Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 13:29














    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы ... (Вредные для человека настройки - информация к размышлению.)
    О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы ...
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:56 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Источник

    Так как многие имеют настройки КЭ и Сокаиси, я помещу немного информации, это наша переписка на форуме, где я обучалась и общаюсь:

    ПО моим наблюдениям эти энергии трансформировались в нечто негативное и я очень не советую с ними работать, а тем более принимать новые уровни этих энергий от Арманда или его учеников.

    Темы с этими настройками я с форума удаляю а всем их получавших советую пройти хирургию ауры.

    (это - о системе Сокаиси)



    Узнал новую инфо по космо. побочные явления возникают из за того,что воздействуя разными энергиями большая часть заряда остается в коконе, перегружая его. потому Надежда и сказала, что принимать их можно, а самому посвящаться не желательно. теперь появилось второе поколение, где якобы мексиканские шаманы подправили частоты и еще прибавили блокирующие частоты, удаляющие избыток энергий от проведения сеансов
    -----------------
    да я читала об этом где то год назад, но мне не кажется что эти нововведения сильно помогут
    -----------------
    читал где то статью мастера рейки как он вытаскивал магистра с 15 летнем стажем космо из жизненных неурядиц, проблемы начинаются ПОТОМ ,могу скинуть кому интересно
    ---------------------
    пришли мне- покажу знакомому космоэнергету
    --------------------
    И мне, если можно.

    Надежда, а система Сокаиси - это из области Космоэнергетики?
    Кстати, чистка прошла довольно-таки ощутимо, (5 сеансов на 5 лучей)
    --------------------
    в общем то можно все назвать космоэнергетикой, что идет от эгрегоров, да думаю что и эта система от эгрегоров- сначала настрйоки давали что- то их получившим, чтобы приманить ка кследует а потом на последних стала проявляться истинная суть чтобы уже брать у людей по полной



    Цитата

    "...Приходит ко мне на прием дипломированный космоэнергет, обучался в нескольких странах, стаж работы около 15 лет. Приходит с просьбой восстановить его, так как последние три года совершенно нет жизненной энергии, всё рушится, денег нет, здоровье подорвано, взаимоотношения с женой плохие и т.д.
    Начинаем сеанс. В связи с тем, что он уже обладает навыками внутреннего видения, то переходим сразу к делу. Я показываю ему сущность которая сидит внутри него, управляет им и постепенно его съедает. Он - в шоке, так как никогда ничего подобного не видел ни у себя ни у пациента.
    Выходим на момент в прошлом когда она в него вселилась. И приходим к моменту посвящения в космоэнергетику, в момент посвящения в первый канал, на первой ступене.

    Если надо еще могу один пример привести:

    Молодой человек 25 лет, обратился с жалобами на то, что у него "просто нет сил". Начинаю спрашивать про все стороны жизни - везде - "швах". Сразу ясно, что человек или перенес энергетический удар или подсажен на что-то или кого-то, кто им питается и забирает всю жизненную энергию. Начинаем разбираться - выходит, второе. Примерно год назад его нашел какой-то "учитель" представился космоэнергетом, работающим по авторской (своей) методике и буквально заставил этого молодого человека пройти у него обучение.
    Начало второго письма этого пациента ко мне было такое: "Помогите, я точно знаю, что я уже умираю и мне осталось не более трех суток".
    Пришлось работать в срочном порядке, дистанционно, и восстанавливать этого человека...."

    ---------------
    Здравствуйте!Поделюсь своим печальным опытом по космоэнергетике.Я получила три первые ступени системы Сокаиси.Освоила их и начала с упоением(по другому не скажеш) лечить себя.Поначалу как говорится было "небо в алмазах".Ушли приступы астмы, колита, спаечной болезни.Вообще был большой приток энергии .Я буквально летала.Но поскольку я все привыкла анализировать.то стала замечать побочные эффекты.Я стала зависимой марионеткой подсела на эту систему.Перед сном являлись не очень добрые фигуры, как бы внушали что то я как будто не могла от них оторваться.В голове что то сверлило.и в области позвоночного столба.Я вернулась к сеансам Рейки.И тут мне стало очень плохо.ощущение что система Сокаиси не хочет меня отпускать.Астма вернулась вот уже три месяца я болею.Я очень пожалела что стала заниматься другими техниками.От добра добра не ищут.Сейчас делаю сеансы Рейки пытаюсь себя чистить.Вот как тяжело нам иногда дается опыт.



