Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 10:04














    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Разговор со своим телом » Ваше тело рассказывает... » Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца
    Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца
    >
    ЛюдмилаКДата: Понедельник, 18.12.2017, 11:55 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца


    Несмотря на то, что для многих это может звучать немножко глупо, но особенности строения нашего пупка могут многое рассказать не только о нашем характере, но и о здоровье. В статье будут рассмотрены различные формы пупка и то, какую информацию они несут о своем владельце.



    1. Глубокий и круглый




    Человек, имеющий данный вид пупка, считается оптимистом. Проходя мимо лужи, он не видит в ней грязи, а сосредотачивается на звёздах, отражающихся в воде. Удары и трудности жизни воспринимаются данным человеком с улыбкой, так как он осознаёт, что из любой, даже самой сложной ситуации, можно извлечь полезный урок.+ Характеризуется общительностью, легко находит контакт с людьми. Всем вокруг нравится его общество, поскольку он умеет поднять настроение и подарить человеку надежду. Если говорить об удаче, то она ему обычно не сопутствует по жизни, однако компенсируется за счет оптимизма.

    2. Большой и глубокий




    Данный вид пупка характеризует щедрую личность. У его владельца наверняка великодушие не имеет границ. Все внутренние переживания такой человек держит в себе, не позволяя им передаваться на окружающих.
    Владелец такого пупка отлично руководит людьми, что обусловлено его хорошим отношением к подчиненным. Со временем у этого человека появляется мудрость, которая приходит к нему в результате пережитого опыта. Такие люди являются самоотверженными и часто задают себе вопрос: стоит ли им быть такими? Однако вскоре приходят к выводу, что иначе быть и не может.

    3. Маленький пупок




    У владельцев такого вида пупка имеются сомнения в окружающих. Они достаточно скептичны, так как пережили в жизни множество неприятных ситуаций. Жизнь их далеко не баловала, поэтому во всём хорошем они непроизвольно ищут подвох. Доверительные отношения у них складываются только с очень близкими и надежными людьми.+ У человека с мелким пупком имеется подозрительность ко всему окружающему, которая обусловлена желанием уберечь себя от недоброжелателей. Это всё связано с тем, что данный человек многое повидал в своей жизни.

    4. Торчащий пупок




    Как правило, таким видом пупка владеют волевые личности, которых окружающие считают очень упрямыми и принципиальными. На самом же деле, любое решение такого человека тщательно анализируется. Для этих людей свойственно находиться в центре внимания, хотя наличие данного желания они наверняка будут отвергать. У людей с торчащим пупком имеются проблемы с налаживанием личной жизни, поскольку для них проблематично найти того человека, который будет соответствовать имеющимся требованиям. Однако если такое случится, данные отношения продержатся долго

    5. Пупок, завернутый вверх




    Данная форма считается самой идеальной, поскольку демонстрирует отличное здоровье. Подобные люди достаточно активны и энергичны. Это основные их качества. Двигателем подобного человека является внутренняя мотивация, что встречается достаточно редко, ведь для большинства людей характерна внешняя. Подобный энтузиазм заразителен и распространяется на окружающих. У этого человека имеется внутренняя цель, к которой он медленно, но уверенно идет. О данной цели люди вокруг могут даже не подозревать.+ Все поступки данного человека ориентированы на то, чтобы в результате достичь поставленной цели. Это может занять некоторое время, однако жизнь этого человека будет успешна.

    6. Завёрнутый вниз пупок




    Умственная работа в различных видах деятельности для этого человека будет намного привлекательнее работы руками. Многие считают таких людей ленивыми, но они достаточно умны и находчивы. Природные способности у этого человека колоссальные, поэтому стоит не лениться, а действовать, чтобы достичь успеха. Если такой человек будет упорно трудиться и развивать свой талант, то со временем он наверняка будет успешен.

    7. Пупок овальной формы




    Для таких людей свойственна гиперактивность и повышенная чувствительность. Эти люди характеризуются излишним беспокойством, не могут долго находиться без дела, поэтому всегда ищут себе занятие.
    Они весьма любопытны, поэтому для них характерны вечные поиски и открытия нечто нового. Подобные люди редко зацикливаются на одном хобби, так как оно им достаточно быстро надоедает. Такой человек весьма чувствителен и раним, поэтому по отношению к нему необходимо быть осторожными.

    8. Широкий приплюснутый пупок




    Владельцы широких приплюснутых пупков характеризуются недоверием к окружающим. Лишь единицы могут быть ими оценены и любимы. Именно их они окружают своей заботой и защищают от всевозможных невзгод.
    Движущей силой является лояльность и доверие. Ваше поведение к окружающим обусловлено тем, как они относятся к вам. Вы убеждены в том, что люди должны получать только то, что они заслуживают — так называемый эффект бумеранга.

    9. Пупок, имеющий П-образную форму




    Подобное строение встречается достаточно редко, однако если вы являетесь его обладателем, то вы наверняка сосредоточены на том, чтобы качественно выполнять свою работу, не зацикливаясь на славе и признании. Вы придерживаетесь того мнения, что счастье любит тишину. Именно поэтому вы о нём не трезвоните на каждом углу. Вы не кричите о себе, однако являетесь незаменимыми. Ваша деятельность способна изменить жизни окружающих.

    Из всего перечисленного становится понятно, что даже такая мелочь нашего тела как пупок, может многое рассказать о здоровье и характере человека. Вы согласны с данными характеристиками?


    Источник


    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Другие позитивные практики » Разговор со своим телом » Ваше тело рассказывает... » Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024