Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 05:41














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    >
    ludikkosДата: Среда, 15.01.2014, 22:03 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Рейки - это не волшебная палочка и не таблетка,
    но это ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ...
    Приходи ко мне и я тебе укажу как его пройти...
    Л. Костикова




    Уважаемые участники нашего форума!

    Время показало, что пришла пора мне открыть возможность для форумчан получить у меня индивидуальную консультацию. Что сегодня я и решила сделать.

    Сегодня я открываю тему моих индивидуальных консультаций в скайпе. Я работать с вами буду в системе Рейки и других позитивных энергий.
    На какую тему вы можете получить у меня консультацию:
    - По поводу исцеления;
    - По поводу вашей индивидуальной энергетической практики;
    - Можете пройти индивидуальное обучение через скайп и т.д.


    Время консультации ограниченно: 1 час.
    Первая консультация проводится бесплатно.

    Все последующие оплачиваются. От 450 рублей за час.

    Вы платите не за энергию, а личное время работы Мастера, за индивидуальную форму работы с вами.

    В каждом отдельном случае сумма оплаты определяется индивидуально, в зависимости от трудности выполнения поставленной задачи. Всем категориям наших форумчан индивидуальные консультации у меня доступны.


    Как попасть на индивидуальную консультацию:

    1. Написать просьбу о консультации в этой теме.
    2. Сообщить мне в личку свой скайп и проблемы, имя, фамилию,наиболее удобное время для консультации.
    3. Вы получите личное сообщение с адресом моего скайпа и временем нашей консультации.

    На консультацию прошу не опаздывать, т.к. я работаю и веду приём ещё и на земле.



    Тех, кто решил обратиться ко мне просто из любопытства и тех, кто настроен агрессивно, прошу не беспокоить.

    БлагоДарю за понимание.
    Людмила


     
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Вторник, 16.09.2014, 21:13 | Сообщение # 2

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, Людмила! Прошу Вас записать меня к Вам на индивидуальную консультацию.

    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан
     
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:32 | Сообщение # 3

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Хочу рассказать свою историю и о проделанной моей работе вместе с Людмилой.
         Поступки прошлого, выбор, сделанный в прошлых жизнях напрямую влияют на настоящее и прошлое. В этом я убедилась, когда отказывалась от обетов и убеждений из прошлого. Всю свою жизнь чувствовала, зависимость своей жизни от чего-то, я называла ее судьбой. Я чувствовала и знала всегда к примеру, что на мне обет безбрачия, который скорее всего, сама и дала. Боялась крестов жутко, не могла заходить в церковь, думаю я не одну жизнь была одинокой по моим религиозным убеждениям. Видела сны, где я была несчастна и хочу любви, но все обстоятельства складывалась против любви и брака. Так и умирала одинокая или одинокий. Также чувствовала, что на мне есть проклятие на смерть, видимо заслужила в этой жизни или в прошлой, возможно обидев кого-то или оскорбив. О многих поступках и действиях я раньше не задумывалась, как сейчас. Каждое решение, каждый мой шаг создает мое будущее в прямом смысле слова. И после проделанной работы, я осознаю, что ответственна за все происходящее со мной.
         Столько жизней было прожито,наверное мы были и хорошими героями и плохими. Я была тесно сплетена с магией. Это то, что я считала положительным. Опять же до тех пор, пока не узнала, что этот выбор влечет за собой череду последствий. Атаки темных сил происходили на меня очень часто, я даже чувствовала как они качают мою энергию, провоцируют меня и пытаются манипулировать. Не скажу, что им это не удавалось, у них это часто получалось. Про падшие духи я впервые узнала  и услышала у Вас. Симптомы хронической усталости, депрессии, печали, отсутствие сил, кошмары - это в большинстве случаев проделки темных. Теперь я выбрала Свет, идти и служить Творцу. И страх уходит, тем более, что Людмила научила меня многим практическими техникам, которые я могу выполнять самостоятельно. Во время работы, я закрывала глаза, Людмила брала меня за руку и мы перемещались в волшебное пространство. Мы общались с Творцом, перемещались в воспоминания прошлого, отказывалась от старых обетов, негативные убеждения заменяли на новые позитивные, и что бы я не делала, это меняло реальность моего настоящего, а значит и будущего. Это как в фильме "Назад в будущее-2". Мы занимались духовными практиками и самым главным мне было стать здоровой и счастливой. И все это происходит через Творца.
          Каждый раз путешествие было разным: интересным, сложным, приятным. Когда то, я могла так устать, что практически сразу шла в ванную и спать. Некоторые же практики давали энергию и радость. Все зависит насколько глубокая, и сложная программа была, над которой работали, которую я сама себе заработала в прошлом. Очень приятно находиться в свете любви Творца. Чувствуешь блаженство, спокойствие и доверие. Когда убирали проклятие на смерть, чувствовала большой осколок в груди, создающая боль. Большинство практик ощутимы на теле, и можно отслеживать, что происходит, приятны ощущения это хорошо, неприятные, значит - я еще не доработала. Выводы, которые я сделала в работе с Людмилой: береги душу свою; не упускай ее из виду, не отдавай ни кому; будь в Свете и ты будешь в безопасности; я ответственна и только я, за все происходящее со мной; жизнь она здесь, сейчас, вчера и завтра и все это одновременно; говорить с Творцом, ощущать его - возможно, только попробуй и все получится; на глупые вопросы тоже есть ответы; не ленись, если хочешь быть счастливой; выбор – это все, что нужно сделать, если выбираешь Свет, то не греши, будь спокоен и верь в счастье!)
         Большая благодарность Вам Людмила, Вы один из учителей, открывающие новые знания, расширяющие взгляд на жизнь, во время общения я всегда чувствовала тепло в груди,  моя душа раскрывалась и я знала,что рядом с Вами я не убоюсь ни одного из наших путешествий и была спокойна)) Мне очень нравится, как Вы относитесь к жизни, обстоятельствам, с улыбкой, верой. Ваша уверенность передается и мне, я становлюсь радостней и счастливей. Я желаю Вам Счастья, Любви, Радости и пусть Творец всегда держит Вас за руку и ведет в самые светлые и прекрасные миры!