    Рэйки - это Универсальная Жизненная Энергия, она присуща всему живому. И все живое от рождения получает эту энергию. Это свое, родное, как дышать. Просто со временем человек утратил свою способность принимать эту энергию в полной мере. Настройки на Рэйки эту способность дают. То есть здесь все естественно. Те настройки, которые на сайте, они по своей сути - тоже Рэйки, только "узкоспециализированы", если можно так выразиться.
    В рэйки спектр частот тот, что необходим человеку.

    Всевозможные каналы это по сути космоэнергетика, не только кэ школы Петрова.
    Я объясню свое понимание работы каналов, в общих чертах.
    Канал - это всегда что-то ограниченное и управляемое сущностью или сущностями, как не назови, хранители, или еще как - смысл один. То есть это - эгрегор. Происхождение этих сущностей - вопрос одельный. Тот, кто называет себя автором канала - да, он его открыл, но он фактически является его оператором. И поначалу от канала дается энергия, приносящая пользу настроенному на этот канал, идет развитие, раскрываются способности, и так далее. НО! в любой момент структура канала может измениться (причем без ведома и согласия тех, кто уже настроен), что и происходит почти всегда, и из людей начинают высасывать энергию, то есть фактически он - донор. Работал так человек годик, другой с энергией - все ок, потом - бац - и управляемый донор.
    Да и по частотам, здесь определенные частоты, они не работают как рэйки (идет та энергия, которая нужна, туда, куда надо...) Я это воспринимаю ка имплантант, синтетику... (или, например, пить натуральную миниральную воду или колу какую-нибудь) Далеко не все готовы к таким энергиям, и происходит просто напросто не гармонизация, а наборот - приводит в хаос.

    Энергия каналов намного сильней, после них Рэйки практически не чувствуется. Многие энергии каналов с Рэйки не совместимы. Но, говоря о силе - это же конечно условно, потому что и Рэйки при дальнейшем развитии имеет более высокие частоты, то есть человек более развитый, принимает Энергию Рэйки более высоких частот и более сильную. Здесь регулируется как бы автоматически, в соответствии с уровнем развития человека. Кстати, полезно периодически перенастраиваться самому.


     
    >
    KaterinДата: Среда, 15.06.2011, 13:38 | Сообщение # 16

    Сообщений: 183
    Статус: Медитирует
    ludikkos, благодарю, прочитала с интересом и в очередной раз убедилась в правильности поговорки "семь раз отмерь...", спасибо!

    Я достойна всего самого лучшего, я открываюсь Любви и Счастью.
     
    >
    LouДата: Четверг, 04.08.2011, 22:24 | Сообщение # 17

    Сообщений: 10
    Статус: Медитирует
    Очень познавательно и главное, что теперь буду знать о подводных камнях этих систем. Пару недель назад мне предложили дать настройку на канал Фарун Будда, я долго думала и в итоге чисто интуитивно отказалась, даже не знаю почему, просто душа не лежала, как говорят, а теперь, после прочтения вышеизложенного и вовсе обрадовалась, что убереглась от ненужного. Благодарю за материал! flower flower flower
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 20.01.2012, 23:27 | Сообщение # 18

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Уважаемые форумчане!
    В интернете появилась высокочастотная самонастройка на "Луч Синтеза Рейки". На самом деле это негатив в чистом виде. Предупреждаю, чтобы вы были осторожны и привожу некоторые строчки - отзывы об этой самонастройке от людей, получивших эту энергию:

    "И получила удар такой силы, что меня собирали по частям несколько мастеров, меня вообще не было на тонком плане, была в параллельном мире, мою энергетику почти полностью высосали, а мой мастер выгнала из меня некрасивую сущность из 2 энергетического центра. Физиологически было ужасное самочувствие, сбились все мои настройки рэйки, из рук холод, красные глаза, я почти умирала, но выжила. Оказалось, что эта самонастройка - темный канал. А еще перед этой самонастройкой я получила мастерскую ступень рэйки у своего очного учителя, все было прекрасно, и через несколько дней все вот это со мной и произошло..."

    "Боже Спаси и Сохрани меня и других ДЕЙСТВИТЕЛЬНО светлых Мастеров от таких настроек!!! "


     
    >
    ВисеннаДата: Пятница, 20.01.2012, 23:55 | Сообщение # 19

    Сообщений: 151
    Статус: Медитирует
    Ужас какой! Благодарю, Людочка, за материал.. вот вспомнила что хотела несколько раз узнать что-то про ДЭИР, но все как-то не доходили руки.. видать хранило что-то....

