Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:39














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Симорон » Красные труселя :=) (веселое волшебство)
    Красные труселя :=)
    >
    $erebroДата: Четверг, 04.11.2010, 11:24 | Сообщение # 1

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Я очень люблю волшебничать с красными труселями. Тут дело даже не в самих трусах, а в веселости ситуации и позитивном настрое. Давайте мы с вами попробуем поволшебничать? Если с люстрой не для вас – просто поставьте картинку красных трусов на рабочий стол и посмотрите, что необычного произойдет за день. Думаю, от такого эксперимента вы не откажетесь. И потом напишите, что с вами произошло.

     
    >
    $erebroДата: Четверг, 04.11.2010, 11:27 | Сообщение # 2

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Красные труселя(: инструкция к применению :)

    В России издавна все вкуснейшее, красивейшее, заметное и любимое называлось красным – красная девица, красная площадь. Не красна изба углами – красна пирогами.
    В Испании во время корриды активно используют красный цвет, синий так же раздражает быка, однако не так хорошо виден зрителю с последнего ряда – синий зрителя не заводит.
    Заодно с ними и Индия - Чакра Муладхара - (красный цвет; копчик) - открывает пространство энергии Кундалини.

    Выбравшись из истории и географии – идем в физику!

     
    >
    $erebroДата: Четверг, 04.11.2010, 11:29 | Сообщение # 3

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    ИЗ ФОРУМОВ ИНЕТА

    Очень действенный ритуал на приманивание денег номер

    1.Идем в магаз и покупаем семейники.Побольше размером, цвет: желательно красный или зеленый (хотя если с деньгами у Вас ассоциируется другой цвет,например, желтый- то тогда лучше брать желтые трусы.)
    Важное замечание: если колдовать собираетесь толпой(а толпой эффективнее), то каждый покупает себе отдельные трусы!
    2. идем в ближайший салон "евросеть" и берем их листовку с логотипом.
    3. Приколбашиваем листовку к трусам(скотчем или нитками)
    4. Идем к реке. Желательно с проточной водой. Еще лучше - если знаете на этой реке рыбные места. На изумленные взгляды рыбаков отвечаем уверенным молчанием.
    5. Ищем палку и вешаем на нее трусы. Евросеть (которой мы будем ловить евро) готова!
    6. Идем полоскать трусы в воде, приговаривая: ловись, евро, и большая и маленькая!
    7. Старательно прополоскав, отжимает трусы и вешаем их на люстру. На 3 дня. Запомните важное правило симоронщиков:
    ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ- ДЕНЬГИ В ДОМ!

     
    >
    $erebroДата: Четверг, 04.11.2010, 11:36 | Сообщение # 4

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    ИЗ ЛИЧНОГО:=))))))

    Я закинула труселя перед Новым годом , взяла кружевные( так как по деньгам дежурные) и сперва их немного подзарядила(одела на голову),при этом представляя как я буду тратить денежки , которые мне мои труселя притянут. После подзарядки я их погладила , пощипала , станцевала вмести с ними зажигательную цыганочку(почему-то мурркнула именно эта музыка) и закинула их на люстру. Провисели они где-то недели две и в эти дни у нас собрались родственники мужа.Мы сидели болтали, а дедушка стал подбрасывать внучка к потолку и все соответственно начали наблюдать за этим действием и тут..... surprised у всех взгяд остановился на люстре с труселями...настала пауза. surprised ..и потом разглядев че там весит все начали делать вид, что ничего не видели, а я сначала смутилась, faint покраснела,побледнела, а потом как начала смеяться...ржу нимогу.. roll ..просто это надо было видеть...Затем я все объяснила, но это им показалось маловероятным отмазоном. Но когда мои хорошаньчики притянули нам деньжата, все сомневающие кинулись искать в закромах КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ.....А своих красавчиков за работу я наградила орденом в виде бантика.



    Сообщение отредактировал $erebro - Четверг, 04.11.2010, 11:37
     
    >
    $erebroДата: Понедельник, 08.11.2010, 07:33 | Сообщение # 5

    Сообщений: 758
    Статус: Медитирует
    Волшебная сила красных труселей
    .


    Кто хоть раз окунался в волшебный мир Симорона, обязательно сталкивался с Красными труселями. Сей предмет притягивает в нашу жизнь любовь, финансовое благополучие и позитивный настрой. Они помогут Вам исполнить задуманное в том случае, если Вы зарядите их положительными эмоциями.
    Как же подготовить их к работе? – спросите вы. Да, легко и непринужденно – отвечу я.

