в помощь проведения данной методики и на максимально эффективное покаяние на всех уровнях и планах.

    • 1. Если кто-то обидел вас.На листе формата А-4 пишем (3 раза в столбик имя и фамилия того, кто обидел):И.Ф.И.Ф.И.Ф.(если не помните кто, то - как одет, другие характеристики)
      На добровольной основе я прощаю тебя за то-то и то-то и посылаю тебе:Мир! Мир! Мир!Свет! Свет! Свет!Любовь! Любовь! Любовь!Подпись. Имя и фамилия того, кто писал.На каждый случай пишется отдельный листок.
    • 2. Если вы обидели кого-то.На листе формата А-4 пишем (3 раза в столбик имя и фамилия того, кого обидели):И.Ф.И.Ф.И.Ф.(если не знаете, как зовут, то - как одет, другие характеристики)На добровольной основе прости меня за то-то и то-то (если даже человек умер, то отправить в тот год, когда вы его обидели). Я посылаю тебе: Мир! Мир! Мир!Свет! Свет! Свет!Любовь! Любовь! Любовь! Прости меня. Подпись. Имя и фамилия того, кто писал.На каждый случай пишется отдельный листок.
      
    • 3. Самому себе.     Всё, что напишете, всё сбудется.Пишутся 3 раза в столбик свои имя и фамилия.Я посылаю себе любовь (можно написать объяснение себе в любви).Я посылаю себе:Мир! Мир! Мир!Свет! Свет! Свет!Любовь! Любовь! Любовь!Себе можно писать и на двух листах.
      
    • Дальше пишете: Я прощаю себя за то-то и то-то и посылаю себе:Мир! Мир! Мир!Свет! Свет! Свет!Любовь! Любовь! Любовь!Я посылаю себе энергетическую поддержку, конкретную сумму денег, любовь человека, здоровье и т.д. Мир! Мир! Мир!Свет! Свет! Свет!Любовь! Любовь! Любовь! Свои имя и фамилию 3 раза в столбик.
      
    • До свидания.    Подпись.

    • 

    • Для того чтобы не забыть, кого вы просили простить вас и кого прощали сами, желательно вести их реестр. То, что написали себе, можно сделать под копирку и в дальнейшем списывать слово в слово с копии. Это поможет при следующих действиях.
      
    • Первый день написали. До 12.00 ночи необходимо все сжечь за пределами жилья.

    • День перерыв.3 дня пишем подряд и каждый день сжигаем.
      
    • Перерыв 3 дня.9 дней пишем подряд и каждый день сжигаем.
    • Перерыв 9 дней.21 день пишем подряд.
      
    • Перерыв 21 день.108 дней пишем подряд.
      
    • Перерыв 108 дней…Большинство людей останавливается на цифре  21.                                                             

    • Но есть особо тяжелые случаи, когда необходимо писать и 108 дней. И такие случаи есть.
      http://www.belmagi.ru/


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 17:49
     
    >
    geraДата: Четверг, 06.06.2013, 11:14 | Сообщение # 30

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    ПРИНЯТИЕ ДРУГИХ. ПРОЩЕНИЕ ОБИД.                                                                                                                                     
    • 1. Сделайте запрос Энергии РЕЙКИ.
    • . 2. Почувствуйте поток РЕЙКИ , внутренним взором увидьте, как этот бело-золотистый поток соединяет нас с Центром Мироздания (символично - это камень Алатырь). Смотрим на людей (на тех, на кого обижаемся, кого считаем своими врагами) и понимаем, что они - проявление Бога Всевышнего, что весь наш Мир - это просто игра Богов. Что кроме вас тут никого нет, вы сами - проявление этого мира, а мир - ваше зеркало. Примите все слова, действия этого мира (людей, как проявления мира), ясно осознавая, что только вы и никто другой являетесь причиной этой ситуации и своих обид.
      
    • Сделайте вдох и на выдохе представьте, как  из вас вместе с воздухом выходят ваши обиды и недовольства. Здесь еще нужно чётко для себя понять, кто такой враг.
    • Враг - этот тот, кто вас заставляет идти к своему внутреннему солнцу (В - внутрь, Ра - Солнце, Г-движение, путь). 
    • 3. Сделайте так несколько вдохов и выдохов до полного расслабления и успокоения. Когда полностью успокоились, можно теперь поразмышлять: что притянуло эту ситуацию к вам?
      Что отражает в вас мир? 
    • 4. Благодарение. Поблагодарите Всевышнего, Энергию Рэйки, себя.

                                                                                                                                                    http://www.prekrasana.ru/
    .


    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!

    Сообщение отредактировал gera - Четверг, 27.03.2014, 17:49
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Копилка опыта (делимся своим опытом и наработками) » Изменяем мир своей Любовью » ПРОЩЕНИЕ И ПОКАЯНИЕ. ((МЕТОДИКИ,ТЕХНИКИ))
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024