Форум - школа "Огонь Рейки"
Музыка Ветра

Дешёвые авиабилеты

Объявления

меню сайта

Облако тегов
животные Иоганнес Брамс чакры как получить помощь Вопросы тренинг исполнение желаний бесплатные тренинги Рейки позитивное мышление визуализация здоровье Энергетические практики беременность исцеление Людмила Костикова reiki Reiky Исцели себя сам как работать над собой акция Исполнять свои желания инициации fotino ludikkos индивидуальное обучение индивидуальные консультации в скайп дар Светлана Тюркина тренинги авторские вебинары Добро пожаловать школа Огонь Рейки бесплатный тренинг первопричины болезни Reyki добро и зло дуальность Рейки Аура Кельтское Рэйки древняя мудрость друидов энергия деревьев история Кельтского Рэйки рэйки Вальтер Любек Рейки-Деньги Духовная энергия денег как работать с деньгами в системе Р обучение Рейки Fusion Reiki

Наши обновления
  • О себе (1342)
  • Об энергообмене (270)
  • Правила форума (403)
  • Канал Космической Клиники (304)
  • Сеанс Кундалини Рейки (92)
  • Поздравляем с праздниками (366)
  • Улыбнись!!! (58)
  • Уникальная точка Конфуция на нашей голове (0)
  • Спина как зеркало жизни (0)
  • Что форма пупка говорит о здоровье и характере владельца (0)
  • Когда в носу крутит от ароматов ацетона, кошки или уксуса (0)
  • Доска обЪявлений (380)
  • Индивидуальная практика со swarovsski (325)
  • Карта лица (0)
  • Индивидуальная работа с dalila80 (52)
  • О чём поведают ваши руки? (0)
  • Запись в группу для коллективной работы в Тета-Хилинг (351)
  • Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость (0)
  • Где в теле прячутся наши эмоции? (0)
  • Сеансы ДИСТАНЦИОННОГО МАССАЖА (239)

  • Друзья сайта
  • ИСЦЕЛЯЕМ жизнь свою
  • Целительные звуки

  • Поиск

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    1. Отлично
    2. Хорошо
    3. Ужасно
    4. Неплохо
    5. Плохо
    Всего ответов: 206
    Как вы пришли на наш сайт?
    1. Сайт "Огонь Рейки" найден через поиск в Интернете.
    2. Посоветовали друзья.
    3. Узнал(а) из ссылки друзей сайта.
    4. Пришёл (пришла) по ссылке в Интернете.
    5. Узнал(а) из социальных сетей.
    Всего ответов: 229

    Посоветуй другу

    Наша ссылка


    Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
    Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге!

    Посетили сайт

    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:17














    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Индивидуальная практика со swarovsski
    >
    ЛюдмилаКДата: Вторник, 31.10.2017, 21:46 | Сообщение # 1

    Сообщений: 37
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наталья, открываю персональную тему для отзывов по нашим с тобой занятиям в скайпе. Отзывы и вопросы пиши здесь. biggrin

    Мир - это не только то, что мы видим. Он многомерен и очень сложен. И жить в нём помогает Свет Безусловной Любви. Пусти этот Свет в свою жизнь, и ты узнаешь настоящие чудеса.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:51 | Сообщение # 31

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток!
    Людмила делюсь наблюдениями, ощущениями (сегодня еще практики не делала).
    Вчера после посыла любви в прошлую, чувствовала работу в правой части тела. и шея и лопатки горели.
    Было темновато на душе. Вечером таааак захотелось полюбоваться зеленью. Сидела на скамейке смотрела на закат и на траву которая мерцала аж от солнечного света.Я как-будто впитывала этот зеленый цвет. И ночью приснилось что ищу кофту зеленого салатового цвета. Нашла её и хожу в ней.
    По поводу питания-я ведь вам верно написала, у меня там зажим-психологический.Я проверила себя. Утром-снова никак в туалет. Сделала медитацию на прощение денег и выдувание блоков(призвала еще энергию рейки деньги.Пульсировала манипура(втягивающая воронка, наконец-то втягивающая, а не дающая!). И начало пульсировать где анус-пульсировало пусльсировало и всё))успех в туалетной комнате мне был обеспечен(уж извините за таки подробности). Я зажимаю на себе.Трачу деньги отдавая на что-то, еле-еле. каждый раз как делаю эту медитацию-и убираю блок давать себе что-то, тратить деньги с удовольствием-на физическом уровне сразу все нормализуется!
    Я трачу с жадностью!, до последнего момента-боясь отдать.


