Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:58














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Психология жизни » Освобождение от зацепок
    Освобождение от зацепок
    >
    Ljudmila2378Дата: Понедельник, 01.08.2011, 18:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    источник

    Освобождение от зацепок



    Сегодня я хочу рассказать Вам одну из эффективнейших техник освобождения от зацепок.

    Что же такое зацепка? Наверно, каждая из нас понимает это немного по-своему. Ведь у всех есть привязанности: к близким, к благополучию, к комфорту, к существующему образу жизни и т.д. Мы ценим все это и соответственно, порой испытываем страх это потерять. Вот зацепка –это как раз и есть излишняя, скажем так, привязанность. Лазарев, например, определяет зацепку как то, что мы любим больше Бога.

    Посмотрите вокруг! Как часто для человека потеря чего-то внешнего становится крахом всей жизни! А ведь самая надежная опора-то всегда внутри нас. Только не полное принятие себя, иногда даже незнание себя и своей истинной природной женской силы, заставляют нас цепляться за внешнее.

    Сколько в головах у нас сидит убеждений:

    - у меня есть муж. Значит, я состоялась как женщина. А если муж начинает отдаляться, женщина старается изо всех сил удержать его, правдами и неправдами, все меньше думая о себе, о своих желаниях и потребностях, все меньше становясь собой...

    - у меня стабильное материальное положение. Это здорово! Но порой эта зацепка за стабильность не дает нам что-то поменять в своей жизни. Например, начать новую профессиональную деятельность, которая могла бы приносить больше радости и удовлетворения, а потом и материальный достаток. Тоже самое с опостылевшей работой.

    Да, в реальности все так. И я не в коем случае не говорю о том, что надо расстаться с мужем, не попытавшись что-то изменить, или уйти с работы в никуда… Нет, конечно! Мудрые говорят, что все изменения должны быть подготовленными. Я говорю о том, что то, за что мы цепляемся, то, что боимся потерять, по Законам Жизни, мы рано или поздно потеряем. Или потеряем себя…

    Где же выход, спросите Вы? Там же где и вход!

    Если в глубине своей души понять и принять, что все нас окружающее, сегодня есть, а завтра может исчезнуть из нашей жизни, мы этим отпускаем эту зацепку и радуемся настоящему моменту, не испытывая страхов за завтрашний день.

    Технику, о которой я хочу рассказать, я почерпнула на семинаре В.Лермонтова «Сотвори свою судьбу» .

    Вот она:

    Представляете себя на берегу. К причалу подходит красивый белый пароход, вы прощаетесь с мужем (например), он поднимается на палубу и корабль отчаливает. Вы провожаете его взглядом за горизонт и понимаете, что БОЛЬШЕ НИКОГДА ЕГО НЕ УВИДИТЕ. Проживите это чувство, поплачьте если захочется. Знайте, что там куда он уехал, ему будет хорошо. Это можно делать много раз, пока его не отпустите в душе. И наблюдайте за отношениями.

    Причем можно и нужно отправлять на корабле все, к чему привязаны: родителей, детей, деньги, наряды, знания, даже свое тело, свою внешность.

    Что-то будет отправить проще, что-то сложнее, что-то невыносимо больно. Я, например, плакала сильно-сильно, когда отправляла на кораблике своего сынишку…

    Но когда Вы все это проделаете от всей души, отправите все-все-все, Вы поймете, что у Вас есть только Вы. И это истина!

    После качественно проделанной практики улучшаются отношения с людьми, чудесным образом решаются проблемы, за решение которых ранее цеплялась, становится как-то легко-легко и , может быть самое главное, изменяется отношение к себе в сторону еще большей любви и принятия. Ведь когда Вы что-то всей душой отпустили, в реальности это никуда не девается, просто эти люди или эти блага остаются с Вами «добровольно», а не из-за того, что Вы их держите.

    Quote
    Вот что мне написала девушка после выполнения данной техники:

    - Да, Таня, ту технику с пароходом я проделала в тот же вечер после общения с тобой по скайпу. И мне стало очень легко. И смешно над поведением мужа. Наверное, надо проделывать это каждый день! Да? На связь пока выйти не могу - муж что-то дома засиделся (это на него не похоже!). А смс-ки от нее (от его любовницы) идут полным ходом КАЖДЫЙ вечер и в большом объеме (стихи что ли она ему пишет на прощание), он ей тоже отвечает. А для себя я уже решила, что готова к разводу. Может эту мою уверенность он и прочувствовал, ведь я перестала бояться быть "неправильной", веду себя естественно. Он уже два дня уделяет мне повышенное внимание.

    А вот еще один отзыв :

    - У меня никак не складываются серьезные отношения с мужчинами. Танюш, как ты меня научила, я их всех на кораблике и отправляла… Так стали звонить даже те, которых больше года не видела! Прикольно так! Что с ними делать-то теперь?

    И еще :

    - Мне очень важно было приобрести одну вещь, но денег на нее не было. Переживала-переживала, да и отправила эту свою мечту на кораблике… Через три дня я неожиданно получила сумму денег, которая позволила мне исполнить эту свою мечту. Никогда бы раньше не подумала, что иногда надо отказаться от мечты, чтоб она исполнилась.


    Итак, практикуйте, становитесь свободнее радостнее!

    Пусть в Вашу жизнь придет изобилие!


    Татьяна Лучезарная


    Сообщение отредактировал Ljudmila2378 - Среда, 03.08.2011, 22:01
     
    >
    МаркизаДата: Пятница, 12.08.2011, 09:15 | Сообщение # 2

    Сообщений: 128
    Статус: Медитирует
    Вот так же как написано в отзыве : "А вот еще один отзыв : - У меня никак не складываются серьезные отношения с мужчинами. Танюш, как ты меня научила, я их всех на кораблике и отправляла… Так стали звонить даже те, которых больше года не видела! Прикольно так! ?"
    получилось у моей знакомой biggrin . Людмила , благодарю за интересную технику! flower


    «Изобилие – сила Бога. Изобилие – сила Космоса. Изобилие – моя жизнь»
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Психология жизни » Освобождение от зацепок
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024