Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 03:03














    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Ludmulka, ludikkos  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы ... (Вредные для человека настройки - информация к размышлению.)
    О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы ...
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:56 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Источник

    Так как многие имеют настройки КЭ и Сокаиси, я помещу немного информации, это наша переписка на форуме, где я обучалась и общаюсь:

    ПО моим наблюдениям эти энергии трансформировались в нечто негативное и я очень не советую с ними работать, а тем более принимать новые уровни этих энергий от Арманда или его учеников.

    Темы с этими настройками я с форума удаляю а всем их получавших советую пройти хирургию ауры.

    (это - о системе Сокаиси)



    Узнал новую инфо по космо. побочные явления возникают из за того,что воздействуя разными энергиями большая часть заряда остается в коконе, перегружая его. потому Надежда и сказала, что принимать их можно, а самому посвящаться не желательно. теперь появилось второе поколение, где якобы мексиканские шаманы подправили частоты и еще прибавили блокирующие частоты, удаляющие избыток энергий от проведения сеансов
    -----------------
    да я читала об этом где то год назад, но мне не кажется что эти нововведения сильно помогут
    -----------------
    читал где то статью мастера рейки как он вытаскивал магистра с 15 летнем стажем космо из жизненных неурядиц, проблемы начинаются ПОТОМ ,могу скинуть кому интересно
    ---------------------
    пришли мне- покажу знакомому космоэнергету
    --------------------
    И мне, если можно.

    Надежда, а система Сокаиси - это из области Космоэнергетики?
    Кстати, чистка прошла довольно-таки ощутимо, (5 сеансов на 5 лучей)
    --------------------
    в общем то можно все назвать космоэнергетикой, что идет от эгрегоров, да думаю что и эта система от эгрегоров- сначала настрйоки давали что- то их получившим, чтобы приманить ка кследует а потом на последних стала проявляться истинная суть чтобы уже брать у людей по полной



    Цитата

    "...Приходит ко мне на прием дипломированный космоэнергет, обучался в нескольких странах, стаж работы около 15 лет. Приходит с просьбой восстановить его, так как последние три года совершенно нет жизненной энергии, всё рушится, денег нет, здоровье подорвано, взаимоотношения с женой плохие и т.д.
    Начинаем сеанс. В связи с тем, что он уже обладает навыками внутреннего видения, то переходим сразу к делу. Я показываю ему сущность которая сидит внутри него, управляет им и постепенно его съедает. Он - в шоке, так как никогда ничего подобного не видел ни у себя ни у пациента.
    Выходим на момент в прошлом когда она в него вселилась. И приходим к моменту посвящения в космоэнергетику, в момент посвящения в первый канал, на первой ступене.

    Если надо еще могу один пример привести:

    Молодой человек 25 лет, обратился с жалобами на то, что у него "просто нет сил". Начинаю спрашивать про все стороны жизни - везде - "швах". Сразу ясно, что человек или перенес энергетический удар или подсажен на что-то или кого-то, кто им питается и забирает всю жизненную энергию. Начинаем разбираться - выходит, второе. Примерно год назад его нашел какой-то "учитель" представился космоэнергетом, работающим по авторской (своей) методике и буквально заставил этого молодого человека пройти у него обучение.
    Начало второго письма этого пациента ко мне было такое: "Помогите, я точно знаю, что я уже умираю и мне осталось не более трех суток".
    Пришлось работать в срочном порядке, дистанционно, и восстанавливать этого человека...."

    ---------------
    Здравствуйте!Поделюсь своим печальным опытом по космоэнергетике.Я получила три первые ступени системы Сокаиси.Освоила их и начала с упоением(по другому не скажеш) лечить себя.Поначалу как говорится было "небо в алмазах".Ушли приступы астмы, колита, спаечной болезни.Вообще был большой приток энергии .Я буквально летала.Но поскольку я все привыкла анализировать.то стала замечать побочные эффекты.Я стала зависимой марионеткой подсела на эту систему.Перед сном являлись не очень добрые фигуры, как бы внушали что то я как будто не могла от них оторваться.В голове что то сверлило.и в области позвоночного столба.Я вернулась к сеансам Рейки.И тут мне стало очень плохо.ощущение что система Сокаиси не хочет меня отпускать.Астма вернулась вот уже три месяца я болею.Я очень пожалела что стала заниматься другими техниками.От добра добра не ищут.Сейчас делаю сеансы Рейки пытаюсь себя чистить.Вот как тяжело нам иногда дается опыт.