    Сообщение отредактировал swarovsski - Четверг, 08.06.2017, 11:44
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:51 | Сообщение # 32

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И еще-у меня упадок. Именно сексуальной энергии. И так уж 2 недели 
    На работе у меня сделка-мне клиенты сами стали зазванивать как сеансы начались( я это связываю с увеличением моей внутр.энергии в целом), весь офис обалдевает от плана который сам течет в мне руки-обьем работы большой всё это обработать.Я без сил-я за 2 недели только один раз захотела одеть платье и сделать макияж.
    Энергия есть внутри и много, нет именно сексуальной-нет желания краситься, наряжаться, в зеркало смотреть. У нас в офисе все разряжанны-платья, прически, макияж. Я же-чего попало одела и пошла,я даже не хочу себя заставлять.Желания нет(( И еще тяга к воде-мне когда сил именно сексуальных не хватает я ванну раз аж по 3 за день принимаю. Натираю себя маслами и прочим балую.
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 21:51 | Сообщение # 33

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, благоДарю за отзыв. biggrin

    Цитата swarovsski ()
    Я зажимаю на себе.Трачу деньги отдавая на что-то, еле-еле. каждый раз как делаю эту медитацию-и убираю блок давать себе что-то, тратить деньги с удовольствием-на физическом уровне сразу все нормализуется!
    Я трачу с жадностью!, до последнего момента-боясь отдать.

    Будем работать над программой жадности. Её нужно убрать.

    Цитата swarovsski ()
    Энергия есть внутри и много, нет именно сексуальной

    Сначала сеансик Рейки на восполнение энергии в сексуальном центре. Затем "Семисвечник".


    dalila80, Оксана, во благо. БлагоДарю за отзыв. biggrin

    Цитата dalila80 ()
    честно всю схему не запомнила

    Ничего. Было очень много информации. Она должна устаканиться, прописаться. Вспомни как мы делали сеанс Кундалини Рейки. Делай его. Главное в системе - каждый день. И пиши, что получается.


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:52 | Сообщение # 34

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Людмила, доброго времени суток!
    -Сеансик Рейки на восполнение в сексуальном центре-какую энергию Рейки призвать для работы?

    И еще-эт проблема возникает  из-за того же материального вопроса: сначала я ставлю,даже не ставлю а само всплывает-страх остаться без денег-и поэтому работа на первом месте-у нас в прямых продажах-когда плывешь по течению-продажи даже лучше. А на "Женщину" энергии не остаётся. И желания нет...

    У меня всегда напряжение и зажатость в манипуре и муладхаре.

    Утром сделала наши практики-чакры, свет в место бывшей болячки(он вообще не перестаёт туда идти, всегда ТАМ-это было слева, чувствую мощный светлый поток),в почку посылаю в правую-поясница после сеанса ноет.
    Но после практики-в матке слева я чувствую его присутсвие, что там свет везде. В почке-такого ощущения нет.
    ПО ВНЕШНОСТИ ИЗМЕНЕНИЯ-нет отеков совсем. И всегда был под правым глазом, последние несколько лет-нет его теперь. В практике-с солевым балансом и кислотно-щелочным работаю тоже. На баланс и гармонизацию до состояния Эталона, данного мне Творцом при рождении.

    ЕЩЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПО ВНЕШНОСТИ-большие родинки, которые появились от загара -уменьшились -зрительно очень это заметно!

    И снова до смешного -ну у меня же по утрам как часы стул всегда был. Ну никак.
    Делаю вот эту практику. Вот ссылка-может вы поймете что я такого там прорабатываю, что потом всё так легко на физическом плане https://www.youtube.com/watch?v=JkvRWi49ewA
    И минут через 10 иду в туалет. И с газами проблема тоже прошла. За последние 2 дня-ни разу. Никакие таблетки для этого не принимаю.

    Только черн перец+куркума+оливковое масло(теперь уже кадый день)+кальций+оливковое масло еще в еде ложки 2.
    из сладкого-черн.шокола и на завтрак ложку меда с оливковым маслом и гречкой. Мёд люблю очень.Знаю там др.сахар. Но мне эта ложка компенсирует что ли отсутствие  хим.сладостей конфет эклеров и т.д

    И в практики, где прорабатываю-Я ЛЮБЛЮ ТВОРЦА-очень приятно с ним обниматься. Лица не вижу-достаю ему до пупка. Но ооочень приятно от того света и тепла..Сегодня когда попросила показать, что я тоже частица Творца-перед глазами появилась другая Женщина. Ощущение было что и я -частица ее, и мы все-частицы вселенной
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:52 | Сообщение # 35

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Еще что вспомнила-в среду во время практики, когда зашла в белую комнату и попробовала ощутить свет, она стала заполняться водой, и покрыла меня уже с головой-дышать невозможно было.
    Попросила Ангела-Хранителя и Архангела Михаила это исправить.Очистить от воды помещение.
    Потом всё наполнилось светом,газом,энергией светлой
     
    >
    ludikkosДата: Вторник, 31.10.2017, 21:52 | Сообщение # 36

    Сообщений: 7273
    Статус: Медитирует
    swarovsski, Наташа, благоДарю за отзыв. biggrin
    Цитата swarovsski ()
    Сеансик Рейки на восполнение в сексуальном центре-какую энергию Рейки призвать для работы?