     
    >
    ЛюбимаяДата: Суббота, 21.01.2012, 00:01 | Сообщение # 20

    Сообщений: 1352
    Статус: Медитирует
    ludikkos, спасибо огромное будем знать! biggrin
     
    >
    LeaSmirДата: Суббота, 21.01.2012, 10:55 | Сообщение # 21

    Сообщений: 263
    Статус: Медитирует
    Большое спасибо за предупреждение! wacko

    Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье
     
    >
    AngelokДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:16 | Сообщение # 22

    Сообщений: 5
    Статус: Медитирует
    Людмила,благодарю за материал applause Да,надо быть осторожным...,а то bash
     
    >
    ВикуляДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:30 | Сообщение # 23

    Сообщений: 210
    Статус: Медитирует
    Да уж точно боже спаси и сохрани от таких настроек... fool Благодарю за информацию angel
     
    >
    MaverickДата: Суббота, 18.02.2012, 23:32 | Сообщение # 24

    Сообщений: 10
    Статус: Медитирует
    благодаарю)
     
    >
    ADAДата: Четверг, 22.03.2012, 21:46 | Сообщение # 25

    Сообщений: 47
    Статус: Медитирует
    Спасибо вам за интересную и полезную информацию!!!А я-то думала что Космоэнергетика это полезно. surprised
     
    >
    ФеяЗвездДата: Вторник, 27.03.2012, 18:26 | Сообщение # 26

    Сообщений: 64
    Статус: Медитирует
    О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы .
    НАЧИТАЛАСЬ !!!!ЖУТЬ !!!!!! ТАК И МОЙ ПАРАЛЕЛЬНО ЭТОТ С ЭТИМИ !!!!!!!!!!!!!
    А КАК ОТ НЕГО ЗАЩИЩАТЬСЯ ??????????
    он же еще и .... bash shock bash


    Наталия .
    ОМ АСАТО МА САТ ГАМАЯ. ТАМАСО МА ДЖЙОТИР ГАМАЯ. МРИТЬЮ МА АМРИТАМ ГАМАЯ. ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИХИ.
     
    >
    LudmulkaДата: Среда, 28.03.2012, 05:15 | Сообщение # 27

    Сообщений: 599
    Статус: Медитирует
    Quote (ФеяЗвезд)
    А КАК ОТ НЕГО ЗАЩИЩАТЬСЯ ??????????

    Хирургия Ауры и Целительная Настройка на предмет отсечения деструктивных программ, полученных при настройках на энергию (название)...


     
    >
    СВЕТДата: Среда, 28.03.2012, 15:29 | Сообщение # 28

    Сообщений: 19
    Статус: Медитирует
    У меня мама в Тамбове ездила к мастер КЭН четотам полечить и та меня зазывала принять посвящение в КЭН как я благодарен своему отцу что он меня отговорил сказав "Саша это не твое еще с ума ты не сошел" есть дар и от Бога не отрекайся, то что я и делаю по сей день. И чтото тоже останавливало да и еще говрили что там вообще очень жесткая энергетика к примеру всякие там каналы Магических блоков и т.п.рэйки это самое оно то что нужно. Зачем вибрациии галактик получать когда есть вибрации Земли я считаю так)

    Людмиле хочу выразить свою благодарность за вышеизложенный материал, я не перестаю удивляться что многие ответы на все мои давно возникающие вопросы я нахожу у вас здесь на этом замечательном сайте.спасибо вам. Я верю что все это не случайно. И это судьба. )


    МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ...)))))))))))))))))

    Сообщение отредактировал СВЕТ - Среда, 28.03.2012, 15:55
     
    >
    вика5Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:02 | Сообщение # 29

    Сообщений: 11
    Статус: Медитирует
    Информация интересная и очень нужная начинающим свое развитие в мире энергий.Поначалу кажется что столько интересного и все хочется попробовать.Меня очень интересовали лучи Сокаиси,я начала собирать информацию,когда нашла 4 и 5 ступень прочитала и там написано,что эта система очень опасна для людей.После информации по космоэнергетике есть желание прочиститься вихрем рейки.
    Людмила,благодарю вас за нужную информацию,даже на сайтах Рейки я сделала выложенную медитацию,потом болела и лечилась Рейки.В интернете есть настройки Кундалини Рейки.После 1 все было прекрасно,во время 2 захотелось прервать,что я и сделала.3 настройку хватило ума не принимать.Моя подруга медиум тестировала меня,то что она увидела,до сих пор взывает у меня смех.Благодарю Рейки,ВС,ангелов,проводников,интуицию что берегут меня и ведут правильной дорогой в мире энергий.
     
    >
    ГАБИДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:35 | Сообщение # 30

    Сообщений: 226
    Статус: Медитирует
    прочитала,жуть. Благодарна Судьбе своей за то,что не приходилось с таким сталкиваться.

    ИРИНА,46лет,БАКУ.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы ... (Вредные для человека настройки - информация к размышлению.)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024