Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:29














    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Модератор форума: ludikkos, Ludmulka  
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройка на энергии Рейки (инициации) » Кельтское Рейки
    Кельтское Рейки
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:45 | Сообщение # 1

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Кельтское Рейки




    Линия передачи:Martyn Pentecost - Pamela Jordan - Nadejda Rozanova - Ludmila Kostikova


    Это комбинация Рэйки и энергий деревьев. Сильная и хорошая энергия. Включает в себя символы основанные на кельтском алфавите.

    Еще хочу предупредить- настройка очень сильная и может вызвать сильный целительный кризис даже у тех у кого уже куча других настроек есть.

    Кельтское Reiki - версия Usui Reiki, которая использует вибрации Земли и определенных растений , чтобы помочь исцелению Энергия Reiki подражает частоте различных деревьев и растений, чтобы работать в соответствии c кельтской мудростью. Земная энергия Reiki, кельтский Reiki идет через основу chakra, а не вниз через корону, как с техникой Usui. Это дя ает, эту систему родственный Kundalini Reiki, хотя кельтское Reiki не действует на Kundalini, взамен, показывая результаты, подобные Традиционному Reiki, на который влияют очень методами энергии Кельтов. Вся кельтская система Reiki еще не известна нам, однако, при использовании того, что мы знаем, мы разовьемся энергично достаточно, чтобы продолжить более мощные колебания.

    В этом курсе, энергии будут переданы через 3 настройки:
    Первая настройка - вводит энергии и подготавливает студента к другим энергиям.
    Вторая настройка - позволяет работать с энергиями проявления.
    Третья настройка - позволяет работать с заживлением и энергиями владельца.

    Наиболее рациональным является недельный перерыв между настройками.

    Так же как символы и описания, каждая секция покроет аспекты Reiki, кельтской мудрости и инструкций для использования.


    Мануал по обучению находится в разделе "Кладовая знаний".

    После настроек пишите о своих ощущения в этой теме.



    Уважаемые форумчане!
    Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
    прошу при написании просьбы о настройке указывать своё настоящее имя и местоположение.
    Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.



    После получения настройки пишите о своих ощущения в этой теме.

    Настройка на 1, 2 и 3 ступени платная. Составляет соответственно 15, 40 и 60 долларов США.

    Учитывается участие в коллективной работе форума, большая личная практика, знание всех материалов сайта поданной энергии. Прошу сообщать мне в личку о желании получить эти настройки.


     
    >
    AbhivadanДата: Четверг, 25.11.2010, 13:52 | Сообщение # 2

    Сообщений: 84
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте,Людмила! biggrin Прошу Вас дать мне первую настройку в Кёльтском Рэйки, Алесандр,Днепропетровск
     
    >
    ludikkosДата: Пятница, 26.11.2010, 03:05 | Сообщение # 3

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Abhivadan, Александр, я послала тебе настройку на 1 ступень Кельтского Рейки. Принимай в удобное любое время во благо.

    После принятия настройки пиши отзыв в этой теме. Скачай и изучай мануал.


     
    >
    AbhivadanДата: Суббота, 27.11.2010, 18:31 | Сообщение # 4

    Сообщений: 84
    Статус: Медитирует
    Здравствуйте,Людмила! biggrin Большое спасибо за переданную первую настройку Кёльтского Рэйки, которую получил вчера в 21.30, которая началась самым , необычным образом-( Только я начал читать историю о Кёльтском Рэйки и прочитал о раздробленной Синей Ели- тут до меня дошло как воссоединиться мистически с Душой Ели,Пошел такой поток незнакомой энергии что ноги просто преросли к земле и почувствовал себя Деревом КЕДР, его внутренней устойчивостью и красотой. Мистические переживания охватили всего меня и даже нехотелось двигаться,чтобы не спугнуть это Божественное откровение! smile
     
    >
    ludikkosДата: Суббота, 27.11.2010, 20:19 | Сообщение # 5

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Abhivadan, Александр, во благо.

    Тут есть над чем поработать. Я сама обратила внимание, что древняя мудрость Друидов открывается при настройке на эту энергию.

