Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:06














    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka, fotino  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » О себе (Знакомимся, рассказываем о себе.)
    О себе
    >
    ludikkosДата: Пятница, 11.06.2010, 16:07 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Добро пожаловать на форум "Огонь Рейки!





    Доброго времени суток!

    Меня зовут Людмила Костикова. Я ученица Натальи Засимовой , которая в свою очередь является продолжателем духовной линии передачи энергии Рейки от Надежды Розановой.

    Я являюсь Мастером-Учителем:
    -USUI PEIKI RYOHO (Рэйки в Традиционном Японском стиле) ;
    - Кундалини Рейки;
    - Рейки Любви;
    - Рейки Сияющего Солнца;
    - Рейки-Деньги;
    - Колесо Фортуны Рейки;
    - Канал Космической Клиники;
    - Тахион 2009;
    - Другие позитивные энергии, в том числе и авторские.




    Прошу вас рассказать о себе:

    Ваше имя, возраст, знакомы ли с энергией Рейки, сколько у вас Ступеней Рейки, у кого и как получали настройки (инициации), знакомы ли с другими энергетическими практиками, какими; отношение к магии; посещате ли черномагические сайты;ваше отношение к ДЭИР.

    ( Если не хотите излагать всю информацию о себе на форуме, то просим написать об этом в личную почту участнику ludikkos или fotino)

    Обязательно прочтите все темы данного раздела и пройдите по предложенным ссылкам и оставьте посты в этих темах о прочтении:

    Правила форума
    Доска обЪявлений
    Дистанционное обучение доступно и возможно
    Принципы работы
    О линии передачи Настроек на Рейки и Энергии
    Рейки и религии
    Об энергообмене
    Чат форума "Огонь Рейки"




    Предлагаю форму общения на сайте на "ты". Так приятнее, словно с другом говоришь. Кроме того, так принято в кругах Рейки.




    Прошу всех участников форума внести свои имена и населённый пункт в свой профиль. Это нужно для настроек.
    Кроме того, прошу всех выбирать позитивные аватары и читаемые ники, т.к. настраивать человека с непроизносимым ником почти не возможно. БлагоДарю за понимание.


     
    >
    MatiasДата: Понедельник, 22.09.2014, 10:51 | Сообщение # 1291

    Сообщений: 14
    Статус: Медитирует
    Добрый день всем Я Елена Невская мне 52 года живу в Петербурге работаю,хочу учиться в Вашей школе Рейки.Занимаюсь самомовершенствованием,медитациями и гадаю на картах Таро.Хочу познакомиться с энергией Рейки и помогать себе и родным. Прошу принять к вам . Благодарю за ранее!

    Елена Соловьева ,г Петербург
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 22.09.2014, 11:35 | Сообщение # 1292

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Matias, Елена, приветствую тебя в нашей школе "Огонь Рейки". Перевожу тебя в группу "Рейки-1". С этого момента ты можешь обучаться и общаться на форуме. Обращаю твоё внимание: у нас можно обучаться дистанционно самостоятельно и в тесном контакте с Мастером-учителем (через скайп). Располагайся. У нас здесь очень интересно и приятная компания.



     
    >
    MatiasДата: Понедельник, 22.09.2014, 11:47 | Сообщение # 1293

    Сообщений: 14
    Статус: Медитирует
    Благодарю вас! Как я рада,как прекрасно все получилось!!!!!Спасибо всем!

    Елена Соловьева ,г Петербург
     
    >
    ВорнатДата: Пятница, 26.09.2014, 20:22 | Сообщение # 1294

    Сообщений: 14
    Статус: Медитирует
    Судьба сюда привела, не иначе.

    Алексей, 20 лет. Москва, Московский Технический Университет Связи и Информатики)
    Попал туда по ошибке. Основная специальность по жизни: Магия символов (в частности Рун), Магия сущностей, Ментальная магия и Магия Стихий.

    Чёрной магией не занимаюсь на соответствующих сайтах я так же не бываю уже очень давно. Это я к слову о судьбе. После одного такого сайта я как раз-таки попал к Надежде Розановой (http://www.lightplanet.org/forum/index.php вот на этот сайт) и там проходил курс очищения. Надо сказать, это достаточно неприятно. Зато, по странному стечению обстоятельств, сейчас одним из направлений моей деятельности является разработка методов защиты и противодействия чёрной магии и некромантии особенно.

    После очищения я получил 3 ступени Усуи Рейки, а у Натальи я получал 9 ступеней Кундалини. Перешёл на авторские настройки, но потом активность сайта снизилась, срок ожидания увеличился и я переключился на северные Руны в других школах. В свою очередь, они привели меня на курс Рейки-Иггдрасиль, там я тоже имею мастерский блок и некоторое количество дополнительных блоков, включая 6 ступень по Рунам.


    Алексей, 10.11.1993, Москва
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 27.09.2014, 06:10 | Сообщение # 1295

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Ворнат, Алексей, я приветствую тебя в нашей школе "Огонь Рейки". Ты можешь здесь обучаться и общаться. Думаю, что здесь можно найти много интересной информации.