    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан

    Сообщение отредактировал Счастливый_Ангел_Света - Воскресенье, 16.11.2014, 14:43
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:57 | Сообщение # 4

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Счастливый_Ангел_Света, Гульназ, во благо. БлагоДарю за отзыв о нашей индивидуальной работе. biggrin

    Остаётся от себя добавить, что работали мы больше месяца, т.е. до устойчивого результата.


     
    >
    swarovsskiДата: Пятница, 26.05.2017, 13:16 | Сообщение # 5

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток!
    Людмила, прошу Вас записать меня на личную консультацию.

    Проблема: основная-это болезнь, появился полип(один) в матке.
                    но думаю, он вытекает из второй: отсутствие отношений.  Поклонников много и свободных и женатых: а я как бы                       сама что ли всех отталкиваю...
    И знаю, что организму надо дать точную цель  и сроки.
    Моя цель: Чистая и здоровая матка без полипов и прочих нездоровых болячек.(к 30.06.2017г)
    Ну думаю и другая проблема исчезнет))) в ближайшее время.
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 26.05.2017, 13:46 | Сообщение # 6

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, думаю, что это будет серия сеансов. Первый назначим на завтра, субботу - 27.05 в 9.30 утра. Подробности при личном контакте. biggrin

     
    >
    dalila80Дата: Пятница, 02.06.2017, 21:01 | Сообщение # 7

    Сообщений: 77
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер, Людмила ! Хочу обратиться к вам за помощью - пигментация на лице уже более 5 лет , смириться с ней никак не могу , много что делала из косметических процедур , с каждым годом еще большую площадь захватывает .Нет принятия себя как женщины скорее всего .Возможна ли работа с данной проблемой ?
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 03.06.2017, 13:14 | Сообщение # 8

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    dalila80, Оксана, доброго времени!

    Цитата dalila80 ()
    Нет принятия себя как женщины скорее всего .Возможна ли работа с данной проблемой ?

    Работа над собой по данной проблеме, конечно, возможна. Детально можно рассмотреть данный вопрос при беседе в скайпе. Разрешаю взять мой скайп у Наташи. Присоединяйся. Далее обговорим время беседы. biggrin


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Запись на индивидуальную консультацию в скайпе
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024