    Ту, которая тебе кажется в данном случае будет отвечать твоим ощущениям.
    Цитата swarovsski ()
    В почке-такого ощущения нет.

    У тебя болезнь возникла не за один день. Так почему думаешь, что блок растворится сразу. Нужно поработать, поискать убеждения, программы, что мешают. Их убрать.

    Цитата swarovsski ()
    Еще что вспомнила-в среду во время практики, когда зашла в белую комнату и попробовала ощутить свет, она стала заполняться водой, и покрыла меня уже с головой-дышать невозможно было.
    Попросила Ангела-Хранителя и Архангела Михаила это исправить.Очистить от воды помещение.
    Потом всё наполнилось светом,газом,энергией светлой


    Тут тебе ясно дано понять, что ты сама себя в чём-то топишь. И решение ты интуитивно правильное приняла. Так и действуй.


     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:52 | Сообщение # 37

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Людмила,сегодня сеансы рейки делала несколько раз-время было.Затор в корневой,и манипура.что то с чем-то.во время сеанса постараюсь обьяснить.из др.чакр энергия сама выше поднимается,даже не успеваю рейки туда направить.чувствую и задние аспекты чакр.А интуиция-до смешного.Сон приснился-днем сбылся.подруга бывшая.что развелась и была в той же футболке что и во сне.а раньше я эту одежду не видела у нее
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:52 | Сообщение # 38

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Людмила,доброго времени суток!
    Ежедневный отчет)):
    -при следующем сеансе хочу просмотреть место бывшей болячки.Там свет постоянно присутствует.а сегодня свет был..но какое то темное пятно.И на физ.уровне кое что...Надо бы закрепить там свет...
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:52 | Сообщение # 39

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    -сегодня была тяга поработать с землей и с родителями пообщаться.приехала к ним в сад.Потом делала практику.Чакры практически мгновенно и активировались и сгармонизировались и центрированы были.И цвет там чистый такой.С Родом всплыла обида на брата.Обнулила её-вышел образ кольца с зеленым камнем.а блок в грудине справа есть.свет туда направила.но просто притупила.а обида не вышла
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:53 | Сообщение # 40

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    В четверг у меня был саботаж((.Но он был во всех сферах жизни.хотелось отдыха.пассивности.плавности.
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:53 | Сообщение # 41

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И вот какая мысль обьявилась.Я отдаляюсь от своей цели-отношения.У меня энергии стало больше,денег тоже-но моя занятость из-за этого увеличилась в разы.Я себя не вижу и не чувствую женщиной.Каждое утрои я одеваю кеды,джинсы,футболку ...какой там макияж!!-и иду работать.у нас сделка.и чем больше продашь тем больше зп
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:53 | Сообщение # 42

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Как я вам уже и говорила-у меня зажим тратить,на себя в особенности.Это отражается и в теле.Обострилось это после покупки квартиры-когда все расходы были на мне.и были дикин приступы спазмов в заднем проходе.иногда приходилось выпивать несколько таблеток спазмалгона и успокаивающего
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:53 | Сообщение # 43

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    И как-будто внутри меня живёт "выживальщица",которая боится что не будет еды,денег,мужчины рядом,который позаботится-и всё это меня гонит как зомби-рабоооотааать!Когда концентрируюсь на работе я в себе задавливаю остатки женского...подозрение что эта "выживальщица"от предков женщин
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:53 | Сообщение # 44

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Были же войны,и им приходилось всё тянуть на себе.Я очень хочу проработать свою генетическую память.Обнулить все страхи. И наконец-то жить по женски.Во мне женская энергия есть.много.но я все трачу не на себя и мужчину-а на дело которое поможет мне ВЫ жить
     
    >
    swarovsskiДата: Вторник, 31.10.2017, 21:54 | Сообщение # 45

    Сообщений: 349
    Статус: Медитирует
    Доброго времени суток!
    Людмила,третий день подряд(((
    В практиках при входе в белую комнату она наполняется водой.я выныриваю на этаж выше.там свет и воздух есть.Так уже два раза было.А сег.сон приснился.я с мужчиной.его оставляю.ныряю в воду.не пойму сама чего ищу там.врздуха не хватает и потом картинка что меня никто не ищет
     
    Форум - школа "Огонь Рейки" » Площадка целителей. Индивидуальные консультации Мастеров онлайн » Кабинет Мастера Людмилы » Индивидуальная практика со swarovsski (Онлайн. Скайп)
    Поиск:

    Школа "Огонь Рейки" © 2024