    В каждой школе есть правила. Есть они и у нас. Прошу их придерживаться. Магией и рунами мы здесь не занимаемся.


     
    >
    MorganODДата: Среда, 22.10.2014, 02:02 | Сообщение # 1296

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток! Я Павел, еще совсем пол чуть-чуть и мне исполнится 31) О системе Рейки знаю не по наслышке. Довелось на себе испытать) было одно время когда мое здоровье сильно "пошатнулось". Бегал по больницам, обследовался, а врачи в один голос говорят здоров... да как же я могу быть здоров, когда все настолько болело что скоро ходить бы перестал!? в общем притащили меня за уши (как выяснилось потом, к мастеру Рейки) к одной особе, та осмотрела меня и сказала что вся моя энергетика завязана узлами, которые и разрывали меня изнутри. за две недели она вернула мою жизнь в привычное русло)) Дай ей Бог здоровья и долголетия) с тех пор прошло уже лет 6, а меня по сей день не покидала навязчивая идея изучить мастерство Рейки! жалею что раньше вплотную не занялся этим делом, но лучше поздно чем никогда! просторы интернета не пришлось долго бороздить в поисках искусства исцеления с помощью наложения рук. как-то сразу попал на ваш форум, немного погостил и мне тут все понравилось) надеюсь стать способным учеником и в последствии трудиться во благо своим близким и окружающим меня людей)))

    Павел. Одесса. 01.11.1983
     
    >
    ludikkosДата: Среда, 22.10.2014, 07:53 | Сообщение # 1297

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    MorganOD, Павел, приветствую тебя в нашей школе "Огонь Рейки". Если научиться хочешь, то ты по адресу. Здесь очень много знаний. Изучать можно и самостоятельно, и тренинги проходить, и в контакте с Мастером. Осмотрись, походи, почитай, познакомься. И, когда почувствуешь внутреннюю готовность, начинай своё обучение в той системе, которая тебе покажется ближе всего. Желаю удачи в самопознании и обучении.



     
    >
    MorganODДата: Среда, 22.10.2014, 21:49 | Сообщение # 1298

    Сообщений: 35
    Статус: Медитирует
    ludikkos, Благодарю за гостеприимство ))

    Павел. Одесса. 01.11.1983
     
    >
    cute-womanДата: Четверг, 27.11.2014, 22:18 | Сообщение # 1299

    Сообщений: 1
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте, будем знакомы! Меня зовут Надежда. Я имею вторую ступень Усуи Рейки и Ориджинал Рейки дистанционно. Энергии ощущаю хорошо, надеюсь найти здесь друзей и единомышленников.
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 28.11.2014, 07:44 | Сообщение # 1300

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    cute-woman, Надежда, мы рады знакомству, но чтобы оно было полным, просим внимательно прочесть верхний пост на этой странице и выполнить всё, что там предложено. biggrin

     
    >
    toshaДата: Суббота, 29.11.2014, 11:41 | Сообщение # 1301

    Сообщений: 14
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я из Забайкалья, меня заинтересовала система Рейки, хотела бы получить 1 ступень Усуи Рейки Риохо. С уважением к ВАМ!
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 29.11.2014, 13:01 | Сообщение # 1302

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    tosha, Татьяна, так скромно представилась... Будем знакомы! Я - Людмила, хозяйка этого сайта. Я перевела тебя в группу, которая может общаться и обучаться в нашей школе "Огонь Рейки". Располагайся, читай, когда будешь готова, то можно и настраиваться согласно правилам, написанным в теме настроек. Думаю, что тебе у нас понравится. Здесь много интересного и отличный коллектив.

    Сделай себе позитивную аватарку (обязательно).



     
    >
    toshaДата: Суббота, 29.11.2014, 13:46 | Сообщение # 1303

    Сообщений: 14
    Статус: Медитирует
    Спасибо Людмила!
     
    >
    katya-sudarikovaДата: Пятница, 13.02.2015, 14:26 | Сообщение # 1304

    Сообщений: 1
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте! Меня зовут Екатерина!Я проживаю на Дальнем Востоке г.Комсомольске-на-Амуре. На данный момент имею 2-ю ступень традиционного Рейки Усуи Риохо. (Для информации: как написано при вступлении...в 2001-1ая ступень, в 2003 - 2-ая ступень ДЭИР). Хочу познать себя. Хочу многому научиться. Познакомиться с единомышленниками. Найти наконец ответы на давно мучившие меня вопросы.
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 13.02.2015, 20:55 | Сообщение # 1305

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    katya-sudarikova, Екатерина, мы рады тебе. НО: ты не прошла по ссылочкам, предложенным в верхнем посте этой темы и не написала там о прочтении. Это обязательно нужно сделать. И ещё сделай себе позитивную аватарку.

    Когда наши правила будут выполнены мы примем тебя в студенты нашей школы "Огонь Рейки". biggrin


     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Информационный раздел (обязателен для прочтения!) » Знакомимся » О себе (Знакомимся, рассказываем о себе.)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024