Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 10:26














    • Страница 1 из 19
    • 1
    • 2
    • 3
    • 18
    • 19
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройки на другие позитивные энергии » Энергия ПОМОЩЬ (Авторская настройка от Людмилы)
    Энергия ПОМОЩЬ
    >
    ludikkosДата: Пятница, 12.11.2010, 21:42 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует


    Энергия ПОМОЩЬ.


    Энергия работает с болезнями кожи, ожогами, другими болезнями, оказывает исцеляющее воздействие на все наши энергоструктуры. Работает мощно и мягко. Так же на 3 ступени энергия прекрасно работает с суставами, связками. Её можно призывать как "Скорую помощь", т.к. действует именно в тех местах, где срочно нужна помощь.

    Работать с этой энергией точно так же , как с энергией Рейки. Все техники работы подходят.

    У энергии 3 ступени настройки.



    Уважаемые форумчане!
    Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
    прошу при написании просьбы о настройке указывать своё настоящее имя и местоположение.
    Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.



    Настройка условно - бесплатная:


    Для активных участников форума, которые проявили себя в темах форума "Руки помощи" и форумов раздела "Работаем вместе" - настройка предоставляется в ДАР.

    Для остальных участников форума настройка платная. Её стоимость 15 долларов США.

    О желании получить настройку пишите в этой теме и мне в личку. Я дам вам дальнейшие рекомендации.


     
    >
    AbhivadanДата: Четверг, 02.12.2010, 21:12 | Сообщение # 2

    Сообщений: 84
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте,Людмила! Прошу дать мне первую настройку на Энергию Помощь! Приму с Благодарностью! Алесандр smile
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 03.12.2010, 04:46 | Сообщение # 3

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Abhivadan, Александр, настройку на 1 ступень энергии ПОМОЩЬ послала. Принимай в любое время во благо. biggrin

     
    >
    AbhivadanДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:08 | Сообщение # 4

    Сообщений: 84
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте,Людмила! happy Вчера вечером получил ПЕРВУЮ настройку на энергию Помощь-превосходная энергия! Инициация длилась 70 минут и шла плотным энергетическим потоком с какойто части Вселенной, Энергии преобладали желтого, синего и темно фиолетовых оттенков, А тут ко всему заболела дочь и захотелось попробывать Новую энергию, Результат получился Ошеломляющий.! После температуры38,5 через 1.5 часа ребёнок был практичеки здоров,только лёгкий насморк ! Дочь передала благодарность за лечение и за энергию вам smile Александр,Днепропетровск, Прошу передать вторую настройку на Энергию ПОМОЩЬ.ДА БУДЕТ СВЕТ!!!
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:09 | Сообщение # 5

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Abhivadan, Александр, во благо.
    БлагоДарю за отзыв тебя и твою дочь. Спасибо за посыл Света. biggrin
    _________________________________

    Abhivadan, Александр, я послала тебе настройку на энергию ПОМОЩЬ второй ступени. Прими в любое удобное для тебя время во благо. biggrin


     
    >
    AbhivadanДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:59 | Сообщение # 6

    Сообщений: 84
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте,Людмила! smile Сегодня получил вторую настройку Энергии Помощь-она как и в прошлый раз была принята вовремя,т.е через полчаса после принятия настройки позвонил отец,( который находится на лечении в больнице после микро инсульта)- попросил помочь ему на расстоянии через Рэйки( заболело Сердце), Я решил попробывать новую Энергию на расстоянии через бессимвольную передачу-помощь пришла вовремя и не пришлось колоть в .м. сосудо расширяющие лекарства. Всё обошлось ! Сама инициация до этого началась в 08 07 по Киеву, Преобладали желтых , зелёных энергий по10% голубых 20% светло - фиолетовых 50% Белых 8% Золотых 2%, Длилась 54 минуты ,Энергия 2 ступени более нежная. Спасибо за энергию во ИМЯ СВЕТА, для ПРОГРЕССА НАС в БОЖЕСТВЕННОМ СВЕТЕ! Александр ,Днепропетровск book
     
    >
    ludikkosДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:02 | Сообщение # 7

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Abhivadan, Алексанр, во благо. biggrin
    БлагоДарю за отзыв. Очень рада, что помощь была оказана вовремя. smile


     
    >
    drakoshaДата: Суббота, 01.01.2011, 22:49 | Сообщение # 8

    Сообщений: 78
    Статус: Медитирует
    Людмила прошу настройку на энергию Помощь на 1 ступень. С благодарностью Наташа.

    Я не волшебник, я только учусь
     
    >
    Al_2008Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:13 | Сообщение # 9

    Сообщений: 171
    Статус: Медитирует
    Людмила прошу настройку на Энергию Помощь 1 ступень. Заранее благодарна, Алсу

    Возможно всё
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 02.01.2011, 06:19 | Сообщение # 10

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    drakosha, Наталья, я послала тебе настройку на 1 ступень энергии ПОМОЩЬ. Прими её в любое удобное время во благо. biggrin

    _______________________

    Al_2008, Алсу, настройка на 1 ступень энергии ПОМОЩЬ послана. Принимай в любое удобное время во благо. biggrin


     
    >
    Al_2008Дата: Вторник, 04.01.2011, 01:35 | Сообщение # 11

    Сообщений: 171
    Статус: Медитирует
    Людмила, благодарю за настройку. Энергия пришла сразу после призыва, настройка длилась минут 15-20, энергия шла волнооборазно. Принимала сеанс, увидела цвет энергии она была голубого цвета как молодая бирюза. Энергию Безуслословной любви на все сферы жизни. heart heart heart
    Также прошу настройку на 2 ступень Энергии помощь. С Благодарностью, Алсу. flower


    Возможно всё

    Сообщение отредактировал Al_2008 - Вторник, 04.01.2011, 01:36
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 04.01.2011, 05:59 | Сообщение # 12

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Al_2008, Алсу, благоДарю за отзыв и Безусловную Любовь. Во благо. biggrin

    ____________________

    Алсу, настройку на 2 ступень энергии ПОМОЩЬ я послала. Прими в любое время во благо. biggrin


     
    >
    drakoshaДата: Среда, 05.01.2011, 20:33 | Сообщение # 13

    Сообщений: 78
    Статус: Медитирует
    Добрый вечер Людмила! Спасибо за настройку.Энергия понравилась.Мягкая, волнообразная. чистый синий цвет.
    Сразу направила её на своего больного кота. Посылаю с благодарностью Энергию дельфинов во все сферы love
    Прошу настройку на 2 уровень Энергии Помощь.С уважением Наталья.


    Я не волшебник, я только учусь
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 07.01.2011, 06:18 | Сообщение # 14

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    drakosha, Наталья, благоДарю за отзыв и энергию Дельфинов. Во благо. biggrin
    ______________________

    Наташа, я послала тебе настройку на энергию ПОМОЩЬ 2 ступени. Прими во благо в любое удобное время.


     
    >
    drakoshaДата: Суббота, 08.01.2011, 23:39 | Сообщение # 15

    Сообщений: 78
    Статус: Медитирует
    Доброе время суток.Людмила настройку на 2 ступень Энергии Помощь приняла.Ощущения : легкая скованнсоть в движении.Энергия пришла через руки и ноги.Цвет не наблюдался.Спасибо за настройку.Безусловную любовь во все сферы.Наталья heart

    Я не волшебник, я только учусь
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройки на другие позитивные энергии » Энергия ПОМОЩЬ (Авторская настройка от Людмилы)
    • Страница 1 из 19
    • 1
    • 2
    • 3
    • 18
    • 19
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024