    Следующую настройку можно получить тогда, когда почувствуешь, что внутренне готов. Сильно торопиться не советую. biggrin


     
    >
    AbhivadanДата: Пятница, 04.02.2011, 12:25 | Сообщение # 6

    Сообщений: 84
    Статус: Медитирует
    Здравствуй,Людмила! biggrin Прошу передать мне настройку на Вторую ступень Кёльтского Рэйки! Приму с Радостью и Благодарностью! smile
     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 06.02.2011, 07:14 | Сообщение # 7

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Abhivadan, Александр, настройка на 2 ступень Кельтского Рейки. Прими во благо в любое время. biggrin

     
    >
    AbhivadanДата: Среда, 09.02.2011, 18:18 | Сообщение # 8

    Сообщений: 84
    Статус: Медитирует
    Здравствуй,Людмила! biggrin Вчера принял вторую ступень Кёльтского Рэйки- энергия ёщё более интересная чем первая ступень. Энергия проявления сразу же мне понравилась- открыл символы и начал принимать настройку. тогда стали они более понятны и их Содержание. В основном был золото- фиолетовый поток энергии., на 6- иву- пришел дополнительно желто- зелёный поток энергии. Все растения как бы вели между собой диалог,но наиболее высоком статусе энергии- как бы небольшие правители символов первой ступени. ,Все они обсуждали свою определённую работу на своём этапе.Как было интересно услышать их общение! Спасибо за новую энергию и впечатления. surprised
     
    >
    ludikkosДата: Четверг, 10.02.2011, 04:23 | Сообщение # 9

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Abhivadan, Александр, во благо. БлагоДарю за отзыв. biggrin

     
    >
    svДата: Вторник, 15.03.2011, 20:46 | Сообщение # 10

    Сообщений: 155
    Статус: Медитирует
    Людмила!! Прошу передать мне настройку на Первую ступень Кёльтского Рэйки! Приму с любовью и благодарностью!! biggrin Света.

     
    >
    ludikkosДата: Воскресенье, 27.03.2011, 06:52 | Сообщение # 11

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    sv, Светлана, настройка на Кельтское Рейки 1 ступени. Прими во благо. biggrin

     
    >
    Ljudmila2378Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:53 | Сообщение # 12

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Людмила,прошу настройку на Кельтское Рейки,приму с благодарностью,любовью и уважением!!!
     
    >
    svДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:48 | Сообщение # 13

    Сообщений: 155
    Статус: Медитирует
    Дорогая Людочка!!! Извини, что сразу не написала отзыв,я уезжала и все перепутала...хорошо,что он у меня записан.. cry мне ооочень стыдно!!!28.03 приняла..теплая энергия окутала все тело с ног до макушки..слегка покачивало...видела перевернутую букву А,огромный ствол дерева без кроны (она спилена)на холме...над деревом образовалась четырехугольная пирамида..нежно голубого цвета...она стала вращаться...грани стали прозрачными,а потом по ним потекла вода..а потом я улетела в сон...Огромное спасибо за настройку!!!Я этой энергией пользуюсь постоянно..она очень нежная,на нее очень хорошо откликаются мои цветочки..и как не странно внук...когда сильно заупрямиться я посылаю ему..проходит 2-3 минута и упертость проходит..Спасибо!!!Прими Рейки Любви на молодость и красоту во благо. flower love

     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 19.04.2011, 03:58 | Сообщение # 14

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    Ljudmila2378, Людмила, настройка на 1 ступень Кельтского Рейки. прими во благо. biggrin

    __________________________

    sv, Светлана, во благо. Не беспокойся. БлагоДарю за отзыв и Рейки Любви. biggrin


     
    >
    Ljudmila2378Дата: Среда, 20.04.2011, 09:08 | Сообщение # 15

    Сообщений: 1118
    Статус: Медитирует
    Людмила ,Благодарю за настройку 1,энергия пришла плотная,коричневого цвета,сверху спустилась на меня,но не обволакивающая,а защищающая и было ощущение,что я нахожусь в стволе дерева,которое меня защищает от дождя и ветров...
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Школа целительства "Огонь Рейки" (дистанционные настройки , инициации) » Настройка на энергии Рейки (инициации) » Кельтское Рейки
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024