Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 09:43














    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройка на энергии Рейки (инициации) » Колесо фортуны Рейки
    Колесо фортуны Рейки
    >
    ludikkosДата: Суббота, 12.06.2010, 23:07 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Колесо Фортуны Рейки



    Фортуна • богиня счастья, случая и удачи, одно из наиболее почитаемых римлянами и италиками божеств. Считалось, что от нее зависели не только люди, но и боги. Богиня урожая, плодородия, изобилия и материнства (об этом свидетельствует происхождение ее имени - от глагола ferre, "носить"), Фортуне с эпитетом "девственная" посвящали свою одежду невесты, она защитница и покровительница женщин, богиня судьбы, счастливого случая.
    Инициация на Колесо Фортуны Рейки предоставляет возможность работать с фактором успеха, везения и привлечение НУЖНЫХ событий в Вашу жизнь.

    Условия получения инициации - наличие минимум первой ступени Рейки Усуи Риохо. После получения инициации не забываем посылать Рейки Земле. Отзыв после инициации ОБЯЗАТЕЛЕН.

    Инициация получена от Рейки Мастера Кацюбы Ольги.

    Открываете призывом Энергию на себя, визуализируете над коронной чакрой (еще раз подчеркиваю НАД, а не В) вращающееся ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ Колесо Фортуны. Находитесь в потоке необходимое количество времени.


    После написания просьбы о настройке можно сразу же её принимать, не дожидаясь моего ответа.


    ___________________

    Уважаемые форумчане!
    Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
    прошу при написании просьбы о настройке указывать своё настоящее имя и местоположение.
    Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.


     
    >
    туз-джекДата: Суббота, 23.10.2010, 09:24 | Сообщение # 2

    Сообщений: 96
    Статус: Медитирует
    Людмила!
    Прошу настройку" Колесо Фортуны Рейки ".
    С уважением и благодарностью Виктор.
    Прикрепления: 1143041.jpg (183.4 Kb)


    ВКузнец
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:21 | Сообщение # 3

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    туз-джек, Виктор, я послала тебе настройку на энергию Колесо Фортуны Рейки. Принимай её в любое удобное для тебя время во благо.

     
    >
    туз-джекДата: Четверг, 23.12.2010, 09:41 | Сообщение # 4

    Сообщений: 96
    Статус: Медитирует
    ludikkos!
    Настройка шла 30мин, с начало лёгкое спиральное прохождение энергии по ногам, потом придавило
    руки, от локтей до кистей рук, потом мощный спиральный поток в ладонях, и с начало и до конца,
    сильная работа в коронной чакре.
    Спасибо Уважаемый Учитель,посылаю Рейки и Рейки-Деньги на процветание и изобилие в Вашей жизни!
    С уважением и благодарностью Виктор.


    ВКузнец
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 24.12.2010, 19:56 | Сообщение # 5

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    туз-джек, Виктор, во благо. БлагоДарю за отзыв и Рейки-Деньги. biggrin

     
    >
    Olga_IsДата: Вторник, 01.02.2011, 09:04 | Сообщение # 6

    Сообщений: 101
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Прошу настройку на энергию Колесо фортуны Рейки! Приму с любовью и благодарностью. Ольга.

     
    >
    broniaДата: Вторник, 01.02.2011, 14:22 | Сообщение # 7

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, прошу настройку Колесо Фортуны Рэйки. Приму с любовью и благодарностью! biggrin

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 01.02.2011, 21:17 | Сообщение # 8

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    bronia, Галина, Колесо Фортуны Рейки. Прими во благо в любое время. biggrin

     
    >
    broniaДата: Среда, 02.02.2011, 21:44 | Сообщение # 9

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, большое спасибо за настройку на Колесо Фортуны Рэйки! приняла с любовью и благодарностью!
    Ровный мощный поток энергии! Затем начал прорабатывать все мои чакры, причем начиналась работа с заднего аспекта со спины, а затем переходила на перед. Чакры прорабатывались не подряд, а как-то через одну, к примеру: Вишудха, Манипура, Анахата, Свадхистана, Муладхара, Аджна, затем пара Аджна-Муладхара, и потом к ним присоединилась Вишудха: в копчике жар, в переносице натирает до онемения, и покалывание в яремной ямке под шеей biggrin Еще периодически в темечке шебуршало волосики шевелились и иногда давило, сейчас тоже небольшое давление в темени. Я так поняла, что из 80 общих минут я примерно половину времени принимала настройку, вторую половину времени уже энергия меня прорабатывала. Левое плечо проработало, было тепло и такое кружение энергии в суставе. За плечи потряхивало и двигало, от чего руки выполняли такие волнообразные движения и ладошки с полусогнутыми пальцами, опираясь на суставчик, где мизинцы начинают расти от ладоней, вращались по кругу. Сегодня 29 лунный день. Завтра еще раз приму настройку на свежую голову. Энергия очень понравилась!
    Людмила, посылаю Усуи Рэйки, Рэйки-Деньги, Рэйки Любви, Энергию Света, Безусловную Любовь и Колесо Фортуны Рэйки на благополучие во всех сферах жизни biggrin Спасибо!!


    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 02.02.2011, 22:14 | Сообщение # 10

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    bronia, Галина, во благо. БлагоДарю за отзыв и энергии.

     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 03.02.2011, 05:29 | Сообщение # 11

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Olga_Is, Ольга, я послала тебе настройку на Колесо Фортуны Рейки. Прими во благо в любое время. biggrin

     
    >
    Olga_IsДата: Четверг, 03.02.2011, 11:47 | Сообщение # 12

    Сообщений: 101
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Людмила, благодарю!!! Приняла настройку сегодня утром. Энергия шла от коронной чакры, разливаясь по всему телу под конец увидела какие-то фиолетовые лучики как будто из темноты то появлялись, то исчезали вновь. Благодарю! Посылаю безусловную любовь и Кундалини Рейки на благополучие! biggrin

     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 03.02.2011, 18:21 | Сообщение # 13

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Olga_Is,
    Ольга, во благо. БлагоДарю за энергии. biggrin


     
    >
    broniaДата: Суббота, 05.02.2011, 19:26 | Сообщение # 14

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Попробовала принять настройку еще раз и поняла, что приняла ее с первого раза хорошо biggrin Работала настройка всю ночь! (Я вечером принимала, а утром хотела повторить). Теперь использую с другими настройками при работе на разные темы. После принятия Колеса Фортуны Рэйки теперь при сеансах очень сильно прорабатывается Аджна, вак и ходит волнами в переносице во лбу или в переносице ближе к носу аж занемеет это место! biggrin Я тут себя чистила от блоков и негативных программ, используя Колесо Фортуны Рэйки, похоже небольшой цк пошел - поясница побаливала. У меня как-то был цк мощный после очистки от чужеродных энергий. Вот там поясница болела неделю! Да так, что я спать не могла. Ходила, стояла, даже танцевала, а вот лежать и сидеть...не могла! Сидела только на пятках ноги под себя, а лежала в позе мостика biggrin

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб


    Сообщение отредактировал bronia - Суббота, 05.02.2011, 19:32
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 04.03.2011, 05:29 | Сообщение # 15

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    bronia, Галина, пусть энергия работает только во благо. biggrin

     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройка на энергии Рейки (инициации) » Колесо фортуны Рейки
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024