Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:16














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Фэн-шуй » Разрушающая энергия по фэн-шуй или в плену испорченных вещей
    Разрушающая энергия по фэн-шуй или в плену испорченных вещей
    >
    ludikkosДата: Вторник, 30.05.2017, 09:23 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Представляю вашему вниманию статью, найденную на просторах интернета. Она будет интересна тем, кто только начал знакомиться с фен-шуй, и тем, кто уже хорошо разбирается в её тонкостях. Текст статьи приводится без изменений.




    Разрушающая энергия по фэн-шуй или в плену испорченных вещей




    На полке стоит треснувшая тарелка - почему бы не поставить ее на обеденный стол. На любимых колготках стрелка поползла вниз – это еще не повод перестать их носить, под брюками все равно не видно. Прожженная сигаретой скатерть – ведь ей вполне еще можно пользоваться, если наложить декоративную вышивку.

    А ведь каждая из этих вещей уже разрушена. Энергия разрушения, которая в них поселилась, накапливается, распространяется вокруг, пульсирует и отравляет все то, к чему они прикасаются.

    Немного истории. Николай II – последний российский император – был довольно мягким человеком, к внешнему блеску совершенно не стремившимся. Его до сих пор помнят по скромному серому мундиру, который практически всегда был на нем. Кроме того, император очень любил старые вещи, которые сам штопал, перешивал, а после чего носил, пока они не приходили в полную негодность. Да, это экономно.

    А основатель империи Петр I, наоборот, терпеть не мог сломанных или порвавшихся вещей. Он сразу безжалостно от них избавлялся. Петр I любил вещи добротные, но не вычурные, без недостатков и практичные.

    Все знают, как сложились судьбы, возглавляемых этими государями, империй. В эзотерике считается, что история сложилась бы другим образом, если бы Николай II унаследовал привычки своего предка. В этом случае судьба империи не была бы похожа на гнилой, расползающийся кусок ткани.

    Пример очень наглядный и глобальный. Так и в жизни обычных людей, прослеживается достаточно четко воздействие на течение жизни человека испорченных вещей. Ведь зачастую, страсть штопать изношенные, никому не нужные вещи больше подходит женщине в возрасте, чья жизнь себя уже исчерпала, чем молодому человеку, полному сил, планов и энергии.

    Но, как ни печально, и вполне состоятельным молодым женщинам приходит желание реставрировать ветошь. Неспособность расстаться с отслужившей свое старой вещью зачастую вызвана кармой нищенства, которая может быть заложена жизнью, прожитой более ста лет назад или же рождением в очень нуждающейся бедной семье. И сейчас, такая карма разрушает счастливую обеспеченную жизнь, возвращая человека в лоно привычной, но нищей жизни.

    В соответствии с учением фэн-шуй, амулеты прошлого необходимо безжалостно выбрасывать, не давая отравлять им вашу настоящую жизнь. Стрелки на колготках, дырки на ткани, трещины и сколы на посуде – это те же омуты, ямы, разломы, в глубине которых ваша энергия гибнет. Ведь глубокий овраг в вашем доме поселиться не может, а трещина на посуде вполне, но небольшой масштаб скола менее губительным его не сделает. Разлом будет чувствовать себя полноправным хозяином на вашей кухне, и из него будет поступать негативная энергия. Вкусный напиток может стать ядом, который вы пьете, а негативная энергия будет заражать все пространство помещения.

    Вы приносите домой энтузиазм и позитив, а из вас его вытягивает дырка на шторе. На вас надет изящный костюм, вы чувствуете в нем себя желанной и красивой, а стрела на колготках будет гасить энергию красоты, тем самым, вы будете серой мышкой, даже облачившись в сверкающий наряд.

    Без сомнения, можно закрасить, заклеить, заштопать. Но дыра не перестанет существовать потому, что вы сделаете ее невидимой. И ее мощная энергетика меньше от этого не станет. Только опытные маги владеют методами реставрации энергетики – сомнительно, что обычный человек является таковым. И вряд ли кто-то станет восстанавливать расколотую чашку, зная последствия.

    Закономерность наглядна, поэтому даже самый успешный человек потерпит ряд неудач, если будет находиться в плену испорченных вещей. Если в доме все же есть вещи старые, но они вам дороги душевно, если вы не ищите экономию, а просто привязаны к ним, то стоит следовать некоторым правилам, принимая решение их хранить:

    1. Не носить рваные или заштопанные вещи, одевающиеся прямо на тело.

    2. Не пользоваться треснувшей, надбитой посудой, а клееной тем более. Если вещь является семейной реликвией или святыней, относиться к ней необходимо соответственно – как к музейному экспонату.

    3. В доме не должно быть кресел, стульев, диванов с штопаной, ободранной обивкой. А спать на испорченной мебели категорически запрещается.

    4. Нельзя принимать пищу за столом с потрескавшейся, исцарапанной поверхностью. Скатерть в таком случае от негативной энергетики не защитит абсолютно.

    5. Если в бумажнике появился небольшой разрыв или дырочка, от него необходимо немедленно избавиться. В таком хранилище держать деньги категорически нельзя.

    Приобретая вещи из секонд-хенда, относиться к ним нужно крайне осторожно. Поскольку в них полно энергии бывшего владельца, которая вам неизвестна. Незнакомые вещи нельзя надевать на детей. Если покупать вещи недорогие, то лучше это делать в магазинах-стоках, но быть уверенным в том, что вещь действительно новая, престижная, качественная, лучше фирменная, просто на ней утеряна пуговица или оторван лейбл. Лейбл весомого значения не имеет, а пуговицу можно заменить, главное что ткань останется при этом целой.

    У всех людей бывают периоды, нехватка денег берет за горло, не позволяя жить красиво и безбедно в целых колготках. Но за вещами нужно следить, и при возможности от разваливающихся вещей надо избавляться. Вещи надо покупать пусть не дорогие, но новые, надежные и добротные, пусть и не фирменные. В таком случае кризис минует вас гораздо безболезненнее и быстрее. Не стоит откладывать покупку новых вещей на завтра, иначе вы можете остаться среди хлама навсегда.

    Изо дня в день необходимо делать шаги к красивому и новому, вырываясь из плена испорченных вещей. Только тогда вам по силам будет построить свою могучую и великую империю.


    Источник


     
    >
    PiparkukasДата: Пятница, 16.06.2017, 13:39 | Сообщение # 2

    Сообщений: 172
    Статус: Медитирует
    applause  applause  applause

    Жизнь это дар - прими его
    Жизнь это любовь - открой ее
    Жизнь это приключение - отважься на него
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Фэн-шуй » Разрушающая энергия по фэн-шуй или в плену испорченных вещей
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024