    Рэйки - это Универсальная Жизненная Энергия, она присуща всему живому. И все живое от рождения получает эту энергию. Это свое, родное, как дышать. Просто со временем человек утратил свою способность принимать эту энергию в полной мере. Настройки на Рэйки эту способность дают. То есть здесь все естественно. Те настройки, которые на сайте, они по своей сути - тоже Рэйки, только "узкоспециализированы", если можно так выразиться.
    В рэйки спектр частот тот, что необходим человеку.

    Всевозможные каналы это по сути космоэнергетика, не только кэ школы Петрова.
    Я объясню свое понимание работы каналов, в общих чертах.
    Канал - это всегда что-то ограниченное и управляемое сущностью или сущностями, как не назови, хранители, или еще как - смысл один. То есть это - эгрегор. Происхождение этих сущностей - вопрос одельный. Тот, кто называет себя автором канала - да, он его открыл, но он фактически является его оператором. И поначалу от канала дается энергия, приносящая пользу настроенному на этот канал, идет развитие, раскрываются способности, и так далее. НО! в любой момент структура канала может измениться (причем без ведома и согласия тех, кто уже настроен), что и происходит почти всегда, и из людей начинают высасывать энергию, то есть фактически он - донор. Работал так человек годик, другой с энергией - все ок, потом - бац - и управляемый донор.
    Да и по частотам, здесь определенные частоты, они не работают как рэйки (идет та энергия, которая нужна, туда, куда надо...) Я это воспринимаю ка имплантант, синтетику... (или, например, пить натуральную миниральную воду или колу какую-нибудь) Далеко не все готовы к таким энергиям, и происходит просто напросто не гармонизация, а наборот - приводит в хаос.

    Энергия каналов намного сильней, после них Рэйки практически не чувствуется. Многие энергии каналов с Рэйки не совместимы. Но, говоря о силе - это же конечно условно, потому что и Рэйки при дальнейшем развитии имеет более высокие частоты, то есть человек более развитый, принимает Энергию Рэйки более высоких частот и более сильную. Здесь регулируется как бы автоматически, в соответствии с уровнем развития человека. Кстати, полезно периодически перенастраиваться самому.


     
    >
    LiliyaДата: Среда, 26.12.2012, 08:03 | Сообщение # 46

    Сообщений: 55
    Статус: Медитирует
    Сокаиси и Деир ничего не знаю, спасибо за инфу.
     
    >
    geraДата: Четверг, 10.01.2013, 16:10 | Сообщение # 47

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    Благодарю за своевременную и нужную информацию! Предупрежден-значит вооружен!У меня всегда был интерес только к рейки и производным самонастройкам.Скажите, уважаемые мастера,настройкам из темы- Профессии Нового Времени можно доверять? Также,какие наблюдения по материалам Альмин и ее шаманским техникам.Читала и просматривала на одном из сайтов(звуковые и световые сеансы исцеления.) smile

    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 10.01.2013, 19:55 | Сообщение # 48

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (gera)
    Скажите, уважаемые мастера,настройкам из темы- Профессии Нового Времени можно доверять? Также,какие наблюдения по материалам Альмин и ее шаманским техникам.Читала и просматривала на одном из сайтов(звуковые и световые сеансы исцеления.)


    Сложно что-либо сказать по этим настройкам. Я не бываю на подобных сайтах. Насчёт шаманизма: лично я к ним отношусь более чем настороженно.

    Мне кажется, что работая с энергиями спектра Рейки можно достичь очень высоких результатов, просветления, в процессе работы жизнь меняется в лучшую сторону на 180 градусов, раскрываются таланты и способности, заложенные природой... Не советую посещать разномастные сайты. Рейки- суть Свет и Любовь. Любовью и Светом нельзя нанести вред. А другие практики могут иметь противоположный вектор движения.