    1.Для начала определим задачу, которую Труселя помогут Вам решить.
    Если это денежный вопрос, то не надо загадывать определенную сумму денег , лучше иметь представление на что они будут потрачены . Если это романтические отношения, то формулировка БОГАТЫЙ И КРАСИВЫЙ, может быть буквально исполнена. Но принесет ли оно Вам заветное счастье? Поэтому лучше подумать о человеке, который сделает Вас счастливой.

    2.Определившись с задачей, идем в магазин и выбираем предмет волшебной силы.
    Для привлечения денег лучше выбрать кружевные или ажурные , так как труселя ажурные по деньгам дежурные. Для любовного фронта можно посоветовать выбрать стринги – мало того, что они очаруют для вас любого, они его еще и стреножат. Но так аккуратно, что не догадается не только сам объект, но и его многоумные друзья.

    3.Став счастливой обладательницей чудесного предмета, начинаем волшебство.
    Стираем их специальным мылом – цитрусовым( для благополучия) или облепиховым( чтобы прям облепили Вас поклонники и деньги), обязательно ласково с ними мурлыкая. Хорошо отжимаем, и можно начинать ритуальный танец.

    4. Для ритуального танца , включаем ритмично-зажигательную музыку. Труселя одеваем на голову, чтобы быть на одной волне с ними, и начинаем танцевать, желательно привлечь домочадцев к этому действу. Во время танца, пытаемся ощутить радость от того , что желание сбылось и это веселье именно по этому поводу.

    5.И вот настал кульминационный момент. Мы забрасываем труселя на люстру левой ногой, с криком ПОПЕРЛО или ТРУСЕЛЯ НА ЛЮСТРУ -ДЕНЬГИ В ДОМ. Если не получится с первого, второго…….девятого раза –не огорчайтесь. Можно и ручками аккуратненько их на люстре расположить.

    И пусть все кто видел Ваше волшебство, крутят пальцем у виска – это не важно. Важно , что Вы получили колоссальный заряд положительной энергии. А результат…результат обязательно будет ровно через 27.
    Желаю удачного волшебства, во благо всем!
    Серебруша)


    Сообщение отредактировал $erebro - Понедельник, 08.11.2010, 09:21
     
    >
    cocoДата: Вторник, 09.11.2010, 23:03 | Сообщение # 6

    Сообщений: 42
    Статус: Медитирует
    Серебруша умница весело живещь, вдохновляещь , surprised так держать.
     
    >
    ТростинкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:29 | Сообщение # 7

    Сообщений: 9
    Статус: Медитирует
    Хотите верьте, хотите нет, НО техника работает! Подтверждаю! Это увлекательно и главное позитивненько! Ну а те кто крутит у виска, пусть живут в своем "серьезном" мире.
     
    >
    broniaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:03 | Сообщение # 8

    Сообщений: 746
    Статус: Медитирует
    Первая суббота месяца - День Крастных Труселей. Вчера кстати, совпали праздники biggrin Труселяшки со мной праздновали и встречали Новый Год. Вчера ванну пенную им устроила и отправила на люстру - отдыхать от праздников и среди гирлянд красоваться biggrin wink

    ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ

    Любовь окружает, защищает и питает меня! Галина, 48 лет, СПб
     
    >
    minogaДата: Пятница, 28.10.2011, 10:22 | Сообщение # 9

    Сообщений: 85
    Статус: Медитирует
    Но люстра это не единственное волшебное место , где работают волшебные Красные Труселя. Хотите женихов привлечь в свою жизнь? Действуете как описано выше-заряжаете их, не забывая мурлыкать при этом. Потом выходите на балкон и привязываете их на самом продуваемом месте, приговаривая:" Ветер по свету гуляет-женихов мне доставляет!" наберитесь терпения и через 27 дней в вашей жизни начнут происходить приятные неожиданности и "случайные" знакомства biggrin

     
    >
    Счастливый_Ангел_СветаДата: Понедельник, 20.05.2013, 08:21 | Сообщение # 10

    Сообщений: 110
    Статус: Медитирует
    У меня народу много заходит в комнату, хотела на люстру повесить, что то не прилично думаю, жених сестренки часто в  комнате бывает, она ругаться будет, поэтому на вверх шкафа положила, недели две там, вроде так не работает, может на самом деле надо продуваемое место...

    С любовью, счастьем и благодарностью, Гульназ, г. Уфа, Республика Башкортостан
     
    >
    ВероничкаДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:30 | Сообщение # 11

    Сообщений: 361
    Статус: Медитирует
    Выставила сегодня картинку красных труселей на рабочий стол с эффектом замостить. Теперь рабочий стол весь в красном.
    Думаю будет весело happy happy happy


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Симорон » Красные труселя :=) (веселое волшебство)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024