Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 07:09














    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройки на другие позитивные энергии » Танака Сан (Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями)
    Танака Сан
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 13.06.2010, 08:10 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями




    Ее называют еще Танака Сан энергия - т.к. основатель этой настройки японский мастер Танака Сан. Но, т.к. эфективность этой настройки против вирусов он не определил то просил более не называть эту настройку его именем.

    Эту энергия получил от Танака Cан( японского мастера Рэйки) Ричард Ривард, учитель Надежды Розановой и передал ей и многим другим, в том числе и Надежде Розановой. Она в свою очередь передала её Наталье Засимовой, а она - мне.

    Работающие с ней отмечают, что она очень полезна при работе с раком различной этиологии.
    Эта энергия так же хорошо работает и с гриппом и другими вирусами.

    Танака Сан является членом Трансцендентального института.

    Призывать энергию Танака Сан для работы можно тремя вариантами:

    - просле троекратного "РейКи" троекратно произнести "Танака-сан" и дать обоим общую Установку;

    - во время сеанса Рейки, когда решили, что не мешало бы призвать энергию Танака-сан, троекратно произносите "Танака Сан" и даёте Установку, что хотели бы чтобы она сделала;

    - можно работать только одной этой энергией, то есть сразу призываете ее и произносите Намерение.

    Настройка:


    Для получения настройки, пожалуйста, сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь и попросите дать вам сейчас настройку. Мастер Танака-сан наблюдает за настройкой и контролирует ее, поэтому думайте о нем в момент настройки.

    Намерение:
    "Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Танака Сан от _____(имя) , и прошу Мастера Танака Сан, Высших учителей, Высших существ и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом."

    После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх. Вы не должны больше ничего делать, просто расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями. Настройка будет длиться примерно 20 – 30 минут.
    После чего, сложив руки вместе у груди в Гассё (Намастэ), поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.



    Настройка условно - бесплатная:


    Для активных участников форума, которые проявили себя в темах форума "Руки помощи" и форумов раздела "Работаем вместе" - настройка предоставляется в ДАР.

    Для остальных участников форума настройка платная. Её стоимость 15 долларов США.

    О желании получить настройку пишите в этой теме и мне в личку. Я дам вам дальнейшие рекомендации.



    Уважаемые форумчане!
    Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
    прошу при написании просьбы о настройке указывать своё настоящее имя и местоположение.
    Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.


     
    >
    drakoshaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:03 | Сообщение # 2

    Сообщений: 78
    Статус: Медитирует
    Прошу настройку на Энергию Танака Сан. С благодарностью Наташа biggrin

    Я не волшебник, я только учусь
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 28.12.2010, 08:06 | Сообщение # 3

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    drakosha, Наталья, я поплала тебе настройку на энергию Танака Сан. Прими во благо в любое время. biggrin

     
    >
    drakoshaДата: Суббота, 01.01.2011, 22:39 | Сообщение # 4

    Сообщений: 78
    Статус: Медитирует
    Настройку приняла ещё 28 декабря. Энергия пришла желтая. ТЕПЛАЯ. Настройка длилась минут 15-20. Благодарю Людмила, от меня Энерию Дельфинов! Наташа.

    Я не волшебник, я только учусь
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 02.01.2011, 06:21 | Сообщение # 5

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    drakosha, благоДарю за отзыв и энергию Дельфинов. biggrin

     
    >
    VladyДата: Среда, 02.02.2011, 16:53 | Сообщение # 6

    Сообщений: 42
    Статус: Медитирует
    ludikkos, прошу Вас дать мне настройку на Танака Сан энергия biggrin
    Приму с радостью и благодарностью. biggrin


     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 03.02.2011, 05:57 | Сообщение # 7

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Vlady, Влада, я послала тебе настройку на энергию Танака-Сан. Прими во благо в любое время. biggrin

     
    >
    VladyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:04 | Сообщение # 8

    Сообщений: 42
    Статус: Медитирует
    ludikkos, дорогая Людмила спасибо вам огромное за настройку на энергию Танака САн!!! biggrin flower flower flower
    Видела дракона который чистил мне легкие, высасывал и выплевывал что-то, а потом наполнил меня белой энергией:))))
    Благодарю Вас от всей души!:))) heart heart heart


     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 07.02.2011, 03:09 | Сообщение # 9

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Vlady, Влада, во благо. Благодарю за отзыв. biggrin

     
    >
    $erebroДата: Понедельник, 07.02.2011, 06:32 | Сообщение # 10

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Quote (Vlady)
    Видела дракона

    Вот интересно)), когда я принимала настройку на Танака-сан, мне также виделся стремительно пикирующий дракон, красного цвета))
     
    >
    ЛюбимаяДата: Вторник, 08.02.2011, 21:58 | Сообщение # 11

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    ludikkos, прошу настройку на Танака Сан энергия, приму с радостью и благодарностю! biggrin
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 09.02.2011, 02:08 | Сообщение # 12

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Любимая, Виктория, настройка на энергию Танака Сан. Прими во благо в любое время. biggrin

     
    >
    ЛюбимаяДата: Четверг, 10.02.2011, 13:29 | Сообщение # 13

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    ludikkos, biggrin Людочка милая благодарю от всей души за энергию Танака Сан.
    Вчера пыталась принять утром перед работой, но как-то энергия не пошла....и я убежала на работу. А целый день у меня между лопатками,как кол кто загнал, болело...прямо не могла понять, что ж такое. А вечером только проговваривать стала аффирмацию-намерение на принятие энергии у меня сразу же с спине в том месте,как запечет ....и попустило сразу...но приятное тепло, не больно, как лучики будто....энергию получила разную, от вибраций энергетических, до золотисто желтого цвета перед глазами, так красиво было...принимала ночью, вдруг перед глазами как солнышко взошло...тепло... сияет.
    Еще раз от всей души благодарю за энергию Танака Сан! biggrin flower heart

    Посылаю в благодарность КР-Алмазные Рейки +рейки Деньги на Изобильное процветание нашего сайта "Огонь Рейки" biggrin

     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 10.02.2011, 16:30 | Сообщение # 14

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Любимая, Виктория, БлагоДарю за отзыв и энергии. Во благо. biggrin

     
    >
    -Свет-Лана-Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:37 | Сообщение # 15

    Сообщений: 395
    Статус: Медитирует
    Прошу настройку на энергию Танака Сан.приму с Любовью и Благодарностью.

    я желаю счастья вам
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройки на другие позитивные энергии » Танака Сан (Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024