Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:28














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Фэн-шуй » Фен-шуй гороскоп и символы для всех знаков зодиака на 2012
    Фен-шуй гороскоп и символы для всех знаков зодиака на 2012
    >
    ЛюбимаяДата: Суббота, 31.12.2011, 00:17 | Сообщение # 1

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Фен-шуй гороскоп и символы
    для всех знаков зодиака на 2012 год.




    Фэн-шуй гороскоп и символы для БЛИЗНЕЦОВ на 2012 год



    Благоприятный год для социальных достижений, укрепления авторитета и общественного положения. Есть шанс выйти на более высокий социальный уровень и/или расширить сферу своего влияния. Вас оценят по достоинству, поэтому будьте готовы к получению вознаграждения, будь то деньги, грамота или публичная похвала авторитетного человека. Вероятно получение весьма ценных подарков или наследства. Все принимайте с благодарностью, вы это заслужили. Так же, Черный Дракон поможет Близнецам поправить свое здоровье. Мобиль (маятник) или механические часы в северном секторе создадут положительный импульс в социальной сфере, упрочат ваше положение и власть. Фигурка слона или мудреца на северо-востоке усилит поддержку со стороны власти и влиятельных знакомых. Для улучшения самочувствия поставьте на западе изображение кедра или тыкву-горлянку, для успеха в оздоровительных мероприятиях фигурку носорога или оленя.


    Фэн-шуй гороскоп и символы для ВЕСОВ на 2012 год




    В этом году сбываются мечты или показывается их долгожданный хвостик на горизонте. Так или иначе, они уже от вас не ускользнут. С другой стороны есть возможность поразмыслить о будущем. При этом постарайтесь представить свою мечту лет через десять. Смотрите дальше и шире. Перед вами открываются возможности реализовать то, что вы начали в прошлом году. Может так случиться, что на вас неожиданно свалятся несметные богатства. Могут вернуть долги, предложить денежную ссуду, будь-то банк или соседи, а может такое случиться что вы унаследуете солидное состояние. Изображение широкого поля или звездного неба на юго-востоке помогут шире взглянуть на мир. Рог изобилия или ларец с монетами в северо-восточном секторе притянут деньги и другие материальные блага из внешних источников. Изображение банка или золотых слитков на юго-западе, помогут поймать мощные денежные потоки и правильно ими распорядиться.


    Фэн-шуй гороскоп и символы для ВОДОЛЕЕВ на 2012 год




    Удачный период для укрепления семейных отношений и создания более комфортных условий в своем жилище. Вам открывается возможность навести порядок во внутреннем мире, почувствовать полноту жизни, удовлетворенность – жить со вкусом. Можно расширить (достроить) дом или сделать косметический ремонт с новым дизайном. Хорошее время для покупки мебели и других предметов интерьера, которые повышают удобства. Но можно сделать и более серьезные вложения. Например, приобрести недвижимость и переехать в более комфортабельные апартаменты. Пирамида или цветок лотоса в центральном секторе, укрепят внутреннюю гармонию и спокойствие, монада или глобус помогут объединить семью и направиться к единой цели. Семейные фотографии на юго-западе улучшат семейные отношения, напомнят что любовь все еще горит в ваших сердцах. Изображение жилого здания, дома или замка помогут в поисках и приобретении нового семейного гнездышка.


    Фэн-шуй гороскоп и символы для ДЕВ на 2012 год




    Черный Дракон дает вам шанс настроить ход своей жизни в соответствии с планами. Хороший год для расширения круга контактов, на более высоком уровне, знакомств с нужными людьми. Вам нужно выйти на новую ступень взаимодействия с окружающим миром. Можно сверкнуть на ТВ, съездить за границу, приобрести статусный автомобиль или пойти учиться. Не обязательно останавливать свой выбор на высшем учебном заведение, можно поступить в любое другое, но непременно престижное и с положительной репутацией. Изображение дороги, поезда, летящего самолета в северо-восточном, секторе помогут спланировать деловые поездки за рубеж, два дракона с жемчужиной – найти деловых партнеров и заключить выгодные договора. Лавровый венок или жемчужина на юге положительно отразятся на вашей репутации, славе и поднимут рейтинг, а фигурка или панно дракона с фениксом помогут наладить контакт с окружающими и расширить круг общения.


