Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 14:53














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:54 | Сообщение # 46

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Отчет по нашему 6 сеансу-полежала после.но внутри был хаос.это еще вызвано было внешними факторами.все шло наперекосяк.
    Сегодня работала самостоятельно-такооой поток энергии!как с вами при сеансе.тело звенело еще потом долго очень
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:54 | Сообщение # 47

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Прорабатывала:Род,связь с Творцом.Чакры.Свет матку и почку(под правым глазом отёк).И вот еще что-отменила и обнулила все все програимы которые запрещали мне признать в себе Женщину.Жить по женски,в отношениях с Мужчиной.Кололо с левой стороны грудь.очень.Я такой поток туда послала.огромный просто и добавила еще поток от Рода.блок очегь долго не хотел уходить
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:54 | Сообщение # 48

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Минут 10я лежала мне просто промывало потоком.когда догадалась добавить энергию рода.стало легче и минут через 5он расстворился.Сеанс закончила.Но попросила энергию Рода продолжить работу до полного исчезнлвения
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:54 | Сообщение # 49

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Грудь слева так и ныла...не давало мне это покоя...снова сделала практику-ответ пришёл мгновенно-я не разрешала себе "включать в себе женщину",т.к. из прошлого опыта и опыта родителей у меня вот такая формула по эмоциям "
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:55 | Сообщение # 50

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    "Быть женщиной-равно-значит притянуть Мужчину-равно-а Мужчины-это зло,боль,страдания,слезы,предательство, и физическая угроза жизни(тут всплыло лицо одного из папиных братьев.он плохой человек.однажды когда они напились,папа отрубился а он аытался маму изнасиловать,мне 10лет было)
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:55 | Сообщение # 51

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Обнулила эту программу.заменила на позитивную.Боль в левой части груди всё это время была,стала мгновенно затихать.Но ощущение было...что я ее сразу притупила.Я пошла в прошлое с той же самой программой.обнулила негатив к мужчигам и замегила это на любрвь и заботу в прошлой жизни
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:55 | Сообщение # 52

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Тут самое интересное.пробка стала зарастать землей чтобы я ее не смогла вытащить.все же я ее выдернула и оттуда пошел огромный стодб черного дыма и много много черных бабочек.все это вылеталр.сливалось пока не стало пусто и не заросло светом.теперь то место в груди физически жжёт.и горит шея и затылок.но легкость
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 21:55 | Сообщение # 53

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, замечательный и творческий подход к решению задачи. Молодец! Продолжи эту работу в своих сеансах до нашей следующей встречи. БлагоДарю за отзыв. biggrin

     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:55 | Сообщение # 54

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Люда,добрый день!
    Гордыня из меня поперла.В медитации прорабатываю.
    По солевому балансу-если в этот день в медитации прлработаю.супер.отеков нет.не "дойдут руки" до этого в медитации.отёки есть
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:55 | Сообщение # 55

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По гордыне-я шокирована была-вышел образ жены моего бывшего женатого любовника(они сейчас тоже разведены).у меня столько спеси и презрения по о ношению к ней.он ради же меня всегда от неё срывался.а в ней сирлько злобы и бессилия.И вообще-сегодея так депрессия накатила.стрлько слез вылито.образ бывшего любовника перед глазами.так надокло думать,что то делать...а все по одному же кругу иду...
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 21:56 | Сообщение # 56

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski,  Наташа, ещё программа есть, ты не отпустила бывшего любовника, держишь его на астральном уровне, сама крепко привязалась к нему и не отпускаешь. А гордыню подкармливать своей вкусненькой энергией нечего.

    Только ты хозяйка в своём жизненном Пространстве, и только ты автор своей Реальности. Ты решила перестроить свою Реальность. Для этого работаешь. Так зачем за уши тянешь в новую свою жизнь старое и отработанное?

    Вспомни технику, как мы отрабатывали в твоём сердечном Пространстве отношения. Войди в это состояние. Пригласи туда жену своего бывшего любовника. Поговори с ней, обсуди своё отношение и покайся. Прости обеих: и себя, и её. В сущности вы вовсе не враги друг другу. Оставь её жить в своём сердце. И дай энергии Любви для разрешения этой ситуации. Так поработай в системе. biggrin


    Заметка для тебя


    Депрессия может возникнуть из-за множества причин, от физиологических до психологических. Но есть простой и вкусный способ уменьшения для себя риска развития депрессии, который одновременно в какой-то степени способствует «оздоровлению» организма. Согласно этому способу нужно регулярное, не реже 2-3-х раз в неделю, потребление определенных полезных продуктов-антидепрессантов.