     
    >
    geraДата: Пятница, 11.01.2013, 09:37 | Сообщение # 49

    Сообщений: 2599
    Статус: Медитирует
    Людмила!Спасибо за ответ!

    Прекрати бороться и наслаждайся жизнью!
     
    >
    Надежда1353Дата: Пятница, 11.01.2013, 10:08 | Сообщение # 50

    Сообщений: 22
    Статус: Медитирует
    ludikkos, с Сокаиси и Деир не сталкивалась.

    Сегодня мой самый счастливый день!
     
    >
    fotinoДата: Пятница, 18.01.2013, 16:58 | Сообщение # 51

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    jurij021,твои вопросы перенесены в тему " Вопросы- ответы"

     
    >
    draconДата: Среда, 06.02.2013, 17:23 | Сообщение # 52

    Сообщений: 327
    Статус: Медитирует
    ludikkos, полностью согласна,подписываюсь под каждым словом.Последнее время только Рейки работаю.
    Классикой. Попросила Высшие силы показать, как это выглядит.Работаю Рейки классикой с человеком, вижу 3 проводников Рейки работают с человеком спокойно,дружно, с любовью,результаты хорошие. Призываю десяток энергий, куча проводников энергий толпятся, мешают друг другу, некоторые откровенно конфликтуют. Что лучше?Конечно это чисто моё видение и мнение по этому вопросу.Пусть каждый решает сам.
     
    >
    elenka2628Дата: Пятница, 08.02.2013, 08:53 | Сообщение # 53

    Сообщений: 1988
    Статус: Медитирует
    Цитата (dracon)
    некоторые откровенно конфликтуют

    Не могу представить этого...


    «Я легко довольствуюсь самым лучшим…»
    (Уинстон Черчилль)
     
    >
    СВалентинаДата: Четверг, 14.03.2013, 23:59 | Сообщение # 54

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер. Я новенькая на Вашем сайте, только сегодня, зарегистрировалась и оставила информацию о себе.
    Прочитала данную информацию о самонастройках и пришла в ужас.
    Вчера провела себе самонастройку на Открытие денежного канала. Взяла ее на сайте Рэйки. Караул, теперь я вся в переживаниях.
    Подскажите, что делать?


    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 15.03.2013, 06:57 | Сообщение # 55

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Цитата (СВалентина)
    Подскажите, что делать?


    Валентина, тебе нужно пройтиХирургию Ауры и Целительную Настройку на предмет отсечения деструктивных программ, возможно полученных при настройке здесь.


     
    >
    СВалентинаДата: Пятница, 15.03.2013, 09:30 | Сообщение # 56

    Сообщений: 466
    Статус: Медитирует
    Подскажите, а проходить их поочередно или можно обе настройки сразу?

    Самообладание - единственная безопасная гавань души, поэтому при любых обстоятельствах сохраняйте уравновешенность!
     
    >
    fotinoДата: Пятница, 15.03.2013, 10:08 | Сообщение # 57

    Сообщений: 2783
    Статус: Медитирует
    СВалентина, Валентина,не волнуйся,внимательно почитай тему,там все четко написано.
    http://sunshinereiki.ucoz.ru/forum/34-36-64


     
    >
    БлагомирДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:38 | Сообщение # 58

    Сообщений: 27
    Статус: Медитирует
    Огромное Благо Дарю за познавательную тему, меня честно это не интересует, но в жизни бывают моменты что хочется что то попробовать новое, это новое в мои планы ни когда не встанет ни за какие коврижки, очень признателен.
     
    >
    lyudo4kaДата: Пятница, 10.05.2013, 12:02 | Сообщение # 59

    Сообщений: 63
    Статус: Медитирует
    Спасибо большое за очень познавательную информацию и предостережения.
    Страничку о Дэир открыла однажды, прочитала первые пару тем, кинула себе в " избранное" чтоб как -нибудь почитать, но это как-нибудь не настало. Можно теперь сказать, что беда миновала.
    Людмила, вы даете много полезной информации, разъясняя ее нам так, что все становится на свои места!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Вопросы- ответы » О космоэнергетике, системе Сокаиси, ДЭИР, каналы Асинофы ... (Вредные для человека настройки - информация к размышлению.)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024