    Фэн-шуй гороскоп и символы для КОЗЕРОГОВ на 2012 год




    Год сочный и насыщенный, как спелое яблоко. Пришла пора любви, творчества и авантюр. Самое время показать свои таланты и способности миру. Даже если немного приукрасите (или много) не страшно, главное, чтобы вы смогли это сделать, когда потребуется. Дети не оставят вам шанса для скуки, помогут окунуться в далекое детство и помолодеть душой и телом. Тем у кого нет детей, можно с высокой вероятностью прогнозировать рождение долгожданного чада. Для влюбленных прекрасное время, чтобы поделиться своими чувствами. А если ваше сердце свободно, любовь будет караулить за каждым поворотом, будьте готовы. Изображение солнца или пегаса на юге, наполнят вас энергией для раскрытия творческого потенциала, а два сердца или танцующая пара помогут придумать яркое и красочное признание в любви. Подснежник или птенец на востоке направят аиста в ваш дом, а фотографии ваших детей и весенний пейзаж приумножат детскую удачу.


    Фэн-шуй гороскоп и символы для ЛЬВОВ на 2012 год




    У вас начинается год карьерного роста. Подходящее время, чтобы завоевать новую территорию. Если вы последние годы, упорно шли к своей цели, непременно получите предложение о повышении в должности и даже новый кабинет, а также все что к этому причитается. Поддерживайте с начальством положительные отношения. Постарайтесь добиться если не дружбы, то хотя бы симпатии. Для бизнесменов, благоприятный год что бы закрепиться на рынке и поставить перед собой новые цели дальнейшего развития фирмы. Возможно, настала пора открыть новые филиалы. Символы черепаха или кит на севере добавят вам упорства и целеустремленности, а фигурка лошади или небольшой огненный элемент (аромалампа, благовония…), простимулируют движение карьеры. Дракон с жемчужиной или цветущее дерево на юго-востоке, поддержат развитие и достижение цели. Звезда или компас в восточном секторе помогут определиться с новой целью и сделать к ней первый шаг.


    Фэн-шуй гороскоп и символы для ОВНОВ на 2012 год




    Хороший год, что бы поднять доходы на более высокий уровень. Представьте, что в вашем направлении течет река из денег. А теперь подумайте, как из нее можно почерпнуть. Ваша задача не в лихорадочном поиске «Как и где заработать?», а в том что бы понять как извлечь деньги из того чем занимаетесь или будете заниматься. Тогда вы действительно сможете разбогатеть. Кроме этого, для полного успеха вам необходим своевременный отдых. Держите себя в тонусе. Изображение водопада или фонтан на юго-востоке, усилят денежный поток и помогут в открытии новых источников дохода, а денежное дерево (Sédum или Crássula) направят силы на развитие и получение прибыли от основного вида деятельности. Напомнит о бережливости и накоплении в финансовой сфере декоративный сундучок или сейф в юго-западном секторе. Аромалампа в этом же секторе поддержит ваш энергетический потенциал, поможет расслабиться и восстановить силы.


    Фэн-шуй гороскоп и символы для РАКОВ на 2012 год




    Для вас открывается возможность блеснуть своими талантами. Отличное время, что бы пойти на повышение квалификации, либо освоить что-то другое. Причем новая деятельность не обязательно должна стать заменой предыдущей. Она может дополнить вашу профессию или развиваться параллельно. Больше проводите времени в коллективе, не только в рабочее время, но и на различных общественных мероприятиях, включая отдых и развлечения. Благодаря этому улучшаться отношения с сотрудниками, возрастет уважение среди коллег и вполне возможно появятся новые друзья. Лира или певчая птица на юге простимулируют вашу общительность и популярность, феникс или бабочка поддержат стремление проявить себя, стать заметнее в глазах окружающих. Кристалл горного хрусталя или янтарь на северо-востоке помогут закрепить новые знания и навыки, табун лошадей или стая птиц обрести друзей и соратников, а также заручиться поддержкой коллектива.


