Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 09:50














    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Дистанционные сеансы » Сеанс Кундалини Рейки
    Сеанс Кундалини Рейки
    >
    ludikkosДата: Вторник, 22.06.2010, 18:12 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Даю сеанс Кундалини Рейки




    Принимать можно:
    - на помощь в исцелении;
    - на помощь в разрешении ситуций;
    - на осознание причин болезни;
    - на гармонизацию отношений с Миром.


    После написания просьбы можно сразу же принимать сеанс, не дожидаясь моего ответа.


    Материалы по Кундалини Рейки здесь
    Настройки на энергию Кундалини Рейки здесь

    Вопросы по теме пишите в теме "Вопросы - ответы"


     
    >
    ИльяДата: Четверг, 16.09.2010, 04:43 | Сообщение # 2

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Могу ли я просить сеанс кундалини рейки? Очень поясница болит, не могу разгибаться.

     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 16.09.2010, 06:03 | Сообщение # 3

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Илья, сеанс Кундалини Рейки послан. Энергия послана на исцеление, гармонизацию и осознание причин болезни. Принимай в любое удобное для тебя время во благо. После приёма сеанса пиши в этой теме о своих ощущениях. biggrin

     
    >
    ИльяДата: Пятница, 17.09.2010, 04:28 | Сообщение # 4

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    По сеансу забыл написать. Принял вечером дома уже. Очень кто-то мне на голову давил давил, потом все прошло. Это значит сеанс я принял? А сеанс я принимаю на лечение спины? Или на что?
    Извините, что вопросы тупые. Я не все понимаю тут, точнее вообще еще ничего не понимаю.


     
    >
    ИльяДата: Суббота, 18.09.2010, 02:13 | Сообщение # 5

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Сеанс еще раз принял. Мне стыдно очень, но я почему-то уснул. Прямо на работе уснул. Где-то полчаса спал. И не знаю, как сеанс был. Извините, что я так как-то странно сеансы принимаю. По-моему был выспавшийся, а тут уснул. cry

     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 18.09.2010, 07:43 | Сообщение # 6

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Илья, то , что ты уснул от сеанса - это нормальная реакция на сеанс. Мои пациенты очень часто усыпают во время сеанса. Так было нужно значит. Стыдиться тут нечего. Нормальная и хорошая реакция на сеанс.

    А как среагировал твой начальник? ( roll )


     
    >
    ИльяДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:29 | Сообщение # 7

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Quote (ludikkos)
    Илья, то , что ты уснул от сеанса - это нормальная реакция на сеанс. Мои пациенты очень часто усыпают во время сеанса. Так было нужно значит. Стыдиться тут нечего. Нормальная и хорошая реакция на сеанс.

    Вы меня успокоили. Мне так стыдно было, что я проспал сеанс и думал, что пропустил его.
    Quote (ludikkos)
    А как среагировал твой начальник? ( )

    Тоже странно это, но представляете, никто не заметил (!), что я спал! Как такое могло быть? Не понятно... Я точно знаю, что я спал. Ноутбук постоянно перед глазами и время на на нем тоже. Начинал сеанс, на время посмотрел, потом открываю глаза, думал и не начался сеанс, а полчаса прошло. Я не помню ничего, и когда открыл глаза, только помнил, что какой-то сон снился.


     
    >
    ИльяДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:32 | Сообщение # 8

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Сеансов еще 2 принял. Людмила, спасибо за сеансы. Боль как-то резко возникает в левом плече, когда сеанс. Колет, колет, колет, потом ноет и стихает.
    Спине немного как мне показалось легче, но это все субъективно очень. Хотя не так сильно чувствуется боль. Сгибаться еще не пробовал, но вставать со стула немного проще, не так болит. Еще хочу принимать сеансы, хочу их прочувствовать.


     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 20.09.2010, 07:31 | Сообщение # 9

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Илья, принимай сеансы столько раз, сколько это необходимо во благо. БлагоДарю за отзыв.

    А с начальником - здорово! Вот бы мне так! happy Да только у меня обязательно заметят...


     
    >
    ИльяДата: Вторник, 21.09.2010, 01:13 | Сообщение # 10

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Знаете, не знаю, связано ли это с сеансами, но сегодня мне вдруг неожиданно предложили другую работу. На ней больше платят и то, чем мне там надо будет заниматься, мне нравится больше. Подумываю, может чаще спать на работе? happy

     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 21.09.2010, 05:17 | Сообщение # 11

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Трудно сказать... связанно ли это с сеансами. Во всяком случае это событие приятное. Я тебя поздравляю. flower

    Если спина ещё болит, то продолжай принимать сеансы. biggrin


     
    >
    ИльяДата: Суббота, 02.10.2010, 18:45 | Сообщение # 12

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Людмилочка, благодарю за сеансы. Долго не был на сайте - внезапная и незапланированная командировка оторвала меня от интернета в реальную деревенскую жизнь.Был в глуши, где не только нет интернета, но и больница через 10 километров. Только вернулся. Сеансы там принимал, спине намного лучше, боли практически исчезли. Чуть-чуть тянет ногу иногда, поэтому еще хотел был попринимать сеансы и очень хочу получить инициацию. Честно сказать пока ездил забыл все правила и все, что здесь читал. Начинаю с чистого листа, так сказать. Но если позволите, хочу начать не только просить сеансы, но и сам себе помогать и другим.
    Спасибо Вам большое, очень Вам признателен, говорю это с внутренней благодарностью с за все!


     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 02.10.2010, 19:00 | Сообщение # 13

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Илья, благоДарю за отзыв. biggrin

    Очень рада, что спина твоя уже почти в порядке. Сеансы можешь продолжить принимать. Посылаю тебе многоразовый сеанс на исцеление, гармонизацию и осознание причин болезни. Принима столько раз, сколько будет нужно в любое удобное для тебя время.

    P.S. Для настроек другая тема. Почитай там и выбери что тебе хочется.


     
    >
    ИльяДата: Суббота, 02.10.2010, 23:54 | Сообщение # 14

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Людмилочка, благодарю! Приехал сегодня, дома дела отвлекают, не успел написать все, что хотел, но подробный отзыв о сеансах за мной. Обязательно это сделаю. Сеансы продолжу принимать и буду осваиваться дальше на форуме. К настройкам тоже подберусь smile

     
    >
    ИльяДата: Пятница, 15.10.2010, 14:51 | Сообщение # 15

    Сообщений: 93
    Статус: Медитирует
    Людмила, спина моя восстановлена. Больше не болит. Сеансы мне понравились. Кололо что-то в спине, вертело меня временами, но чаще всего я спал. Благодарю за сеансы.

     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Скорая помощь ( здесь оказываем помощь) » Дистанционные сеансы » Сеанс Кундалини Рейки
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024