Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 12:02














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Настройки для исцеления и очищения » Канал исцеления от Доктора Кана
    Канал исцеления от Доктора Кана
    >
    ludikkosДата: Вторник, 05.09.2017, 15:55 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Доктор Кан, австрийский врач, проживавший в 19 столетии, духовная сущность работающая с Нама Бa Хал(канал Крайона, Архангела Михаила и 36 Световых Сущностей) - группа сущностей, получивших специальное образование и направление в духовном мире, на основе специальной подготовки, работающие как с нашим тонким, так и грубым физическим телом. Они поддерживают нас со всей любовью, помогая уравновесить энергетический и физический дисбаланс и привести его снова к Божественной Гармонии.

    Каждый целительный контакт затрагивает все уровни твоего «я». Ключ к исцелению - это любовь, и она самая великая сила во всей Вселенной. По мере того, как ты можешь раскрыться для любви, она может совершить чудо. Все возможно, если ты сам скажешь себе и своей жизни «да».

    Я не могу гарантировать полнейшего исцеления, но я обещаю для каждого сделать всё возможное. Результат зависит от того, насколько или в какой мере, позволит твоя душа произойти этому исцелению.

    Операции, производимые на энергетическом уровне, оказывают воздействие на физическое тело, проникая глубоко внутрь его структуры. Эссенция, на основе которой ведётся работа, - это безусловная любовь. И так как эта любовь существует вне времени и вне пространства, излечение может произойти в любое время и в любом месте.

    Единственное, что необходимо сделать, открыться в своем сердце навстречу этой безграничной всеобъемлющей любви и позволить ей просто прикоснуться к тебе. Все остальное произойдёт само по себе. Любовь оказывает своё воздействие на всех уровни твоего «я» и изменения могут произойти именно в тот момент, когда ты меньше всего этого ожидаешь.

    Оставь в стороне на это время все свои заботы, страхи, сомнения и сделай шаг навстречу к свету исцеления. Этот свет - источник всех вещей в мире, он даёт почувствовать твою целостность и неделимость. Где нет дуальности, там нет болезни. Ты неразделим со всем, что существует.

    Любовь – это Свет! Так позволь этому свету сбалансировать твоё тело и таким образом улучшить своё самочувствие.


    РАСКРЫТИЕ КАНАЛА ИСЦЕЛЕНИЯ

    Хотя для многих из вас это будет звучать невероятно, но так оно и будет. Все, что для этого необходимо, как для тебя лично, так и для других людей, нуждающихся в энергии исцеления -это наличие в тебе открытого целительного канала. Частоты различного уровня, содействующие исцелению, могут влиять на тебя благодаря наличию в тебе различных целительных каналов.

    Одним из таких каналов является Рейки- канал исцеления, который открылся у многих на Земле через посвящения. Благодаря именно вам через этот канал протекает чудесная энергия исцеления Рейки.

    Однако канал который я открою для тебя сегодня, не имеет ничего общего с каналом Рейки. Это КАНАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ, через который может протекать ВЫСОКАЯ МАГНИТНАЯ ЭНЕРГИЯ. ВЕДЬ ИСЦЕЛЕНИЕ В НОВОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ С ПОМОЩЬЮ ВЫСОКОЙ МАГНИТНОЙ ЭНЕРГИИ.

    Все что тебе необходимо для раскрытия этого канала -ТВОЕ РАЗРЕШЕНИЕ И НАМЕРЕНИЕ ЛЮБВИ В ТВОЕМ СЕРДЦЕ. Если эти предпосылки выполнены,
    ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ЛУЧ ЛЮБВИ МОЖЕТ ПРИКОСНУТЬСЯ К ТЕБЕ И ТОГДА Я ДОКТОР КАН,НАЧНУ ДЕЙСТВОВАТЬ.

    Если вы согласны открыть в себе КАНАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ ВЫСОКОЙ МАГНИТНОЙ ЭНЕРГИИ, то продолжайте читать дальше.

    Порядок приёма настройки

    Благоприятно для усиления принятия БЛАГОДАТИ прочитать или пропеть Мантру ТЭА 5-го Измерения 12 раз.

    ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
    ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
    ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.
    ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.
    ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ

    1) Желательно в этот момент находится в одиночестве (без животных).
    2) В назначенное время отключиться от внешнего мира (выключить телефон, телевизор и пр.), что будет мешать и отвлекать вас.
    3) Произвести сеанс легкой релаксации, расслабиться мысленно и физически. Лучше сидя на стуле, спина ровная. Руки и ноги не скрещены.
    4) Заземлиться, если хочется.
    5) Просьба. Руки в Намастэ - сложить ладони вместе перед грудью и проговорить мысленно или вслух: «С Благословения моего Высшего Я и Сил Света здесь и сейчас, я …(имя)… с благодарностью принимаю посвящение в настройку Канал Доктора Кан от Анантрам ».
    6) Ладони положить внутренней стороной вверх,
    Сознание распахнуто.
    7) Душа – на Милость.

    После настройки вернуться в обычное состояние сознания и поблагодарить Высшие силы.
    Инициация по времени может достигать до ~50 мин. Выпить чистой воды.
    В день посвящения не желательно перегружать себя энергетическими практиками, лучше отдохнуть и настроиться на принятие новой благодатной Энергии.

    А теперь я попрошу тебя, мой дорогой читатель, дать мне твое разрешение.......

    Сконцентрируйся на своем сердце, расслабься и позволь этому произойти. Уровень вибрации магнитной энергии значительно повысится. Доктор Кан рядом с тобой.

    Сейчас я начну открывать твой КАНАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ.(УДЕЛИ СЕБЕ ВРЕМЯ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОЦЕССОМ.)


    Итак, это свершилось и канал, наделенный исцеляющей энергией в тебе открыт. Вполне возможно, появится легкое головокружение или почувствуешь твое сердце раскрытым.

    Прими новые изменения легко, играючи и попроси испытать работу этого канала. Самый распространенный способ на Земле- позволить энергии течь через твои ладони.
    Те из вас, кому уже знакома работа с энергией, смогут воспринимать более высокий уровень вибрации во время проводимых с вами целительных сеансов.(увеличить эффективность процесса выздоровления с учетом вибрации Нового времени).

    Доктор Кан благодарит тебя за доверие, благодарит за твою любовь, за твое сущее.
    И я повторяю вновь "Моя любовь к тебе необыкновенно глубока и если ты позволишь, в любой надлежащий момент я буду действовать через тебя"(имеется ввиду лечить других)

    Видео варианты настройки



    Для настройки на канал исцеления вам надо читать-смотреть послание от начала до конца, не пропуская ни строчки.



    Энергетические Операции с Доктором Каном.


    Программа содержит исцеляющую энергию Доктора Кана. Когда вы слушаете эту программу, Доктор Кан взаимодействует со всеми вашими телами и исцеляет их.Доктор Кан, австрийский врач, проживавший в 19 столетии, духовная сущность работающая с Нама Бa Хал (канал Крайона, Архангела Михаила и 36 Световых Сущностей) - группа сущностей, получивших специальное образование и направление в духовном мире, на основе специальной подготовки, работающие как с нашим тонким, так и физическим телом. Они поддерживают нас со всей любовью, помогая уравновесить энергетический и физический дисбаланс и привести его снова к Божественной Гармонии.

    Лечебный сеанс "Энергетические операции с Доктором Каном" поможет лечить как и себя, так и своих клиентов, а также проводить групповые сеансы исцеления.

    Программа содержит исцеляющую энергию Доктора Кана. Когда вы слушаете эту программу, Доктор Кан взаимодействует со всеми вашими телами и исцеляет их!
    - ментальным
    - эмоциональным
    -физическим
    -спиритуальным

    Прослушивайте сеанс каждый день и помните — с момента начала прослушивания, с вами начинают работать и подготавливать вас к энергетическим операциям.

    Всякий раз, когда вы прослушиваете эту программу, Доктор Кан принимает решение, какой недуг и какое из ваших тел он будет сегодня лечить.

    Доктор Кан рекомендует использовать лечебный сеанс, тогда когда вы чувствуете в этом потребность, но не более 1 раза в день.

    Здоровья!




    Здесь вы найдёте варианты различных ауди сеансов исцеления с Доктором Каном:

    Сеансы с Доктором Каном

    Об ощущениях во время настройки, сеанса прошу писать отзывы в этой теме.


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Настройки для исцеления и очищения » Канал исцеления от Доктора Кана
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024