    Фэн-шуй гороскоп и символы для РЫБ на 2012 год




    Наведите порядок в своей жизни, не в плане дисциплины, а уберите все что вам мешает. Избавьтесь от условностей и других препятствий тормозящих развитие. Вас ждут возможности для расширения кругозора, приобретение новых знаний, навыков и многое другое, что поможет измениться, стать свободнее. Не отказывайтесь от увлекательных поездок, новых знакомств, общайтесь – это пойдет на пользу. Может так случиться, что и ехать ни куда не придется. А к вам нагрянут дальние родственники или старые друзья. Удачный момент, чтобы возобновить контакты или помириться. Закрепить полученные знания поможет орех или желудь на северо-востоке, а изображение горной гряды или рукопожатие поддержит примирение и укрепит дружбу. Для расширения кругозора и новых знакомств поставьте в восточном секторе пейзаж с радугой или с открывающейся перспективой, а чтобы избавиться от лишнего груза – изображение родника или весенней оттепели.


    Фэн-шуй гороскоп и символы для СКОРПИОНОВ на 2012 год




    Прекрасное время для развития партнерских отношений и старта новых проектов. Речь идет не только о деловых партнерах, но и о супружестве. Поэтому если ранее никак не получалось оформить отношения, оставьте сомнения и смело идти в ЗАГС. Вовсе не значит, что нужно связывать судьбу с кем попало. Это должен быть человек, разделяющий ваши взгляды на жизнь и готовый помочь в трудную минуту. Ведь значительная поддержка в год Черного Дракона, будет исходить именно от вашего партнера. Будь то партнер по браку или по бизнесу. Положительное время для смены имиджа, своего личного или всего предприятия. Пейзаж ранней весны или стартующая ракета на востоке ускорят открытие новых проектов и другие социальные начинания. Парная фигурка или фотографии с вашей половиной на юго-востоке помогут развитию отношений и приведут под венец, а на юго-западе послужат укреплению супружеских отношений, если таковые уже имеются.


    Фэн-шуй гороскоп и символы для СТРЕЛЬЦОВ на 2012 год




    Есть шанс заняться более ответственной работой или открыть свое дело. А если вы уже владеете частным бизнесом, подготовьтесь к его расширения в следующем году. Будут складываться ситуации, подталкивающие вас на переосознание себя. Если почувствуете подавленность, неуверенность, посетите семинары, которые помогут разобраться в себе. А общение с близким человеком, который понимает вас и желает помочь, поднимет самооценку. И помните о своем здоровье, иначе оно напомнит о себе самостоятельно. Символ ключа или открытой двери на северо-западе поддержат открытие своего бизнеса, а штурвал или весы повысят самодисциплину и ответственность. Изображение горы на юго-западе, усилит накопление средств и мощностей для будущего развития. Изображение, аиста или веер на западе, прогонят болезни и укрепят здоровье, а фигурка белого тигра или единорога, помогут поверить в себя и адекватно оценить свои возможности.


    Фэн-шуй гороскоп и символы для ТЕЛЬЦОВ на 2012 год




    Год Черного Дракона открывает вам возможности для личностного роста. Вы сможете стать ответственнее, тверже характером, убедительнее в своих доводах. А в целом определитесь с дальнейшей жизненной позицией. Это своего рода перекресток, на котором мы выбираем, что принять в свою жизнь, а от чего отказаться. И делать этот выбор нужно самостоятельно. Представится возможность наладить личные отношения, так как вы их себе представляли. Но у некоторых Тельцов, это произойдет уже с новым партнером. Такие символы как орел или меч на северо-западе помогут стать тверже и уверенней в себе, а сова или книга поддержат в принятии мудрых решений. Чтобы проявить в себе новые качества характера воспользуйтесь изображением рассвета на востоке, парная фигурка усилит обновления в личной жизни, привлечет нового партнера. Для развития отношений используйте парную фигурку на юго-востоке, а лучше возьмите фотографию где вы вместе.

    Источник:


    Сообщение отредактировал Любимая - Суббота, 31.12.2011, 00:18
     
    >
    fotinoДата: Суббота, 31.12.2011, 09:28 | Сообщение # 2

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    Виктория,огромное спасибо! biggrin Очень-очень интересно.

     
    >
    ЛюбимаяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:08 | Сообщение # 3

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    Пригласите Бога Счастья в свой дом.



    Дорогие друзья!

    Уже сложилась прекрасная многолетняя традиция приглашать Бога Богатства или Счастья в начале каждого китайского Нового Года. Те из вас, кто проводит этот ритуал ежегодно, уже убедился на собственном опыте в его позитивном воздействии на жизнь. Сегодня мы с большой радостью высылаем вам информацию по встрече Бога Счастья в 2012 году! Желаем вам огромной удачи и исполнения ваших самых заветных желаний!