    По мнению индийских диетологов, стресс может возникнуть из-за неполноценного рациона питания, а внешними обстоятельствами он лишь провоцируется. Учеными был разработан список, состоящий из 8-ми продуктов, которые лучше всего помогают вести борьбу со стрессом.

    Список продуктов-антидепрессантов


    1. Первый продукт, стоящий в списке продуктов-антидепрессантов – это йогурт, который способствует повышению уровню «гормона счастья» серотонина. Это действие обусловлено тирозином, содержащимся в нем. Молочными белками усиливается его действие. Особенно часто рекомендуется употреблять йогурт летом и весной, поскольку при длительном световом дне он лучше усваивается.

    2. На втором месте стоит темный шоколад, которым в организм поставляются улучшающие настроение антиоксиданты и фенэтиламин. Фенэтиламин – это вещество, которое воздействует на клетки мозга, несущие ответ за хорошее настроение. Шоколад представляет собой не только безумно вкусный продукт питания, но и очень полезный.

    3. Чтобы уменьшить возможные последствия стресса, необходимо включение в рацион питания антидепрессантов цитрусовых, которыми в мозг поставляется природный сахар и витамин С, необходимые для преодоления стресса. Однако жителям других широт могут подойти сладкие фрукты, растущие в их регионе. Цитрусы, в особенности апельсины, оказывают помощь мозгу в борьбе с напряжением, благодаря тому, что в них высокое содержание витаминов и природных сахаров. А благодаря тому, что они являются обладателями яркого цвета и насыщенного аромата, ими вызываются положительные эмоции.

    4. На четвертом месте в списке продуктов-антидепрессантов стоит миндаль, в котором содержится цинк, магний, витамины Е и В2. При включении в рацион питания миндаля, вырабатывается упомянутый выше серотонин.

    5. Диетологами рекомендуется заменить чай напитками, приготовленными на основе трав, подбираемыми в зависимости от того, какой эффект хочется получить: успокаивающий или тонизирующий. Если Вам нужна помощь в борьбе со стрессами, то стоит включить в рацион питания рыбу, в которой содержится цинк, витамины группы В и жирные кислоты Омега-3, которые представляют собой непременные компоненты при лечении расстройств нервной системы.

    6. Список завершается чесноком и брокколи. Для чеснока характерна особенность уменьшать последствия оксидативного стресса. Он является не только эффективной защитой от вирусов, но и хорошим средством от депрессии благодаря ферментам, входящим в его состав, которыми снижается негативное воздействие на нервные клетки окружающей среды. Брокколи, вследствие того, что содержит в себе богатый минеральный состав, препятствует возникновению панических атак, депрессий и тревог. Брокколи является самым позитивным овощным гарниром. Она содержит большое количество фолиевой кислоты, избавляющей нас от приступов беспричинной тревоги.

    7. Положительное воздействие на организм оказывает любая зелень, помидоры, горох, спаржа, морковь, сладкий перец и бобовые. Из фруктов очень полезны бананы и виноград. Кроме этого, рекомендуется употреблять молоко и иные молочные и кисломолочные продукты. Не забывайте о пользе сыра и яиц. Вдобавок ко всему рекомендуется потреблять в пищу мясо птицы и нежирную говядину, в особенности, печень. Можно приправить любые блюда базиликом, эстрагоном и розмарином.


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:56 | Сообщение # 57

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Люда,по нашему сегодняшнему сеансу:-когда вы начали говорить про мой тазобедренный сустав.у меня сжало желудок,страх,дродь,тошнота подкатила.в глазах черно,в ушах звенит.думала рвать фонтаном будет.но тут легла,услашала(!)поток,чего то сухого...потом стало хорошо.но в руках еще долго присутсвовало то чувство
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:56 | Сообщение # 58

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Люда,боагодарю за заметку по питанию-но мы ж решили придерживаться антигрибкой диеты...как ее иначе назвать))молочное,сыр я исключила полностью,в т.ч. и йогурт.Рыбу ем,яйцо деревенское раз в два дня.Много зелени и клетчатки.Жаль с витамином с пока никак не дружим...и мне очень хочется белка-рис,белый хлеб когда вижу аж слюни(именно белый).к сладкому повно
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:56 | Сообщение # 59

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    По сеансу-проработали.отпустили.С Богом,их обоих.Про внутренних муж.и жен всё поняла))работы непочатый край)).ну а как мое тело постоянно переклинивало то в одну то в другую сторону,вы сами видели)).про программу "замужем на папе",рада что вышло то что с магией было в детстве.экстпасенсы тогда моей маме все говорили одинаково-у ребенка заговор на смерть.рада что мы сняли остаточные программы.и заметила после сеанса вот что-четче вижу.а зрение тогда как раз падать начало
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:56 | Сообщение # 60

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Благодарю Вас!
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024