    Компания «Девять Драконов».

    Ваша Наталия Правдина


    Пригласите Бога Счастья в свой дом.

    Это очень древняя даосская традиция приглашать в свой дом Бога Богатства и Счастья в первый день Нового Года.

    В 2012 году Бог Богатства приходит с неблагоприятного направления, поэтому мы будем приглашать только Бога Счастья 23 января.

    Бог Счастья приносит в жизнь такие прекрасные вещи, как удача богатства, хорошее здоровье и гармонию в семье. В 2012 направление, откуда приходит Бог Счастья – Юго Восток.


    Ритуал по встрече Бога Счастья.


    Самое главное – это встретить Бога Счастья в благоприятный час. Благоприятный час – это час вашего астрологического знака, либо тот час, который указан ниже в таблице. Лучше всего, если в церемонии присутствует патриарх (самый старший мужчина в доме), тогда час рассчитывается по его году рождения.

    Единственное исключение для тех, кто родился в год Обезьяны. Для них лучше не встречать Бога Счастья в этом году! Более того, для тех, кто родился в год Обезьяны лучше даже не присутствовать дома во время церемонии.

    Благоприятное время для всех знаков Зодиака.

    12-1 ночи: Крыса, Бык, Тигр, Дракон, Змея, Собака, Свинья

    3 – 5 ночи: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Лошадь, Коза, Петух, Собака, Свинья.

    5-7 утра : Бык, Тигр, Кролик, Змея, Коза, Собака, Свинья.

    Неблагоприятное время.


    12-1 ночи: Кролик, Лошадь, Коза, Петух.

    3-5 ночи: Змея, обезьяна.

    5-7 утра: Крыса, Дракон, лошадь, петух.

    Как подготовить стол для принятия Бога Счастья.

    Установите специальный столик (только не низкий).

    Желательно, чтобы он был установлен снаружи вашего дома, и смотрел на юго-восток.

    Установите фигурку или изображение Бога счастья, сидящего на тигре и приготовьте все приношения перед ним.

    Лучше, чтобы все приношения были расположены на красных тарелках,

    Вам нужно приготовить:

    * Три больших по размеру благовоний.
    * Упаковка обычных благовоний
    * 3 фарфоровых чашки с китайским чаем
    * 3 фарфоровых чашки с белым вином
    * Упаковка красных свечей

    Что нужно приготовить из еды:


    * Пирожное
    * Овощи
    * 5 видов фруктов
    * Китайские грибы
    * Набор конфет
    * Пудинг

    Что нужно приготовить из благоприятных символов:


    * Чаша, наполненная сувенирными золотыми монетами или шоколадками с золотой фольгой.
    * Чаша с китайскими монетками, приносящими счастье.

    Вы можете использовать свои собственные продукты и символы, которые больше вам нравятся.

    Перед курительницей с благовониями поставьте два ряда с чашками.


    Ритуал по встрече Бога счастья.


    Соберите всю свою семью в выбранный благоприятный час.

    Самый старший мужчина в семье зажигает большие благовония.

    Далее он в медитативном состоянии желает счастья всем членам семьи, чтобы Бог Счастья мог помочь каждому достичь его целей и исполнить желания.

    Затем он зажигает всю пачку с обычными благовониями и раздает всем членам семьи.

    Каждый член семьи с благодарностью принимает благовония и в душе молится о том, чтобы Бог Счастья посетил их дом.

    После того, как благовония горели некоторое время, считается, что Бог счастья благополучно прибыл в дом.

    Есть традиция, по прибытию Бога Счастья пролить большую часть вина и чая на пол.

    После этого патриарх семьи берет в ладони три больших благовония и все визуализируют, как Бог Счастья входит в дом, неся с собой всевозможные виды удачи и счастья для всех.

    Очень важно визуализировать, что Бог счастья вошел в дом, прежде чем члены семьи сами заходят в дом.

    Сразу после этого патриарх направляется к своему алтарю и зажигает 3 палочки благовоний.

    После этого вы можете поместить изображение Бога счастья в зоне богатства (юго-восток) или на Западе, который очень благоприятен в 2012 году.

    Удачи!!!

    Katerin, Катюша спасибо огромное за предоставленную информацию!!!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Фэн-шуй » Фен-шуй гороскоп и символы для всех знаков зодиака на 2012
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024